Развод и прожим девушки на секс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод и прожим девушки на секс

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
во время развода на секс...о самом сексе лучше не говорить а просто действовать?как снять ответственность за секс?))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Развод

Ответственность за секс нельзя снимать с себя!!!!!! Девушки не любят ответственности, именно поэтому есть так называемый LMR - последнее сопротивление - когда девушка фразами "а ты точно меня потом не бросишь?""а точно все будет хорошо?""а ты достаточно настойчив?" пытается с себя ответственность за секс снять, чтобы не думали о ней как о шлюхе. И ты должен, просто обязан взять эту ответственность на себя, успокоить ее, прожать и трахнуть с чистой совестью. Это всего лишь моральное ограничение - эта ответственность - например ученики нашей Школы такими стереотипами не ограничены :067:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Re: Развод

а что значит прожать? а вообще сидя на кровате разговаривать о сексе или не надо?хотя она мне сказала,что она не удовлетворена по жизни :)...но если она будет сильно ломаться брать силой?
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Re: Развод

хм, и как нужно грамотно брать ответственность на себя? Например фразой "если, что все шишки на меня", как считаете камрады, как вообще лучше сделать так, что бы девушка не считала что к ней как к шлюхе относятся, для некоторых девушек это прям краеугольный камень))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Развод

Объясняешь ей:
"послушай киска, ты мне нравишься и я не считаю что просто полежать обнявшись это плохо или к чему то обязывает, если и тебе и мне это приятно то почему бы нам не позабавиться)" все с игрой, с флиртом, с юмором. Проверок перед сексом бывает великое множество, надо дать понять девушке что ты ее уважаешь и все происходящее -
1) нормально
2) ты опытен в этом деле и знаешь что делаешь
3) ты за контрацепцию и с тобой нечго бояться (разложи дома на тумбочке презервативы чтобы она их случйно заметила)
4) ты будешь ответственен за ее доставку домой (если вы задерживатесь)

Вообще надо меньше париться, любая девушка подтвердит - уж если она переступила порог вашего дома - значит она будет трахаться и знает на что идет. Вам остается только ничего не испортить :080:
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Re: Развод

"Прожать" - это когда телка не хочет что-то делать, а ты делаешь так, что она это делает. Как - уже детали.
Давайте подробнее разбирать - нужен конкретный случай, ее проверки и методы прожимов. :083:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
из нетленного

УДАР: ОТБИВКА:
***** ********

«У тебя есть девушка?» «У меня много девушек,
с коими я мило провожу время»

«Ремонт делать думаешь?» «Неприменно! Видишь,
на кухне уже сделал»

«Сколько зарабатываешь?» (слегка завышенная цифирь)

«Я так сразу не готова». (поцелуи, руки, ласки)

«Я не рассчитывала». (поцелуи, руки, ласки)

«Тебя не смущает,
что я старше тебя? По хрену, люблю
умных-взрослых, бла-бла-бла

«Ничего, что у меня
муж и двое детей?» По хрену, ты мне нравишься.

Из тактик больше всего помог «Тяни-толкай», «Паутинка» и «Тихая ласка» (она же «пассивная кинестетика»). Дополнительно ВТЮХАЛ метафору со сдвигом времени, суть: «секс все равно будет, если не на первом свидании, то на тысячном, а раз так, чего тянуть зря время, ДАВАЙ»

Итак, она сидит на кухне, пьет кофе. Я подхожу к Беленькой, начинаю целовать – она отводит губы. Я целую в плечи, в щеки – куда попаду, глажу руками, она - «не могу, рано и т.д. я подомогался еще пару минут. Потом гордо встал с видом и МС «Ну и по хрену, не хочешь – не надо», отвернулся спиной, наливаю кофий…. Она что-то оправдывается…. Я ставлю чашку на стол и вперед на второй приступ – поцелуи, ласки. Беленькая отстраняется. Я отхожу, и – на третий приступ. («тяни-толкай»)

Потом она говорит: «Сколько можно сидеть на кухне». Я радостно повизгивая завлекаю в зал, сажаю на кровать, ложусь рядом… и кладу голову ей на колени («Тихая ласка» (она же «пассивная кинестетика»). Лежу. Покусываю ей сосочки через одежку.

Беленькая ПЛЫВЕТ. У нее аж глаза поволокой подернулись. Я сквозь вырез майки залез ей под лифчик и лаская сосочки напрямую. Рукой в тоже время глажу лоно. Крепко целую в губ. Все, ЗАЧЕТ. Еще пару минут – и она позволила себя раздеть полностью. Дальше – провал в памяти часа эдак на три.

Итог: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Изменница и рядом не лежала. Такого классного секса у меня не было уже очень и очень давно.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Spasibo!! Ofiget' ty toge Mega pickaper :)..u menia opiat' gluchit klaviatura :(
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Если и говорить то о чем нибудь возбуждающем для ее сознания... Женщины любят ушами... А метод "тяни-толкай или ближе дальше" это реальная тема факт! :cool:
 

Konstantin7011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Ну что сказать много интересного=)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, нужен совет. Я познакомился с очаровательной девушкой (по моей шкале баллов 7 точно), мы друг другу понравились. Прошли пару свиданок, девочка ведётся. Правда, я тоже :086: Она мне реально очень понравилась, и её значимость для меня гораздо выше нуля... Хочу её в ЛТРки... Радует, что моя значимость для неё всё же выше, чем её для меня )))

На первой свиданке ходили в кино. Пох, что кино - не лучший вариант. Я хотел сходить в кино в компании очаровательной девушки на один интересный фильм, и я это сделал. Всё равно билеты достались на халяву )))

Недавно провёл вторую свиданку в кафе, где мы смогли немного пообщаться. Навыка общения реально очень нехватает :086: На кинестетику девочка ведётся отлично, прижимается, но чувствуется напряжённость... Она не раслабилась до конца, не смог я её полностью вывести в комфорт... В процессе общения обнаружил некоторые моменты, которые ей не нравятся, сделал это, получил К-, но потом перевёл всё это в шутку, сказал, что знаю чит-код нейтралицации её негатива, посмотрел ей в глаза, и поцеловал. Чит-код сработал )) К+ )) Хотя она потом сказала, что он работает не всегда )) Снова перевёл всё в шутку ))

В общем, нужны советы по следующим вопросам:
1. Влюбление девочки в себя
2. Прокачка общения
3. Секс: где (зимой в машине и на даче не вариант, дома родители, но есть отдельная комната, если хату или сауну снимать - это $) и как грамотно её к этому подвести? Если девочка позволяет, то я действую смело, тут всё норм. А вот если ЛМР или ещё что-нить в этом духе?
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Ага, 3 вопрос для меня тоже актуален, хочется услышать мнение опытных товарищей
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Перестань на нее вестись как ребенок, понижай цену телки. Спорим среди моих знакомых девушек найдется минимум одна, которая будет лучше ее по многим параметрам.
2. Прокачка общения? Проводи с другими девушками по 5 свиданок в неделю. Устройся работать торговым представителем. Уламай 10 девушек купить тебе жетон в метро или цветы. Запишись на тренинг по ораторскому искусству или по соблазнению "Короли Мира".
3. куча вариантов из которых самые вероятные
- секс в твоей хате в отсутствие родителей (отправь их на "Аватар" в кино, 3 часа, или в театр, билеты подари как подарок на Рождество)
- секс у нее дома (да, а ты думал только парни делают все возможное для секса?))
- секс на квартире твоей сестры\брата (т.е. на самом деле на съемной хате, см. Предложения на форуме, вариантов минимум 4)
- секс в машине (еще какой вариант)
4. Как подвести к сексу? Руками.
5. А вот если ЛМР... куда ж без него. Смотри внимательно мои (и других королей) отчет-зачеты в закрытом разделе, особенно отчет "Дни Энергии 2009: верхом на Звезде" (http://flirt-style.ru/forum/threads/886).
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запишись на тренинг по ораторскому искусству или по соблазнению "Короли Мира"
:025:Когда будет тренинг по ораторскому? Я готов!
Что касается основного тренинга - планирую пройти его в марте.:054:

секс в машине (еще какой вариант)
:050: холодно, бля )))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
холодно, бля )))

В смысле холодно? Я своих девочек трахаю в такой разгоряченной тачке, что можно раздетым в снег выбегать, как после бани :braz: Включаешь печку на максимум, везешь в романтическое место (набережная, поезд на димитровском мосту, пляж, парковка в меге, АЭРОПОРТ), от жары девка сама начинает раздеваться. Главное, что бы уровень комфорта был высок, поцелуи, доверие, вся хуйня.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то с уровнем комфорта ващще хуйня какая-то получается... Когда я её вызваниваю на свиданку, она соглашается почти не сопротивляясь. (Отсюда я делаю вывод, что ведомость у девочки довольно высокая) Однако на свиданке ведёт себя пассивно. Просто позволяет её целовать и умеренно кинестетить, но ответной реакции никакой :059: В результате мне самому некомфортно... А раз я не получаю удовольствия от процесса, то ващще весь процесс идёт через жопу... :071:
По-хорошему бы ей устроить какой-нибудь мега-крышеснос, чтобы сделать офигенно ближе, а потом затеряться и ждать её звонка (дальше), только вот какой бы крышеснос замутить, и как это сделать конгруэнтно?
 

Александр Попов

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
ой млать вы чего все так заморачиваетесь с крышесносами. это же просто включи фантазию и отключи мозг. пймай идею. затем включи мозг и реализу идею))) все
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
я так понял все примеры крышесносов в закрытом разделе?
 

Александр Попов

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
самый крутой крышенос ты придумаешь сам. копирование чужиого это не круто
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
самый крутой крышенос ты придумаешь сам. копирование чужиого это не круто

Может и не очень уж круто, но достаточно эффективно.
Однако Александр Попов прав - их можно придумывать на ходу типа:
- Закинуть через плечо и перенести через дорогу.
- Станцевать медляк без музыки в 1:00 ночи между ног у Ленина и т.п.
Небольшие такие крышесносики:)
Главное быть хозяином положения и не делать "предсказуемых безумств" типа букета из 21 розы со стойкой на одном колене.
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
ммм вон оно что)) ну я хотя-бы примерно понял что под этим понятием подразумевается)) про таскать совсем недавно было,причём до этого довольно давно уже девочка гооврила мол что не позволяет никому её носить)) потаскал я её - теперь вспоминает об этом часто))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Jmura, крышесносы - это всё, что сносит крышу напрочь уводят от реальности и отключая сознания девушки. В зависимости от эмоциональности и раскрепощённости девушки разная степень крышесноса действует по разному.
 
Сверху