Я дрочер! Не выходит знакомиться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я дрочер! Не выходит знакомиться...

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Может быть я пиздато подхожу на тренингах строя из себя крутого сапорта, ибо не хочется выглядит глупо перед учениками, но в одного я некогда не подходил, очень большой ситуационный страх.

да и вообще у меня ситуационая фобия, помните мои заморочки когда я ездил один в транспорте. (благо тогда помог трансёрфинг)

сейчас это одинокое дрочерство перерасло в какойто принцип, я даже не прислушиваюсь к себе, страшно мне или нет, я зарание знаю что я один и один я не подхожу.

что делать? какие упрожнения?

я думаю нужно каждый день делать по 2-3 подхода в одного.

просто сегодня встретил ахриненую соску, 9, девушка с клипа каконеть панк группы типа грин дей) на улицы некого небыло, подходи нехочу, и сука не пощёл, вот терь локти кусаю((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Очень хочетелось написать какой-нибудь умный совет, но потом призадумался...

У меня ситуация в точности до наоборот (!!!) - снимаю девочек только в одиночку. Когда рядом ни одного знакомого (кроме редких случаев "на слабо"). Страх критики чтоли???

Может стоит вспомнить, что это игра...?:047:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Harleev, Может объединим усилия для решения этой проблемы? Я вообще никогда не могу подойти)))

PS: У меня проблем больше;) Так что не ссы...
 

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Серег, а что сам то думаешь по этому поводу!? как бы сам сделал? :)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Всё вы можете :) Стань наглее в этом плане, или так: Вот многие этого немогут а Я могу :069:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

такое ощущение, что тебе подходы нужны не для того, чтобы познакомиться и пообщаться с девушкой, а чтобы самоутвердиться в глазах окружающих (учеников, например)
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

когда мне нужны девушки для свидание, я планирую встречу с чуваками, и только с ними. мне даже в голову не приходило в одного идти + всякие гопы вечно пристают, так что в одного не безопасно (но это если только в метро целенаправленно идти).

а выход я вижу такой, встать утром настроится на то что полдня проведу в метро один, взять себя в руки и идти)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Я дрочер!

или мамы))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Я дрочер!

а по теме:
такое часто бывает. особенно когда изначально ученик прокачивается подходя с тусовкой, с компанией, и появляется некое прикрытие страха людьми... и если постоянно так делать то возникает привычка.. в компаниях и с кем то ты можешь а вот один... уже нет. страх вылазит на ружу. посему делай так:
вначале иди в поле в двоём. но только в двоё2м. не в троём не в 4етвером.. но делайте подходы по одному и так что бы один пнул и ушёл.. потом попробуй и сам один. без пинка
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Да тож правильно :) я например вообще один тренировался :050: ,ни одного реального знакомого по этой теме небыло. Так-что давай один пробуй :048:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Я заметил, что некоторые люди на этом форуме, любят пожаловаться о своем "горе". Типа Вот такой я отстойны, у меня нихуя не получается, вот такоя вот херня произошла, а я накосячил. И часто сами знают решение своей проблемы. Типа найти поддержки со стороны? Или просто пожаловаться? Это приносит облегчение?
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Re: Я дрочер!

Харлей, сделай один подход в одного, все вопросы отпадут.
У всех это бывает, пиздец я дрочил подойти недавно в течении недель 3х, вчеа подошел к официантке взял номер в пиплесе и заебись!!!!!!!!!!!! )) как глыба с души упала!
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

у меня стеснение перед теме же гопами, а то буду подходить и на меня опять ктонеть наедит и начнутся проблемы, а с клеем легче, я как бы его позову и получается уже клей с ними пиздится будет XDDDD

шучу, но это тупо безопасность, в моём случае это оправдано! хотя сам не раз положительно выходил из таких ситуаций.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Где на тебя гопы то наезжают?:guinda: :morj: ты по подворотням чтоли ходишь? :082:
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

за 2 месяца 3 раза в метро наехали
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Пизди их :adik:) :voin: а лучше вообще не останавливайся,в метро они нихера тебе сделать всё-равно не смогут
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Re: Я дрочер!

Harleev, ты как выглядишь, что на тебя гопы наезжяют? Как эмо что ли?
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

я тоже получается дрочер.. давайте вместе решать проблему?))):046:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Я дрочер!

дрочеры объеденяются)))))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

И идут пиздить гопников! Снимать с них куртки и мобильники забирать!!!
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Re: Я дрочер!

ну не эмо. ну вообще у меня неформальная внешность)

Мне недавно один друг предлагал эмо и неферов пиздить, что бы,они ума набрались. Как он говорил: "если бы я был эмо(упоси господь) и если бы меня отпиздили и рассказали почему меня отпиздили(за то что выглядит и ведёт себя как долбоёб) был бы благодарен", как показывает практика, гопы и пристают к "нефарам", смени прекид на нормальный, проблем будет меньше.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Да это вся неформальность нормально, но не для тех кому почти 20-тник :saint:
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

я хожу в обычном кежуал



в которой пол москвы ходит, само собой цветные шнурки ленточки и значки я не ношу, и выгляжу как средний европеец, там мой вид считается самым обыкновенным, вон в америке куча волосатых мужиков, а байкеры?! это только наглядно показывает насколько уский кругозор у наших гопов, они как мыслят если одёжка не с барахолки значит не дворовый пацан, значит на него наехать можно ведь он не знает как отпор дать, ведь улица его не воспитывала. но они ошибаются наши скейтеры и бмксеры за одно это лето не одного гопа скейтами отхуярели, вон в центральном парке 4 бухих десантников тупо великами закидали так что встать не могли (оказывается BMX это страшное оружие).

но гопы того же центрального района, и ХАХОЛ и его компания (костя и рома его знают) им в голову не придёт наезжать из за внешности, они сами тусят среди неформалов, что ещё раз доказывает что это всё от узкости кругозора.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Они ещё по телосложению и походке выбирают
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Друзья, у меня появилась мысль которой я бы хотел поделиться с теми, кто считает, что подходить нужно только к тем,кто тебе реально нравится, кто считает,что нужно учиться делать подходы в одного, кто думает и пытается изобрести какие-то схемы типа в день по-три подхода и т.п. Вот, моя мысль: нужно делать подходы при любом раскладе, заставлять чтоб тебя пинали; подходить не только к красавицам; подходить без ресурса; какбы стремно не было (вот например позавчера в Пятнице мне было очень стремно)всё равно подходить; не искать "натуральные" моменты (когда подход выглядит естестенно), а подходить-подходить-подходить!!! И вот почему: когда ты увидешь девушку (не 6,не 7, не 10), а просто ТУ, которую нельзя упустить,которая реально не просто красивая,а цепляет твою душу; Вот на этот момент стоит работать, чтобы смочь подойти к ней и знать что говорить. А такие моменты случаются, хоть и не часто!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Для того чтобы "подходить, подходить, подходить" да еще и с разными вариантами - существует тренинг.
"ТУ, которую нельзя упустить" встречается не так уж и редко, но через полчасика общения можешь понять, что обознался:050:
Но на самом деле всегда именно первый шаг трудно сделать, а после "Привет" все проще и определенней
 
Сверху