Высший уровень в пикапе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Высший уровень в пикапе

Миха_Dance

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Цель большинства пикаперов - по быстрому затащить девушку в постель. 1-2 свидания, секс, до свидания.
Мне это не нравится и вот почему:
1. Далеко не со всеми это возможно. Красивые девчонки постоянно ходят на свидания, перевидали самых разных мужиков, их сложно удивить и уложить в постель на первой же встречи. Иными словами, 10-ки давать на 1-ой встрече не будут (в большинстве случаев).
2. Это сводит нас на уровень животных. Да, нормально, что все мы хотим секса с разными и побольше. Но велико ли удовлетворение от того, что затащил глупую и достаточно доступную девушку в постель? Не слишком, порой, не больше, чем от онанизма.

Настоящие соблазнители прошлого этим не ограничивались. Цель всегда была более высокая - влюбить в себя девушку, заставить ее прильнуть к вам душой, а не только телом. Ну и секс, как само собой разумеющееся, ведь такого не бывает, чтобы влюбленная в вас девушка не занималась с вами сексом.

Да, для этого надо больше времени, это более трудо- и энергозатратно, но возможно, и это настоящая победа. Заставить красотку, которая сквозь пальцы смотрела на мужчин и использовала их, сходить по тебе с ума, что может быть лучше?
Но здесь и стратегия должна быть другая, здесь не стоит сразу пробивать на секс, лезть к ней, здесь надо заставить ее смотреть на вас влюбленными глазами, хотеть близостии с вами, думать о вас и днем и ночью. Порой, такая победа стоит 4, 5 и 10 встреч. И это почти никогда не происходит сразу.

Роман Коварный как то мне говорил, что парень и девушка или нравятся друг другу сразу или не нравятся. Но я считаю, что это не совсем так. Большинство из нас мужчин - не Ален Делоны и не Квазимоды. Не олигархи, способные сразу устроить такой праздник жизни, чтобы девушка забыла обо всем. Интеллект? Да, хорошо, когда он есть, но это мало влияет на женщин. А, потому редко бывает, чтобы часто встречающаяся и популярная девушка запала на вас на первом же свидании, если вы мало чем выделяетесь из вериницы таких же мужчин. Чтобы это произошло надо сочетать красивые ухаживания (да-да, иногда и те самые пресловутые цветочки), ненавязчивость в отношении прогибания на секс, с уверенностью в себе и неназойливостью. Но здесь важно также и не скатиться в бесконечного ухажера-друга. Это не сложно. Если чувствуете, что красота ухаживаний ведет к тому, что вами начинают играть, вот тогда-то и делаете резкое дальше. И поверьте, такое дальше заденет ее намного сильнее, чем, если вы были равнодушны с самого начала. Контраст будет слишком резким. Такова моя концепция на сегодняшний день.

Конечно, это требует определенных временных и денежных затрат. Поэтому раскручивать таким образом лучше 1, максимум 2- достойных девушек одновременно. Вообще, я уже давно забыл, когда просто привозил девушке цветы, оставлял и уезжал. А ведь работало...

А, что потом делать с влюбленной в вас девушкой, вам решать. Можно быстро постараться свести эти чувства с ее стороны на нет (способов много).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красиво пишешь.... думаю девочки заслушиваются, я прав? ) а цели у каждого свои, потому и подходы разные даются...
а по уровням:

Эволюция пикапа
Эволюция от простого к сложному

1. Преодолеть отмазки
2. Проработать страхи
3. Научиться подходить к девушке на улице
4. Научиться с ними интресно разговаривать
5. Научиться брать телефоны
6. Научиться вызванивать
6. Научиться проводить первые и прочие свидания
6. Научиться приглашать домой
7. Научиться присовывать
8. Научиться рулить отношениями
9. Научиться заканчивать отношения
10. Научиться вести несколько отношений
11. Научиться делать фасты
12. Научиться делать фасты трезвых барышень
13. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек
14. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек на улице
15. Научиться открывать группы
16 Познать радости анального, орального, банального и группового секса.
17. Научиться открывать машины на ходу и начинать знакомство с девушками внутри
18. Научиться знакомиться с девушками во время затяжного прыжка на парашуте
19. Научиться разводить на секс во время ядерного взрыва
20. Научиться заниматься сексом внутри сверхновых
21. Познать нирвану
22. Научиться ночью перетягивать одеяло на себя.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот я всегда говорил нада к соблазнению подходить с юмором как Костя и будет успех. :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо как у меня.... нефиг пародировать! Давайте ка лучше 110% от поставленных вами самими целей ))
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
уровень нужно повышать))) но до нирваны далековато ещё...)
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
красиво пишешь.... думаю девочки заслушиваются, я прав? ) а цели у каждого свои, потому и подходы разные даются...
а по уровням:

Эволюция пикапа
Эволюция от простого к сложному

1. Преодолеть отмазки
2. Проработать страхи
3. Научиться подходить к девушке на улице
4. Научиться с ними интресно разговаривать
5. Научиться брать телефоны
6. Научиться вызванивать
6. Научиться проводить первые и прочие свидания
6. Научиться приглашать домой
7. Научиться присовывать
8. Научиться рулить отношениями
9. Научиться заканчивать отношения
10. Научиться вести несколько отношений
11. Научиться делать фасты
12. Научиться делать фасты трезвых барышень
13. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек
14. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек на улице
15. Научиться открывать группы
16 Познать радости анального, орального, банального и группового секса.
17. Научиться открывать машины на ходу и начинать знакомство с девушками внутри
18. Научиться знакомиться с девушками во время затяжного прыжка на парашуте
19. Научиться разводить на секс во время ядерного взрыва
20. Научиться заниматься сексом внутри сверхновых
21. Познать нирвану
22. Научиться ночью перетягивать одеяло на себя.

а как же научиться быть самим собой при соблазнении? ведь насколько я знаю пикап это образ на ранних началах
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как же насчёт того что парадируют Лесли и Мистери изучая их методики и копируя модель..
успехи то при этом у каждого свои.... ни кто же еще не брал интервью у Бритни Спирс, как Стайл, например? )) так что ставьте свои цели, и для их достижения можете использовать чужие методики )

а как же научиться быть самим собой при соблазнении? ведь насколько я знаю пикап это образ на ранних началах
я постоянно ратую за натуральность.... только вживить эффективные установки в себя порой сложнее, нежели создать образ, так что ты прав о начальных стадиях...
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
а есть тут натуралы на форуме?
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
А, что потом делать с влюбленной в вас девушкой, вам решать. Можно быстро постараться свести эти чувства с ее стороны на нет (способов много).
Еще Веллер писал: Не смей задевать чувства женщины. Это может иметь самые тяжкие для тебя последствия.
Влюбленная девушка - это, как чемодан без ручки. Нести тяжело, да и бросить жалко. Причем, этот чемодан еще и не плохо своим положение пользуется. Будешь лить сопли, тобой будут манипулировать, будешь жестким, иногда даже жестоким, манипулировать будешь ты. Так, что подмай надо тебе оно? Это чувство влюбленности?
 
Сверху