Где искать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где искать девушку?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Уже давно понял, что если ничего не делать, то любовь свой найти сложно. Делать что-то нужно. Стараюсь в компании друзей знакомиться с девушками, понравившимися. Вообще, редко знакомлюсь по собственной воле.. это как бы не очень мне нравиться))

Посоветуйте где лучше знакомиться? На улице или может в интернете?? В барах, кафе? Где искать свою вторую половинку?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советуем: Лучше всего знакомиться на пикап-тренинге Короли Мира!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, так и есть. А ещё полезно знакомится в метро в зимнее время и в парках в летнее)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Метро - универсальный вариант. Обновление происходит каждые пять минут
 

Миха_Dance

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
в метро сыкатно(

хочу что бы меня пинали.. на вашем тренинге хорошо пинают??
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
да пинают хорошо... еслиб не пинали мне никогда бы в голову не пришла идея познакомится с девушкой которая старше меня на 15 лет :-D

после такого, в метро уже все кажется гораздо проще..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главное: практика! и пинки! самому сложно преодолеть какие-то страхи, какие-то сомнения, сложно промыть себе мозг и просветлить голову.. для это и есть мы! что бы помочь подняться максимально высоко и стать настоящим королём своего мира!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Какие-то страхи сложно преодолеть??? То-есть мелкие социальные (короче ВСЕ)
Да ты их просто показал как снести!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно:025:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно

натурал.
 
Сверху