Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новые отношения.Как построить и сохранить?[DOUBLEPOST=1408442258][/DOUBLEPOST]Все мы,кто попадает на это форум впервые, лелеет его ,как надежду вернуть свою ненаглядную,самую лучшую,саму красивую,саму самую бывшую девушку.Кому то это удается,кому то нет.И вот сейчас ,когда попытки о возврате бывшей я забросил,у меня начались новые отношения с другой девушкой ,которая мне очень нравится и которой нравлюсь я.И в голове у меня возникла мысль,что нужно делать чтобы сохранить эти отношения,чтобы избежать предыдущего случая?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди! Ты уже знаешь что нужно делать а что нет из опыта прошлых отношений. Я такпонял ты передумал возвращать свою, таккк новая нравится тебе.
Голосование в твоей теме) новое оно и есть новое, всегда лучше кажется.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко о моих новых отношениях.Я знаком со своей новой девушкой с 23 февраля, когда я был еще вместе с бывшей девушкой и у нее еще был парень.Она очень приличная девушка и порядочная и уже была засватана за свим парнем.Мы начали потихоньку общаться,как в какой то момент,когда мы сидели в кафе заметил,что между нами промелькнула искра.Потом я расстался с девушкой,был в депрессии.Мы общались просто как друзья.Потом эта девушка пропала на месяц,уехала к парню.Затем мы снова начали общаться,в основном по телефону,гуляли редко.Затем в июне я начал наступательные действия у нее как раз с парнем не клеилось.Дарил цветы,устраивал поездки,пикники,крыше сносы.и в итоге буквально две недели назад она сдалась мне)) Она говорит,что она думала,что выйдет замуж за своего парня,но тут появился я,как сказала "Взялся на мою голову"))Сейчас она парня своего еще не бросила,но они почти не общаются.И между ними произошел разговор по ее словам,что она дала понять ему ,что все ,да и он уже сам видит, что все.Ее мама в курсе и сама ей говорит,что видит как она счастливая со мной.Вообщем я ее спросил,когда ты бросишь парня уже,хватит мучать и себя и его.Она сказала - потерпи немножко,у нас типа все хорошо с тобой,осталось чуть-чуть.Говорит,что хочет быть со мной и спрашивает такие вопросы- Точно я решил,что буду с ней?Я ответил - что точно.[DOUBLEPOST=1408443059][/DOUBLEPOST]
Голосование в твоей теме) новое оно и есть новое, всегда лучше кажется.
Ну ты же придерживаешься другого варианта))[DOUBLEPOST=1408443092][/DOUBLEPOST]
Ты уже знаешь что нужно делать а что нет из опыта прошлых отношений
в некоторых ситуациях мне нужны будут ваши советы,парни.))[DOUBLEPOST=1408443131][/DOUBLEPOST]Она сейчас его еще не бросит никак.вот это меня немного напрягает)[DOUBLEPOST=1408443215][/DOUBLEPOST]Она сейчас устроилась на работу со мной в одном городке.Живет у бабульки своей.вчера хотел прийти на чай.Она сказала.подожди немножко,я разберусь с парнем и придешь.Бабушка же наверное знает,что у нее есть парень(типа парень)[DOUBLEPOST=1408443266][/DOUBLEPOST]Мы даже с ней разговаривали о том,чтобы вместе на квартире жить.Я сейчас с родителями живу и мне пока нет резона съезжать на квартиру,хотя свою жизнь уже пора устраивать.[DOUBLEPOST=1408443368][/DOUBLEPOST]И еще - она открыто говорит -у тебя серьезные намерения?потому что я уже не маленькая и хочу семью.На что я ей сказал,что да и что я бы так долго за ней не ходил,если бы мне нужен был от нее только секс,я бы сразу ушел и все.[DOUBLEPOST=1408443657][/DOUBLEPOST]И вообще интересуют такие моменты ,чтобы соблюдать ту грань когда нужно реально поступать по мужски,а когда не упираться ,как баран ,когда кажется что ты вроде мужик ,а на самом деле ведешь себя как упрямый осел.
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся суть общения с новой девушкой это не париться, что совершишь какую нибудь ошибку.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно лучше с новой девочкой, люди из покон веков стремились облегчить себе труд. А тут приходится грести против течения. Да еще не известно что тебя ждет. С новой девушкой легче построить отношения, но не известно что будет дальше. Это только твоя уверенность.В прочем как и в возврате бывшей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во первых не бойся совершать ошибок - они по любому будут, куда без них, вопрос в том чтобы не было фатальных, а для это не забывай про статьи и все это вообще, потому что я думаю многие люди когда добьются своего забивают на это все и вовзращаются потом, когда опять все просрут.
По поводу того что она его не бросает, мне кажется тебе НИ В КОЕМ! случае нельзя показывать своих эмоции и даже намека на давление. Это будет очень плохо. А не бросать она его может по многим психологическим причинам и самое крутое с твоей стороны не спрашивать ну че когда там, а просто заваливать ее эммоциями. (к психологическим причина - привычка, привязанность + все таки замуж позвалЮ раз она так семью хочет, а с тобой нету уверенности)[DOUBLEPOST=1408710677][/DOUBLEPOST]
Ты зависим от нее)) а это не есть хорошо)
Возможно каждый воспринимает это по своему, но без этой зависимости парень много теряет в эмоциональном плане ;) Хотя скореевсего мы по разному эти слова понимаем!)[DOUBLEPOST=1408710794][/DOUBLEPOST]
Она сейчас устроилась на работу со мной в одном городке.Живет у бабульки своей.вчера хотел прийти на чай.Она сказала.подожди немножко,я разберусь с парнем и придешь.Бабушка же наверное знает,что у нее есть парень(типа парень)
Если уж совсем, то стоит раз сказать ей об этом ( словами типо Я не хочу тебя с кем-то делить, что то подобное, ( не открытым текстом - давай бросай, а романтичнее и как бы отстраненно )) И все.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж совсем, то стоит раз сказать ей об этом ( словами типо Я не хочу тебя с кем-то делить, что то подобное, ( не открытым текстом - давай бросай, а романтичнее и как бы отстраненно )) И все.
Она сама уже бабуле сказала,что я хочу в гости прийти,бабуля ждут)[DOUBLEPOST=1408720743][/DOUBLEPOST]Про парня не спрашиваю,я вижу ,что она в меня втюрилась))[DOUBLEPOST=1408720802][/DOUBLEPOST]у нас с ней замечательный секс,время тоже хорошо проводим,вижу ,что она начала меня ревновать.Вообщем все отлично.Правда она мне все время говорит,чтобы я ее не обманывал если что.)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно что боиться -;)
рад что все круто, даже читать радостно!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди, как построишь отношения с новой изначально, так и будет.
Контролируй все процессы и пиши сюда, мы за тебя вообщем)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рад что все круто, даже читать радостно!
Спасибо)[DOUBLEPOST=1408802197][/DOUBLEPOST]
Фредди, как построишь отношения с новой изначально, так и будет.
Я знаю,я это в книге вычитал ,которую мне Тунеядец скинул)[DOUBLEPOST=1408802233][/DOUBLEPOST]Замечаю,как иногда она пытается делать мне мозг)[DOUBLEPOST=1408802557][/DOUBLEPOST]Сидели недавно смотрели футбол с друзьями.потом мы с ней ушли я им сказал,что прогуляемся и я приду.Пока с ней гуляли я ей сказал,что отведу ее и вернусь к друзьям,на что она начала недовольно говорить,как так,я буду дома ,а ты пойдешь сидеть с друзьями?!Тебе бы понравилось,если бы я с девченками сидела,а ты был дома?На что я сказал,если хочешь сиди,я же не запрещаю тебе или если хочешь пойдем со мной?Она поняла,что терпит фиаско,сказала,что мы типа так далеко не уедем.Я сказал ей,что все должно строиться на доверии.Она немного отстранилась от меня,сделала вид, что обиделась и сказала,что я могу идти к друзьям.Я сначала постоял 5 сек,а потом сделал к ней на встречу два шага и сказал - ну что ты ведешь себя ,как маленькая? на что она в ответ сделала тоже два шага на встречу и прислонилась к моей груди.))Потом мы еще погуляли,я понял,что хочу спать и сказал,что поеду домой в кабак не пойду,потому что завтра утром н работу и хочется спать.[DOUBLEPOST=1408802626][/DOUBLEPOST]Я ее проводил, потом приехал ее брат и домой отвез меня.[DOUBLEPOST=1408802788][/DOUBLEPOST]А вчера она мне вконтакте написала, что ей нравится когда ее называешь малыш и маленькая девочка, так как она сразу беззащитность чувствует...[DOUBLEPOST=1408802924][/DOUBLEPOST]Еще одна проблемка.Я живу маленьком городке и здесь все друг друга знают,хочу еще с девочками некоторыми погулять,но это может быть палевно и есть возможность,что дойдет до нее.А отношения с ней портить я не хочу,уж больно девочка хорошая.Как быть?)
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У небя не должно быть страха перед новыми отношениями.
Это конечно естественно, воспоминания о прошлом лучше отпусти.
Если ты будешь переживать и бояться того что что то не заладится и произойдет, то это обязательно случится.
Мысли всегда материализуются. Помни только это.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У небя не должно быть страха перед новыми отношениями.
Это конечно естественно, воспоминания о прошлом лучше отпусти.
Если ты будешь переживать и бояться того что что то не заладится и произойдет, то это обязательно случится.
Мысли всегда материализуются. Помни только это.
я не боюсь.))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо)[DOUBLEPOST=1408802197][/DOUBLEPOST]
Я знаю,я это в книге вычитал ,которую мне Тунеядец скинул)[DOUBLEPOST=1408802233][/DOUBLEPOST]Замечаю,как иногда она пытается делать мне мозг)[DOUBLEPOST=1408802557][/DOUBLEPOST]Сидели недавно смотрели футбол с друзьями.потом мы с ней ушли я им сказал,что прогуляемся и я приду.Пока с ней гуляли я ей сказал,что отведу ее и вернусь к друзьям,на что она начала недовольно говорить,как так,я буду дома ,а ты пойдешь сидеть с друзьями?!Тебе бы понравилось,если бы я с девченками сидела,а ты был дома?На что я сказал,если хочешь сиди,я же не запрещаю тебе или если хочешь пойдем со мной?Она поняла,что терпит фиаско,сказала,что мы типа так далеко не уедем.Я сказал ей,что все должно строиться на доверии.Она немного отстранилась от меня,сделала вид, что обиделась и сказала,что я могу идти к друзьям.Я сначала постоял 5 сек,а потом сделал к ней на встречу два шага и сказал - ну что ты ведешь себя ,как маленькая? на что она в ответ сделала тоже два шага на встречу и прислонилась к моей груди.))Потом мы еще погуляли,я понял,что хочу спать и сказал,что поеду домой в кабак не пойду,потому что завтра утром н работу и хочется спать.[DOUBLEPOST=1408802626][/DOUBLEPOST]Я ее проводил, потом приехал ее брат и домой отвез меня.[DOUBLEPOST=1408802788][/DOUBLEPOST]А вчера она мне вконтакте написала, что ей нравится когда ее называешь малыш и маленькая девочка, так как она сразу беззащитность чувствует...[DOUBLEPOST=1408802924][/DOUBLEPOST]Еще одна проблемка.Я живу маленьком городке и здесь все друг друга знают,хочу еще с девочками некоторыми погулять,но это может быть палевно и есть возможность,что дойдет до нее.А отношения с ней портить я не хочу,уж больно девочка хорошая.Как быть?)
А что за книгу скинул тебе ?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за книгу скинул тебе ?
Дрессировка твоей девушки.[DOUBLEPOST=1408959889][/DOUBLEPOST]Парни бывают ситуации,когда в компании надо мной друзья подшучивают.Иногда у меня получается это парировать и в ответ уколоть ,иногда нет.И вот в такие моменты я начинаю злиться,я вспыльчив сам по себе и моя новая девушка может это увидеть. Я сам понимаю,что не должен так делать.Но как быть,высмеивать себя тоже же нельзя давать.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дрессировка твоей девушки.[DOUBLEPOST=1408959889][/DOUBLEPOST]Парни бывают ситуации,когда в компании надо мной друзья подшучивают.Иногда у меня получается это парировать и в ответ уколоть ,иногда нет.И вот в такие моменты я начинаю злиться,я вспыльчив сам по себе и моя новая девушка может это увидеть. Я сам понимаю,что не должен так делать.Но как быть,высмеивать себя тоже же нельзя давать.
Не давай друзьям шутить с тобой так как тебе не нравится, еслитебя это как то принижает, лучше на едине сказать им об этом.
В таких ситуациях если ты находишься с девушкой и над тобой глумяться нужно давать в морду, чтобы девушка это видела. Но ты ведь для себя понимаешь что это шутка, а девушка может васне понять и не в твою пользу это все интерпретировать.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давай друзьям шутить с тобой так как тебе не нравится, еслитебя это как то принижает, лучше на едине сказать им об этом.
Иногда бывают такие друзья,что действительно хочется по морде въехать.[DOUBLEPOST=1409889342][/DOUBLEPOST]Всем привет!У нас с новой девушкой в отношениях наступает какая то обыденность.Стараюсь видеться с ней не каждый день,потому что понимаю,что это может все убить,если будем видеться часто.Наверное мне опять пора начать делать какие то сюрпризы,а то после того как я получил секс,я раслабился)[DOUBLEPOST=1409889392][/DOUBLEPOST]Хочу съехать с ней на квартиру и жить вместе,но она я так понял еще к этому неготова.Спросил ее - ты не хочешь?
Она - Хочу,но давай чуть-чуть подождем.[DOUBLEPOST=1409889436][/DOUBLEPOST]Недельки через три собираюсь ехать знакомиться с ее родителями.Вообщем эта девушка для женитьбы самое то))[DOUBLEPOST=1409889540][/DOUBLEPOST]Вчера хотел над ней пошутить и пошутил)ехали в машине она пила воду я резко придавил педаль газа,она вся облилась...Обиделась,сказала,что не клоун,чтобы над ней так шутить,но быстро отошла.Я потом и сам подумал,что дебильная шутка.)[DOUBLEPOST=1409889622][/DOUBLEPOST]Я почему с предыдущей девушкой расстался наверное,потому что она увидела,что во мне нет решительности и я не хочу отсюда уезжать.А сейчас я не хочу,чтобы эта девочка подумала,что я нерешительный и безответственный.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Фредди.

У нас с новой девушкой в отношениях наступает какая то обыденность.Стараюсь видеться с ней не каждый день,потому что понимаю,что это может все убить,если будем видеться часто.Наверное мне опять пора начать делать какие то сюрпризы,а то после того как я получил секс,я раслабился)
Нельзя расслабляться в отношениях, а то девушка подождет, подождет, надоесть ей и она пойдет искать другие варианты.

Хочу съехать с ней на квартиру и жить вместе,но она я так понял еще к этому неготова.Спросил ее - ты не хочешь?
Она - Хочу,но давай чуть-чуть подождем.
Не торопи события, рано еще вместе жить, насладись пока что небольшой свободой.

отел над ней пошутить и пошутил)ехали в машине она пила воду я резко придавил педаль газа,она вся облилась...Обиделась,сказала,что не клоун,чтобы над ней так шутить,но быстро отошла.Я потом и сам подумал,что дебильная шутка.)
Да уж, действительно.. Я как то тоже над одной подружкой так пошутил, только на тормоз нажал))[DOUBLEPOST=1409900827][/DOUBLEPOST]
Недельки через три собираюсь ехать знакомиться с ее родителями.Вообщем эта девушка для женитьбы самое то))
Хорошое дело))

Я почему с предыдущей девушкой расстался наверное,потому что она увидела,что во мне нет решительности и я не хочу отсюда уезжать.А сейчас я не хочу,чтобы эта девочка подумала,что я нерешительный и безответственный.
Не будь таким, девушка и не подумает. Что ты говорить будешь, как действовать, твои поступки, в то девушка и будет верить.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся суть общения с новой девушкой это не париться.
Здорова,Руслан!С новой девушкой новые отношения.Она бросила своего парня.Едет завтра еде на свадьбу к подружке,говорит,что подруга одна н едет потому,чт опарень не пустил)Я говорю может и я тебя не отпущу,потом говорю,что шучу и пусть конечно едет))Обижается иногда на мои шутки.На работе у нее спросили про прошлые отношения,что она собиралась замуж за предыдущего парня,она ответила,что когда она хотела ее не позвали.а потом ей сказали,что она со мной роман крутит , она казала,что да общаемся.Я на эой почве ее начал подкалывать,ну типа мы друзья и шутки про друзей пускать,обижается на меня теперь,говорит, - ты так себя ведешь будто я тебе мозг делаю постоянно. ну найди ту которая будет как мышка молчать.Блин,ну если е загоны реально ,как детский сад)[DOUBLEPOST=1410460371][/DOUBLEPOST]вот как отвечать на таки фразы про "найди другую"?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди, у тебя все нормально.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот как отвечать на таки фразы про "найди другую"?
Пропускай мимо ушей или отвечай: "хорошо" и улыбнись так, обними, поцелуй. Вообщем переводи все это в шутку.
Противоречить данной фразе не надо и стараться доказывать обратное.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пропускай мимо ушей или отвечай: "хорошо" и улыбнись так, обними, поцелуй. Вообщем переводи все это в шутку.
Противоречить данной фразе не надо и стараться доказывать обратное.
Да, будешь упираться рогами в стену, нахер, это не надо.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди, у тебя все нормально.
Я знаю, но меня интересует некоторые вот такие маленькие моменты)[DOUBLEPOST=1410514897][/DOUBLEPOST]
Да, будешь упираться рогами в стену, нахер, это не надо.
Упираться не собираюсь.Я ей сказал просто, что хватит разговаривать на эту тему и что проблема возникает из ничего.[DOUBLEPOST=1410514940][/DOUBLEPOST]Шутки мои ее обижают видите ли.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди.
Тебе наверное иногда нужно переключаться от шуток к серьезному парню или к романике где ты серьезный)) это рассмешит ее), это ее заинтригует больше.
А то ты постоянно шутишь) она уже привыкла к этому твоему поведению, нужно бть разным для сохранения ее интереса и развития дальнейших отношений)[DOUBLEPOST=1410535728][/DOUBLEPOST]Иногда можно пропасть на время, перед тем когда ты что то сделал, и она по этому начала к тебе проявлять еще больший интерес)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди.
Тебе наверное иногда нужно переключаться от шуток к серьезному парню или к романике где ты серьезный)) это рассмешит ее), это ее заинтригует больше.
А то ты постоянно шутишь) она уже привыкла к этому твоему поведению, нужно бть разным для сохранения ее интереса и развития дальнейших отношений)[DOUBLEPOST=1410535728][/DOUBLEPOST]Иногда можно пропасть на время, перед тем когда ты что то сделал, и она по этому начала к тебе проявлять еще больший интерес)
Я не всегда шучу.Иногда я серьезный.Бываю и романтиком.на прошлой неделе массаж ей делал с маслом))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,парни!Захожу редко,работы много.Также встречаемся с новой девушкой.Хочу познакомиться с ее родней,сначала с бабулей,потом с родителями.на говорит,что нужно пока повременить.Я ей говорю,чего временить?Она говорит,что тех отношениях у нее развивалось все слишком медленно,а в этих все слишком быстро.На что я у нее спросил - что ей важнее количество проведенного времени с человеком или качество на что она сказала качество.Я ей и сказал,чего ждать тогда?Меня это накаляет!Как быть?!Посоветуйте!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху