ставте девушку в игнор в контакте и в аське - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ставте девушку в игнор в контакте и в аське

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
беру за правило, теперь если начинаю общаться с девушкой то ставлю её в игнор в контакте и в аське, я за живое общение!

а то по инету только сорится хорошо получается, и мне мозг по пустикам ебать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты открыл америку.. всегда так нада делать, я же говорил что нада иметь невидимый список т.е. быть не видимых для соблазняемых девушек! и егор так говорил!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно из правил - тебя постоянно должно не хватать :098:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Но и пропадась совсем не нужно)память то девечья,забыть может)не размазывайте общение по тарелке)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
то что вы "на виду" это всё портит... весь процесс соблазнения и флирта нарушается. вы действительно на виду и вам сложнее играть роль какого либо крутого самца.. учтите!:skald:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но и пропадась совсем не нужно)память то девечья,забыть может)не размазывайте общение по тарелке)

да конечно, тут о другом просто немножко.. пропадать не всмысле пропадать сильно.. а на любой промежуток времени между встерчами и звонками лучше не появлятся в аське и вконтакте и других онлайн ресурсах что бы не было общения!
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
пропадать не всмысле пропадать сильно.. а на любой промежуток времени между встерчами и звонками лучше не появлятся в аське и вконтакте и других онлайн ресурсах что бы не было общения!

абсолютно прав!)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
У меня другой подход к контакту. С помошью этой социальной сети можно очень много фишек на повышение СП сделать.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
У меня другой подход к контакту. С помошью этой социальной сети можно очень много фишек на повышение СП сделать.


Какие фишки? подскажи!

я имею в вид что уже на первом свидании нужно уведомить девушку что её ставят в игнор))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как же... специальная Харлеевская штука... специально, чтобы показать ей, что ты с ней с удовольствием общаешься и готов быть для нее единственным )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну как же... специальная Харлеевская штука... специально, чтобы показать ей, что ты с ней с удовольствием общаешься и готов быть для нее единственным )

и для этого её в игнор)))))) аххахахахаха метод Харлеева)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, ты путаешь понятия немного, смотри:
1. общаться с девушкой в сети между встречами нужно как можно меньше, для этого ты для нее и пропадаешь там.... только нужно пропадать, а не заявлять ей о том, что ты на нее хуй забил! )
2. удалять девочку из аськи или друзей в социальных сетях полезно для демонстрации того, что если она будет себя плохо вести, то ты ее пошлешь. Только это должно быть не ради выебнуться.
мой пример:
я: фр, что за фотку ты такую поставила? верни обратно черно-белую )
она: а мне нравится! если тебе не нравится, то и не смотри :-Р
я: хорошо. пока *и удаляю ее*
она: эй, ты чего!!!???? вернись!!!!!

вот у нее моя значимость подросла, а если бы я ей заявил, что я тебя ставлю в игнор потому, что хочу с тобой видеться в реале, она бы явно меня идиотом посчитала )
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Понятно))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сергей, а попробуй так! После первой свиданки поставь её в игнор везде, удались из друзей, сотри номер, сотри память свою... может поможет соблазнить ?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А ты знакомишся в инете? меня вот тоже задрало всё это :mitchust: .. лучше познакомится в реале и чтобы у девушки небыло контакта асек итд :045:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Fly, а ты знакомишься в реале?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Когда инет был дерьмовый(gprs) то в основном в реале Но щас вот опять влез в знакомства в инете,вчера встретился с ещё одной из инета вместо 6-ки она 4.9, И сёдня с одной встречаюсь из инета НО О Щастье я её в реале уже знаю :082:
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Интернет это отдых и дрочерство.. реальные знакомства эффективнее!
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
да блин в наше время не важно где познакомились, всё равно сука в контакте найдут и в аську залезут))
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Вот с одной девкой,тока начали встречатся, в реале она улыбчивая,разговорчивая :081: а в инете отвечает коротко или вообще игнорит :bath:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот с одной девкой,тока начали встречатся, в реале она улыбчивая,разговорчивая а в инете отвечает коротко или вообще игнорит

а нафига ты вообще общаешься с ней в инете? это лишнее в соблазнении.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Пилотка пикаперша, полюбасу)) :seva:
 
Сверху