Настойчивость / ТФНством - где грань? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Настойчивость / ТФНством - где грань?

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Ребят, описываю ситуацию:
После расставания с девушкой время от времени анализировал свои ошибки, промахи, и тд. Всем известно что девочки любят сильных мужиков, любят когда их берут силой, принимают за них решения, в общем по-всякому проявляют настойчивость. Но терепеть не могут когда за ними бегают, делают сильное ближе на их сильное дальше.
Итак, вопрос: как выстроить такую линию поведения, когда ты настойчив, привык брать то, что тебе нужно, но при этом не бегаешь за девочкой если она ломается/отдаляется, и тд? К ответам желательны примеры)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
мне вот не хватает настойчивости( и грань вообще не знаю где.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
=) капец))) если ты эффективно выстроишь модель поведения, то бегать за девчонкой ты не будешь, даже если она ломается\отдаляется.

я думаю тебе будет полезно посетить наш семинар "Соблазнение on-line", на котором эта тема подробно раскрывается.

Разница между настойчивостью и беготней за девочкой состоит в правиле калибровки.
Девку надо чувствовать и если она пытается делать любое "дальше", проявлять гибкость и наносить упреждающий удар. Если парень не чувствует, что линия поведения девушки начинает отклоняться от желаемой для него - она уходит в сильное "дальше", парень бежит за ней, напрасно делая свое "ближе" и стараясь сохранить привычную дистанцию и тогда появляется тот уровень отношений, когда он бегает за ней.

Настойчивость - тонкий инструмент. Демонстрируешь ее - вводишь свои правила Игры. То что и нужно.
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
а что такое ТФН?
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Объяснять бесмыссленно. Эту грань надо почувствовать. А почувствовать ее легко: разработай одновременно 5-6 девочек. Единственное, что могу сказать: Грань эта уперается ногами в значимость.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
вот вот сейчас как раз этим занимаюсь, пытаюсь нащюпать грань, то слишком ближе делаю, то в открытую нах посылаю.
 

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
вот вот сейчас как раз этим занимаюсь, пытаюсь нащюпать грань, то слишком ближе делаю, то в открытую нах посылаю.

Получилось? у меня с этим проблема осталась, но я не придумаю значимости ей.. посему не парюсь.
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Когда начинаешь заниматься пикапом ТФНство уходит
 
Сверху