Брак по расчёту - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Брак по расчёту

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
А давайте-ка посмотрим на мир мужскими глазами и спросим себя: зачем сейчас мужику ЖЕНА в том смысле, как себя видит 80% современных девочек?

Ну, в смысле "он состоятельный, успешный, купит мне миникупер и я буду ездить на нём в косметический салон с его кредиткой".

Считаем.

Услуги домработницы: 5000 рублей в месяц (еженедельная большая уборка)

Сексуальные услуги - 15000 рублей. Индивидуалки сейчас судя по сайтам 1500-2000 рублей в час, долговременный контракт со студенткой будет вдвое дешевле.

Наценка на ужины не дома: 10000 рублей (по 300 рублей в день сверху), или же услуги кейтеринга, что обойдётся дешевле.

Единовременные траты:

Посудомоечная машина - 20000 рублей. Положить тарелку в посудомойку, поверьте, нетрудно. Специально обученная женщина для этого не нужна.

Стиральная машина - 20000 рублей. Стирка и глажка входит в обязанности домработницы.

Итого, стоимость почти полного комплекта "замены жены", при полном отсутствии форс-мажоров ("милый, я устала, поешь сам что-нибудь" или "не сегодня, у меня болит голова"). При качественно более высоком уровне сервиса (домработница моет пол ЛУЧШЕ среднестатистической женщины, поверьте). При несравненном разнообразии сексуальных услуг. Всё это удовольствие стоит каких-то 30 тысяч в месяц, или 800 долларов по самой высокой планке!

Короче, больше чем на 500 долларов в месяц с учётом вышеизложенного жена, как правило, не тянет. Увы вам, девушки!

И слава богу, что есть на свете такая странная штука как любовь. А она оценивается намного, намного дороже.


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Лично я ничего плохого в браке по расчёту не вижу... люди в него вступаю, будучи в трезвом уме, нежели брак по любви, который иногда создаётся в стадии влюбленности, когда много можешь не заметить - как итог больший процент разводов браков по любви...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
брак по расчёт не всегда обоюден.. бывает же кто то любит, а кто то.....
 

Дезмонд

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
брак по расчету-прожитая в пустую жизнь
 
Сверху