Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

оффтоп: как звучал тост?
оннтоп: "Подойди и скажи: "Хочешь потрахаться со мной?" - любая девочка оценит это." - в моём понимании не каждая... конечно по закону больших чисел может большее количество так скажут и поведутся на ваши слова... мне по душе другие натуры...
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

какой тост то был? мне интересно услышать...
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Мая аналогия не является доказательством. Любая аналогия не может быть доказательством. Аналогия помогает объяснить, а не доказать. Я лишь объяснил свое видение через свою аналогию.
А еще скажу вот что. Пикап совсем не исключает романтики. Будь романтичным. Это здорово. А с пикапом твоя романтика обретет по истине великую силу. Есть разные модели поведения. Выбери то, что тебе по душе. Будь романтичным пикапером. А еще лучше, попробуй разные модели поведения и только тогда выбери, то что нужно. Истина познается в сравнении...
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, почитай:
Хорошо все раскрыто, плюс женское мнение.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Женское мнение только одним лицом представлена... и эта же статья размещена на вашем сайте;)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

нашёл)))
по моему к месту...
Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Мне нравится такая концепция, почему бы и... да? :091:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Итак, о романтике подробнее..

Я сам романтик. Как уже писал выше. Очень люблю натурализм в соблазнении с элементами романтики. Пикап не отрицает ромнатику, каждый соблазняет как ему нравится. Моделей много, гланвое знать методики и принципы. Не совсем понимаю то, о чём пишет Маклейн, но суть одну понял: типа мы тут пикаперы такие подлые парнишки, которые пользуются девушками, соблазняют и кидают их, а девушки типа хотят романтики...

Всем известно, что любые отношения начинаются после секса. Секс основа взаимоотношений мужчины и женщины. Посему какой бы ты роматик не был, если ты не можешь соблазнить девушку - Ты ТФН. Далее, допустим девушка очень романтична и любит романтику и романтиков.. это не озночает, что какой то там парень, в душе афигенный романтик, даст ей эту романтику, цветы, конфеты и прочее, полюбит, то она будет именно с ним. Она будет с тем, кто даст ей эмоции, чувства, страсть, секс!

Вот и всё.

Буду рад подисскутировать с тобой на эту тему дальше, Маклейн :)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Итак, о романтике подробнее..

Я сам романтик. Как уже писал выше.......

Истинные и веские аргументы...+1 если и это вызывет спор у маклейна то уровень лебедя значит :029:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Спор не спор, но чувствую, что тема начинает перекликаться с нравственностью...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

нравственность - это когда человек заботится не о том. чтоб удовлетворить свою похоть, а о том, что подумают о нем его дети... а когда так не думают, то дети очень страдают - они очень точно определяют на ментальном уровне, что человек врёт... или когда занимаются сексом без презерватива, то думают, что если залетит, абортик сделаем и нет проблем... а для меня нравственность - это что ли гарантия духовной и благополучной жизни...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

нравственность - это когда человек заботится не о том. чтоб удовлетворить свою похоть, а о том, что подумают о нем его дети... а когда так не думают, то дети очень страдают - они очень точно определяют на ментальном уровне, что человек врёт... или когда занимаются сексом без презерватива, то думают, что если залетит, абортик сделаем и нет проблем... а для меня нравственность - это что ли гарантия духовной и благополучной жизни...

а причём тут это? какое это отношение имеет к романтике и к пикапу?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

к пикапу прямое... однажды испробовав это, можно не остановиться... и может случиться так, что чья нибудь женушка может поддаться вашему влиянию и изменить своему мужу, а на след.день думает... как же я так сделала...

PS: не исключаю, что дальше бреда будет больше....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, ну так ты не пиши бред и бреда не будет. или где ты ещё увидел бред?

пикап это методика. методика успешных людей. те кто не знают пикапа чаще всего страдают от безответной любви, женяться и разводяться, изменяют девушкам, бросают их, сами оказываются у разбитого карыта и т.п.

мы этого всего не допускаем и живём успешно и без проблем! ;)
тебе решать кем ты хочешь быть, но лично я выбрал путь успеха и доброты!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Путь успеха и доброты можно достичь и без пикапа...
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Путь успеха и доброты можно достичь и без пикапа...
Может быть ты просто терпеть не можешь это сочетаное букв...
Назови путь "успеха и доброты" другим словом, и всех проблем не станет разом. :103:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Может быть ты просто терпеть не можешь это сочетаное букв...

Ты прав... может и вправду я боюсь больше самого слова пикап (при произношении этого слова в голове появляется картинка пакапа фирмы Ford с грязным кузовом...

2 Коварный... пока что у меня есть девушка, то я не могу выбрать путь пикапа....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, я тебя не понял сейчас ты очём?

ты написал

Путь успеха и доброты можно достичь и без пикапа...

расскажи о путях подробнее...

если не ответишь, то я посчитаю что ты просто любишь говорить ни о чём и закрою эту тему. тем более тут флуд, ты решил поговорить о романтике, а вышли разговоры не понятно о чём..

я как романтик готов обсудить тему романтики но без флуда. кстати, а ты сам романтик?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Я да, романтик... мне это чувство привили родители... они очень любят выезжать на природу, петь с друзьями, очень люблю ночью в поселке наблюдать за ночным небом, особенно когда оно очень густо усеяно, люблю наблюдать закаты и рассветы, люблю просто посидеть на берегу моря или реки и наблюдать за проходящими мимо кораблями, люблю ходить по лесу, особенно с собакой, бегающей туда, сюда... люблю иногда петь.
Пути стать добрее и успешнее: просто начать действовать, поообщаться с человеком. который уже чего то достиг, можно проанализировать себя, своих родителей, бабушек, дедушек. вывести закономмерности своего поведения и когда ты яснее представишь себе, что ты из себя представляешь, то с собой проще работать....
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

К какой цели ты стремишся в этой теме Маклейн?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Цель этой темы посмотреть насколько вы являетесь романтиками, можете даже описать, что конкретно вы считаете романтикой...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Я - очень романтичная натура. Это я в свое время сделал афигительный крышеснос для девушки: романтический квест на лимузине с поиском клада, разгадаванием любовных задачек, а потом похитил ее в чем она была одета на Алтай на 3 дня, на Дни Энергии. :060::060::060:

да и не только это
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

вот отличный коммент в эту тему...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Цель этой темы посмотреть насколько вы являетесь романтиками, можете даже описать, что конкретно вы считаете романтикой...

ты тоже не забудь рассказать насколько ты романтик, а то я не знаю этого и соотственно просто словам я не доверяю. можешь рассказть, насколько ты романтик, что для тебя романтика и описать конкретно..
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

насколько я романтик я описал в посте №52...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

насколько я романтик я описал в посте №52...

ну это образно всё так.. допустим, расскажи мне вот что романтичного в твоих отношениях с девушкой нынешней... как много ты даёшь ей романтики?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

взято с

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми (Не зависимо от пола, будь то между мужчина + мужчина,женщина + женщина и Муж + жен) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.


Вообщем исходя из этого Maklein нормальный здравомыслящий человек стремящийся к идеальным отношениям. :078:
 
Сверху