СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие весны 2012 года![ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие весны 2012 года![ПРОШЛО]

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Видимо ты не понял моих предыдущих постов....)) Я не сторонник подушки на лицо))

Так ты подходи к симпатичным! Там есть и симпатичные девушки!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Флудите.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Не флудите. Команды лучше регистрируйте!

Пока подали заявки 5 команд. Кто ещё?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Погодка будет хорошей!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Погодка будет хорошей!

+15 обещается, можно и по жарче бы.Наша команда собрана.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Пишите название и кто в команде и кто капитан.
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Пишите название и кто в команде и кто капитан.

Сегодня собираемся, чтобы решить все орг. вопросы.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Вас 5 человек?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Круто круто! Будет много команд и это радует! Погодка будет само-то!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Круто круто! Будет много команд и это радует! Погодка будет само-то!

Должно быть жарко)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Завтра квест! НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ - ПРИХОДИТЕ ВСЕ!

БУДЕТ в ЛЮБОМ случае ЖАРКО, КЛАССНО, КРЫШЕСНОСНО!

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

вступайте и рекламируйте друзьям!

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

вступайте и рекламируйте друзьям!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

СЕКС КВЕСТ ЗАВТРА!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

jax как обычно не приехал на мероприятие)

Итак, это уже шестой квест в организации которого я принимаю не посильное участие. И этот квест прошёл отлично! Все задания команды выполинили успешно, в том числе и капитанское. Победила сильнейшая команда, во главе с Шатуновым Пашой и при поддержки парней Никиты Дьюза, Гриши, Максима и остальных участников команды. Остальные команды тоже молодцы, все боролись жёстко и по баллам итоговым отрывы не большие.

Каждая команда могла выиграть этот квест. Но победили действительно сильнейшие.

Погодка была прохладной, но терпимой. Девушек было достаточно. Ситуаций интересных было масса, эмоции лились рекой. Много девушек остались играть с парнями в командах, веселились, помогали ребятам. Много было фана, юмора, веселья.

Судья Сергей Глухов отсудил безупречно, но в конце передал мне бразды судейства и закончил его дело успешно. Победители получили приз, Паша Шатунов как обычно был чем-то не доволен, сделали много фоток и видео.

Миша Мифус говорил об участии, но не смог участвовать. Некоторые ребята, кто также говорил об участии - слились. Им за это минус. Но было на удивление много людей, кто не говорил об участии в квесте, но пришёл и поучаствовал! И это несомненно радует. Болел я за всех, все молодцы. Ждите следующих квестов!
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Ну что, всё прошло классно) Наша команда не заняла первого места, но получили мы массу эмоций, впечатлений и, самое главное, опыта в пикапе. Квест, он мне напоминает, мини-тренинг, где каждый может найти что-то для себя ценное. Ром, спасибо за организацию. Приз победители получили хороший. Время мы провели здорово!
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Было супер-супер-супер! Наша команда заняла последнее место, но это потому, что мы последние задания плохо выпоняли, и одно вообще не сделали, так как пол команду устали, один участник куда-то пропал.. =) Пообщался впервые с Сергеем Глуховым, классный позитивный чел! Вроде он и с РМЭС, но не против с нашей тусовкой иметь дела) Всё таки у нас самая лучшая туса! Роман Коварный сделал всё по высшему уровню, квест удался!!! =))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Квест прошел на ура!) Все команды и участники показали себя на достойном уровне.
Но все же не рассматриваю такие мероприятия как соблазнение. Конечно есть какой то побочный опыт, но по моему это просто эмоционально разогнаная веселуха. Когда собирается тусовка, все бегают бесятся))) Ну по крайней мере я таким сегодня был.

Осталось некоторая отрицательность.. Много девушек морозилось, особенно стремненьких.. Я конечно понимаю что это от того что они привыкли быть такими грубыми потому что не верят что могут реально кому то понравится, поэтому первые недопускают возникновния общения, чтобы потом их не могли обидеть.. Но все же возникал негатив, который постепенно накапливается.

Немного печалили наши парни не учавствующие в квесте, которых я к моему удивлению немало встретил в сквере. Конечно у каждого свои причины, но все же мне хотелось чтобы они тоже пошли учавствовать.

Было много интересных заданий! Увидел много парней которых сто лет не видел! Это здорово) Что пока мы так собираемся, помимо форума- тусовка жива! И парням брошенным, обиженным и просто ищущим в себе силы подняться- есть куда придти!

И все же на мой взгляд не все кто могли посетили это мероприятие. Кто то не смог, кто то подумал что им это ненадо, кто то пожалел время, кто то просто испугался что там будут сильные парни..

Так вот это все фигня! Обстановка очень неформальная и дружественная, даже когда перехватывали друг у друга девчонок. Я вон например засосал 4 девчонки, а через десять мин уже боялся сделать подход) Это было весело)))

Парни, если кто то думает что я лучше пока ещё прочитаю книжку лесли, а на следующем квесте то я себя проявлю, то конечно может так оно и будет, но лучше придти сейчас, когда есть возможность. Возможно проявить себя не как самый сильный участник квеста, но тогда все поймут что парень пытается стать лучше. Идет по правильному пути!

Спасибо моей команде- ребят мне было здорово с вами играть) Спасибо другим командам - за то что создали динамичную конкуренцию) Роме, Сереге, Хотабу, Алексу- за создание и проведение интересного квеста! Ну и конечно же Егору за то что постоянно пинал меня и заставлял взять номер у девчонок)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

jax как обычно не приехал на мероприятие)
В смысле, как обычно? По моему - это первый секс-квест который я пропустил?
А пропустил по той причине, что поехал на Акбард! Отдых на свежем воздухе, песни под гитару, игра в волейбол и куча классных девушек)

Итак, это уже шестой квест в организации которого я принимаю не посильное участие. И этот квест прошёл отлично! Все задания команды выполинили успешно, в том числе и капитанское. Победила сильнейшая команда, во главе с Шатуновым Пашой и при поддержки парней Никиты Дьюза, Гриши, Максима и остальных участников команды. Остальные команды тоже молодцы, все боролись жёстко и по баллам итоговым отрывы не большие.
поздравляем победителей!!!

Каждая команда могла выиграть этот квест. Но победили действительно сильнейшие.
Это всегда так! Побеждает сильнейший! Или - хитрейший!!!

Победители получили приз
Что за приз был?

Миша Мифус говорил об участии, но не смог участвовать. Некоторые ребята, кто также говорил об участии - слились. Им за это минус.
Каждый сделал свой выбор в этот день!
Ждите следующих квестов!
Ждем!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:59 ----------

Много девушек морозилось, особенно стремненьких..
Зато красивые не морозились!!!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Опачки, на связи команда GIRLSFUCKERS!
Вчера выдался жаркий, насыщенный день, несмотря на то что погода всячески пыталась остудить горячий запал участников Квеста! Организаторы на сей раз придумали кучу интересных загадок, которые оказалось не так-то просто отгадать. Особенно мне понравилась разгадывать загадку про чай с лимоном от тетушки из Южной Америки)) Отдельное спасибо Роману Винилову за организацию этого мероприятия и за то что руководил процессом от начала и до конца, настоящий сибиряк! Благо ближе к концу соревнования, Роману не давала мерзнуть симпатичная особа, завербованная командой-конкурентом)
Респект нашему капитану, Паше Шатунову, который своим напором, дальновидностью и нацеленностью на результат не давал нам поддаться накопившейся к концу дня усталости! Парни также отлично себя проявили – Максим Сафёрт, Гриша, Андрей, красаучики!
Порадовали Егор Шереметьев со своей новой кепью-хулиганкой, подъехавший поздравить победителей Костя Костр, и конечно же наши девочки с лимузина))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

ААА как всегда было весело!!))) в какой роли только за этот день я не побывал)) и местами помогал разным командам по мелочи, и бегал по парку с чемоданчиком от парней, и даже посудить немного успел под конец)) а главное что порадовало увидел много знакомых и приятных личнойстей) даже просто собравшись мы улучшили эмоциональный фон на много километров вокруг нас)))
конечно было прохладно, и честно признаюсь на полчаса под предлогом фотосессии в моей машине для одной из команд мы с Егором сидели и грелись в ней))
но у команд то всё понятно было жарко, фотки об этом красноречиво скажут, когда их выложат))
в следующий раз думаю стоит немного обновить систему начисления победных баллов, а то так была лазецка для победы через капитана, кое кто не будем показывать пальцем этим воспользовался)) и молодец)
и надо больше народу ребята чтоб участвовало, это реально круто когда жаркая борьба, в прошлом году на обоих квестах была веьма и весьма ожесточённая!)

P.S. Команда Малкина(которым, я сам не знаю почему- назвал Дьюзе) как и положено победила!!)))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Согласен с Алексом - если бы пришло больше народу было бы ещё круче. Каждый мог участвовать, но некоторые ребята нашли отмазки. Как пример, Миша Мифус, Рома Самец, Ваня Эль, Илья Эль, Виталя - могли сделать команду, но они лишь наблюдали скучая в сторонке )) Респект Хотабу и Алексу за помощь в проведении квеста! ;)

В связи с тем, что многие забивают на мероприятия и халатно относятся к трудам организаторов квестов может больше не быть.

Команда Малкина была крута! молодцы, ребята, играли достойно. Но я скажу честно, команда во главе с Кириллом вначале уверенно лидировала!

Я бы хотел выделить из заметных игроков, так это Никиту Дюза, Пашу Шатунова, Максима Сафурта, Марата Старка, Виктора Вика, Олега Элло, Кирилла Линкса - вы были на высоте!
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Добрался до компа.. Кто не пришел - тот дрочер!
Квест прошел на отлично! Сначала было прохладно, но когда получили первое задание - сразу стало жарко внутри, легкое волнение не давало замерзнуть, мы были полны энтузиазма. Почти все задания понравились, было очень много приколов и веселья. Немного тупанули с капитанским заданием, на котором можно было набить максимум очков, зато теперь в телефоне куча номеров с именем Жопа:))). Под конец немного морально устал и мы сдали позиции.
Всей команде - большое спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Ждем от фотки от Романа!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Вначале Вы мне все скиньте фотки архивами кто фотал что в течении квеста и капитанские!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

На связи команда"Динамо"))))
Квест выдался отличный! Хочу сказать огромное спасибо своей команде!! И участникам других команд,за стоющую конкуренцию!! Бывало девочек друг у друга уводили прямо из под носа))) Организаторам квеста!)) Все было отлично. Протупили в самом начале,но потом взяли возжи и обьеденившись поперли!)) подходов было очень много,и позитива тоже хватало. Расстроило одно,нас планировалось 5 человек в команде, но Димас маленько задержался, и благодаря людям которые не пришли,но на которых рассчитывали. пришлось делать команды по 4 человека и мы таким образом потеряли бойца!
Вот список доблестных участников команды "Динамо":
Павел Савва
Иван Подонок
Дмитрий Деймос
Короче вывод- сходили точно не зря!)) кто не пришел кусайте локти!!
 

safurt

GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Наконец могу написать свой замечательный отзыв...

Итак, это мое первое участие в квесте, поэтому сравнивать не могу, но мне все понравилось и даже очень.... а особенно наша победа)

Команда Girlsfuckers в очередной раз подтверждает свое название...и заявку на лидерство!

Хочу отдельно поблагодарить нашего капитана, - Пашу Шатунова, нашего идейного вдохновителя. Во многом победе мы обязаны ему. Было очень приятно играть в одной связке с Никитой, Гришей и Андреем. Ребята молодцы, сразу видно профессиональные игроки.

Огромная благодарность нашим организаторам Роману Винилову и Егору Шереметьеву .... парни как всегда на высоте!

Смелым и отчаянным девушкам Новосибирска, кто так душевно помогал нашей команде, - Катюше, Ирочке, Сюзане и Марго большой респект. Вам еще предстоит познакомиться с моим другом...

Получил кучу , положительных эмоций, драйва и позитива.... думаю на неделю точно должно хватить)

С нетерпением жду следующего квеста!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Макс ты бы крут! К следующему квесту готовьтесь заранее, ибо если он и будет, то будет уже в другом формате и с сильными участниками. Паши Шатунову мы минус 20 баллов сразу сделаем, а то он вырывается на капитанском сильно))) Никите Дюзе запретим использовать свои коронные фишки!!! они с ума сводили девушек и они просто таяли перед Никитой!

Мне запомнились моменты когда Паша легко и просто целовал ВСЕХ проходящих мимо девушек. Когда Марат безбашенно подбигал к девушкам и они соглашались на всё, что он им предлагал. Когда ВИК с горящими глазами делал подходы, приносил девушек, отгадывал загадки! :)

Погода нам не помешала. Но те, кто не пришли писали, мол, погодка не дала им участвовать в квесте - какое дрочерство :)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Но те, кто не пришли писали, мол, погодка не дала им участвовать в квесте - какое дрочерство ))
погода мешает??? Сваливать все на погоду - это точно дрочерство!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

ну а ты чего сам не был jax ?
 
Сверху