Весна! Пора знакомиться в парках) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Весна! Пора знакомиться в парках)

Реакции
7
Кто уже знакомиться? Весна.. тепло! Вчера шёл вечером по скверу, познакомился с одной милой девочкой.. пообщались, договорились ещё встретиться! Эх, люблю весну) :aseli:

Реакции
0
конечно, поговорите сейчас с любой девушкой, откровенно, да они жаждут весну больше чем свое ДР. Особенно те, кому не посчастливилось переждать холодную пору эту в постельке с парнем, те которые остались одни в зиму, или которые расстались с парнем. Да можно смело вставать сейчас со стула и кричать "ннуу.... это у них недоёб, а мы тут терминаторы все и не таких соблазним".

но на начальных этапах лично я активно пользовался и такими. Опыт - вот ключ ко всему. и чем скорее вы хотите получить палладина или мага крови 70 уровня, тем больше надо качаться на мобах, собирать с них лут.... ладно увлекся :)) с детства любил комп игры :063:

Реакции
0
опыт опыт. Согласен. Я вот нос кривлю от шестерочек. А зря. Мне бы хотя бы их научиться соблазнять.

Реакции
14
Тема снова актуальна! Солнце поднимается, девчёнки раздеваются )) Чем длиннее день, тем короче юбки )))

Сверху