Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выражаю огромную благодарность @Александр Михайлович за оказанную поддержку и помощь. Ситуация казалась безвыходной, и ВСЁ ПРОПАЛО. Три месяца я безуспешно пытался что-то сделать сам, и затем обратился за помощью. С первого же дня стало понятно, насколько неправильным было мое поведение. Всего за одну переписку с моей бывшей женой Александр показал, как необходимо с ней взаимодействовать. То, что происходило дальше - достойно сюжета небольшого фильма. И именно благодаря Александру удалось вернуть чувства моей жены. Он показал, как работает ближе-дальше и различные другие приемы. Его выдержке можно только позавидовать)) И самое главное подтверждение его мастерства, то что меня всегда удивляло - он не видя моей бж, основываясь на моих словах всегда был прав в оценке ситуации. Не было ни единого лишнего совета или рекомендации. Некоторые мне казались странные, другие я просто боялся делать (чтобы не обидеть бж :) ).
Результатом доволен. И главное тут не возврат бж. Это было очень необычно и познавательно. Если кто-то сомневается - обращайтесь к экспертам, они ерунды не посоветуют ))
Александр, спасибо тебе огромное.
 

Лекс_Эрекция

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, во времена мук раставания наткнулся на этот сайт. Ребята и эксперты форума не остались в стороне. Давали советы, ободряли, прокачивали, в общем на пути востановления тут была оказанна большая поддержка.
И все стало получаться, я снова стал нужен. Возврат почти удался, но я передумал, бывшая девушка и итоге перестала быть интересной.
Теперь все отлично, работа, доход, друзья, девушки, хорошая физияеская форма.
Благодарю всех кто помогал и отдельно создателей такого сайта, где люди попавшие в беду, могут общаться и помогать друг другу.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу выразить благодарность Александру888. Саня, дал сил когда они уже кончились, самое важное очень быстро(сказал сделал). Читал наверное все истории, но моя история была похоже на его. Вот так сложилось что получил я много полезного для себя в первую очередь, на данный момент это мне очень помогает. Открытый лёгкий на общение человек. Спасибо ещё раз. За одно желаю всем обрести счастье для себя и гармонию) удачи всем.
 

Ailton

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Воспользовался консультацией Дениса luckybastard. Денис все четко объяснил не только что делать, но и вообще о проблемах в отношениях (а у меня их было много). Обрисовал мне план, рассказал что делать поэтапно. Ситуация моя очень сложная. Были длительные отношения почти 6 лет. После ссоры девушка во мне полностью разочаровалась и ушла перед свадьбой. Да и Васек тоже есть. Ну что же, буду биться. Денису большое спасибо! Было приятно пообщаться, даже успокоил.
 

Molochok

Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лаки (Luckybastard), всего за одну консультацию сумел то, чего психотерапевт не мог добиться за месяц регулярных сеансов - позволить мне трезво взглянуть на ситуацию и в корне поменять к ней отношение. Денис всё грамотно объяснил, разложил, разжевал и в мозг положил.), а также дал кучу рекомендаций по дальнейшим действиям, за что ему необъятное спасибо!
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начиналось у меня все как у других. Банальные ошибки, куча ненужного внимания, подарков, соплей. Как результат - угасание эмоций, скандалы, странные претензии и дальнейшее расставание.
Но я не опустил руки, пришел на этот форум и принялся за дело. Долгий игнор по всем фронтам, выход на связь, встреча и снова страсть с обеих сторон. Но не все так гладко. И я обратился за помощью к @Александр Михайлович . Месяц ведения меня за ручку, и вот результат - теперь я снова строю отношения с моей любимой девушкой.
Но я не люблю самообман, и не скажу, что теперь я стал великолепно разбираться и чувствовать мельчайшие тонкости, но тот пласт рекомендуемой литературы, успешных тем на форуме и неоценимой помощи эксперта определенно изменили мое мнение, восприятие.
Спасибо Александр, ты хороший человек, твою помощь мне действительно сложно оценить, а я старался быть послушным учеником и впитывать советы мастера, как губка, так как понимал, я получу все или ничего. И я (вернее мы) добился успеха! Спасибо!
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо Luckybastard за то, что на протяжении нескольких месяцев тащил меня к моей цели, несмотря на мое активное сопротивление этому, и в итоге привел меня к ней.

Денис, спасибо тебе огромное за то что, помог мне вернуть мне веру в себя, вернуть мою женщину и приумножить то, что я потерял раньше! Спасибо тебе за терпение и выдержку (проверил я их у тебя знатно)))! Спасибо за чуткость и сострадание. Ты сам через многое прошел и сумел их сохранить. Это очень круто! Я так и не научился разбираться в экспертах (у меня других не было, но судя по нашему с тобой результату, ты и здесь преуспеваешь), но могу тебе сказать, что ты настоящий Мужик, с большой буквы М, и хороший человек!! И у тебя реально есть чему поучиться вне зависимости от целей пребывания на данном форуме. Спасибо тебе за все и успехов во всех твоих начинаниях, Брат!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо тебе за терпение и выдержку (проверил я их у тебя знатно)))!
да уж!
что-то, а уж терпение luckybastard было не однократно испытано на прочность. Хоть у меня еще все в процессе, Дэн меня за руку как проводник ведет к цели.
Где-то поругает; где-то - похвалит;
тем не менее - после того, как начали с ним работать, ситуация меняется :)
 

Beawer

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От вас ушла девушка(жена)? Вы раскисли и не знаете что делать? В своих мыслях вы представили уже все от "она сидит дома. плачет и ждет меня" до "ее трахнула толпа негров и она уже беременная"?
Тогда вам к luckybastard.

Адекватно и спокойно разобрали ситуацию и выбрали курс развития. Мозг встал в правильное русло и я начинаю мыслить совсем иначе(что радует). Самое главное не мелочится в выражениях и говорит все как есть.
Спасибо огромное Дэн за терпение, что смог выслушать мою не совсем связную речь и дать реальные советы.

Очень всем рекомендую
 

Dail12

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, хочу выразить свою огромную благодарность Luckybastrd за то что взялся за мое дело и довёл его до конца, разумеется с успешным завершением. Произошла не очень хорошая ситуация в которой от меня ушла жена и подала на развод, чисто случайно наткнулся на этот форум и обрисовал свою ситуацию и попросил о помощи. И помощь не заставила себя долго ждать на мой крик откликнулся Lucky ,и взялся вести мое дело. По началу мне казалось что ситуация безнадёжна и выхода из неё нет, но этот человек убедил меня в обратном и начал давать мне четкие инструкции и подкидывал очень полезной литературы. Конечно без собственного желания и не малых усилий из этого действительно ничего бы не вышло. В каких-то ситуациях мне казалось что указания не приведут к желаемому результату ,но я ошибался и это действительно работает. Этот человек действительно знает своё дело, очень рекомендую если вы попали в беду. В данный момент я снововместе со своей любимой супругой и у нас все просто отлично благодаря этому человеку. Развод отменён и живём дальше, планируем завести ещё детей. Спасибо огромное этому форуму и тем людям которые этимзанимаются ,вы делаете хорошее дело и творите добро!!
 

Drzewo

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность Денису luckybastard за его помощь в моём возврате! Мне удалось наломать дров и на форум я попал спустя полгода после расставания и за это время я накосячил вдоволь, делал всё, чего делать не надо было. К счастью Денис взял моё «дело» и дал мне надежду! Первая же консультация указала мне на важные ошибки, которые были мне совсем неочевидны. Лично поразил момент, что никогда не видев меня лично, Денис сумел прочитать мои комплексы и проблемы, в которых я и сам себе не вполне мог признаться. Прислушавшись к его словам я смог сначала успокоиться, а затем приобрести уверенность. И решающая встреча с разговором произошла благодаря следованию его совету! Благодаря его анализу меня я знаю над чем мне надо работать. Благодаря его советам я вернул девушку. Поэтому, Денис, спасибо тебе большое от души! А всем кто только попал сюда, советую из личного опыта - не сомневайтесь, обращайтесь смело!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день!
В общем, хочу выразить благодарность за его Скайп- консультацию которое помогало мне на начальном этапе когда еще не наломал дров, когда еще эмоционально внутри все бурлило, немного остудить голову. И взглянуть на проблему со стороны, указать мои косяки, где я должен был себя вести как мужик, а повел себя не так как должен был. В общем предстоит поработать над своими ошибками, не просто взять вернуть свою девушку, а что бы впредь таких ошибок не было. Поэтому, Генна спасибо тебе большое, что разобрал проблему и помогаешь мне в развитие моей личности.
 

Расселл

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, Дэн, и вся команда что помогает, вы реально не представляете какое вы благое дело делаете, вы же с "того света семьи достаете", жалею что раньше не наткнулся на вас, реально вселяете веру в нашего брата, пообщался даже на душе такой под,ем пошел, ценнейший опыт и консультации, всем рекомендую, понимание и осознание того как же не правильно я живу и действую, это просто жесть, глаза млин открываете, просто шок первоначально, а потом такая волна под,ема в мышлении, спасибо мужики что вы есть. Вы просто супер!
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Хочу оставить отзыв об эксперте Кэст, который вел меня. Девушку вернули). Ситуация моя изначально была не сильно сложная, но тем не менее один бы я наворотил фигни бы скорее всего. Костян постоянно в любых ситуациях мне отвечал в вотс аппе, советовал, говорил как быть с БД. Либо созванивались с ним. Даже когда уже под конец завершили ведение, он все равно в вотс аппе подсказывал мне, если я что-то спрошу по поводу бывшей. Да и просто как человек интересный очень. Реально спасибо за это. Я доволен. И вообще его стиль мне нравится, жесткости с девушками в меру мне всегда не хватало. Отдельно спасибо Роману и всей команде форума, за то, что здесь считай можно за бесплатно получить помощь, которая некоторым людям бывает крайне необходима, например, когда семья.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв за консультацию Денису «ЛакиБастард». Столкнулся с ситуацией возврата БЖ с ребёнком на оч.большом расстоянии, почитал форум, литературу, создал свою тему и первым кто откликнулся, был Дэн. После изучения форума и чтения литературы понял, что нужна консультация (были вопросы и сомнения в правильности моих мыслей и действий), в Дэне не было даже сомнений, знал, что буду консультироваться только у него. Спасибо ТЕБЕ ДЭН!!! Тот план мыслей которые были в моей голове ты смог настроить на правильный манер и направить на верный путь (даже не сомневаюсь теперь). Расставить приоритеты и простимулировать, помочь найти выход для решения проблемы в моей ситуации и справится с собой и со своими мыслями, догадками и предположениями. Почувствовать уверенность и силы в себе. Выражаю свою благодарность Денису и всем парням, которые помогают нам на этом форуме, отчаявшимся, с раной на сердце и «ножом в спине» в преодолении всех этих трудностей жизненного пути. Всем держать хвост пистолетом и ни шагу назад, только вперёд. Успехов Вам парни в вашем деле! Денису «ЛакиБастард» в частности.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто скопирую часть поста из своей темы сюда[emoji1]
"Далее не могу не обойти стороной сам форум и его обитателей: Роме конечно отдельное спасибо за сей проект,многих парней вытащил их жопы жопной))
Экспертам всем,кто тут потеет и горит за непослушных парнишек,которые горят желанием по ушедшей девочке(ну есть канешн исключения)Тема моя,так что хочу и пиарю/рекламирую/рекомендую/предлагаю/хвалю/советую(нужное подчеркнуть[emoji3])(Мексика,ну ты понял) Санька,тебе большое спасибо,что так долго меня терпел,ты меня многому научил,все парадигмы основные заложил в мою голову и мотивировал на успех!В Пикапе Саня монстр,вэлком все к нему.Будет сложно,зато эффективно,без сложностей не будет результата!:Dance2:Саня,тебе просто МЕГА ЙОУ!:Clapping:
Любая дичь вывозится Саней,почитайте его успешные возвраты.тут даже реклама не нужна! Костян,своеобразный подход,помню твою тему,тоже долго буксовал,зато сейчас какой монстр,одни дневники чего стоят!Да и этот тонкий и не очень юмор в некоторых темах это бомба.порой ржал до слез:Rofl2:Нестандарт-формат!Все к нему! МЕКСИКА:Hi:Не заметил,как ты получил официально статус эксперта,глубочайшие поздравления:Cool::Congratulate:Хотя он только формален этот статус!Многие знают,на что ты способен:Dance2:Желаю,что бы твоя тема ЧТИВО НА НОЧЬ(это я ее так называю,если чо)завершилась так,как она должна,при любом исходе Ты поступишь правильно!Ну и не могу не сказать про ДЭН!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!Ты выбил все дерьмо(ну почти [emoji38]) из моей головы,поддержал,проникся и вывел на результат.ДЭН разрулит ЛЮБУЮ ХУРЬМУ,поверьте,у него опыт и знания такие,что обращение к нему обязательно,без вариантов.Даже самого лютого топора он заточит как надо!:Bomb: Виталя,спасибо и тебе за отдельные и очень точные и точечные советы,которые всегда били прямо в цель!ты как один из старичков форума помог куче народу.за это РЕСПЕКТ огромный!"
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу оставить отзыв о консультации @luckybastard - мало того, что он подробно разобрал (исходя из той полной информации, которую я рассказал про свой брак):
- причины ухода жены;
- мои косяки, имевшие последствия

Дэн накидал мне план по развитию себя (на что делать упор, как меняться/развиваться), как общаться с женой на данном кокретном этапе.
во время беседы морально поддерживал, давал конкрентные советы по тому или иному вопросу.

а, посему, крайнерекомендую данного мужика.

З.Ы.: хотя процесс возрат жены с малышом только только начался, тем не менее, у меня сейчас есть конrретный план с шагами (вместо того, чтобы пускать ситуацию на самотек - как было последние 3 недели). Т.е. я могу начать контролировать и рулить её (ситуацию) в нужное мне русло.



.... итак, мой возврат завершился успехом и в нем на 110% решающую роль сыграл Дэн (он же хорошо известный нам luckybastard).
на протяжении всей истории возврата (вот моя тема ) данный человек ...нет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не просто меня вел через все мои сопли, где-то - не желание действовать (а где-то вообще нужно было навешать хороший люлей) ... нет - он нянчился со мной как с малым дитем.
и, по итогу, результат завершился тем, что мне Дэн и обещал в нашей самой первой беседе - возврат будет!
вернем.
По этому, мужики, зря время не теряйте - если вам действительно нужен ЭКСПЕРТ, который проведет вас через тернистый путь выстраивания отношений ПРАВИЛЬНЫХ отношений и ИМЕННО в вашу пользу - ТАК, КАК Вам нужно!

Дэн, респектище тебе!

и, как ты знаешь - за мной есть еще один должок, который я постараюсь закрыть до НГ.
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за консультацию. Дал понимание происходящего и каком направлении развиваться дальше. Дал задания как и что мне нужно делать, что бы развить свою общительность. Ну а дальше уже все от меня зависит) Да и просто приятный собеседник, рассказывает четко, ровно.
Всех благ братцы )
 

DMITRY 85

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Мне понравилась консультация Дениса luckybastard. Рассказал что и как делать. Жестко конечно, но выбора у меня нет. Полностью понял меня и мою жену. Рассказал кто я и кто моя жена в отношениях. Можно сказать составил фоторобот по нам. Буду его слушать, слушать его советы. Главное мне не совершать ошибки. План его хорош. Думаю поможет. Я только начал, время покажет. Спасибо Денис. Желаю удачи тебе.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу выразить благодарность форуму, его создателю @Роман Винилов , и многоуважаемым экспертам!
В особенности хочу отметить выдающийся профессионализм эксперта
@Александр888 , Саня спасибо за работу.
Ребятки, этот поезд знает куда едет :)
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поработали месяц с . Четко и по делу, без лишней воды указывал на мои ошибки и вразумлял к правильному мышлению и действиям. Хороший специалист, знает свое дело. Жизнь поменялась моя координально!
 

Никитин

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, хочу выразить благодарность эксперту Геннадий Лучший, провел консультации и разложил по полочкам мою ситуацию. Поднял моральный дух и показал направления в котором нужно двигаться для возврата. Буду брать ещё консультации для достижения результата.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Хочу поблагодарить Дениса luckybastard. Задал вопросы, потом полностью разобрал всю ситуацию, описав очень детально все то, что я подсознательно знал но для себя сформулировать не смог. Анализ был очень хорош, обратил мое внимание на те вещи, в которых я ошибался. Вопросы Дениса заставили меня больее глобально посмотреть на мою ситуацию и у меня после них появились вопросы к самому себе - правильно ли то, чего я сам хочу. И что именно я хочу?

По вопросу возврата составил план на ближайшее время, описал что мне и как нужно делать. Будем пробовать.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выражаю огромную благодарность @Тескатлипока отличному эксперту и хорошему другу! За помощь в расставлении жизненных приоритетов, разбор ошибок и советов по подходам в полях, и в целом указании на то, что нужно в себе изменить и как это делать:)
 

Illia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Хочу поблагодарить Дениса (luckybastard) за консультацию по поводу возврату девушки и нормализации отношений с ней. Разложил все по полочкам, сразу стали понятны все косяки из-за чего все и произошло. Денис подсказал дальнейшие шаги и действия по возврату, которые и будем предпринимать!
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день)
А в чем заключается введение темы в закрытом форуме от создания темы в обычном?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Денису, luckybastard за консультацию, все обсудили и разобрали. Задал мне вопросы, выслушал и дал грамотные советы что и как делать. В дальнейшем разумеется будем сотрудничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху