Моя девушка выбирает между мной и другим.Помогите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка выбирает между мной и другим.Помогите, что делать?

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте Друзья! Пожалуйста помогите!!! Я свою девушку знаю 1 год, но встречаюсь всего 2 месяца и у нас все эти два месяца было супер! Она все это время была такой счастливой, влюбленной! Сама предлагала переехать в будущем в однокомнатную квартиру и жить с ней там! Буквально две недели назад ей написал друг детства(убил бы его), он написал: Что он любил ее всю жизнь и вот только сейчас осмелился написать ей это. Она сразу потекла, ей он с детства тоже нравился. И неделю назад говорит мне такое: Что я и без тебя не могу и с ним не могу не общаться. Мне пришлось сказать, общайся как друг с ним, потому что я запретил ей общаться, а она меня не слушает. Прошла неделя, она говорит что мои чувства к тебе пропали, а к нему появились. Он живет в другом городе, и она кажется собралась его ждать 1 год. Я ей говорю дай время нам, мы же встречаемся всего лишь 2 месяца она еще не успела толком влюбится в меня. Я чувствую что она не хочет в меня влюбляться(специально думает обо мне плохо, настраивает себя), вбила в свою дурную голову, что это наверное судьба и хочет его ждать. Сейчас она думает встречаться со мной или быть одной и ждать его. Что мне делать???
[DOUBLEPOST=1450985981][/DOUBLEPOST]Мне 28 лет, моей девушке 25 лет. Ее другу детства 25 лет. Секса еще не было, вот сейчас предлагаю, она говорит пока не хочет(
[DOUBLEPOST=1450987557][/DOUBLEPOST]Секса у нас не было, но в гости на ночь я к ней, и она приходила. Просто не хотели так быстро этим начинать заниматься.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне делать???
Возьми паузу в общении с ней. Успокойся. Не пиши ей, не звони, не заходи на её страницу, не пытайся узнавать у других людей подробности её отношений, не отвечай на её сообщение и звонки, игнорируй все её просьбы. Убери с глаз все вещи, которые о ней напоминают.
Повеселись. Сходи куда-нибудь с друзьями. Купи себе новую одежду. Поменяй прическу. Запишись в спортзал. Знакомься с девушками. Ходи с ними на свидание. Занимайся сексом. Фотографии со всем этим выкладывай в социальные сети. Найди хобби.

Потом прочти книги:
Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
Девид Х - "Будь жесток"
Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Посмотри темы с успешным возвратом.
Секса у нас не было, но в гости на ночь я к ней, и она приходила. Просто не хотели так быстро этим начинать заниматься.
Быстро?! Встречаться два месяца и не переспать это далеко не быстро.
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, попробую так сделать. Но если она за это время меня разлюбит и забудет? От нее все что угодно можно ожидать(
[DOUBLEPOST=1451036377][/DOUBLEPOST]Спасибо за совет !
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё правильно megaplo тебе говорит,за 2 месяца по идее ты не должен был так к ней сильно прикипеть. Если попытаешься забить на неё(не забыть), то может и сам успокоишься. Тебе ещё повезло что это произошло так рано!
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу ее забывать, я хочу ее вернуть, для меня и для нее эти два месяца были как пол года!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если она за это время меня разлюбит и забудет?
Заново её в себя влюбишь. Я не думаю, что за два месяца у нее возникли какие-то глубокие чувства к тебе, так что особенно не переживай по этому поводу.
Я не хочу ее забывать, я хочу ее вернуть, для меня и для нее эти два месяца были как пол года!
Это называется влюбленностью. Вещь очень яркая, но непродолжительная. Вполне возможно она с тобой и порвала, потому что она влюбленность просто прошла.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот друг для нее недоступен, поэтому ее к нему манит. Твоя задача стать недоступным на время. Саморазвиваться и быть лучше того друга. И она сама вернется к тебе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы Друзья!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
GR, а если я все таки как-нибудь уговорю на секс ее, у нас будет он. А потом исчезну на 2 недели, так будет лучше?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты ее уговоришь она сделает это без эмоций. Не получит удовольствие и запомнит тебя как никчемного в сексе. На секс не уговаривают а соблазняют. Забудь об уговорах иначе станешь ей противным.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заруби себе на носу - парни мыслят логически - девушки эмоциями.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял! Буду стараться.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри если она будет щас приставать даже и ты сразу растаешь не будет эмоций. А если ей отказывать и давать понять что секса не будет сейчас она воспылает еще больше. Ее нажо довести до точки кипения и потом трахнуть. И тогда она будет без ума.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любимая пожалуста давай попробуем заняться сексом. Вдруг ты влюбишься. Или - Никакого секса. Я не хочу девушку которая не уверена во мне. Чувствуешь разницу?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, но она мне сказала после нового года она решит мы будем дальше встречаться или все таки останется ждать своего друга детства. Мне надо было ее тогда сразу бросить, после того как она это сказала! У нее много здесь знакомых и если я откажу, она может и не вытерпеть и прыгнуть к ним. Просто она мне нравится и я поэтому ее терплю.
[DOUBLEPOST=1451114827][/DOUBLEPOST]Я не буду ее уговаривать! Пусть просит и ждет, когда она сильно захочет тогда я и сделаю свое дело!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новое
Да, но она мне сказала после нового года она решит мы будем дальше встречаться или все таки останется ждать своего друга детства. Мне надо было ее тогда сразу бросить, после того как она это сказала! У нее много здесь знакомых и если я откажу, она может и не вытерпеть и прыгнуть к ним. Просто она мне нравится и я поэтому ее терплю.
Решает мужик. И не ссыт потерять ее. Ну пускай побудет со знакомым и потеряет Настоящего мужика, потом сама и прибежит. Ты всю свою значимость потерял перед ней.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уговаривать точно не надо ни на что.
Соблазнить - да. Но не упрашивать и не ныть.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Ленар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду заниматься собой!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что там у тебя
 
Сверху