Мотивация для подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мотивация для подхода

Вячеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, часто проскальзывает такое мнение, что парень не должен "нуждаться" в девушке и в идеале девушка для него должна иметь низкую значимость и парень не должен демонстрировать излишюю заинтересованость. Отсюда вытекает закономерный вопрос, вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Славян, а ты забивай на чужое мнение!
Тут "должен" - "должна" не работает.
Нравится - подходи сразу.
Возникла проблема - говори как есть, вопрос твой - как действовать...........?
Задай конкретный вопрос - подскажем
 

Вячеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Тут вопрос не в том что подумают другие, скорее в метасообщении которое у тебя при подходе к девушке, то есть оно должно быть "ты мне нравишься, я тебе тоже чего время здесь теряем"?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
парень не должен "нуждаться" в девушке и в идеале девушка для него должна иметь низкую значимость и парень не должен демонстрировать излишюю заинтересованость.

верное заключение.

Отсюда вытекает закономерный вопрос, вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?

тут логика такая: ты клёвый симпотичный парень получающий от жизни ВСЁ, имеющий ВСЁ, у тебя есть клёвые подружки с которым постоянный секс.. и тут ты встречаешь ещё одну девушку.. случайно, внезапно или както так.. и так как ты соблазнитель, пикап, МАЧО, ловелас... ты получаешь удовольствие от общения с красивыми девушками, они получают ещё больше удовольствия от общения с тобой.. поэтому ты можешь спокойно подойти и познакомится с девушкой.. доставив как себе так и ей удовольствие.. значимость? она для тебя просто очередная девушка, которая безумно в тебя влюбляется и раз уж она влюбляется ты можешь позволить Ей быть с тобой! т.е. вполне естественно для тебя показать интерес к определённой особе, но только с позиции низкой значимость и её офигительной влюблённости в тебя.... ;)
 

Вячеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
она для тебя просто очередная девушка, которая безумно в тебя влюбляется и раз уж она влюбляется ты можешь позволить Ей быть с тобой!

Например я подхожу к девушкам, которым я нравлюсь изначально или вижу что я её заинтересовал, ты про это говоришь?
Пообщаться с интересным человеком может любая девушка, скажем при более близком общении лично у меня такое не катит. Я не знаю у меня одного так, но девушки не хотят быть "очередными". Т.е. если я веду с ней себя как с очередной, то у большинства(может мне такие девушки попадаются) начинают возмущаться, типо мы не шлюхи, мы не хотим быть очередными и тд.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Вот собственно я и пытался сказать мысль, что думая, что это очередная девушка, теряется чувственная сторона, романтика...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот собственно я и пытался сказать мысль, что думая, что это очередная девушка, теряется чувственная сторона, романтика...

никто о романтики до знакомства и при знакомстве не думает. романтика это отношения. до отношений она по сути никому не нужна. если ты альтруист ты можешь её давать всем. но это глупо. я дарю романтичные чувства и отношения только особым девушкам... на всех у меня ни сил ни времени не хватит)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Например я подхожу к девушкам, которым я нравлюсь изначально или вижу что я её заинтересовал, ты про это говоришь?
Пообщаться с интересным человеком может любая девушка, скажем при более близком общении лично у меня такое не катит. Я не знаю у меня одного так, но девушки не хотят быть "очередными". Т.е. если я веду с ней себя как с очередной, то у большинства(может мне такие девушки попадаются) начинают возмущаться, типо мы не шлюхи, мы не хотим быть очередными и тд.

не правильно у тебя осознание не нуждаемости и невысокой значимости. для тебя она очередная, это значит что у тебя таких много. но ей это понимать и чувствовать не обязательно в том смысле, в которым ты сам это осознаёшь. она должна понять, что ты классный парень, что ты не обделён женским вниманием, но при этом ты можешь быть с ней, и она может быть не очередной, а именно твоей единственной!
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
но при этом ты можешь быть с ней, и она может быть не очередной, а именно твоей единственной!

да это важно, когда девушка понимает эту ценность, а не когда она играет тобой и рождает чувства, манипулируя ими..
 

Вячеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
хм, тут другой вопрос, как донести до девушки эту мысль при чём так, что бы её это не отпугнуло и это было бы конгруентно
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
естественность и искренность тут помогут.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, часто проскальзывает такое мнение, что парень не должен "нуждаться" в девушке и в идеале девушка для него должна иметь низкую значимость и парень не должен демонстрировать излишюю заинтересованость. Отсюда вытекает закономерный вопрос, вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?
да нет, тебе в принципе уже ответили на этот вопрос, но я добавлю:

сам подход, это, как известно игра. Ты играешь, но у любой игры есть цель. То есть своеобразный "финиш" к которому ты стремишься. Все зависит от тебя, потому что одно дело делать подход "для галочки", чтобы к примеру прокачать себе уверенность/набрать телефончиков/выполнить задание на тренинге/etc.
и совсем иное, общаться с этим человечком для того, чтобы просто узнать его. Узнать кто это, узнать что в ней такого, кроме этих красивых волос, груди, попочки, что уж вас там больше привлекает.

А фраза , с которой начался этот топик, лишь определяет основу основ вообще всей науки Соблазнение. Ведь это словно закон природы: "Нас притягивает к тем, кто нас не хочет или желает нас".
и в основе как раз всего того, что мы тут обсуждаем стоит то, что ты в себе со временем вырабатываешь стержень, который состоит из твоей уверенности, твоего позитива, твоей энергетики, твоего опыта, твоего желания получить конкретно эту самочку в данный момент, демонстрируя при этом, что у твоей избранницы будут конкурентки и это ей предстоит прикладывать усилия, чтобы получить тебя
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
сначала тренироваться на страшненьких надо
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
сначала тренироваться на страшненьких надо

Несогласен!!! Сразу нужно подходить именно к тем, которые нравятся.
Чтобы получить то что хечешь нужно именно это и искать:)
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Полностью поддерживаю тебя
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?

если девушка нравиться, почему бы и не подойти познакомиться?
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Несогласен!!! Сразу нужно подходить именно к тем, которые нравятся.
Чтобы получить то что хечешь нужно именно это и искать:)

в точку! Нафиг мне крокодилы?
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Самая лучшая мотивация : чем я хуже того парня который смг склеить ту шикарную блонди():067:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
задавая своему мозгу именно такой вопрос ты сможешь придумать минимум 3 причины...и это тебя может остановить ) задавай его в позитивном ключе, например "я же тоже могу склеить как тот парень" или "а что сделал тот парень?"....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Несогласен!!! Сразу нужно подходить именно к тем, которые нравятся.
Чтобы получить то что хечешь нужно именно это и искать

а я согласен... глупо сразу идти к цели подготовленным. подготовка важна. когда ты идёшь сразу к красивой, которая тебе нравится твоя значимость высока к ней. Она завышена. Она больше чем завышена, потому что ты уже её выбрал среди других.. одну её. И идёшь к ней. Ты побоишься эксперементировать и сделаешь кучу ошибок только потому что ты будешь боятся всё испортить и "спугнуть" её.

:sleep:

Добавлено через 23 секунды
в точку! Нафиг мне крокодилы?

прежде всего для опыта.
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
а я согласен... глупо сразу идти к цели подготовленным. подготовка важна. когда ты идёшь сразу к красивой, которая тебе нравится твоя значимость высока к ней. Она завышена. Она больше чем завышена, потому что ты уже её выбрал среди других.. одну её. И идёшь к ней. Ты побоишься эксперементировать и сделаешь кучу ошибок только потому что ты будешь боятся всё испортить и "спугнуть" её.
Совершенно согласен. раньше столько ошибок наделал, подходя заведомо к тем кто нравитса. А ОС приходила со временем
прежде всего для опыта.
я тоже так считаю. ведь впринципе типов девушек немного. есть страшненькая и есть красивая, но с таким же характером и т.п. Если ты натренируеш сваё общение со средними, то тебе будет не так напряжно общатса с красивыми.
Москва тоже не сразу строилась ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
раньше столько ошибок наделал, подходя заведомо к тем кто нравитса. А ОС приходила со временем

теперь важно, что бы наши ребята учли опыт и научились делать подходы ко всем! тренеруясь и прокачиваясь) будет опыт - будет успех!
 

Арнольд

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
для меня мотивая подхода это осознание того, что я могу взять ту или иную красотку и сделать её своей! :voin:
 

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
От страшненьких толку не будет, а вот когда подойдешь к супер секси красавице и коленки начнут дрожать, и ты выйдешь победителем или проигравшим, только после таких подходов вырабатывается уверенность, автоматизм и прочее...помню свой первый подход...
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Прикольно, но именно страшненькие отвратительно себя ведут)) Как считаете? Поэтому лучше сразу к симпатичным))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно, но именно страшненькие отвратительно себя ведут)) Как считаете? Поэтому лучше сразу к симпатичным))
Потому что а) понимают, что на них тренируются и секса с классными парнями им не видать;
б) никогда не видели трезвого самца ближе 4-х метров от себя))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Потому что а) понимают, что на них тренируются и секса с классными парнями им не видать;
б) никогда не видели трезвого самца ближе 4-х метров от себя))

ещё есть в) чаще всего они вообще неготовы к общению с классным парнем, для них это вне зоны комфорта, они не знают чо делать, и получается бредовая ситуация. ):morkovka:
 

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, часто проскальзывает такое мнение, что парень не должен "нуждаться" в девушке и в идеале девушка для него должна иметь низкую значимость и парень не должен демонстрировать излишюю заинтересованость. Отсюда вытекает закономерный вопрос, вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?

фишка в том, что когда у тебя дофига девушек, то ты расслаблен и спокоен. Ты общаешься с девушкой потому что она интересна, потому что она дофига анекдотов знает или танцует клева, а не потому что у тебя не было давно секса... Бабы это ценят - в такой ситуации (т.е. когда у тебя дохуя телок) тебе не приходится постраиваться под телку - ты просто общаешься с ней. Если тебе что-то не нравится, то ты это показываешь ("фу нахуй ты куришь"), если нравится, интересует, то распрашиваешь об этом ("о клева ты танцуешь в таком то клубе? давно этим занимаешься?") В этом случае ты расслабленный, спокойный и не озабоченный. На это телка и ведется :)

Добавлено через 1 минуту
кстати, совсем не обязательно нужно дохуя баб в статусе любовниц, чтобы чувствовать себя расслабленным, спокойным и не озабоченным. Достаточно верить в то, что тебя все хотят :) Главное конгруэнтно, без наёбок себя верить ))

Добавлено через 16 минут
чёт меня потянуло попиздеть :)

То, что у тебя дохуя телок и значимость отдельной низкая то это совсем не значит, что ты должен быть пафосным и "сучистым" для телок. Модель пикапера спизженна с прокачанных телок.. а самые прокачанные телки - ахуенные коммуникаторы. Несмотря на пафосный внешний вид она очень просто общается, легко открывается, входит в доверие. Но при этом хуй покажет свою заинтересованность и пока на нее ведешься она тебя оценит и мысленно отнесет к категории "на попиздеть", "даст денег" или "можно трахнуть на разок" ))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
хотя тема и создана в феврале была, как я вижу.. но актуальна она всегда.

tatarin дельные советы даешь и грамотно рассуждаешь. спасибо
 
Сверху