Пока ОНИ имеют ТАКИЕ убеждения, можете спокойно соблазнять ИХ женщин) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока ОНИ имеют ТАКИЕ убеждения, можете спокойно соблазнять ИХ женщин)

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Ты что с ним общался?)откуда ты знаешь что у него необоснованная точка зрения?может у него куча знакомых пиперов?)он её просто не обосновывал)

А говорить можно много и очень много, а вот делать...если он на деле видел только пикаперов которые трахают шлюх что теперь сделаешь?)Это проблема тренеров которые выпускают таких "хороших" выпускников)нет дыма без огня)Если бы пикап был настолько прекрасен во всех своих проявлениях не было бы таких высказываний как у этого парня ...
0-)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
это гадание на кофейной гуще. и ты не общалась с этим человеком и споры можно до бесконечности развивать. с таким же успехом, как ты меня закидала вопросами, могу в тебя столько же и отправить обратно :)

ты в каждой теме доказать пытаешься, что те, кто пошли в пикап, это неудачники, лузеры у которых проблемы с женщинами.
вопрос: а сколько ты знаешь людей, или знала, что они именно были такими никчемными, а потом пошли в пикап и стали кем-то?

утверждаешь, что пикаперы знакомятся , берут телефоны, а потом не звонят девушкам..
вопрос: сколько людей познакомилось с тобой (и ты в полной уверенности знаешь, что они - соблазнители) а потом они тебе не позвонили?

говоришь постоянно, что на тренинге учат всех шаблонными фразам и они потом пытаются коряво знакомиться с девушками?
вопрос: с тобой когда-нибудь знакомились парни? они говорили шаблонными фразами? тебе было тошно слушать заученные эти фразы ? =)

ты можешь не отвечать на эти вопросы! потому что, что толку закидывать друг дружку стрелами подобного характера обсуждая 3их каких-то личностей неизвестных никому.
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"ты в каждой теме доказать пытаешься, что те, кто пошли в пикап, это неудачники, лузеры у которых проблемы с женщинами"
Я???????Я ни в коем случае не хочу этого доказать, ты что???Где это ты такое увидел?Я лишь сказала что это одна из причин по которым люди приходят в пикап.А их может быть тысяча.0-)

"вопрос: а сколько ты знаешь людей, или знала, что они именно были такими никчемными, а потом пошли в пикап и стали кем-то?"
Именно таких знакомых у меня нет,но есть другие,и я к сожалению не знаю какими они были до пикапа...поэтмоу и хочу узнать мнение вашей тусовки о прошлом настоящем и о будущем!0-)




"вопрос: сколько людей познакомилось с тобой (и ты в полной уверенности знаешь, что они - соблазнители) а потом они тебе не позвонили? "
Со мной такого не было)0-) Но ведь есть же на тренинге такое задание когда собирают телефоны?)
Я вообще-то там имела ввиду ситуацию о которой говорил Егор, когда девушка в вас влюбилась и потом плачет и пишет и звонит....:022:



"с тобой когда-нибудь знакомились парни? они говорили шаблонными фразами? тебе было тошно слушать заученные эти фразы ? =)"
Да...раньше когда я знала просто слово "пикап" я конечно не понимала что к чему)А сейчас многие фразы когда слышу сразу становится забавно)Я не утверждаю что могу узнать там с расстояния сто метров пикапера...просто есть фразы которые построены на принципе "вывести на ту или иную эмоции" и их легко заметить)для меня по крайней мере)0-)


Просто сколько людей столько и мнений)Я не знаю можно ли говорить что если парень против пикапа значит он лох и можно пойти трахнуть его девушку)?:044::044:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А говорить можно много и очень много, а вот делать...если он на деле видел только пикаперов которые трахают шлюх что теперь сделаешь?)Это проблема тренеров которые выпускают таких "хороших" выпускников)
Это не о пикапе, это об отдельных личностях! Кто-то, например, использует гипноз и НЛП в целях лечения, а кто-то в преступных целях, но это же не техники плохие, это люди такие!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
пикаперы не трахают шлюх... настоящие соблазнители трахают только красивых, изысканных девушек. которые далеко не шлюхи... )
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИМХО не надо никого уговаривать. Можно предложить, если заинтересуются - сами спросят. А когда на человека давят, то даже если понимаешь, что тебе дело говорят, часто воспринимаешь в штыки.
На счёт "вы вкурсе, что то что вы предлогаете называется нравственное разложение?" - я воспринимаю школу пикапа как школу боевых искусств: тут дают знания и навыки, а уже то, как человек их использует - зависит от его моральных устоев. Я считаю, что "трахать всё, что движется" - это разложение. А вот использовать навыки для достижения близости с той, которая зацепила - это как раз и есть основная цель, и все нормальные мужики именно этого хотят :) А вот ставить рекорды итд - это ребячество, детский сад. Всё равно, что письками мериться, у кого длиньше...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Firebat, верные мысли пишешь. Поддерживаю!

я воспринимаю школу пикапа как школу боевых искусств: тут дают знания и навыки, а уже то, как человек их использует - зависит от его моральных устоев.

:025::king:
 
Сверху