Диалоги Абиля - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Диалоги Абиля

Абиль

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело было так, познакомился с девушкой в кафе, приятно посидели, пообщались, затем мне надо было уходить и я взял у нее контакт. Приехал домой, нашел ее и написал. В итоге телефон мне все равно не дала, укажите на ошибки)

Марина, ну как там твоя сестра?) всех забрали, кого надо?)



Сестра вон сидит кушает)
Дааа, всех )
Вы как норм добрались?



То есть ты уже дома и мы можем спокойно пообщаться?) Да, мы доехали без происшествий, пацанов всех проводил куда надо)) сам тоже сижу, попиваю свой любимый чай)



Ага, дома)
А до этого мы неспокойно общались?
А я бездельничаю, как люблю)



Неет, до этого все было супер) просто мало ли, ты до сих пор едешь на своем крутом автомобиле, и я тебя мог отвлекать) Вот нельзя уже так бездельничать, надо тебя СРОЧНО чем то занять!!))



Автомобиль зачетный, я знаю
Ахах, прям СРОЧНО?)



Автомобиль суперский!!
СРОЧНО по другому никак! Иначе начнется деградация, лежа на диване!)



Ууу, так себе мечта, если честно)
Не беспокойся, я все контролирую)



Хорошая мечта, которая в скором времени исполнится
00:55:10



Ахах, тебя кто-то покатает на ярисе?
Очень хорошая цель
00:56:56



Конечно покатает!! Одна прекрасная дама, которая сегодня спешила к своей сестренке)) Планы у меня действительно грандиозные, которые потихоньку набирают обороты)) тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
01:04:50



О как) ну посмотрим
Ну я думаю у тебя все получится
01:08:24



Не посмотрим! А прокатимся с ветерком и от души) заодно покажешь мне свои навыки которых набралась за свои три месяца за рулем!)) посмотрим, какой из тебя Шумахер
01:12:54



Ахаха, я тебе так скажу, что пока я неоч водитель
01:13:56



Ахах ну ладно теперь, что тут поделаешь) Значит буду тебя учить!!)) У меня хоть прав пока и нет, но по городу я катался уже около года, пока не вышли эти чертовы новые законы)) Теперь папа боится давать мне машину, т.к. права уже заберут у него, а не только у меня))



Так ты еще и законы нарушаешь, опасный парень)



Законы для того и созданы, чтоб их нарушать) экстрим мое второе Я!)



Ого-го даже так)
Ну наверно это здорово, но с другой стороны это опасно)



Не спорю!) но все равно, иногда охота чего то такого, чтоб прям адреналин по крови бегал)



Я редко испытываю такие прям эмоции, чтоб прям адреналин, в моей жизни все спокойно и размеренно
01:36:54



Так не круто!) Оо мою голову посетила одна гениальная мысль, я устрою тебе хороший заряд адреналина
01:40:40



Мб не стоит?)



Это будет очень круто!!) переживать не стоит, после этого ты будешь только счастлива и довольно, это я тебе гарантирую
01:43:37



Ооо, тогда здорово
Прям сижу улыбаюсь
01:45:50



Все будет в лучшем виде, ты не пожалеешь!))

Марина, оставь мне свои контакты, чтобы мы смогли завтра с тобой встретиться и провести приятно время)

У меня на завтра уже есть планы и походу до начала учебы я буду занята, у меня дома ремонт и я с рабочими сижу
01:56:27

Уже поздно, я спать)
Спокойной ночи

Так, стоп! Часок ты найдешь в любой день это всяко, так что не надо тут отмазываться какими то рабочими, говори номер и я побежал)



Неа
02:05:44



Что за "неа", я не понял!! Я тебя не замуж зову, это всего лишь номер!!)) Так что не надо тут!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Основные ошибки:
1. Очень навязчив
2. Нет эмоций в диалоге
3. Нет пиара и какой-то антипиар
4. Слишком агрессивно и быстро берёшь номер
5. Нет комфорта в общении...
6. Много пишешь ей...
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что помешало в кафе номерок взять?)
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Авто ее зря похвалил, не постебал даже, что она водить не умеет и тему с рабочими можно интересно развить..ну и телефон сильно навязчиво
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый блин всегда комом)[DOUBLEPOST=1409033745][/DOUBLEPOST]тему с рабочими можно интересно развить
Ровшан и Джамшут:)
 

Абиль

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, ребят) будем учиться на ошибках!) я как понимаю дальше ей что то писать уже не стоит, раз она ничего не ответила?)
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди два-три дня, если сама не напишет, то сделай новый заход
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот отрывок моей переписки на подобную тему:

Михаил

Такую?) Хотел спросить прокатишь, потом передумал, сначала надо чтоб научилась, а то опасно пока с тобой)))


Марина
все боятся)))))))))))))))))))))0тока инструктор хвалит один ) не боится)


Михаил
У него работа такая вот и хвалит, а сам крестится пока ты не видишь))


Марина
ну пряяяяяяяяяяяяяяяяяяям)))) я даже сынишку его маленького с пашина забирала))


Михаил
бедный ребенок, натерпелся наверное..

Марина
ну Мишаааааааааааааааааааааа)))))))))))))))хватит)))))поймаю тебя побью)))

Михаил
ты постоянно меня избить хочешь, садистские наклонности у тебя Марина)) хорошо что у меня сильные и быстрые ноги)

Марина
ну не отрицаю я жестока))))у меня ноги быстреееееее))) так что не ерепеньтесь Михаил)))

Михаил
Мне уже страшно) Может договоримся?) Чем я могу загладить свою вину?))

Марина
мммм надо подумать)))))

Михаил
эээ, такие предложения от меня не каждый день поступают, а она думать собралась)) думаю на короткую встречу со мной и кофе ты можешь расчитывать) но это максимум!))

Марина
ххахахаах))) серьезно что ли))) ну ты деловой ващщщще)))))))

Михаил
Серьезно. Сам удивляюсь почему я сегодня такой добрый)) Повезло тебе) Давай завтра на Ленина в 20.00!

Марина
да ты че у меня завтра экзамен((

Михаил

весь день чтоли?) аа или он вечером

Марина
в 18 30 начало

Михаил
Ну ок, давай в среду, напиши только телефон свой, ты хоть и онлайн всегда почти) но малоли, смс напишу завтра, а то может че изменится

Марина
ок)913*******)все пошла заниматься))))

Михаил
89130003399, иди, а то не сдашь завтра, зачем ты мне тогда грустная нужна будешь)
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил знает толк в переписках)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам тоже сижу, попиваю свой любимый чай)
Откуда ты узнал про любимый необычный чай?))
Ну я думаю у тебя все получится
Метасообщение Марины: Нормуль, я тебе дам вскоре)
Марина
Я редко испытываю такие прям эмоции, чтоб прям адреналин, в моей жизни все спокойно и размеренно01:36:54
Абиль
Так не круто!) Оо мою голову посетила одна гениальная мысль, я устрою тебе хороший заряд адреналина
Ну тут можно было подыграть ей, предложить спокойный вариант интересного свидания. Но ты убедил ее, что будет весело и динамично, молодец.
Ладно, ребят) будем учиться на ошибках!) я как понимаю дальше ей что то писать уже не стоит, раз она ничего не ответила?)
Общайся с ней, прикалывайся над ней, не накосячили ли строители? Каково ей сидеть с ними целый день в каске и т.п.[DOUBLEPOST=1409128535][/DOUBLEPOST]
Марина
ок)913*******)все пошла заниматься))))
Михаил
89130003399, иди, а то не сдашь завтра, зачем ты мне тогда грустная нужна будешь)
Миша, а почему ты Катю Мариной называешь?
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошие диалоги,красавчег
 
Сверху