Почему некоторые не бреют ноги!? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Почему некоторые не бреют ноги!?

Реакции
4
Наболевшее)

Почему некоторые девушки не бреют ноги? причем деже летом? а вот эта тема - усики над губами! жуть! а однажды с одной целовался - у нее щетина на подбородке! это неправильные пчелы или так надо!? :guinda:

Реакции
0
Наболевшее)

Почему некоторые девушки не бреют ноги? причем деже летом? а вот эта тема - усики над губами! жуть! это неправильные пчелы или так надо!? :guinda:
Что за ужасы нашего городка!))у некоторых девушек количество мужских гармонов превышает норму, поэтому у них растительность достаточно развита!вооот, но обычно ухоженные девушки достаточно чутко относятся к этому вопросу)
Некоторые, "а ладно, типо сегодня джинсы одену, потом побрею, сегодня снимать не придется, а тут хоп и вот Verossa такой встретился ей, и что прикажешь делать девушке, она просто на распутье)))"
На самом деле , меня тожде этот момент возмущает, все таки мы не в Европе)а в Сибире))))

Команда форума
Реакции
2.256
Реакции
0
Зачем обязательно брить!это будет девушка-щетина с ног до головы!;-)существует фото эпиляция,просто щипчиками там же не много!ноги и др.части тела можно просто эпилировать:)ммм,а как вы относитесь к художественным стрижкам кисок?)

Команда форума
Реакции
2.256
Зачем обязательно брить!это будет девушка-щетина с ног до головы!;-)
вот и я о том же)

а как вы относитесь к художественным стрижкам кисок?)
с интересом)

Ну а когда многозаметные?
хз с такими не доводилось общаться поэтому пох)

Реакции
0
Первый день на сайте)) ну и темы тут у вас) :meat: чувствую себя уютно) :042:

Добавлено через 4 минуты
:meat: не бритые ноги- жесть :020: а если жопа волосами покрыта? :confused: :020: :020: :020: встречал и такие чудеса нашей любимой матушки природы:084:

Реакции
7
По-моему, если уж девочка достаточно прокачаная и себя уважает, то у неё и ноги и подмышки и линия бикини априори должны быть в порядке)

Реакции
276
это зависит от того, кто с кем спит ) может кто-то предпочитает как раз тех, кто без априори ))
Кстати, я стараюсь предупреждать девушек более-менее заранее о своем визите и у них всегда есть возможность привести себя в порядок )

Реакции
7
почему бритва, а не крем депиляционный? )
Однажды мне довелось присутствовать при депиляции линии бикини у девушки, правда не кремом, а воском. Дело было вечером в квартире, бедняжка кричала так, что на месте соседей я бы подумал, что кого-то насилуют)

Реакции
1
Росомах, откуда такой интерес к грудине?)
давеча свою обезволосил слегка, хотя там и было не много)))
ну а к усатым девочкам отношусь как и к остальному женскому народонаселению планеты земля, вы есть, и сей факт не скроешь, пафосные усики аля Гитлер, такая прелесть)))

Реакции
0
Каждая уважающая себя девушка, не важно будет она раздеваться или не будет сегодня, должна следить за собой!!!! Это не так уж и много времени занимает...... В душ вечером каждый день же ходит??? Почему бы и не подкорректировать там всё?!?! ))

Сверху