Меня бросила девушка( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня бросила девушка(

Миха_Dance

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Бросила?

Вообщем нужен совет - "обратная связь"..

Дело было так: год назад примерно познакомился с девушкой в универе.. она на курс старше меня. Очень мне понравилась. Была у нас вечверинка в клубе где были многие курсы и потоки.. и там скажу чество в состоянии алкогольного опьянения мы сблизились. Секса не было. Танцевали, целовались. Секс был позже) Взял телефон, через недельку встретились опять таки дружной нашей компанией парней с нашей группы и несколько девушек в том числе и она с её группы. Пошли гулять. Тут у нас всё и завязалось. Я купил ей розочку. Ей понравилось. Вечер провели вместе.

Встречались мы примерно год. Первые пол года всё было хорошо, точней мне так казалось. Она не очень полюбила моих друзей и как-то плохо относилась к тому что я с ними встречаюсь. Позже я перестал с ними видиться. Редко пересекались и то не надолго. Много времени проводил с этой своей девушкой. Также она была очень ревнивой!! бесилась когда я смотрел на других дам, когда я обшался с подругами. Так как я думал что это любовь, то я был немного слеп и думал что всё так и должно быть. всё типа хорошо.

Пол года отношений отметили просто отлично! но дальше началось самое страшное для меня.. Она стала пользоваться моим телефоном, проверяла телефонную книгу и читала смс.. это меня сильно бесило! Я делал ей замечания, но она игнорировала. Мы много раз ссорились, расходились, но я обычно извинялся и всё вставало на свои места. Сейчас я понимаю что это было ОЧЕНЬ ГЛУПО!!! можете сказать что я неудачник, но это было похоже на то..

Ближе к сентярбрю она уехала в отпуск на Кипр.. на месяц. Я её ждал. Она не отвечала на мои сообщения, а я ей много писал. На звонки. И я решил.. что мы расстаёмся, так как пока её не было я заметил вокруг кучу классных девушек! вернувшись с отпуска Она обвинила во всём меня, послала меня, ругалась.. мне было обидно. Я понял, что никакой любви не было!! с её стороны по крайне мере.. уже как месяц мы не видимся.. я ей писал как-то, она через раз отвечает..

ВообщеМ, мне плохо без неё.. как вернуть?? и стоит ли? может стоит поискать другую девушку.. я не знаю что и делать(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Чувак. Есть один проверенный способ. Работает на 100%. Называется т10д. Трахни 10 девчонок. Знакомься с новыми девчонками. Трахай их. И о чудо! Ты увидишь как мир прекрасен:)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
И старая девчонка как-то сама собой забудится. Будешь потом вспоминать и смеяться. А еще у меня есть специальная таблетка для тебя. Вот качай отсюда;)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
парень, забудь её, она стерва какая-то... есть куча интересных девушек!!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Песня ЛОЛ =) Да пошла ты на хуй.... Я не буду плакать... :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да песня жестока ;)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
С друзьями конечно зря встречаться перестал, сильно она тебя привязала. Таких примеров много когда не мужчина сверху оказывается, но это изличимо. То, что задаешся вопросом "нужно-ли это мне" это хорошо.
Если смотреть на веши реально, то вероятность ее возврашения со слезами на глазах и глубоким раскаянием крайне мала-это не кино.
Вариант улучшения ситуации и жизни и любом кино (если задумаешся) всегда один - измениться самому.
И любое изменение должно уводить в сторону от вопроса "может я неудачник". Добиться этого можно разными путями от участия в локальном вооруженном конфликте до вступления в секту.
Если крайностей не касаться то вкладывай больше ресурсов в себя чем в любого из окружающих - займись необычным для себя видом спорта, трахни 10 девок (не уверен что это хороший совет - пройди теннинг, поможет точно).
А для начала перестань ей звонить, писать и отвечать на ее звонки - если привыкла к вниманию с твоей стороны, то озадачится точно.
И лучше всего прочитай специализированную литературу или пройди треннинг - это как инструкцию получить к штуковине которой не можешь управлять..
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
С друзьями конечно зря встречаться перестал, сильно она тебя привязала. Таких примеров много когда не мужчина сверху оказывается, но это изличимо. То, что задаешся вопросом "нужно-ли это мне" это хорошо.
Если смотреть на веши реально, то вероятность ее возврашения со слезами на глазах и глубоким раскаянием крайне мала-это не кино.
Вариант улучшения ситуации и жизни и любом кино (если задумаешся) всегда один - измениться самому.
И любое изменение должно уводить в сторону от вопроса "может я неудачник". Добиться этого можно разными путями от участия в локальном вооруженном конфликте до вступления в секту.
Если крайностей не касаться то вкладывай больше ресурсов в себя чем в любого из окружающих - займись необычным для себя видом спорта, трахни 10 девок (не уверен что это хороший совет - пройди теннинг, поможет точно).
А для начала перестань ей звонить, писать и отвечать на ее звонки - если привыкла к вниманию с твоей стороны, то озадачится точно.
И лучше всего прочитай специализированную литературу или пройди треннинг - это как инструкцию получить к штуковине которой не можешь управлять..

во многом согласен..
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть немного другая трабла... Меня хватило на полгода, потом я заболел коклюшом, не ходил на занятия около полутора месяцев, встречался в это время только с ней, меня даже по улице метров 300 еле хватало пройти и не закашлять... А кашель был такой, что я начинал задыхаться без тёплого воздуха.. Ну вот, без общения с другим народом я уныл. Не так, чтобы ходить и ныть повсюду, а просто настало такое опустошение. Сейчас мы с ней в отношениях уже 1 год и 3 месяца ) И мы вместе...

Короче, нужен совет, как меня можно вернуть к нормальной жизни: Чтобы я так же мог наслаждаться встречами с ней и т.п... Уже все пришло к тому, что секса самому избегать приходится, т.к. сил абсолютно не остается. Некоторое время у меня появлялись силы на какие-то дела после приятного для себя времяпровождения (музыка, фильмы, тупо закисание в ванне, спорт), но через некоторое время я устал и от этого.. Некоторое время пил витаминки, просыпался, но их можно пить только 2 раза в год...

Короче, где мне найти силы для свершения великих дел? =) Или хотябы какую-то "таблетку стабильности" для моего настроения, чтобы оно не менялось слишком резко с положения "3,14здато" до "щасяподохну"
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Уже все пришло к тому, что секса самому избегать приходится, т.к. сил абсолютно не остается.

Найди другую, девочку или не трать все силы на то ... На что все силы-то уходят?

Поробуй отвлечся: скатайся в горы, встань на лыжи там; смени круг интересов - делай необычное для себя.
Я так и не понял до конца суть проблемы, но складывается ощущения, что ты сам себе мозг паришь. Встряхнись.

З.Ы. Возможно я не прав. Тогда к врачу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Старая темка, но жизненно
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Врач помог.
 
Сверху