Авиационный роман.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Авиационный роман.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МУЖИКИ. История того стоит. Начало было судьбоносным. Помогите вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно история любви.
Начало - еще в 2014-м году в сентябре. Мы с ней - бортпроводники. Совершенно случайно увидел ее на предполетном брифинге в службе и сердце замерло ( ну а как иначе это бывает) . В итоге после месяца думок о ней поставили совместный разворотный рейс. Счастья не было предела - я узнал как ее зовут и фамилию, слетали здорово, весело. Но у нее было одето кольцо с брильянтиком на пальце (том самом) и я подумал что кто-то у нее есть. НЕ решился взять ни телефон, ни вконтакте. РЕБЯТА, я видел как она на меня смотрела, как бросала взгляды... Конец рейса, все по домам расъехались, уже не помню как разошлись, было что то - пока, классно было слетать, еще увидимся.
Через еще один месяц я опять ее встречаю в службе. Сидит на диванчике. Подсел - кольца на пальце нет. Ну думаю, вот оно! Мило общаемся, потом она говорит:
- ладно мне сейчас вылетать, я пошла.
я говорю - Давай в кино сходим!
она с улыбкой - ну ты че прикалываешься чтоли, хорошо же общались)))еще увидимся)))
На что я ответил - ну ладно, хорошего полета!
Не буду дальше размусоливать, скажу что потом пытался найти ее в вк по имени фамилии - не нашел. ОНА НАШЛА МЕНЯ И НАПИСАЛА - Привет! ты тоже с моего города?)) мило! Я понятия не имел откуда она....
Так завязалось общение, переписка. Я узнал что ей вот вот исполнится ( в декабре) 28 лет, мне на тот момент было 26. Тоесть она дала понять что она девушка уже взрослая и не будет тратиться на мимолетные отношения. Я был влюблен поуши и впринципе меня все устраивало. Я ей показал что я серьезный парень и настроен серьезно. И после начали встречаться с февраля 2015. Спрашивала меня о моих целях, в жизни, я говорил что на пилота пойду учиться летом. Жили на разных съемных квартирах но в одном районе. Секса добился через 1,5 месяца, было около шести свиданий, на которых она приезжала ко мне, когда не было соседей коллег, мы смотрели фильмы, пили вино, я готовлю к тому же вкусно, угощал ее своими блюдами) Было головокружительное чувство... богиня, рядом со мной, само совершенство.... смех, глаза, юмор. Девушка она чертовски красивая, умная, веселая, с отличным чувством юмора, что меня всегда поражало, редко удается меня кому то рассмешить, у самого тоже юмор впоряде...
Но было немножко целлюлита на попе. Блядь. Я это дело ой как не люблю.. Но в голове пронеслось - плевать, это не главное, если что я ее на тренировки загоню.
Далее были хорошие конфетно-букетные полгода, потом так получилось что она летала в наш родной город, а ее просил папе моему передать вещи. Перадала соответственно и познакомилась с ним. Потом получилось я в отпуск полетел домой менять военный билет дял пилотства, и передал ее маме сапоги из Америки купленные ею. Тоже познакомился. Так мы знали родителей друг друга "заочно".
Так как в Москве хаты дорогие, сама она проживала с коллегой нашей, девченкой стюардессой в комнате вдвоем. а в двух других жили два парня - один студент-тощий казах, и второй тощий русский паренек, менеджер по запчастям автомобилей. Я часто к ней приходил в гости, знаком с этими ребятами был с апреля ( в феврале начали встречаться) С цветами приходил итд, с вином, все всё прекрасно понимали. Безобидные пацаны, вы ниче не подумайте.
У меня были проблемы с кредитами, и банки названивали, она это знала, пыталась помочь, говорила - давай я кредит возьму большой и погасим тебе долги, я отнекивался. Она знала что и мама у меня умерла когда мне было 11 лет, и что папа воспитывал нас с сестрой один - все она это знала и говорила ты мой самый лучший, все у нас будет хорошо. Еще нам начали существенно так задерживать зарплату на работе... Я думаю уже все догадались что это за злосчастная АК...Но изза этих мешавших мне проблем начались проблемы в сексе. Мне иногда НЕ ХОТЕЛОСЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ КРАСИВЕЙШУЮ ДЕВУШКУ. То ли она робко себя вела, то ли как то не сексуально двигалась, я хз. Она начала комплексовать, я ей отговаривать что не в ней дело. Может мне мешало что у нее немного есть целюлит... ну я хз... ну не было у меня девченок с целлюлитом...
Потом это как то само собой прошло,секс наладился и трахались дай боже.
Далее я съехал со своей квартиры съемной к ней жить вместо соседа студента, который сказал что свалит на лето домой. (тоесть к нему в комнату заехал, а он шмотки все убрал). Она переезжать не могла ко мне, потому что я сам снимал трешку с двумя девченками, тоже моими коллегами, не куда бло переезжать. Да и искать вдвоем какоето жилье отдельное пока не было времени.
Я благополучно начал готовиться к пилотскому освидетельствованию, как раз был отпуск, были отпускные, бегал тренировался, она прекрасно поддерживала, видела что я стремлюсь, как говорит - была счастлива. В итоге я потратил месяц на летные училища, и не прошел лишь по баллу аттестата. Низкий был для среднего проходного.. Папа летал пилотом, вот почему и захотел тоже в авиацию, но попал бортпроводником. Стремился всегда к лучшему.
Приехал в Москву, ждали с ней результатов, она в меня очень верила. но в итоге у меня не получилось.
[DOUBLEPOST=1452731654][/DOUBLEPOST]История конца.
Отпуск подошел к концу и я пошел на работу и улетел в в командировку в конце августа 2015го на 4 дня в жаркую страну. Перед этим позвонил казаху студенту, у которого жил в комнате. Позвонил узнал когда приедет, ответил что до 15 сентября я могу оставаться.И ей это сообщил.!
Прилетел в Доминикану и тут началось - что ты мне не пишешь, ни ласкового слова, ни любимая я прилетел все нормально, бухаешь там поди уже с бабами - ревновать начала. Я ее успокаиваю, говорил - че придумываешь, я прилет и спать лег ( хуя се, 12 часов лететь, там потом ноги отваливаются и башка не соображает). Вроде успокоил. Она меня впринципе все время подъебывала что у меня друзей девченок много в ВК.. просила их удалить итд. Я говорил - моя страница, пускай будут, малоли что-то понадобится, а есть общий знакомый! Я реально не общался ни с кем. Только со своей. Только с ней.
А потом она в пятидесятистрочном сообщении через день заявляет мне что я ваще несерьезный ниче не продумал и так далее мол сейчас приезжает казах студент ( а я жил в его комнате и платил ему половину стоимости, с которым, сука, я договорился что еще остаюсь до середины сентября, а он оказывается был пьяный и ниче не помнит) и куда мне девать твои вещи и блять пиздец нахуй. Море, солнце, пляж, мулатки ходят, я пью текилу санрайз и обьясняю ей, что значит тот казах мудак и не фиг на меня вину валить, прилечу разберемся и не нужно мне тут писать написывать и обсирать меня.
Меня тут одолело.... ВОТ ОНО. "Первый звоночек". Мать его блять. Бухал все три дня беспробудно, утопил телефон, лезла ко мне коллега, но в даже почему то в пяном угаре я ее не завалил а послал нахуй. Люблю же свою.
Прилетел утром домой. А мои вещи на кухне собраны. Моя спит. Пошел разбудил, она мне - пойдем поговорим. ахуеть я блять летел 12 часов обратно, похуй что устал да? - говорю ей. Она окей -прими ванну, вот я тебе покушать сделаю сейчас.
Короче. Суть этого разговора была такая . Либо я должен меняться, следить за благостостоянием, продумывать наперед чтоб избежать таких ситуаций, больше помогать ей по дому ( а то типа сел на шею), либо ей не нужны такие отношения.
Чтооооо..... я был в полном ахуе. Я посидел подумал... Про себя сделал вывод - мужик. это начало конца походу. Но изза той мысли что я теперь могу оказаться без нее, без ангелочка своего, меня просто убивала. Сказал что исправлюсь. ВСе будет хорошо. Что найду щас квартиру нам вдвоем и мы переедем.
Квартиру нашел в итоге. Переехали мы с ней в классную однушку поближе к аэропорту. У меня не было оплатить тогда денег за первый месяц и депозит - оплатила она. Я те деньги что у меня остались - закинул на кредит, потом сосбвенно ждал зарплату, которая шла все с той же задержкой. У нее деньги оставались. ( я на пилотство потратил на тесты и профотборы и на поездки в училища около 50к).
Полтора месяца были потрясающими в плане че хотели то и делали, не буду вдаваться в подробности, и так что-то дохера настрочил.
И тут наша компания начинает разваливаться........ Я сидел без полетов (как и она) ровно месяц. Нужно было искать работу подработку, а я играл в комп от безысходности.. думал что все наладится. Нет. Не наладилось. Начались ссоры. Мирились на день, потом опять ссоры. Я решил что хер с ней с авиацией, пойду тогда на землю работать ( а это не выносимо после гибкого графика бортпроводника), то есть когда с утра встал вечером пришел, ночью спишь и так 5 дней в неделю. она прошла собеседование в другую авиакомпанию. А меня настолько угнетала ситуация безработицы, что я даже не поздравил никак ее. Лишь ляпнул - молодец, я в тебя верил не зря (сухо).
Прошло еще дня три и она решила меня бросить. Плакала когда говорила мне об этом. Что не может так больше, что "я ее не потяну", что хочет и достойна лучшей жизни, что я не смогу достаточно зарабатывать, что она не хочет "бедность разводить", " что семью хочет". Я психовал ей в ответ, потом пытался обнять и успокоить - она отвергала мои обьятия...
Я решил пойти и забухать у друга . Не пускала со слезами на глазах, в дверях стояла, говорила ты никуда не пойдешь, останься дома, я в итоге все равно ушел, нажрался. Писала на телефон другу ( я сказал к кому пошел) типа где я. А я ему наказал ваще не отвечать. Пришел домой под утро а она двери на замок закрыла. Думала может что я в гавно приду начну лезть... хз.. Открыла мне, сказала что не спала до 4-х утра, волновалась, я ей в ответ так ты же расстаешься со мной, че волнвоаться то. Итд. ТАК МЫ ЖИЛИ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ. Я спал на кушетке, она на кровати. И мне чут ьпозже ее ответа пришел ответ тоже, в туже компанию. Я весьма обрадовался, хоть одна проблема решена... Но моя любимая никуда не уходила. Она мне готовила, завтраки обеды, ездила собирала справки. потом ездил я. День ссора опять, день я ее умоляю все передумать а она мне грозится что щас соберет вещи и уйдет. Я замолкаю. И так неделю, мужики, это страшный кошмар.
Под конец она переписывалась еще активнее со своей подругой, в вацапе. Со мной редко общалась , хотя мы "существовали" в одной квартире.
Я ей в один из последних дней совместного проживания сказал что я готов измениться что мне нужно сделать, только скажи. В ответ слышал - почему я тебе должна говорить, ты же мужик, я тебе не мама, нашел няньку себе и на шею сел! ( опять про шею, блять.) Она проистерив, утихла. сказала - если готов меняться, докажи, докажи мне, исправь ситуацию с долгами, наладь свои финансы, я не прошу шубу, брильянты, я прошу чтоб у нас в доме поесть всегда было и чтоб я не парилась куда сходить на выходные! Но... дальше покой. потом опять ссора, оан начала винить меня что я ей испортил жизнь, что я виноват во всем, я назвал ее сукой бездушной. Она мне сказала что видеть не хочет больше в своей жизни, а у меня слезы, начал умолять простить меня, она отпинывала..... Театр драмы был просто адский.
она переехала в общагу от авиакомпании, я помог ей перевезти вещи, путь был очень долгий.
Общались как друзья мол, она просила писать ей меньше, просила не трогать ее, просила отступить пока у нее началось обучение, а я всячески искал с ней встреч, что то написывал в вацап. У нее было день рожение в декабре , естественно на которое я приглашен не был, но цветы ей отослал с признанием в любви и она мне в вк написала что спасибо огромное очень приятно. Потом позвонил ей еще.. сказал что жаль что не присутству на ДР. она мне ответила что - мы же расстались, было бы странно...
Позже Пригласил в кино на Звездные войны, она давно хотела сходить еще со мной ( все серии смотрела, знает историю). В итоге пришла. А я ей давно говорил что в костюме джедая бы пошел. Ну я так и сделал. А ей футболку подарил с принтом STAR WARS.. Но когда мы встретились, она надо мной дико стебала, что я ребенок, что напялил робу, еще и меч, короче клоун. Я не обращал внимания...
После этого близился новый год. я стабильно писал ей кажде дня 4.
В итоге 29 декабря она мне написала: " ты знаешь, я много думала над этим. я думаю нам не стоит продолжать общение больше. нам нужно оставить все в старом году в прошлом. ты хороший парень, у тебя все получится, верь в себя. Будешь потом вспоминать всё с улыбкой" ....
Ну сказать что я умер - ниче не сказать. я на следущий день пытался встретится с ней но встреча вшла нелепой, 5тиминутной, просил ей сказать мне это в глаза. Она торопилась, сказала - ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ Я УЖЕ ВСЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА. Потом поудаляла меня из инстаграмма, вк, фб.... везде.
31го числа в 23-45 я написал ей смску с пожеланием счастья, и что зла не держу, и что спасибо ей за все.... ответила - и тебя с новым годом, спасибо!
больше не переписывались. После НГ меня начало одолевать.... я начал проводить самооанализ.... начал вспоминать все хорошее и плохое... начал вспоминать что я ей говорил плохого.. И пришел к выводу - что я бы на ее месте тоже себя бросил. НО ОШИБКИ ТО Я ОСОЗНАЛ. Я ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ РАДИ НЕЕ!. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ЧЕРТ ПОБЕРИ ВСЕ ЕЩЕ.
СПАСИТЕ. Это не жизнь а сплошной кошмар. Еще я учусь сейчас с ее подругой в группе обучения. Знаю через общих друзей что моя собирается переезжать в квартиру в трешку из общаги с этой подругой и и снимать втроем с девочками. Но адреса не знаю, знаю что этот район рядом со мной. Она уже летает, ее не выловишь по простому. Мы не общаемся. Вот уже 14 дней я врубил "игнор".
Хочу вернуть и доказать в первую очередь себе, что способен ради любимого человека меняться.... Люблю ее... ТАк как она заботилась обо мне - никакая из бывших не заботилась.
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛА ПЕРВАЯ ВНЕЗАПНАЯ НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ ВСТРЕЧА!
Оцените поведение. Чую немного косякнул.
".... Сижу в службе около входа-выхода на этаже, на диванчике, общаюсь со коллегой девушкой. Поворачиваю голову в сторону выхода... И вижу ЕЁ. Она так завернула резко и пошла, торопясь направо по коридору, но ушла не далеко. Меня в жар бросило. Сидел в оцепенении думал - блять. что делать. нужно чтото сделать. нужно как-то проверить сможет ли она общаться впринципе. Вышел, сидела спиной ко мне, лицом к зеркалу, что-то перебирала конвертики со страховкой, искала свою фамилию. Когда я завернул резко направо, то она пальнула в зеркало на меня, а там сидел мой друг, заполнял отчеты за компом. Завернул к нему спросить как дела там бла бла. 5 минут стоял. выхожу из закоулка и вот она передо мной сидит. Разговор:
Я - О, привет! Ты что делаешь? ( слегка улыбаюсь)
Она - Привет. (натянутая улыбка) Ищу.
Я - Что именно? - подхожу поближе, смотрю страховки в конвертах.
Она - Страховку.
Я - Мм, ясно, как дела у тебя?
Она - Все хорошо
Я - как полеты? Летаешь ведь уже?
Она - Да, все нравится, все устраивает.
Я - мм.. ну ясно. - делаю разворот, чтоб пойти обратно до дивана, она:
- А у тебя как дела? что нового?
Я - Да все впорядке, вот осталось учиться 4 дня.
Она - Когда экзамен?
Я - В понедельник.
10 Сек молчания.
Я - Ты переехала?
Она - нет.
Молчание 10 сек.
Я - ладно не отвлекаю тебя.
Она - я просто очень тороплюсь
Я - Ясно.
она - А ты как, В общаге в той же живешь?
Я - нет, переехал в другую, поближе к центру.
Она - аа, ясно.
Я - ( вот тут блять я допустил ошибку, сам сидел автобуса ждал и оставалось 15 минут до него, нахуй я это ей предложил, придурок.) - Пошли кофика попьем.
Она - Я не могу, я правда тороплюсь. ( натянутая улыбка)
Я - Хорошо, я пойду.
Она - ага.
Прошло мин 5, я стоял у туалета около выхода, она быстрым шагом проходит, вызывает лифт. ( видно было что движения нервные, сама поди занервничала, что внезапно встретила). Стоит у лифта, я говорю: ( тоже, вот нахуя я интересовался?)
- Куда спешишь то так?
Она - По делам ( и снова "типа улыбка")
Лифт открылся, зашла, спустилась.
Ни пока, ничего, и я ей тоже. Вернулся, взял пуховик, оделся. Сел посидел. Смотрю на часы - бля автобус же по расписанию щас, срываюсь вниз, иду до остановки - смотрю идет спереди с моей одногрупницей (ее подругой). Понял куда торопилась - смотреть квартиру съемную поехали вместе. Инфа 100%. Проверенная. Подошел к остановке, смотрю стоит спиной ( видела или нет, меня, я хз) Подехал мой автобус, тут занкомый подошел, с общаги - вон смотри наш подъехал. Она первее пошла на маршрутку, а я сел в автобус.
Все".
Когда с ней общался руки в карманы засунул, ибо тряслись сука....
Что скажете?
ДА И ВОООБЩЕ НАРОД, ВЫ ГДЕ ВСЕ?!
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу добавить, что из инстаграмма до точки отношений в декабре - она удалила все наши совместные фотки. я спрашивал - а че удалила то, она говорила - "не хочу чтоб там были. они у меня на телефоне есть." Ну потом сопсна и из инстаграмма меня с подписок удалила ( профиль закрытый)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова Мужик! ;)
ДА И ВОООБЩЕ НАРОД, ВЫ ГДЕ ВСЕ?!
видать бояться осиливать столько буковок. :D:D но история действительно интересная. ;)
по поводу последней встречи разбирать нету смысла, итак все понятно. Чувства есть у нее к тебе, обида, злость тоже есть. Это хорошо :)
Всю ситуацию разбирать не буду (может завтра разберу если меня не опередят, у меня уже времени много, спать скора пойду) кратко скажу тебе: правильно ты подметил:
Тоесть она дала понять что она девушка уже взрослая и не будет тратиться на мимолетные отношения.
а ты вёл себя не подобающе, она и разочаровалась в тебе, не оправдал ее ожидания.
Но это все можно исправить. ;)
1. Завязывай с бухлом! (ВООБЩЕ)
2. Её в игнор!!
3. Занимайся собой( читай книги, развивайся, спортом займись, имиджа поменяй) стань лучше чем сейчас и причем в разу лучше.
начинай читать книги:
Кирпичи 2.0
будь жесток.
Парадокс страсти

Пока читай эти 3, там еще потом подкинем. ;)

4. Если с работой туго найди подработку, нехер сидеть в игрушки играть ты же взрослый уже!
5. знакомься с девушками, выкладывай фотки (раз она ревнивая сильно это оочень хорошо на нее сработает)
6. читай темы с успешным возвратом. (очень помогает) если надо ссылку кину.

P.S. слушай все советы которые тебе здесь дают, вернешь без проблем тогда, а самое главное так как ты уже попал на форум готовься к тому, что ты станешь настоящим Мужиком! ;)
[DOUBLEPOST=1452799106][/DOUBLEPOST]Если есть вопросы задавай. ;)
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уф. Думал тема в Отстойнике. Прочту "Будь жесток". Просто ща че делать то? спустя 14 дней такая встреча обрушилась?)
Да я летать скоро начну, основная работа есть. Щас мучусь в сетевом бизнесе, только только начал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спустя 14 дней такая встреча обрушилась?)
и такое бывает. ))
Просто ща че делать то?
всё что я перечислял выше! ;)
если ты про игнор! то на долго. от 2-х недель до полутра месяца. Всё зависит от самого тебя, как ты будешь готов выйти из него и от того как ты изменишься.
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чуть забыл еще пролить свет на две ситуации... Которые были ПОСЛЕ "Первого звоночка" - причины, сподвигшей меня на сомнения и неуверенность в своем выборе. Я посчитал, что эти две ситуации были уже следствием (было времени подумать и поанализировать после Нового Года целых 10 дней)
1 - я ситуация.
Как то в начале октября мы собрались с друзьями по работе и оделись по форме бортпроводников. И естественно, пошли на тусу на квартиру к другу-организатору вечеринки.
На той вечерине я сидел со своей рядышком, пришло человек 15 и я почти всех знал, девченки были, с кем бухал и тусил ( без ебли) в командировках, очень милые и симпатичные весьма. НО У МЕНЯ МОЯ. Это мое жесткое правило - не изменять. Я изрядно напился, постоянно отходил от своей, общался с другими, выходил курить на балкон, там зажимался, но так, чисто по пьяной дудке. Моя не видела зажиманий. Но осозновала что я ее ( её слова потом) "оставил одну", "постоянно с кем-то общаюсь", "пришел со мной, а время проводишь с другими".
В оконцове этой вечерины, я улегся спать, орал во всю глотку что МОЯ моя жена будущая, что люблю ее больше всех на свете. Утром проснулись, пошли до дома, и на ее предъявы что одну оставил да общался с другими девченками я ответил очень четко и она осадила вроде как: "Дорогая моя. Мы с тобой живем вместе, вдвоем, уже в сумме 4-х месяцев. Общаемся только вдвоем. Я что не могу с другими людьми общаться? Мне нужны какие-то коммуникации, я же человек".
Вродь как поняла.
2-я ситуация.
Месяцом позже. Ноябрь. Та же самая туса. Только не 20 человек, а 400. Только не квартира, а клуб. (сняли клуб на прощание с авиакомпанией). Только не по форме, а обычно празднично одеты. Только было не 15 знакомых девченок, а 100. Все коллеги естессна. То есть, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАКОМЫХ, ну и как следствие - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ Я ЕЕ ОСТАВИЛ ОДНУ. Ну как одну... она тоже знала тусивших коллег, и мы тем более с ее друзьями-парой поехали туда. То есть, по ее следующим предъявам, я ее не понял с той тусы на квартире, и опять оставил. Я как бы попытался еще раз ее поставить на место и уже сказал так - "Дорогая. Это последняя вечеринка нашей авиакомпании, дай ты мне с людми пообщаться то, ну что я как пёсик на привязи, в самом то деле, родная моя, ну ты же все прекрасно понимаешь. Иди сюда. ( дальше поцелуй)."
А че я собственно делал на этой мегатусовке - я около полтора часа посидел со своей и друзьями-парой, хорошенько выпил, и пошел в пляс. Мы даже с этим поцаном ржали - "Мужик ты посмотри сколько телок тут, давай наших домой отвезем, ахаха" )))) Ну эт его слова были. Короче я ходил от стола к столу, меня знало большинство людей, садился, с кем-то начинал вспоминать истории в рейсе, тут подъезжала знакомая, целовала в щеку, и так около 2-х часов. Бар был большой, я отсутствовал по 2 часа. Моя меня бегала искала. Находила, брала за руку, я стоял если с кем то в этот момент общался то говорил - вот жена моя, посмотрите) Потом она подвыпила, спросила меня можно я покурю. Я грю - кури. ТАк она курила по 20 минут на улице, а я в это время хватал другана и мы шли к другому столу. Фоток на следущий день было море, я боялся что на какой нить из них я буду стоять с телкой в обнимку, и моя увидет и просто нахуй пошлет. Фух. Пронесло. Я вел себя нормально. Но телки меня разрывали на части. одна полезла в штаны, я ей руку вытащил, сжал и сказал - ты че ахуела, я женат почти. Помню такой момент.
Мне моя потом еще говорила - " Я девушка красивая а ты взял меня одну оставил, а еслиб кто-то увел? ты думал об этом?" . Я отвечал что, я в ней полностью уверен, и что мне незачем ее постоянно держать около себя и бояться этого.
Уотаквот.
[DOUBLEPOST=1452862221][/DOUBLEPOST]Кстати сказать. "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова я прочитал еще до отношений со своей. Еще читал "Первые Шаги" Романа, так что впринципе подкован. ( Может поэтому удалось заполучить свою красотку, но увы не удержать)
[DOUBLEPOST=1452862555][/DOUBLEPOST]Мужики! Мне "нужно закинуть удочку!" Пока еще до вторника-среды я учусь с ЕЁ знакомой, с которой МОЯ ездила смотреть квартиру! с которой МОЯ будет ЖИТЬ вместе, снимать. Это хороший мостик информации.. Подскажите может как мне вести себя перед этой ее подругой, чтоб она чтонить моей рассказала? Я ваще хотел как-то узнать ее адрес (поблизости же будет, в одном районе)
НУЖЕН ЭКСТРЕННЫЙ ОТВЕТ-СОВЕТ. А то потом начнуться полеты и будет пиздецки тяжело как-то выцепить свою. Если только мои мысли и вселенная не соблаговолит.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо я должен меняться, следить за благостостоянием, продумывать наперед чтоб избежать таких ситуаций, больше помогать ей по дому ( а то типа сел на шею), либо ей не нужны такие отношения.
Сказал что исправлюсь.
привет
вот в принципе у вас все было ок и она решила тебя проверить , прогнуть. ты особо косяков не порол но на ее закидон сказал что бла бла я исправлюсь, хотя сам ни в чем не виноват. такие вещи надо наказывать игнором и холодом
Но изза той мысли что я теперь могу оказаться без нее, без ангелочка своего, меня просто убивала
если боишься потерять девушку - ты проиграл
а если не боишься - то за это будут ценить
думал что все наладится. Нет. Не наладилось. Начались ссоры. Мирились на день, потом опять ссоры
а при чем тут ссоры?? можно же без них? если ты не конролируешь себЯ - то пришло время это делать
Прошло еще дня три и она решила меня бросить. Плакала когда говорила мне об этом. Что не может так больше, что "я ее не потяну", что хочет и достойна лучшей жизни, что я не смогу достаточно зарабатывать, что она не хочет "бедность разводить"
тут конечно сыграло роль не только финансовое положение. видишь ли девочкам надо эмоции в отношениях. если ты расслабил булки и сидел втыкал в комп - она легко могла изменить мнение о тебе
по сути она хотела пнуть тебя чтоб ты начал шевелиться . этот уход скорее проверка как ты себя поведешь
Я психовал ей в ответ
зря. ошибка. всегда только спокойствие.
День ссора опять, день я ее умоляю все передумать а она мне грозится что щас соберет вещи и уйдет. Я замолкаю. И так неделю, мужики, это страшный кошмар.
это херня. просто ты истеричка. нельзя так. немного холода в ее сторону изменилось бы ее поведение
Я ей в один из последних дней совместного проживания сказал что я готов измениться что мне нужно сделать, только скажи
полный тупняк. ты норм парень. но она тебя прогнула и ты прогнулся - девочки воспринимают это как слабость, а от слабых уходят
просто был не уверен в себе
если готов меняться, докажи, докажи мне, исправь ситуацию с долгами, наладь свои финансы, я не прошу шубу, брильянты, я прошу чтоб у нас в доме поесть всегда было и чтоб я не парилась куда сходить на выходные
по сути не в деньгах дело но конечно они тоже нужны
Она мне сказала что видеть не хочет больше в своей жизни, а у меня слезы, начал умолять простить меня, она отпинывала....
разве так мужик должен себя вести? так только девочки делают. а девочкаи женщинам не нужны - им нужен мужик
а я всячески искал с ней встреч, что то написывал в вацап
НАДО БЫЛО УЙТИ В ИГНОР НА МЕСЯЦ РЕЗКО.ПРОПАСТЬ.
У нее было день рожение в декабре , естественно на которое я приглашен не был, но цветы ей отослал с признанием в любви и она мне в вк написала что спасибо огромное очень приятно.
нельзя поздравлять девушку которая тебя бросила, тем более если игнор
Позже Пригласил в кино на Звездные войны, она давно хотела сходить еще со мной ( все серии смотрела, знает историю). В итоге пришла. А я ей давно говорил что в костюме джедая бы пошел. Ну я так и сделал. А ей футболку подарил с принтом STAR WARS.. Но когда мы встретились, она надо мной дико стебала, что я ребенок, что напялил робу, еще и меч, короче клоун. Я не обращал внимания...
После этого близился новый год. я стабильно писал ей кажде дня 4.
В итоге 29 декабря она мне написала: " ты знаешь, я много думала над этим. я думаю нам не стоит продолжать общение больше. нам нужно оставить все в старом году в прошлом. ты хороший парень, у тебя все получится, верь в себя. Будешь потом вспоминать всё с улыбкой" ....
Ну сказать что я умер - ниче не сказать. я на следущий день пытался встретится с ней но встреча вшла нелепой, 5тиминутной, просил ей сказать мне это в глаза. Она торопилась, сказала - ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ Я УЖЕ ВСЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА. Потом поудаляла меня из инстаграмма, вк, фб.... везде.
31го числа в 23-45 я написал ей смску с пожеланием счастья, и что зла не держу, и что спасибо ей за все.... ответила - и тебя с новым годом, спасибо!
все это лишнее.
1 - я ситуация.
Как то в начале октября мы собрались с друзьями по работе и оделись по форме бортпроводников. И естественно, пошли на тусу на квартиру к другу-организатору вечеринки.
На той вечерине я сидел со своей рядышком, пришло человек 15 и я почти всех знал, девченки были, с кем бухал и тусил ( без ебли) в командировках, очень милые и симпатичные весьма. НО У МЕНЯ МОЯ. Это мое жесткое правило - не изменять. Я изрядно напился, постоянно отходил от своей, общался с другими, выходил курить на балкон, там зажимался, но так, чисто по пьяной дудке. Моя не видела зажиманий. Но осозновала что я ее ( её слова потом) "оставил одну", "постоянно с кем-то общаюсь", "пришел со мной, а время проводишь с другими".
В оконцове этой вечерины, я улегся спать, орал во всю глотку что МОЯ моя жена будущая, что люблю ее больше всех на свете. Утром проснулись, пошли до дома, и на ее предъявы что одну оставил да общался с другими девченками я ответил очень четко и она осадила вроде как: "Дорогая моя. Мы с тобой живем вместе, вдвоем, уже в сумме 4-х месяцев. Общаемся только вдвоем. Я что не могу с другими людьми общаться? Мне нужны какие-то коммуникации, я же человек".
Вродь как поняла.
2-я ситуация.
Месяцом позже. Ноябрь. Та же самая туса. Только не 20 человек, а 400. Только не квартира, а клуб. (сняли клуб на прощание с авиакомпанией). Только не по форме, а обычно празднично одеты. Только было не 15 знакомых девченок, а 100. Все коллеги естессна. То есть, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАКОМЫХ, ну и как следствие - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ Я ЕЕ ОСТАВИЛ ОДНУ. Ну как одну... она тоже знала тусивших коллег, и мы тем более с ее друзьями-парой поехали туда. То есть, по ее следующим предъявам, я ее не понял с той тусы на квартире, и опять оставил. Я как бы попытался еще раз ее поставить на место и уже сказал так - "Дорогая. Это последняя вечеринка нашей авиакомпании, дай ты мне с людми пообщаться то, ну что я как пёсик на привязи, в самом то деле, родная моя, ну ты же все прекрасно понимаешь. Иди сюда. ( дальше поцелуй)."
А че я собственно делал на этой мегатусовке - я около полтора часа посидел со своей и друзьями-парой, хорошенько выпил, и пошел в пляс. Мы даже с этим поцаном ржали - "Мужик ты посмотри сколько телок тут, давай наших домой отвезем, ахаха" )))) Ну эт его слова были. Короче я ходил от стола к столу, меня знало большинство людей, садился, с кем-то начинал вспоминать истории в рейсе, тут подъезжала знакомая, целовала в щеку, и так около 2-х часов. Бар был большой, я отсутствовал по 2 часа. Моя меня бегала искала. Находила, брала за руку, я стоял если с кем то в этот момент общался то говорил - вот жена моя, посмотрите) Потом она подвыпила, спросила меня можно я покурю. Я грю - кури. ТАк она курила по 20 минут на улице, а я в это время хватал другана и мы шли к другому столу. Фоток на следущий день было море, я боялся что на какой нить из них я буду стоять с телкой в обнимку, и моя увидет и просто нахуй пошлет. Фух. Пронесло. Я вел себя нормально. Но телки меня разрывали на части. одна полезла в штаны, я ей руку вытащил, сжал и сказал - ты че ахуела, я женат почти. Помню такой момент.
Мне моя потом еще говорила - " Я девушка красивая а ты взял меня одну оставил, а еслиб кто-то увел? ты думал об этом?" . Я отвечал что, я в ней полностью уверен, и что мне незачем ее постоянно держать около себя и бояться этого.
Уотаквот.
тут все ок ниче страшного
наоборот сделал легкое "дальше" это полезно
Мужики! Мне "нужно закинуть удочку!" Пока еще до вторника-среды я учусь с ЕЁ знакомой, с которой МОЯ ездила смотреть квартиру! с которой МОЯ будет ЖИТЬ вместе, снимать. Это хороший мостик информации.. Подскажите может как мне вести себя перед этой ее подругой, чтоб она чтонить моей рассказала? Я ваще хотел как-то узнать ее адрес (поблизости же будет, в одном районе)
НУЖЕН ЭКСТРЕННЫЙ ОТВЕТ-СОВЕТ. А то потом начнуться полеты и будет пиздецки тяжело как-то выцепить свою. Если только мои мысли и вселенная не соблаговолит.
забей. это не нужно делать
[DOUBLEPOST=1452867282][/DOUBLEPOST]ИГНОР ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ. за 2 недели ты должен выполнить мой план -

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я написал тебе план
[DOUBLEPOST=1452867625][/DOUBLEPOST]суть такова - ты в соцсетях должен показать ей что у тебя все супер и у тебя куча красивых баб
и что ты больше не нуждаешься в ней!

далее решим
[DOUBLEPOST=1452867660][/DOUBLEPOST]из видеокурса можно узнать вообще все детали. советую скорее взять
[DOUBLEPOST=1452867689][/DOUBLEPOST]а после него курс по отношениям - очень важный на будущее!
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вследствие последней внезапной встречи потянуло на страницу зайти вчера. с 30 декабря ломало, но не заходил. Добавила в друзья одну девочку (третью, с которой снимать будет, я просто тоже ее знаю). Никакого левака нет на странице. Да думаю и не будет. Но фэйсбук закрыла наглухо, через поиск не найти, слышал что это настройки конфиденциальности такие есть. Наврятли она оттуда удалилась. Часто онлайн в вайбере, ватсап не вижу время посещения, только если она в ту же минуту онлайн не будет - тогда вижу. Ок, значит игнор в ватсапе не стоит. Думаю, не будет она показуху устраивать на странице у себя. СТРЕМНО БУДЕТ ЖЕСТЬ если найдет кого себе.... Если я об этом узнаю, что она на стороне трахалась и встречалась с кем-то то брошу все это дело...
Прослушал последние добавленные к ней песни, ( с 30го декабря не лазил на стр.) половина грустных, половина релаксовых (клубняк)
Из "особых" были такие:
Henry Manchini - Moonriver
Reamonn - Supergirl
Madonna - The power of goodbye
Joan Osborne - One of us
Savage Garden - brake ne shake me
Все у меня есть - кроме первой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вследствие последней внезапной встречи потянуло на страницу зайти вчера. с 30 декабря ломало, но не заходил. Добавила в друзья одну девочку (третью, с которой снимать будет, я просто тоже ее знаю). Никакого левака нет на странице. Да думаю и не будет. Но фэйсбук закрыла наглухо, через поиск не найти, слышал что это настройки конфиденциальности такие есть. Наврятли она оттуда удалилась. Часто онлайн в вайбере, ватсап не вижу время посещения, только если она в ту же минуту онлайн не будет - тогда вижу. Ок, значит игнор в ватсапе не стоит. Думаю, не будет она показуху устраивать на странице у себя. СТРЕМНО БУДЕТ ЖЕСТЬ если найдет кого себе.... Если я об этом узнаю, что она на стороне трахалась и встречалась с кем-то то брошу все это дело...
Прослушал последние добавленные к ней песни, ( с 30го декабря не лазил на стр.) половина грустных, половина релаксовых (клубняк)
Из "особых" были такие:
Henry Manchini - Moonriver
Reamonn - Supergirl
Madonna - The power of goodbye
Joan Osborne - One of us
Savage Garden - brake ne shake me
Все у меня есть - кроме первой.

Зачем тебе всё это?
не о том думаешь!!!
Пох на песни!
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел "Будь жесток", ща читаю "Парадокс страсти", начинаю понимать правила "Ближе-Дальше", равновесия любви в отношениях.. мдам. это целые кошки мышки, раньше считал, что все просто.
Ну эт самое... о моей у меня инфы никакой нет. не знаю где она, что она, с кем она. Как бы ок, я игнорю. При ее подруге смешу народ, есть две курочки у нас в группе, так они прям ластятся обе ко мне. Садятся рядом со мной. Походу флиртят. Я канеш не самоуверенный идиот, но кажись на пьянке после сдачи экзамена на следущей неделе, я одну из них трахну. ( обе ничо так).
Еще одна объявилась барышня, дней 5 назад. С которой в году 2013-ом вместе переписывались, хотели в Москву на бортпроводника идти. Ну в итоге она ушла в одну, а я в другую авиакомпанию. Моя АК развалилась, я теперь перешел в АК той барышни. ( тож с моего города). Написала, в вк отки увидела или что, я хз. ( была старая переписка). Ну я номер взял. Свой дал. Звони, грю, расскажешь че кого. Прошло 5 дней. Так вот, вчера позвонила в 11 ночи))) Норм так поболтали: "У меня говорит, отпуск начался, полечу домой, если че надо передать, то давай, встретимся, саленья-варенья, обратно могу привезти". Вика зовут. По фоткам - пиздатая
Ну эт так, лирика...
Вот блять, хочу и всё, чтоб подруга бывшей всет-ки взяла да пизданула ей ченить про меня. Желательно в положительном ключе.
Что думаете?

Я прост не могу... Вчера бывшая приснилась.. как наяву было... утром проснулся - обнимаю одеяло, которое в слюнях :D
 

Хартманн

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочел "Будь жесток", ща читаю "Парадокс страсти"

желательно с ручкой и тетрадью.
[DOUBLEPOST=1452985323][/DOUBLEPOST]
Я прост не могу... Вчера бывшая приснилась.. как наяву было... утром проснулся - обнимаю одеяло, которое

Держись братан не раскисай! Тяжело конечно, отвлекайся, работай над собой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При ее подруге смешу народ, есть две курочки у нас в группе, так они прям ластятся обе ко мне
Еще одна объявилась барышня, дней 5 назад
вот и потренируйся на них Ближе Дальше, да и вообще пофлиртуй с ними, так ради спортивного интереса, к тому же уверенности добавишь в себе. ;)
Вот блять, хочу и всё, чтоб подруга бывшей всет-ки взяла да пизданула ей ченить про меня. Желательно в положительном ключе
не заморачивайся об этом, сейчас просто живи для себя. Хочешь флиртовать - флиртуй,хочешь гулять - гуляй, хочешь трахнуть - трахни. ;)
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вижу что тут надо рассказывать почти всё. А то может построится не правильный план действий ( или он таки один на все ситуации?).
Я забыл рассказать ВАМ, ПАРНИ:
1 Фэйл. Когда я после НГ вышел на учебу (12 января). Я на учебе подбежал к одной из ее будущих соседок-моей знакомой коллеге (ей 22года) и сказал:
- ты с Люсей знакома? Я слышал что она хочет переезжать.
Она - нуу ээ... да, мы в интеренете переписывались.
Я - Ясно. А квартиру нашли? а можешь адрес сказать? Мне очень нужно. Не волнуйся, я вас беспокоить визитами не собираюсь.
Она - А что ты у нее не спросишь?
Я - Мы поссорились. Мне просто нужно знать где она будет жить. Мало ли что может случиться.
Она - Ой я не буду лезть ни в чьи отношения, ниче говорить не буду, спрашивай у нее сам.
Я - Постой! Для меня это важно! Я что на психа похож? Ты же меня знаешь.
Она - Незнаю, ничего не обещаю. Подумаю ( ебаные бабы - нинавижу таких)
Я - Только не говори ей ничего... Это вопрос жизни и смерти.
Она - Хорошо не скажу.
После этого я ее не видел больше и не спрашивал и вк не писал ничего.
Теперь понимаю что ЗРЯ. ЗРЯ я это сделал. Трясусь иногда, что возьмет ей ляпнет - мне тут подходил твой, да интересовался адресом переезда.
2 Фэйл.
Утром того же дня, когда встретил бывшую, я в столовой до этого пересекся с еще одной общей нашей подругой, с которой общался до НГ после расставания со своей. Эта девочка живет в общаге рядом с ней и они вместе в тренажерку ходят, в бассейн. Дак вот, до НГ совета у нее просил что делать (пиздец, вот представляете как можно лажать на эмоциях). Но она меня тогда успокоила и посоветовала прочесть книгу "Принцип Сперматозоида" Литвака. ( кстати, что думаете об этой книжке, мужики? эту книгу начал читать, где-то 60% прочел). И советовала оставить МОЮ.
Я ее спрашивал - у нее точно никого нет?
Она мне отвечала - да нет у нее никого.
- Про меня спрашивала?
- Нет, на вообще о тебе не говорила ни разу.
- Ну а как она себя ведет?
- Ну, она не горюет, выглядит вполне жизнерадостно, вообще не париться ни о чем, никакой задумчивости на лице.
А когда встретил эту подругу в столовой, то просил ее как то намекнуть или завести разговор о своей, сказать что я занялся каким то делом, что хорошо выгляжу итд.
Она мне в ответ - Вот херней занимаешься, оставь ты ее, занимайся собой, да не будете вы уже вместе ( эт что еще за хуйня?)
Я ей - да ты что, не понимаешь, я ее люблю, и я знаю свои силы, я верну ее, вот увидишь!
Она - не знаю. Мне кажется ничего не получится.
Я - Что у нее появился чтоли кто-то, или ты с ней все таки разговаривала!?
Она - У нее никого нет! Успокойся! Да и вообще не проси меня делать это. Не надо.
Я - ок. не делай. Хорошо. Я все сам. Ну что, тогда нашего разговора не было?
Она улыбаясь - Не было. Не волнуйся, займись собой.
Потом я пришел домой разволнованный, и началась параноя что она вдруг скажет моей.. Написал этой девченке в вацап, "янадеюсь это между нами останется, ты же знаешь серьезность ситуации и как она мне дорога. " Она ниче не ответила. Потом я позвонил ей - сказала, что в рейс собирается и некогда было ответить, сказала "не волнуйся ниче не скажу."
А переписка осталась. а вдруг ей покажет?. Ну это пиздец будет тогда. Я представляю - Моя будет знать о моих потугах ее вернуть, будет действовать предвзято, а я тут такой собирусь после игнора на встречу подготовленный и буду что-то делать, а ей будет похуй, потому что она знает что я все специально..... Дурачок я .. Вот об этих двух ситуациях, что ей сообщат, я ненмого парюсь.
Ну зато, перед вами, мужики, братаны, я теперь чист. Рассказал всё. Больше подводных камней нет. Пошел учить экзамен.
[DOUBLEPOST=1453031356][/DOUBLEPOST]
вот и потренируйся на них Ближе Дальше, да и вообще пофлиртуй с ними, так ради спортивного интереса, к тому же уверенности добавишь в себе. ;)
окей! Спасибо Александр.
[DOUBLEPOST=1453031413][/DOUBLEPOST]
Держись братан не раскисай! Тяжело конечно, отвлекайся, работай над собой.
Держусь. Сейчас уже намного легче, после той внезапной встречи. а вот до нее ой пиздец меня ломало
[DOUBLEPOST=1453031576][/DOUBLEPOST]
Геннадий, космос мне сопутствует) спасибо за советы и поддержку! Действую по плану.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я - ок. не делай. Хорошо. Я все сам. Ну что, тогда нашего разговора не было?
Она улыбаясь - Не было. Не волнуйся, займись собой.
вот видишь даже она советует заняться собой)

не обдумывай каждое чье то слово или шаг

я дал тебе план - следуй ему. на бывшую просто ЗАБЕЙ на это время
и не заходи на ее сс

бери видеокурс
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РЕбят, меня те две телки питерские позвали бухать к ним в общагу (немного в другой стороне находится)
Одна живет в том же корпусе что и бывшая, а вторая в другом, ну я щас туда к ним еду. Блять боюсь свою встретить
если встречу, как вести себя?
(охуеть совпадение)
Сначала согласился, потом спросил а где живете? когда ответили, охуел.
[DOUBLEPOST=1453127648][/DOUBLEPOST]вот про этих говорю, они с питера, со мной учатся
При ее подруге смешу народ, есть две курочки у нас в группе, так они прям ластятся обе ко мне. Садятся рядом со мной. Походу флиртят. Я канеш не самоуверенный идиот, но кажись на пьянке после сдачи экзамена на следущей неделе, я одну из них трахну. ( обе ничо так).
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если встретишь, то поздаровайся и иди куда шёл. Пусть сама крутит в голове зачем ты там. А спросит, что тут делаешь, скажи в гости иду, не вдаваясь в подробности.
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Василий1986, общага маленькая, поэтому ( если судьба ) то шанс огромный, что встречу. ОК, понял. А если с одной из них буду, ну сосаться например в коридоре или на лестнице и увидит? тогда че
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда не создавай такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1453128535][/DOUBLEPOST]Не теряй контроль над происходящим
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак. побухал я короч вчера.
Пока ехал - в инете сидел с мобилы, зашел в общую группу (бортпроводников, где моя бывшая тоже есть). Ну там новости всякие все выкладывают, вопросы какие-либо... Смотрю моя написала пост на стене : "Ребята, кому по душе эти духи Молекула чото там? Могу продать =)". Прикреплена фото, как будто с кровати фоткала. Ну и снизу комменты - че, кого, сколько. 10 тыс. отвечает в комментах. Я это к чему... Она их найти не могла нигде, какаянить подруга наврятли бы попросила ее продавать, ну и сама себе она их бы не купила, если не нравились, да и цена дороговата. Ей их кто-то подарил...... А не понравились, решила продать и денежку поиметь. Я больше склоняюсь только к такому варианту. Короче на душе стало очень стрёмно, и на тусу я ехал с ебаным настроением. Словил дичайший откат. В итоге общение шло не со всей моей харизмой, в башке сидела эта ситуация... Я ее не встретил в той общаге. С ребятами ржали бухали, потом под конец с одной питерской пошел в итоге на остановку, она грит - да лан тебе оставайся, поздно уже. а Она как раз в том корпусе живет, в котором бывшая. Только на втором этаже, прям над ней же (лол). Пиздеть не буду, остался у нее, целовались, помацал, но не дала. Было бы эпично ее выебать, находясь в 3-х метрах выше от своей бывшей)))
Теперь не знаю как избавиться от этой мысли... духи возможно мог подарить какойнить пилот запавший на нее, либо бывший ее. ( он неоднократно названивал когда мы с ней уже встречались, она кидала игнор, трубку не брала. Говорила - не пойму че ему надо. В итоге после 4-х месяцев наших отношений перестал.) И пилоты часто ей там комплименты кидали, что мол, "а вы свободны? Отвечала - нет) у меня есть любимый. - Повезло вашему избраннику!" .
Хуй его знает че там ваще, мужики, говорю, она девушка очень привлекательная, и меня это теперь коробит. И ваще коробит то, что может пройти дохуя времени, и потом уже будет поздно возвращать! Переубедите меня чтоли, пожалуйста! Вчера был просто мегахуевый откат, только моя последняя извилина не позволила пьяным пойти к ней в номер долбиться!!!
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики. Пинга нет.
Посоветуйте прям дословно что мне на странице моей написать еще? Ходил на рождество еще на каток, с девченками, фотки выложил на страницу, добавил надпись - "КАток был в тему)))" и песню клубную . выкладывал зажигательные песни (RHCP). Пока все. В качалку не могу пойти, жду зарплату, и ваще экономлю... денег нет...
Читаю еще "Парадокс страсти".
Отвечайте хоть.... Уже два дня не заходил и не мониторил ее ни в вацапе, ни в вибере, ни в вк.
 

Хартманн

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже два дня не заходил и не мониторил ее ни в вацапе, ни в вибере, ни в вк.
Ну и нормально, продолжай в том же духе. Тебе должно быть пох на нее. А ты ждешь пингов. Продолжай находить способы работать над собой, нет денег? найди способ прокачиваться пока без денег. Появятся, продолжишь с деньгами мутить дальше.
[DOUBLEPOST=1453329539][/DOUBLEPOST]
В качалку не могу пойти, жду зарплату,

можно тупо у кого то гантели на время взять, потом купишь себе, или в зал будешь ходить.
[DOUBLEPOST=1453329832][/DOUBLEPOST]Вообще избавься в общении от выражения "нет денег". Есть временные трудности с ними. Исключи такие слова из своей жизни. И вообще расправь плечи и дыши полной грудью, лови кайф от жизни!!! Ты же мужик в конце концов. И еще.... не тяни время, каждый потерянный день играет против тебя, думай в таком ключе постоянно: "как я могу в данный момент еще поработать над собой?" Увлечение новое найди, что тебе интересно.
[DOUBLEPOST=1453330253][/DOUBLEPOST]С нами Аллах и три пулемета!!!))))))))) Вперед! сноси все перед собой, любые препятствия, все что попадется на пути, но не сворачивай, добивайся цели!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще избавься в общении от выражения "нет денег". Есть временные трудности с ними. Исключи такие слова из своей жизни. И вообще расправь плечи и дыши полной грудью, лови кайф от жизни!!! Ты же мужик в конце концов. И еще.... не тяни время, каждый потерянный день играет против тебя, думай в таком ключе постоянно: "как я могу в данный момент еще поработать над собой?" Увлечение новое найди, что тебе интересно.
Спасибо! Самого заебало уже сопли на кулак наматывать!
Сегодня решил ( и сделал!) бегать вокруг общаги и подтягиваться на турниках в свободное время. По часу на всё-провсё.
чё тебе отвечать то? :D:D:D конкретные вопросы есть?!
Да. По поводу постов в вк, я там запостил вроде, но надо ж это делать периодично. Еще планирую просто добавлять фотку, не кидая ее на стенку ( например отбегал с GPS и скрин добавил) . Если она просматривает мою страницу то на стене будет показушно, а если фотки просматривает новые добавленные - то будет ок.
Иногда думаю, взломать бы ей как нить вацап... или вк...
 

Хартманн

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть хорошая книжка Беннет Арнольд "Как прожить 24 часа в день".
Сегодня решил ( и сделал!) бегать вокруг общаги и подтягиваться на турниках в свободное время. По часу на всё-провсё.
Продолжай в том же направлении.

Иногда думаю, взломать бы ей как нить вацап... или вк...
и на фига? на хер тебе это нужно???? твоя задача вообще о ней не думать, а заниматься собой!!! Не о том твоя башка думает!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу постов в вк, я там запостил вроде, но надо ж это делать периодично
да,обновляй все через день, через два.
Еще планирую просто добавлять фотку, не кидая ее на стенку
тоже верно. )
Если она просматривает мою страницу то на стене будет показушно
ну если ты к этому делу подойдешь грамотно, то показушно не будет. )) можешь делать так: выклал фотку + цитата какая нибудь, либо фотка + трек какой нибудь. ;)
Иногда думаю, взломать бы ей как нить вацап... или вк...
Ни в коем случае!!! за это можно понести уголовное наказание.
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкладываю скрины программы RunTastic (считывает по GPS скорость и расстояние и рисует маршрут с показателями бега, километров, времени, скорости) в фотографии, сначала на стенку, потом со стенки удаляю сразу, фотка в альбоме остается.
Дочитываю Парадокс страсти
Первый рейс в воскресение, тоже готовлюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху