переписка слишком затянулась... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

переписка слишком затянулась...

Crazy63

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Коротко обо мне - 25 лет, крепкого телосложения, для себя занимаюсь спортом, на внешность симпатичный, воспитанный, голова есть на плечах, не дурак. Но в делах любовных я не профи, поэтому прошу вашего совета и помощи.
На работе понравилась девчонка, ей 22, начал часто с ней списываться в рабочем скайпе (у нас розничные точки по продаже косметики, она - одна из продавцов), по общению очень понравилась, общались на разные отвлеченные темы, есть ли у нее кто или нет - я не знал. Приезжал на точку пару раз, болтали, видел вроде как заинтересованность, но до конца понять не мог. Все дни, когда были ее смены часто общались в скайпе, торопиться особо не хотел, да и сдерживало то, что у самого есть девушка. Решил добавить ее вконтакте, кинул заявку, не добавила. Когда появилась в скайпе, спросил "почему не добавила?", она ответила "что парень не разрешает добавлять, ревнует". Я конечно расстроился, признался ей, что она мне очень нравится. Она ответила, "что растерялась даже если честно". Потом в ответ мне "а ты разве своей девушке так не говоришь?", на что я ответил, "что нет, наверно потому что мне на нее все равно". Тут она попыталась спросить что меня не устраивает в моей девушке, на что я ответил, что этот разговор не для скайпа. В конце разговора она написала свой e-mail, со словами "если будет скучно или не с кем поговорить - пиши". Начали иногда общаться по мылу, когда она не на работе, приглашал ее погулять, покататься на роликах - говорит "не могу" или уводит разговор в другую тему. Сильно давить не стал. Совсем недавно увиделись, приезжала к нам в офис за з/п, когда меня увидела, обрадовалась, видно было, поболтали мин 10, пока такси ждала. Усадил в такси, когда прощалась, сказала "я была очень рада тебя увидеть". На следующий день я снова пригласил ее прогуляться, опять "я сегодня не могу", но следующее ее сообщение "Ты на велике не катался?) А то пока лето не покинуло наши края, как раз можно)", на что я ответил, что "нет, я только за, давай сегодня", она опять "я не могу", на мой вопрос "а когда сможешь?" опять ответа не поступило.

Вот мои мысли по этому поводу:

У нее есть парень, но она не совсем в нем уверена и не все ее устраивает, иначе бы она не общалась со мной. Но встретиться со мной боится, значит, мне нужно взять всю ответственность на себя. У меня уже есть мысли встретить ее после работы и проводить или отвезти до дома, чтобы хоть как то с ней увидеться, но боюсь, совсем испугается и закроется, боюсь все испортить, но и дальше все так продолжаться не может. Период переписки очень затянулся, нужно как то "вытащить" ее на встречу, я вижу вроде бы, что она и сама не против, но что то ее останавливает. Подскажите пожалуйста, уважаемы гуру, что и как мне лучше сделать, и какие "косяки" я сделал, девочка реально очень нравится, не преследую цели "просто переспать" или "ради спортивного интереса", интересуют серьезные отношения.

И еще я не особо верю в гороскопы, но она Козерог, а про них пишут, что если они с кем то, то так и будут с этим человеком мучиться, но не разойдутся. Подтвердите или развейте эту теорию, пожалуйста, кто что знает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно расстроился, признался ей, что она мне очень нравится
вот твой основной косяк


не особо верю в гороскопы, но она Козерог, а про них пишут, что если они с кем то, то так и будут с этим человеком мучиться, но не разойдутся
это утиные истории

продолжай легкую переписку в позитивном ключе с эмоциями
вытяни акууратно на встречу
найди блог Романа Винилова - изучи все статьи!
все поймешь
 

Fixer

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты, на мой взгляд, слишком навязчив и в каждый заход проседаешь. Т.е. ты делаешь ближе, она делает дальше, а ты вместо зеркального дальше, делаешь опять ближе. Смысл Ближе-Дальше, в том числе, дать понять, что ты самодостаточен. Что она хороша, да, но она не играет какую-то ключевую роль и если она тебя не уважает, то стелиться перед ней ты не будешь. Ты же стелишься. Я не говорю, что нужно уйти в "дальше" на всегда. Просто пару дней либо ей вообще не пиши, либо, если переписка завязалась, отвечай просто и без лишних эмоций. Не веди длинные диалоги. Она, с высокой вероятностью, это прочувствует и сделает "ближе" сама.

Я сам в подобной переписке т.к. у моей цели есть мальчик. Я сломал ситуацию из полного пиздеца на плавно, но стабильно растущее "Б" с периодическими откатами с обеих сторон, но уже не такими жесткими и частыми. Сегодня вот, мое двухдневное дальше сработало. Короткий диалог и я опять улетел по своим делам. Более чем уверен, что завтра-послезавтра будет хорошее "Ближе" с ее стороны. Попробуй :)
 
Сверху