недодлумываюь как правельно вести разговор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

недодлумываюь как правельно вести разговор.

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Есть проблема, не могу я при разговоре с девушкой в режиме реального времени онолезировать её и свои слова и выявлять мето сообщения. поэтому часто несу бред, и часто такой которое меня ведёт в минус, кто с мной подходы дела может замичали)

я могу правильно реагировать только на шаблоные вопросы и фразы.

а если мне нужно произвести на девушку какойто эфект я незнаю как это сделать намёком, как бы в контексте разговора, и по этому говорю в лоб.

пример: вот вчера гуляли с девушками, круто провлеи время в кино.
а я: у меня много девушек и по мимо тебя я паролельно общяюсь ещё с несколькими.

ну преувеличено конечно, но суть ясна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а еще ты темы сообщений с ошибками пишешь)

Попробуй такое упражнение: в течении 10 свиданок с разными девушками будь ватным, внимай и анализируй каждую ее фразу. Она говорит: теплый денек сегодня. Ты тупишь и думаешь так: "Она говорит что сегодня теплый денек (повторяешь про себя обязательно ее фразу), что же она хочет сказать. Думаю то что пора бы погулять. Спрошу ее а не пора бы погулять". Т.е. очень тупо и пошагово все делаешь. Сноровка придет.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Ок попробую)) буду тренировать мозг)
 
Сверху