Необычная идея для знакомства с девушками в сквере - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Необычная идея для знакомства с девушками в сквере

louis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
В общем, смотри, была придумана идея подходить к девушкам вдвоём и говорить примерно такой текст:
- Привет, нам нужна Ваша помощь! Мы с другом поспорили, кто наберёт больше лайков, но решили провернуть это не в вконтакте, а вживую. Теперь Вам нужно поставить лайк тому, кто больше понравился.
Для этого я приготовил много-много наклеек в виде сердечек, которые девушки клеили прямо на нас.
Друг, с которым мы это придумали слился в назначенный день. Мб дрочер. Испугался и перевёл это в конфликт. До сих пор думает, что я в обиде на него из-за этой ссоры.

Было всего две акции. Это в феврале и конец апреля (на прошедших выходных).

Февраль
Место: МЕГА. Нас двое, я и друг фотограф Макс. Макс в пиджачке, достаточно стильно выглядит. Я в джинсиках и клетчатой рубахе. Типичный программист) При подходе страшненько, говорю быстро, тараторю, реально ловлю себя на мысли, что шаблонно выглядит. Одиночки ставят лайк наотъебись, парочки ставят каждому, типа чтобы никому обидно не было. Пригламуренные сливаются сразу. С тройками интереснее. С ними веселее, идут на контакт хорошо, любезничают, смеются.
Чаще раздают лайк тому, кто говорит весь текст, и хороший разброс, если текст разбить по ролям.
Макс набрал больше, с чего я сделал выводы и через неделю прикупил новых шмоток. Общаться стал стараться мягче, естественнее.
Также Макс взял номер телефона: Раз я тебе понравился.

Апрель
Место: Первомайский сквер. Нас трое. Я в кожаной куртке, на шее шарф (всегда так хожу теперь), и мои друзья Марк (достаточно харизматичный тип, светлый пиджачок, выглядеть хорошо и общаться с людьми - его проф задача, как продажника) и Николай (позитивный, но немного тряпочный чувак, который кстати, пришёл зачем-то в спортивном костюме, инженер по ремонту сотовых). Расстраиваться из-за Коляна не стал - интересно было посмотреть на результат.
Подходили по очереди, тест по ролям не раскидывали, за счёт этого появилась естественность. Иногда специально молчал, ставили лайки всё равно.
Общаюсь естественно, не торопясь, получаю с этого дикий кайф.
Гламурные по-прежнему сваливают.
Ещё была тройка девиц, которые спросили: Мальчики, вы - Короли мира?)
Колян, как ни странно, набрал прилично лайков. Когда из жалости, когда как самому активному и смелому.
Когда на нашей одежде набралось прилично лайков к нам стали подходить сами, нарываясь поучаствовать в нашем опросе. У меня даже на заднице лайкали. Ну и надо сказать, что в этот раз я был в лидерах. После мы собрались в кафешке и провели разбор полётов, сделав кучу выводов и упорядочив опыт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Почему-то гламурные вас постоянно сливают, наверно просекают что типичные пикаперы или со стилем что-то нетак :boyara:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Идея хорошая! Надо пробовать!
 

louis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Сегодня на встрече отдал остатки сердечек-наклеек парням. Пускай развлекаются)
 
Сверху