Калибровка, подстройка и гибкость! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Калибровка, подстройка и гибкость!

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Судя по комментариям тренеров и даже учеников я заметил, что я действительно в процессе обучения упустил Калибровку, подстройку и гибкость.

Я был в шоке когда Лёха (ученик последнего потока) рассказал мне о том что нужно начинать общение в такомже настроении как и её а потом выводить на позетив. о_О и это я узнал спустя 3 месяца???!!

интересно что ещё я пропустил??

На свиданиях и при подходов я выезжаю только на своей энергетике сбивая всё на своём пути, нихрена не замечаю реакции девушки, а даже если и замечу то ХЗ что с ней делать.

Подкинте ктонеть статейки по этим темам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На свиданиях и при подходов я выезжаю только на своей энергетике сбивая всё на своём пути, нихрена не замечаю реакции девушки, а даже если и замечу то ХЗ что с ней делать.

потом ты удивляешься, а чо они мне не дают? да ты их не замечатешь даже)))))

Калибровку, подстройку и гибкость.

Чтоб ты мог без особых усилий поднимать девушке настроение, узнавать её истинные жизненные ценности и подстраиваться под них, тем самым располагая её к себе и возбуждая, соблазняя, ты можешь научиться определять её настроение (хорошее, плохое, нейтральное) по особым знакам.

Все эти три методики можно использовать вкупе и добиваться отличной эффективности и успеха!

Попробуй сделать так: задай девушке три вопроса и посмотри на ее реакцию, когда она соглашается с чем-нибудь, когда она не согласна или же, когда речь идет о вещах, абсолютно ей не интересных.

Ты говоришь, что идёшь на пролом, т.е. тебе не важен ответ на вопросы и ты дальше действуешь по определённому шаблону или плану, не зависимо от того, что отвечает девушка. Это мало эффективно! Тебе нужно понять и обдумать её ответы и сделать определённые вывод. Это называется калибровка. Далее ты взависимости от ответов выстраиваешь дальнейший план действий - это гибкость. Затем ты подстраиваешься под её настроение, под её состояние, которые ты понял по ответам - это подстройка! Всё это важно и обязательно сблизит вас. Она почувствует тебя ближе. Соблазнится.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавлю. Чем важна гибкость и калибровка? Тем, что ты должен знать, что нравится девушек, а что нет. От чего она получается колоссальное удовольствие, а от чего нет. Если ты всего этого не знаешь, ты можешь всё испортить ошибившись. Зная все такие моменты тебе проще её соблазнять, проще попадать ей в карту, проще доставить удовольствие от общения! Калибровать нужно всегда. Далее использовать гибкость.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Какие вопросы можно задать?? ничё в голову не приходит?

есть какие не будь упражнения на развитие этих способностей?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот интересная игра с пикап.ру:

Скажи ей, что ты учишься на психолога и тебе нужна практика - короче, попроси её помочь тебе. Попроси её подумать о чём-нибудь, что ей нравится и приводит её в полный восторг. Неважно, признается ли она тебе в своих мыслях или нет. На самом деле лучше будет, если она тебе не откроется. Затем попроси её подумать о чём-нибудь, к чему она совершенно равнодушна.

Запомни, какая она в этот момент. Всё это нужно проделать не менее трёх раз. Затем попроси её вспомнить что-нибудь, что ей категорически не по душе и злит её. Потом снова попроси её подумать о том, что её не трогает ни с какого боку. Повтори эти «упражнения» ещё два раза.

Затем попроси её подумать о чём угодно, а твоя задача - внимательно наблюдая за ней, угадать, как она относится - хорошо, плохо или равнодушно - к тому, о чём сейчас думает. Поиграй в эту игру немного, затем прекрати её и переходи к чему-нибудь другому.

Конец цитаты.
Очень полезно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я, как опытный соблазнитель, всегда использую калибровку при знакомстве, в начале первого свидания, при общении по интернету, по телефону. Ко второму свиданию, а влучшем случае к первой встрече я уже знаю как удачно попасть в карту девочке. И это приносит огромные плоды. Отличная эффективность хотя бы потому, что я уже достаточно хорошо изучил объект соблазнения.

Меня спрашиваю, как девушки так и парни, откуда ты столько знаешь о НЕЙ... почему так? я ответчаю: я провожу эсперимент - что-то делаю, смотрю на реакцию и понимаю, нравится ли это ей или нет. её отношение к такому поступку. При общении с девушками, я всегда вставляю в разговор нечто такое, что ей точно либо нравится, либо не нравится.

Я наблюдаю, как она ведёт себя обычно… как ведёт себя в плохом и печальном состоянии, как в радостом и весёлом.. и затем я могу спрогнозировать такие ситуации такими поступками. Естественно, при дальнейшем общении я создаю только положительное и весёлое состояние! и девушка подсознательна удивляется "О боже почему он такой классный, почему мне с ним так клёва" и влюбляется!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


вот ещё про калибровку )
 
Сверху