Что дарить на 8 марта? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что дарить на 8 марта?

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
собственно вот))

в моём случае 3 свидание, и без подарка как то стрёмно.

цветы баян!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
себя подари.. если не было секса то денежное что то не нужно. проведи классно вечер:080:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
себя подари.. если не было секса то денежное что то не нужно. проведи классно вечер:080:

Согласен с тобой. Но вот она на 23 подарила варюшки,сводила в кино (в Победу) и в Пятницу потом сидели за ее счет. Надо как-то ответить!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Согласен с тобой. Но вот она на 23 подарила варюшки,сводила в кино (в Победу) и в Пятницу потом сидели за ее счет. Надо как-то ответить!

и что ты все девушкам которые для тебя что то делают будет отвечать равноценно? мне вот часто дарят какие то подарки.. на работе, на отдыхе.. подруги, знакомые, коллеги.. цветы, всякие приятные мелочи, порой и не мелочи.. приглашают в кино.. они понимают что это доставляет мне удовольствие, а они в свою очередь получают удовольствие от общения со мной.. и что мне теперь каждой тоже что то делать? тем болеее Я делаю большее: я дарю им ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА.. это важнее и дороже!:082::seva:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
:034: надо ее выеьать!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
чем больше я с ней свиданок провожу,тем это всё сложнее и сложнее кажется)) Не повторяйте моих ошибок!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
так ты возьми себя в руки, не будь тряпкой, либо секс либо забей на неё.. зачем тебе просто очередная подружка которая будетт ратить твоё драгоценное время??:skald:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
что-что,а забивать на девченок я умею)) будь спокоен! :cool:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
у меня смайлики не показываются...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
чот я уже и в этом не уверен!:morkovka:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
собственно вот))

в моём случае 3 свидание, и без подарка как то стрёмно.

цветы баян!

Устрой ей такое свидание, что она его долго еще не забудет. Вот один из вариантов.

Забиваешь свидание на вечер, в кафе недалеко от первомайского сквера (Либо недалеко от любого парка). Покупаешь вино, свечи, бокалы. Выбираешь место, подальше от глаз народа, расставляешь свечи, открываешь бутылку вина, бокалы тоже готовы. (Конечно будет лучше, если это сделает твой друг) Допустим ты сидишь с девочкой в кафе, вы ведете интересную беседу, смеетесь, трогаете друг друга, приходит время, ты просишь счет. После вы выходите из кафе, ты предлагаешь прогуляться ей по парку, она скорее всего согласится, гуляешь по парку, потом берешь ее за руку, и говоришь: Бежим! Конец кросса - твое заранее подготовленное место, достаешь бокалы, наливаешь вино, выпиваете. После можно прогрузить, для усиления эффекта: Ты читала расказ Шекспира Ромео и Джульета? (Да/Нет), Ну по крайней мере слышала о этой великолепной истории любви. Так вот, представь себе, что кафе в котором мы сидели, в котором было так много людей, которые смеялись, классно проводили время - это был некий бал, на котором люди также классно, шикарно проводят время, Я взял тебя за руку, нежно, немного робко, и украл! Я увел тебя этого бала в место, где никто нас не увидит, никто нас не услышит, сейчас весь мир у наших ног, само время остановилось, я смотю в твои, наполненные счастьем глаза, ты смотришь в мои глаза, Все что воокруг неважно, все неважно и больше слов не нужно. После целуешь ее так, как целуют своих девушек герои сопливых киношек.
Сделаешь все правильно, результат будет охрененным, крыша у девочки уедет далеко и надолго, можно трахать!
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
. После целуешь ее так, как целуют своих девушек герои сопливых киношек.
Сделаешь все правильно, результат будет охрененным, крыша у девочки уедет далеко и надолго!
И будут о тебе слогать легенды, О ДЖИДАЙ, дети внукам, вкнуки правнукам:)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
No comments, sweet honey) (c)
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Подарил цветок одной хорошей подружке)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Один мальчик мне подарил сегодня,ТОРТ с моим именем)и сказал "милый комплемент",что бы почаще видел тебя в моем фитнессцентре)Я ПОДАРИЛА МАМЕ ОГРОМНУЮ ОХАПКУ МИМОЗ)И сертификат в л'ЭТУАЛЬ)ААА,НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК(ЧУТЬ ЛИ НЕ НГ,ВСЕ ПЬЯНЫЕ!(
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Смотря конечно какая девушка.... Хотя вот лично я вообще как то не заморачивался.... позвонил нескольким подругам (не люблю смс), весело потрещали... поздравил бабушку сестренку.... маму....))
Queenofsky В чем то тебя понимаю.... не люблю праздники.... люблю чуствовать какое то движение вокруг себя:)

Офффффтопик: По росси идет "служебный роман" - Похождения каперов в советское время :D
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
пркольно будет подарить фотоальбом,где ВЫ С НЕЙ.Сфотать самые прикольные моменты свиданок и создать качественный альбом.обычно,фотоальбомы смотришь с умилением+будет работать,как якорь)не поленился нашёл сайт,где это можно сделать: multialbom.ru конечно не бесплатно,но я попробывал,девочка осталась довольна))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем сайт? Можно и самому постараться сделать все как надо)
 
Сверху