Почему есть классные парни и есть дрочеры? полезный диалог в аське - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему есть классные парни и есть дрочеры? полезный диалог в аське

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Jorik Vuber (18:09:00 9/02/2009)
Иван привет! Отпишись как процесс саморазвития)

ХОЧЕТ! xetmaqx (21:19:47 9/02/2009)
09/02/2009 (14:18 GMT +06:00)
ну привет

ХОЧЕТ! xetmaqx (21:19:47 9/02/2009)
09/02/2009 (14:18 GMT +06:00)
какого еще нахуй развития?

ХОЧЕТ! xetmaqx (21:19:47 9/02/2009)
09/02/2009 (14:25 GMT +06:00)
если ты с какой то ниибической пикап школы или типа того и хочешь меня задеть чтобы я пошел учится то тебе сюда - otkazano.ru , я в сказки не верю и лучше не будет

Jorik Vuber (21:20:31 9/02/2009)
ага. именно такой Школы)

ХОЧЕТ! xetmaqx (10:57:42 10/02/2009)
а теперь по трезвости, у тебя ко мне дело?

Jorik Vuber (10:59:06 10/02/2009)
слушай, будешь злым - значит будешь привлекать в свою жизнь негатив. Элементарно подумай с какими целями я тебе писал.

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:33:57 10/02/2009)
у меня нет денег для прохождения тренинга
я боюсь проходить тренинг
я боюсь людей

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:40:45 10/02/2009)
твои цели мне известны..тебя не ебет ниче..твоя задача бабки сделать

Jorik Vuber (11:41:50 10/02/2009)
ты же понимаешь, что говоришь это мне чтобы я убедил тебя в обратном. Люди которые не хотят - с улыбкой отказываются и желают удачи. Хочешь сидеть на одном месте и ничего не менять - поверь мне, так оно и останется на всю жизнь - нет денег, боюсь людей, боюсь соблазнять красоток и чувствовать себя Самцом. Боюсь потому что мне комфортно в том состоянии в котором я сейчас нахожусь и ничего менять не буду. Да и зачем? Если я могу жить с этими проблемами - это и не проблемы вовсе, мне комфортно в моей оболочке, которую я искусственно создал, чтобы защититься от этого опасного мира.
А теперь сравни это мировосприятие с пикаперским:
Мир - дружественный для меня и в нем есть все чтобы добиться успеха! Hет ничего плохого в том что я - мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право. Я - ХОЗЯИН СВОЙ ЖИЗНИ! Я - ЗАЕБИСЬ!

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:41:59 10/02/2009)
незнаю я короче ниче..у меня была девушка год назад и я её люблю, а щас я смирился с действительностью и то что гавно все..

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:42:52 10/02/2009)
ну и к чему твой текст?

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:43:53 10/02/2009)
меня сейчас можешь не переубеждать, я в трансе и меня мало волнуют такие вещи

Jorik Vuber (11:46:38 10/02/2009)
ну вот, ты даже отказываешь понимать смысл простых фраз, направленных против твоей оболочки. Да, одна из целей - заработать деньги, мы все живем в капиталистическом обществе и никто не в праве никого винить за это, так получилось, так сложилась история. Но других целей множество - одна из них изменять сознание парней на более эффективное. Что эффективнее: любить одну всю жизнь и мириться с тем что она тебя отвергла или прокачаться, показать ей другого тебя, которого ОНА будет любить, и если есть желание - соблазнить десятки других девушек?

Jorik Vuber (11:46:58 10/02/2009)
в кратце - под лежачий камень вода не течет

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:47:23 10/02/2009)
меня любить она уже не будет

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:48:11 10/02/2009)
кого млин соблазнять, я не умею и боюсь, как лежачий камень и ничего такого..я смирился и другую жизнь не представляю

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:49:15 10/02/2009)
злишь меня еще больше

Jorik Vuber (11:50:01 10/02/2009)
ТЕБЯ который ты сейчас, у которого "нет денег, нет желания, транс и защитная оболочка". Тебя ДРУГОГО - БУДЕТ! У меня был в жизни случай когда от меня ушла любимая с которой я 3 года жил! Мне пришлось измениться, очень сильно, и я вернул ее. Потому что знаю, полюбить два раза одного и того же человека нельзя. Есть методики по возврату и я ими воспользовался потому что я в теме пикапа. А чем воспользуешься ты, если ты "лежишь"?

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:19 10/02/2009)
бля

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:22 10/02/2009)
не зли меня

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:46 10/02/2009)
ничем я не воспользуюсь нах, я так же проживу всю жизнь без всего

Jorik Vuber (11:51:09 10/02/2009)
Ты злишься сейчас на то, что другой человек желает тебе ДОБРА. Думай, больше ничего тебе не напишу.

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:51:38 10/02/2009)
и че думать?я бабки не найду и искать не буду..мне нахуй это не надо

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:52:30 10/02/2009)
добро бля..ты мне и так настроение испортил своими рассказами, мне нужна помощь а не сказки



пишем анализ, друзья
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
чувак на эмоциях, он сейчас принципиально отказываться будет, пусть остынет с пол годика, все эмоции улягутся, он устанет от своей подавленности и придёт в норму)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Парень сам себе противоречит =)))
Ну это пиздец, человек опустил руки, ему ничо не надо...

Егор! а ты! ему мозг ебёшь! дай валшебную таблетку и делов!!!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Как вам сказать проще...
Это как закон больших чисел... Бывают и те и другие люди - они необходимы обществу... потому как всё относительно... представим себе 3 людей: классный парень, серая личность, дрочер. Ставим цель переделать дрочера в классного парня. А что в итоге. серая личность становится дрочером, классный парень может стать хуже "нового" и становится серой личностью... А что в итоге? Опять та же картина: классный парень, серая личность, дрочер.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Парень сам себе противоречит =)))
Ну это пиздец, человек опустил руки, ему ничо не надо...

Иногда полезно это ощущение, что тебе ничего не надо - это как прочувствовать, как быть быть здоровым, когда простыл....
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
улыбнуло ) если честно, то больше и сказать то нечего....
давно уже пришел к мысли, что нужно поддерживать сильных, а не помогать слабым. ...сразу поясню, чтобы меня не закидали помидорами - сильные те, кто признал необходимость и приступил к работе над собой, а слаб тот, кто забился в уголок и нашел там для себя комфортную позу....
Как и в истории с Димонном, считаю, что парень ждет какой-то одной единственной фразы/действия/предмета, который все изменит в его жизни, а работать над собой какое-то длительное время не хочет..... Ну, что ж... если он еще верит в фею, которая прилетит и одним взмахом палочки вернет ему его ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ, которая была аж год назад, то пусть ждет, отсиживая пока задницу, я ему желаю удачи и иду пока уделять время тем, кто хочет идти по другому пути )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
таких людей много вплане того, что каждый смотрит на мир со своей колокольни и когда навязываешь что то кому то рождаются противоречия и не понятки) также встречал подобные инциденты... были посланы. их дело, их выбор) мне пох)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
забавный человек, твой собеседник, Егор.
знаешь, аська это замечательная вещь, но я считаю, что вытащив его просто погулять с собой развеяться, без тусовки, без рассказов о тренинге или пикапе, без кучи непонятных ему терминов, без пугающих его "методик", просто погулял потусил бы с ним и этот же самый диалог повторил + когда он уже расслабится, можно подойти с какой-нибудь девушкой познакомиться, пообщаться с ней, потом представить ее и другу и еще и втроем потусить, да что угодно можно придумать.

в его рамках и за его стенами, которыми он себя отгородил, через инет ты ничего не добъешься, а просто встретиться и провести время интересно, чтобы вы оба ловили кайф, улыбались и вам было бы классно, я считаю, что это хорошая идея
 
F

fututuch

Гость
Мне "Отпишись как процесс саморазвития" уже мозг подвынесло хорошо.
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
прочитал и расказ мне напомнил мне моего одного знакомого. Сначала он делал попытки стать успешнее лучше, но у него ниче не получалось из-за таво што на нево сильно давило общество . недавно с ним разговаривал сделал вывод - Он случайно не монах? У самого были некоторые проблемы , но я нашел в себе силы продолжать т.к. в любом деле важна настойчивость и не сьев дерьма , ты не узнаеш что такое конфета.
Насчет диалога я думаю, что чел опустил руки и не хочет выходить из свое зоны комфорта и пустить всё
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
да уж, первая фраза убийственно тупая
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Да на эмоциях парнищка,со временем одумается и придёт к пикапу думаю...а вообще может у не травмы психологические,если он ставит оболочку,..тут надо к хорошему психологу обратиться
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Недавно писал мне, грит подходы пытался делать с друзьями. Коленки дрожат, ни к кому не подошел. Спросил почему так. Вежливо, аккуратно)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да на эмоциях парнищка,со временем одумается и придёт к пикапу думаю...

да были такие случаи. это уважаемо, кстати. нежели так и оставваться тем кто ты есть в далеко не лучше варианте и топить дальше своё эго..:chet:
 

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Как вам сказать проще...
Это как закон больших чисел... Бывают и те и другие люди - они необходимы обществу... потому как всё относительно... представим себе 3 людей: классный парень, серая личность, дрочер. Ставим цель переделать дрочера в классного парня. А что в итоге. серая личность становится дрочером, классный парень может стать хуже "нового" и становится серой личностью... А что в итоге? Опять та же картина: классный парень, серая личность, дрочер.

Красиво и верно сказал...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это как закон больших чисел... Бывают и те и другие люди - они необходимы обществу... потому как всё относительно... представим себе 3 людей: классный парень, серая личность, дрочер. Ставим цель переделать дрочера в классного парня. А что в итоге. серая личность становится дрочером, классный парень может стать хуже "нового" и становится серой личностью... А что в итоге? Опять та же картина: классный парень, серая личность, дрочер.

Получается чем больше мы выпускаем классных парней, тем больше где то появляется дрочеров? :)))))) :073:
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Не... Чем больше вы выпускаете классных парней,тем больше становится классных парней!!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Получается чем больше мы выпускаем классных парней, тем больше где то появляется дрочеров? :)))))) :073:

А представь, что наступит момент, когда ВСЕ парни планеты станут пикаперами (хоть это и нереально). Телки же не будут давать им всем. А только самым лучшим. Так что пропорция "классный парень/дрочер" всегда остается на примерно одинаковом уровне.
Пикап же дает возможность конкуренции, кто себя прокачивает - получает больше. Кто считает, что ему это не нужно - в один прекрасный день обнаружит, что его девушку увел бывший задрот:054:
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Martovskiy_Lis, это в случае,что мистер дро станет развиваться и будет лучше тебя рулить,что крайне сложно сделать... Нужно иметь мощьную силу воли... А дро не может быть целеустремленным и сильный Морально... ???
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Martovskiy_Lis, это в случае,что мистер дро станет развиваться и будет лучше тебя рулить,что крайне сложно сделать... Нужно иметь мощьную силу воли... А дро не может быть целеустремленным и сильный Морально... ???

Знаю лично пару людей, которые были откровенными отсосами и ТФНами, но сумели мебя изменить, потому что очень хотели этого. К сожалению, таких очень мало, большинство так и останется на своем уровне.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю лично пару людей, которые были откровенными отсосами и ТФНами, но сумели мебя изменить, потому что очень хотели этого. К сожалению, таких очень мало, большинство так и останется на своем уровне.

очень хорошо когда человек меняется в лучшую сторону! Это радует!
 

Арнольд

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
дрочеры есть всегда!
 

byprotopopov

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Чувак решил уйти от реальности, или не уверен в чем-то.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

byprotopopov

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
ну то что нет уверенности это понятно. а реальность она у каждого своя..
Согласен, я несколько обощил. Вот.
И ещё, раз уж снова тут хотел бы выразить Вам благодарность, Константину особенно. Спасибо Вам.
 

John Joker

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
ХОЧЕТ! xetmaqx (11:41:59 10/02/2009)
незнаю я короче ниче..у меня была девушка год назад и я её люблю, а щас я смирился с действительностью и то что гавно все..


ХОЧЕТ! xetmaqx (11:47:23 10/02/2009)
меня любить она уже не будет


та же история, но понизил её значимость думая что она меня предала(естественно понимая и свои ошибки)...
а саморазвитие и пикап, ради того что бы заполнить пространство раздумий о ней.


зы сегодня приснился сон с её участием, проснулся от слез
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята, все эти мысли ровно от того, что нет в обозримом пространстве других вариантов. Когда у вас, например, есть всего одна рубашка, то потерять ее для вас кажется катастрофой - в чем же ходить тогда, что одевать? А если вы точно знаете, что вы в любой момент можете зайти в шкаф и выбрать там другую рубашку, то таких болезненных моментов уже не будет....
 
Сверху