Стереотипы пикапа... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стереотипы пикапа...

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Мое мнение что пикап это противовес женской красоте, хитрости и манипуляции... Если сравнить с тем, что иногда вытворяет прекрасная половина человечества, то пикап это лишь безобидная шалость парней..
Зреешь в корень. Женский цинизм невозможно измерить, его можно лишь принять, как твердокаменный психологический факт.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Мое мнение что пикап это противовес женской красоте, хитрости и манипуляции... Если сравнить с тем, что иногда вытворяет прекрасная половина человечества, то пикап это лишь безобидная шалость парней...

Разрешите подписаться под каждым словом))
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Пример встудию?=)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Пример встудию?=)
Нет не в студию, а на форум... :)
Одного моего друга, сослуживца, дома ждала девушка он с ней встречался 4 года очень ее любил и даже хотел жениться. Дембель у него был в декабре 2008. Мой друг с этой девушкой снял квартиру, он нашел работу и все вроде бы хорошо и замечательно, но только эта девушка родила в этом месяце и наглым образом заявила что бы он их обеспечивал. У парня реально был стресс и шок он чуть не спился после этого из за какой твари!
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Зреешь в корень. Женский цинизм невозможно измерить, его можно лишь принять, как твердокаменный психологический факт.

Точно! так и есть!

я тут потому что мне интересен пикап. в частности как метод уничтожения всех этих женских разводов и манипуляций.. был печальный опыт, трагичная история... может расскажу тут :adik:
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Пример встудию?=)

ну вот у меня была ситуация.. влюбился.. теперь пытаюсь не влюблятся на ранних стадиях отношений ибо это опасно. девушка просто пользуется этим, манипулируя и потом бросая.. ужас:)085:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
В далекие давние времена у меня была девочка, на которую очень велся сильно.
В порядке вещей было денег ей на телефон закинуть на пару недель вперед и накормить в пиплзе, а секс был от силы раз в неделю. И еще ей постоянно было "больно" или "устала сегодня". Эта хрень целый год длилась. Хитрая! В итоге я ее в ДОД отправил, жаль про пикап тогда не знал....
Вспомнил, разозлился даже на себя:017:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пикап. в частности как метод уничтожения всех этих женских разводов и манипуляций

Очень эффективное определение пикапа, на деле так оно и есть - и пусть попробуют доебаться :068:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Свое понимание у людей обычно до тех пор, пока они очень сильно не обожгутся...
Я охуенно сильно одно время обжегся. И че? Я воспринимать тему, как все?:p
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Я охуенно сильно одно время обжегся. И че? Я воспринимать тему, как все?
Я говорю обычно значит это стандарт то есть если телку бросил парень или изменил она начинает думать, что все мужики козлы... Но есть люди которые не поддаются стандартному мышлению ты видимо один из них поздравляю! :D
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Плиз расскажи поподробнее я здесь новый человек и еще не понимаю всех понятий.
Рефрейминг - это не понятие. Это образ жизни. Говоря на общедоступном Великом и могучем, рефрейминг - это изменение отношения к соложившеся ситуации.
Пример:
В душе гавно, на голову голубь насрал, с работы выгнали, жена бросила, любовница оказалась стервой, вообщем полный комплекс мер и услуг по ускорению попадания в могилу.
Твои мысли по этому поводу: Это все испытания! Пройду я эти испытания, потом наступит шоколад, сладкий, как Альпен Голдс клубничным йогуртом.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Рефрейминг - это не понятие. Это образ жизни.
Значит это мой образ жизни! Была куча проблем и я на все смотрел как на возможность чему то научиться. Опыт хорош в любом виде...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рефрейминг полезен во многих сферах жизнидеятельности! Важно уметь им пользоваться эффективно! поэтому на тренинге мы уделяем значительное колличество времени по этой теме.:053:
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
тем не менее, пикап это спорт, а соблазнение это уже жизнь
 
Сверху