Посещаете ли вы салярий? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посещаете ли вы салярий?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Собственно интересно про салярий.. кто посещает.. куда ходите.. какие цены и стоит ли вообще? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Иногда я смотрю на загорелых девчонок и ясно понимаю,что не идёт им такой чёрный загар(может у вас другие вкусы) так что самое главное - не переборщить... а цены вроде от 5 руб за минуту
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
5 рублей за минуту это наипеспонтовейший (ептыть вот слово! :) горизонтальный солярий с далеко не новыми лампами. 20-25 минута вертикальный солярий с хорошими лампами + рублей 50-80 отдашь за крем для интенсивного (или не очень) загара. поначалу минут 5-7 достаточно. Потом можно 10-12, но не более. Если дольше там уже перебор будет, хотя все зависит от индивидуальных особенностей кожи и от применяемого крема. Эффект заметен на 3-4 раз посещения солярия. 3 раза в неделю самый оптимум, но сначала достаточно и 2 раз.
 

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
год назад ходил в горизонтальный салярий, эффекта минимум!!) вертикальный лучше!! .... а вообще скоро лето, солнышко, пляж...)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предлагаю объединяться по месту хождения в солярий и покупать большие абонементы, тогда минута будет рублей 9, что норм :018:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
оптом дешевле! :) Егор, а В "Форуме" разве нет салярия?!
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Интересная тема!имемя некоторый опыт,хочу поделиться!очень важно пользоваться кремом,луче всего-увлажняющий без всяких бронзаторов и разогревов!один раз купила крем"cheers"с каноплиным маслом-об этом я узнала потом,вообщем девушка консультант не предупредила меня,что он сразогревающим эффектом,из за чего кожа сильно покраснела(я еще в салярий не зашла) и началось сильное пощипование, хотелось все с себя срочно смыть!поэтому дотошно спрашивайте и путь объясняют о креме,кторый после вы будете наносить на свою кожу)еще помню у меня был эксперимент,пользовалась ДЕТСКИМ КРЕМОМ, он мягкий и хорошо защищает от кожных ожогов,если лампы сильно раскалены,НО МИНУС,он очень жирный и плохо впитывается,выходишь из кабинки и похожа на рачка,которого салом намазали)да,и не оч приятный запах,при взаимодействии ламп и крема,но загар хорошо ложиться!) Не загарайте больше 10 минут,хотя дерматолог и 3-х минут не разрешает(да,обязательно,мойте тщательно руки,после того как позагарали,что бы смыть крем,да и вообще)И когда наносите крем,всегда очищайте кожу лица тоником,и не забывайте мазать ушки,а то про них часто забывают:-D
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Дану крем :dovolen: и так загореть можна,надо бы сходить,мне наверно и двух раз хватит :black::black::black:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
:icon32: Ну вот летом спокойно загараю и темнею :black: без всякого крема, не облазию :morj: или солярий хуже сонца? :saint:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Солнце опасней,всетаки салярий имеет, контролирудмый поток ультрофиолета,а солнце как оно есть,и сколько не говорят,специалисты,что загорать с 13до16-нельзя,солнце самое опасное,люди как ходили так и будут обгарать(некоторые девушки загарают ню(конешно клева,НО вредно,даже стикини не прилепят)Я сама смуглая,мне пару часов на солнце и уже мулатка;-)
 

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
мой хороший друг у себя в жж выложил:
1. Первое, что нужно сделать придя в солярий- спросить у админа: "Лампы новые?". Если начинает мямлить, мол, "лампы еще достаточно хороши для получения загара", то пошел он нахуй! Идем в другой солярий. Велика вероятность того, что он тебя хочет наебать. И вместо загара ты получишь.... Нихуя не получишь, вобщем.

Как проверить: новые лампы или нет? Очень просто. Если они сразу же (моментально) загораются, когда ты включил солярий, то все ништяк. Если они загораются с задержкой более 5 секунд, то тебя наебали! :))))

2. Начинать нужно с 4 минут. Потом постепенно увеличивать до 12-14. После первого раза кожа будет красная. Это заебись :)) Но загар будет виден тока после 2-3 посещений солярия. Поэтому не бзди, что "я бля ходил два раза, отдал денюжку, а загара нет :(".

3. Есть смысл использовать кремы-ускорители. Загар появится в два раза быстрее. Но, если ты идешь в первый раз, то крем лучше не брать. Т.к. большинство ускорителей жгут кожу и ты там просто ахуеешь с непривычки! :))

Потом, когда у тебя загар уже будет такой, какой ты хотел, нужно поддерживать его: ходить в солярий 1 раз в неделю с кремом (все крема продаются у админов).

4. Не во всех соляриях выдают одноразовые тапочки. Поэтому постели салфетки под ноги, чтоб грибок не подцепить. Мало ли какие прошмандовки этот солярий посещали до тебя, верно? )))

5. После солярия хорошо пить морковный сок. Он тоже ускоряет появление загара ;) Я беру "Фруто-Няню" сок в пакете по 0,5 л.

P.S.От себя: я хожу в солярий на затулинке - в парихмакерской "кудряшка" (Роме тоже не далеко) Абонемент 600 рублей - 100 минут, лампы свежие. Просто маркетинг хуевый и клиентов мало.
Уже третий абонемент пошел - хожу по 20 минут через день с кремом.
Кстати, многие экономят на креме - мол это дорого. На самом деле это дохуя как деньги и время экономит, потому что загар ложится намного быстрее и вместо, допустим 100 минут потребуется 40 или тип того.
Кстати, по поводу крема - лучше не покупать их прямо в солярии. Там наценки бешенные. Лучше купить за 800-1500 крем в компании-дистрибьюторе для салонов красоты и соляриях. Одна фирма находится в ТЦ Гранит. Этого крема хватит на 400-500 минут, т.е. дохуя. Если учесть что один тюбик, продающийся в солярии стоит 100 рублей, то экономия на лицо.

Еще небольшая заметка начинающим - в экстим фитнессе и студиях дорогих есть турбо солярии. Стоят в полтора раза дороже. Единственное преимущество - это то, что практически невозможно "сжечь" кожу, потому что там грамотные фильтры стоят. Но если уже отходил минут 100 в солярии, то похуй турбо-не турбо.
 

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
про то, ходить в солярий или нет.
Плюсы следующие:
1) искусственно поднимаешь статус. Т.е. пелотка думает, что ты ездишь в египет, эмираты, есть бабло на регулярный отдых зарубежом. Явный плюс.
2) загар заметно выделяет мышцы. Так что в плюсе с тренажеркой эффект кайфовый. + во время пребывания сгорает много подкожной воды, рельефнее становишься.
3) просто выделяешься, в клубе загоревшие девочки и стриптизеры намного ярче среди бледной толпы выглядят.
4) кайфово чувствуешь себя, как будто на солнышке валялся ) расслабляет )
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Главное не перестараться... а то некоторые девушки так перестараются, что мне даже не охота ими любоваться...

Т.е. пелотка думает, что ты ездишь в египет, эмираты, есть бабло на регулярный отдых зарубежом. - она скорее подумает, что ты в солярий ходишь, нежели за рубеж ездишь...
 

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Т.е. пелотка думает, что ты ездишь в египет, эмираты, есть бабло на регулярный отдых зарубежом. - она скорее подумает, что ты в солярий ходишь, нежели за рубеж ездишь...

сейчас да - соляриев много и недорого стоят, а год назад актуально было, особенно для парней.

Кстати, границу очень трудно определить.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
[YOUTUBE="rrrr"]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n-yoctn2hTU&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/n-yoctn2hTU&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
хех, интересная тема. Я с географией не особо в ладах, в ваших краях не бывал, но сдается мне холодно у вас, также как и у нас зимой :)) снег мороз и все бледные ходят. Тема, как вижу, обсуждалась зимой, да по теории павлинизма, офигенно выглядеть загорело зимой, когда все вокруг бледные как поганки ходят, но насколько это будет конгруэнтно смотреться, как думаете ?

хотя если честно, сейчас писал пред. абзац, задумался... с другой стороны, если парень с приятной внешностью, красиво одет, да плюс загорелый зимой .. это не мало интереса вызывает мгновенно... представь что видет девушка...парень привлекательный, стильный + загорелый зимой, мммм... заманчиво.... а еще может он только что с отдыха откуда-то приехал....мммм.... и пошли воздушные королевства у нее в голове строятся, а вы ей в это время руку уже в трусики суете :068:

что-то у меня самого неоднозначное мнение по этому вопросу :tolstiy:
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
солярий очень классное место, тем более там очень много симпатичных девушек ;-) и сей
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
верьте мне-я разбираюсь в соляриях)
я вообще не рекомендую ходить в солярии,которые стоят в разных салонах,парикмахерских.они там стоят годами-в них лампы не меняют,а старые лампы реально могут привести к раку кожи.
нужно ходить к тем,кто специализируется на соляриях,нужно чтобы был грамотный персонал обученный,солярии профессиональные.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
предпочитаю загарать на красном море ))) лучше любого саляри
 

John Joker

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
в общем...
3 похода через день:
1 - 6 минут, 160ватт, 33 рубля минута, без крема
2 - 6 минут, 160ватт, все так же
3 - 8 минут, 150ватт, без крема, все те же 33 рубля, лампы загораются не сразу, в управлении вобще не разобрался, лампы на лицо жгут по полной =(
солярий Сан сити. Загар виден только на лице(кстати админ говорил смывается быстро), остальные участки покраснели, не понравилось что крайне неровно, по бокам вообще нет, посередине некоторых покраснений остались белые участки(точнее выглядят синими +), видимо изза волос). Иногда кажется что лицо чумазое =)
Жду след сеанся, теперь пойду в вертикальный, вздрючу админов за плохой загар.

пс. до 12 00 каждый день в Сан-сити скидка 20%, выходит вобще дешево...
 

Freewind_rider

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Я вам удивляюсь..., солярии в развитых странах это для бичей устройство у которых денег чтобы на море съездить... вот наши тетки и ходят туда, на самом деле понты дешевые и вредные. В германии, например, солярии до 18 лет запрещено законом посещять... если для кого то это ново, то эти увлечения могут привести к раку кожи, это было известно всегда...И потом, вы видели как отдыхают богатые люди на море? Они вообще не раздеваются, а если и раздеваются то только на часок утром позагорать, а не весь день тушиться на пляже как кабачок. Короче, хождение в солярии это глупое занятие, главным образом призванное всем продемонстрировать что ты был на море, что тебе это позволяют финансы....А кто против этого, так милые мои, солярии для этой цели и создавались. Почему то никто уже не говорит что сигареты полезны, а раньше их доктора от простуды выписывали... думайте сами, решайте сами, я для себя выбор сделал.

Добавлено через 6 минут
Да и потом, зачем это мужику? Может все ещё начнут очко отбеливать?:089:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да солярий это плохо :060: , сам ежжу на море, каждую неделю практичесски:033:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Да и потом, зачем это мужику? Может все ещё начнут очко отбеливать?
Правильно, настоящему брутальному самцу должно быть абсолютно похуй, как он выглядит. И не дай бог, если кто-то узнает, что он ходит в парикмахерскую или бреет подмышки - потом позора не оберёшься, братва неправильно поймёт!:D
 

Freewind_rider

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Правильно, настоящему брутальному самцу должно быть абсолютно похуй, как он выглядит. И не дай бог, если кто-то узнает, что он ходит в парикмахерскую или бреет подмышки - потом позора не оберёшься, братва неправильно поймёт!:D
Брутальному да, ему похуй... а типчики типа вас, которые и за шалавами то по городу не бегают, а по форумам сидят, им важно как их очко выглядит... Видел типа, выглядит как задрот, ездит на бэнтли, думаю крошки у него знатные, о таких вы только по ночам фалломорфируете...
Сходи в солярий - стань королем мира!

Кстати для составителей темы:
солярий через О а не А пишется, грамотеи.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Freewind_rider, ты какой то на жизнь обиженный что ли))))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
типчики типа вас, которые и за шалавами то по городу не бегают
Ты неправ! Я вот регулярно бегаю по городу за брутальными шалавами! Которые не ходят в солярий и не отбеливают очко))):kiss:
 
Сверху