Герпис и простуда. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Герпис и простуда.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто как быстро лечит это?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
На счет герпеса - не знаю. Было всего один раз в школе. Но насколько я знаю - это последствия простуды. Во первых стараюсь не болеть. Одевать теплые вещи когда холодно, не сидеть на сквозняке, следить за гигиеной. Но уж если случилось, то стараюсь победить на ранних стадиях. Обычно в самом начале начинает побаливать горло. Вот тут надо не полениться. Посидеть в тепле или тепло одеться, попить витаминчики, чай с малиновым вареньем, лимон, мед. Плюс регулярные ингаляции аэрозолями (обычно беру ингалипт или пропосол). Пропосол очень мощная вещь - с медом и перцем. Ядерный эффект! И, чуть не забыл, самое главное - настрой на выздоровление! Помогите организму не только физически, но морально.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от простуды две основные вещи - одеваться соответственно погоде и поддерживать иммунитет. Второе важнее первого ) Для этого необходимо 1. достаточно отдыхать (спать)
2. укреплять организм (активный спорт)
3. употреблять хорошие витамины (причем комплекса аптечного может не хватать - витамины синтезированные усваиваются гораздо хуже натуральных, содержание их не адекватно району проживания или образу жизни и состоянию организма)

от герпеса - мази специальные. только из моего опыта - помогают не особо ) кто найдет хорошую, пишите.

сам пью очень хорошие витамины в больших количествах, сплю мало, обеваюсь плохо, но здоров и бодр, чего и Вам желаю )
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати, лечение! вопрос то о лечении ) я обычно стараюсь как только чувствую слабость или недомогание 1. выпить витамина С удвоенную дозу 2. прогреться 3. выспаться

есть один очень хороший способ борьбы с инфекциями: пол стакана - стакан водки нагреть до максимально горячей температуры, возможной для пития вами, добавить по вкусу перчика немного, выпить залпом, закусить половинкой лимона и в койку сразу же под теплое одеяло. утром будете как огурчик )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
мажу Зовираксом + таблетки Ацикловир. начинаю с самой первой стадии.

обычно мгновенно никогда не проходит. день два стабильно.

витамины принимаю всегда. полный комплекс.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
также употребляю периодически иммунал для иммунитета. рекомендую всем.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет же, тут все просто - не давайте стрессов и эмоциональных перегрузок своему организму - и все будет ЗАЕБИСЬ!!!! :018:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Также вот тем у кого иммунитет слабый нужно особенно одеваться теплее - маленьшее продувание холодным ветром - болячки.

Иммунитет нужно держать в хорошем состоянии :099:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Вот кто меня заразил!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Да)) у меня тоже герпис, тоже зовираксом мажу.
Зара к стати на свиданку с Олей пойду второй раз
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с орального секса тоже можно подцепить на губки чего, так что уж ты аккуратнее ))
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Зовиракс - препарат с коммерческим названием, рекламной компанией и соответствующей ценой. Пользуюсь "Виру-Мерц", германский препарат, действующие вещества абсолютно такие же, как и в Зовираксе, но без яркой упаковки и прочей фигни. 2 дня максимум.
ну и кто спортом занимается, очень хорошая аминокислота - глютамин. из этого вещества состоят клетки имунной системы. препятствует потере мышечной массы (стрессы, аэробные нагрузки и проч.) и повышает иммунитет. В качестве укрепляющего средства - идеально. Продается в виде порошка. 1гр=1руб. в день примерно по 5-10 гр. примимается.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и всё же вылечивается герпис быстро на ранних стадиях. потом сложнее. как только почувствовали зуд (если на губах) сразу мажте, часто мажте, много мажте)

я пользуюсь и зовираксом и виру-мерц... знаю что одно и тоже просто есть и то и то..

+ иммунитет: иммунал для профилактики обязательно!
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
и всё же вылечивается герпис быстро на ранних стадиях. потом сложнее. как только почувствовали зуд (если на губах) сразу мажте, часто мажте, много мажте)
бля, товарисч Коварный, это окуенно не дельный совет! Проверенно на себе! Короче тоже почувствовал с утра жжение (это уже куево, означает, что вирус первые стадии развития прошел ночью) начал мазать Виру-Мерцом, много и часто! на следующий день губа опухла шо пистец! Полез в инет... Ага. Оказывается частое применение мазей на ранних стадиях создает влажную среду, которая ускоряет развитие вируса в разы! :009: На ранних стадиях надо использовать раствор Малавита, ну либо накройняк спирт. Мазь же применять по инструкции - максимум 3 раза в день. Ну и таблетками ацикловира вкидываться тоже не лишним будет.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
бля, товарисч Коварный, это окуенно не дельный совет! Проверенно на себе! Короче тоже почувствовал с утра жжение (это уже куево, означает, что вирус первые стадии развития прошел ночью) начал мазать Виру-Мерцом, много и часто! на следующий день губа опухла шо пистец! Полез в инет... Ага. Оказывается частое применение мазей на ранних стадиях создает влажную среду, которая ускоряет развитие вируса в разы! На ранних стадиях надо использовать раствор Малавита, ну либо накройняк спирт. Мазь же применять по инструкции - максимум 3 раза в день. Ну и таблетками ацикловира вкидываться тоже не лишним будет.

товарисч, Брокер.. я писал по личному опыту.. как на самом деле хз но я зовираксом активно мажу при первых появлениях зуда и.. помогает! за день проходит. если чуть опоздал то раздувается но при активном примеренении зовиракса проходит также за день, макс 2.. таблетки параллельно сразу пью, всегда етсь.

также могу порекомендовать боле дешёвую мазь Фенистил, но она также не менее эффективна!
товарисч, Брокер.. я писал по личному опыту..
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Брокер Как уже сказал kovarnyi это индивидуально у каждого,но лучше сразу же отследить и пойти в атаку на будущий герпис еще когда он только зарождается.

у меня самого с одной стороны имунная система отличная, я никогда не болею, а если и болею то раз в несколько лет, с другой стороны, какая -то бяка сидит в организме, и из-за нее регулярно так раз в год у меня выступает герпис. Ну ничего страшного в нем нет, если удается поймать и отследить, максимум за день -1.5 все пройдет при активном мазании мазей вышеуказанных вами. Если же проглядел то увы, на недельку :012:
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Мажу герпес Герпевиром. От простуды - отогреваюсь.

Добавлено через 24 минуты
Герпевир помогает в течении дней 2-х. Слышал что чаще всего герпес появляется при быстром перепаде температур. Посему зимой хожу с обмотаной в шарф мордой лица=)
 

vanila

Проверенный
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
надо тепло одеватса :050: и мазать каким то специальной мазью :016: если очень заинтересует пишите в аську 380380503 подскажу ;)
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Неровекс. Очень быстро поммогает
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Герпис появляется в результате ослабления иммунной системы,лучше предупредить,чем лечить - спорт и активный образ жизни закаляют хорошо.

У мя пару раз герпис появлялся,умные люди подсказали пользоваться мазью "Ацикловир-акри" (ацикловир),он стоит копейки (в отличии от хваленого рекламой и ничем не уступающего по качеству "Зовиракса") и очень эффективно борется с герписом. Также если простуда вылезла пользуюсь "ацикловиром",очень быстро локализует эту неприятную простуду ;)
 
Сверху