Пропустил квалификацию и рапорт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пропустил квалификацию и рапорт

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
На первом свидании с девушкой решил кинистетить с первых секунд, получился конечно адский кришеснос (она сказала что у неё некогда такого в жизни не было) но потом я понял что по мистери я перепрыгнул через стадию квалификации и рапорта, тобишь сразу перешол к особой связи, от чего девушка подумала что у меня недотрах.

короче не эфективно это, но стоило попробовать))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
короче не эфективно это, но стоило попробовать))

это нада было в разряд Харлеев жжот!! ибо такие простые истины ... но главное что приходит осознание незнания!! и ты понял теперб что не от некуй делать придумали стадии квалификации и рапорта... если бы я бы все своих соблазнённых девушек трогал бы сразу же, то... у меня не было бы столько секса.. )))
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
а где можно почитать про стадии свидания?
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
а хули! я вырулил ситуацию под конец, и позиционировал это как крышеснос, она сказала что у неё никогда такого в жизни не было, и вообще всё это сон! :cool:

а про стадии в книжки Лесли "жизнь без трусов" оочень хорошо всё расписано))

да и у Мистери тоже самое.
 
Сверху