[реакция?] увидел девушку - как себя вести дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[реакция?] увидел девушку - как себя вести дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[Реакция?] Увидел девушку - как себя вести дальше?
Добрый вечер, уважаемые гуру!
Вопрос довольно простой и сложный одновременно. Надеюсь на вашу помощь.
Суть вопроса: подходил к девушкам, в целом получается подходить.
Однако у меня реакция на них какая-то сомнительная. У меня нет что ли никакой радости от процесса. Вроде это не страх...
Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась??
Возможно у вас есть свои тонкости (хитрости) в данном плане.
Когда вы подходите к девушке, то как вы себя ведете? Как выражается ваша заинтересованность девушкой?
Или вы не зацикливаетесь на подобном а просто подходите?
Поделитесь фишками, советами, рекомендации для такого новичка, как Я!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[Реакция?] Увидел девушку - как себя вести дальше?
Добрый вечер, уважаемые гуру!
Вопрос довольно простой и сложный одновременно. Надеюсь на вашу помощь.
Суть вопроса: подходил к девушкам, в целом получается подходить.
Однако у меня реакция на них какая-то сомнительная. У меня нет что ли никакой радости от процесса. Вроде это не страх...
Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась??
Возможно у вас есть свои тонкости (хитрости) в данном плане.
Когда вы подходите к девушке, то как вы себя ведете? Как выражается ваша заинтересованность девушкой?
Или вы не зацикливаетесь на подобном а просто подходите?
Поделитесь фишками, советами, рекомендации для такого новичка, как Я!!!
Отвечу, когда аватар добавишь.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, ответьте, полезно будет для всех! Может и я что-то новое подчерпну!
Заранее Вам Благодарен!
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть вопроса: подходил к девушкам, в целом получается подходить.
Однако у меня реакция на них какая-то сомнительная. У меня нет что ли никакой радости от процесса. Вроде это не страх...
Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась??
Возможно у вас есть свои тонкости (хитрости) в данном плане.
Когда вы подходите к девушке, то как вы себя ведете? Как выражается ваша заинтересованность девушкой?
Или вы не зацикливаетесь на подобном а просто подходите?
Поделитесь фишками, советами, рекомендации для такого новичка, как Я!!!

"в целом получается подходить." - как-то не уверенно, походу не так уж и получается.

Показать что девушка тебе понравилась можно: невербаликой / игривым настроением / комплиментами / подарками / да и просто словами "Привет, ты мне понравилась! ..."

Главное не зацикливайся! Увидел девушку 1-2-3 сказал и пошел к ней уверенным шагом! При подходе улыбайся, будь на позитиве! Будь естественным, искренним и заинтересованным. Расспрашивай как её зовут, откуда она, с кем она, куда идет и т.д. интересуйся ею искренне.


Если нет радости, значит либо настроения нет для подходов поэтому и не ловишь кайф, либо не получаешь ОС от девушек нужную тебе и это угнетает тебя.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну раз никто ничего путноного не написал, я отвечу.
Ты все правильно, на мой взгляд делаешь. Нет реакции - это хорошо (подошел что то узнать, дура она или нет...). В этом случае она будет нормально общаться. Если она будет хорошо общаться у тебя автоматически будет возникать "реакция".
Подходить с метасообщением "я хочу тебя прямо сейчас", думаю, в твоем случае не стоит.
Если ты изображаешь девочке, что она тебе очень понравилась, тоже может привести к негативному результату.
Лучше нейтральное соостояние с небольшим позитивом (ни как обкуренный).
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное делать дохера подходов, для начала зайти на форум на любой и выписать открывашек штук 50. А потом на улице все использовать, ну или на Ютубе вбить "пранк пикап" там овер 100 видео с открывашками.
Можно сделать соц опросник, я лично делал, эффективность была 99%. Но он был веселым и стёбовым.
Как сделаешь все открывашки таки плотненько, 100 подходов, уже не важно будет о чем ты говоришь, на автомате всё будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху