14 Февраля. - Flirt-Style.Ru: Психология отношений

14 Февраля.

Реакции
0
Валентинов день уже совсем скоро. Какие есть советы и идеи по проведению дня всех влюбленных? Как сделать оригинальный подарок? Что подарить? Куда сводить? Как грамотно вести себя с девушкой в такой день?

Реакции
7
Проводить ДСВ - только с ЛТРкой, готовьте девушек заранее.

Есть вариант устроить вечеринку в боулинг Скайсити в субботу 14 февраля, там ахуенный ночной боулинг после 21.00, дискотека 90х и большой ресторан, куча девочек, а самое главное это можно совместить с Выпускным 8 потока!!!

Команда форума
Реакции
2.222
Команда форума
Реакции
2.222
Есть вариант устроить вечеринку в боулинг Скайсити в субботу 14 февраля, там ахуенный ночной боулинг после 21.00, дискотека 90х и большой ресторан, куча девочек, а самое главное это можно совместить с Выпускным 8 потока!!!
я за!

Реакции
0
Проводить ДСВ - только с ЛТРкой, готовьте девушек заранее.
+мильён! ни в кое случае тех с кем не спали дарить им что то.. ужас) а лтрке не то что можно даже нужно!
Вот это как раз то, что я хотел услышать

Супер! Я тоже за!

Реакции
3
Я против((( Если в 9 только начало, то это очень плохо, т.к. мне в 21.30 срочно нужно домой выдвигаться, иначе есть шанс спать на лавочке на речнике(

Так что видимо ДСВ пройдет мимо моей LTR)

Команда форума
Реакции
2.222
14 провёл отличноу в компании одной милой дамы :)
Вечер был полон неожиданностей, сюрпризов, крышесносов!
я доволен)

Сверху