Понравилась. хочу познакомиться ближе, но есть парень. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Понравилась. хочу познакомиться ближе, но есть парень.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова братва! Давно тут не был, но приступим:)
Познакомился с девчонкой, когда заказывал для себя кое-какой товар. Нормально пообщались: привлекательная, приветливая, хорошая девушка и высокая, что мне очень нравиться т.к сам не маленький. Когда попросила мой телефон, чтоб внести в базу, я его не вспомнил (херово номера телефонов запоминаю, даже свой), но сказал, что сейчас посмотрю, записан, на, что она сказала мне свой, я позвонил, у неё высветилось и она его записала. Договорились, что когда товар придёт (неделя), позвонит мне и договоримся о доставке. Прошло полторы, у меня были свои дела, мне никто не набрал и я позвонил сам, она сказала приходи, оплати до конца и всё будет норм) Пришёл, оплатил, перекинулись парой шуток и я сказал, что хочу с неё встретится, пообщаться, она ответила с улыбкой, что это очень неожиданно, на что я сказал: завтра наберу и там уже определимся. А на следующий день была доставка, она позвонила с опозданием, извинилась, сказала, что замоталась и вылетело из головы и, что сейчас всё привезут, я обещал позднее позвонить уже по личному вопросу. Звоню, спрашиваю планы на вечер, типа встретиться хочу часиков в семь и кофе попить. Она сказала, что написала мне сообщение в ватсапе и удивилась, что я его не видел, я попросил пересказать на словах. Примерно так:
Она: Я занята
Я: Вечером или совсем,
Она: Совсем. У меня есть парень и не могли бы вы не звонить, а то он не правильно поймёт.
Я: А давай вторым буду, со мной пн., ср., пт., а с ним втю, чт., сб. Ну, а вс выходной. (шучу)
Она: Не понимаю как можно делить одну с кем то!)
Я: Шучу, не бери в голову)
Она: Ну нужно предупреждать, когда так шутишь (типа оскорбилась и её это обижает)
Я: Понимаю, но ведь ты вроде была не против, разве не вариант просто встретиться и пообщаться (типа не на чё не претендую)
Она: Возможно, вы мне пишите, если, что.
Я: ОК.
Через день, или два на работе накатал пару сообщений, она по долгу не отвечала на каждое сообщение. Я спросил в чём дело, ответила, что работы куча и пашет за троих. Я напомнил про встречу, она сказала, что хз т.к задержится на пару часиков, я ок, до вечера. Потом на работе у меня ребята стали отмечать одно событие и я выпил несколько стопок коньяка (знаю ваще не в тему, сейчас вообще выпиваю редко, но выпил). Время уже многовато было и я написал, что позвоню через пол часа, ответила, что позвонит сама, как освободится. Время шло и я снова спросил как так успехи, сказала, чтоб приходил на работу (мы по соседству работаем).
Пришёл, она сидит в офисе одна, сказала, что не успела мне позвонить, чтою я не приходил т.к сейчас приедет её парень)) Я ответил, что не чего страшного, типа я клиент:) Общаемся, он приехал, но не зашёл, позвонил ей, она ответила, что клиент и чего вообще он не заходит? Кароче он свалил.
Из нашеё биседы узнал, что с ним она три года, он ревнив, живёт она у него и платит за его квартиру, сама купила свою и делает там ремонт, сыну 8 лет и он вроде живёт с ними. Так же она купила машинку недавно сама и всё вообще сама, а паренёк вяленький какой то, но любит его (как я понял типа она его тащит больше на себе, а он так).
Говорит: зачем я тебе? У меня есть парень и ребёнок, только за 30 перевалило, мы можем общаться, я всегда рада и вообще безотказный человек, но секса быть не может т.к я не изменяю.
Я: Ну что ты сразу так о сексе, а как же цветочки поцелуйчеки (шучу)
Она: Ну ты же сам сказал, что мы взрослые люди, вот и говорим прямо.
Я: Ну посмотрим, что из этого получиться, будем пробовать общаться:)))
Поговорили о том о сём пора было идти, предложила вместе прогуляться до её района (пару остановок).
Пошли, говорили дальше, она повторяла: вон смотри сколько молоденьких девчёнок ходит, а ты на меня позарился)) Я сказал, что она самая обаятельная из всех девушек которых я знаю с именем Лена, да и вообще хорошее тельце (чё ты типа прибедняешься).
Она: Много знаешь Лен?
Я: Есть маленько.
Она: Грудь посмотри у меня маленькие и старенькая я вообще (шутит)
Я: Мне такие и нравятся (шучу)
Кароч сказал по дороге её пару комплиментов, дошли попрощались.
Так же сказала, что работает много, а потом домой сынишку кормить , мыть и пока нет времени встетится в нормальной обстановке.
На следующий день я чёт написал, ответила и всё. Сегодня переписывались, я шутил просто : типа чё ждать пока время у тебя появиться, украду тебя после работы с чулком на голове, как джигит настоящий и всё. Она сказала, что просто пока не может из-за сына. В таком духе вся переписка (шутливой).
Кароч не могу понять как себя вести с неё, была бы холостая, тогда всё понятно, а тут она чёт мозги компостирует. Когда на работу приходил к ней наверно не в лучшем амплуа предстал, выпил как ни как, но я сказал, что там с босом ради дела и чтоб спасти уссурийских тигров кароч)))) Пох кароч...

Помогите советом, как сблизится!? Сразу говорю, что не хочу не какой серьёзки, но просто хочется поробывать данную особу, а там куда уже кривая выведет)))
Не нужно только писать, что в другие семьи лезть не нужно и т.д. Сама общается со мной и у них там с пареньком не всё так хорошо видать, вот она и засматривается на парнишек левых.

Хочу добавить, что у меня уже была тема по возврату бывшей (не вернул) Ну и хер с ней)))
Жду помощи, всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где же все? :(
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два дня её не писал и не звонил, она тоже молчит.
Как узнать проверяет она меня на решительность или просто трахает мозг, чтоб подругам рассказывать, сто у неё ещё один поклонник появился (типа самооценку в верх гонит)?
Не отшивает, типа пиши, но встретиться пока некогда из-за парня и сына, ну и работы...
Как её на втречину раскружить, но чтоб не быть навязчивым?
Не знаю как себя везти...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди вы где?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для чего тебе это? РСП это не лучший вариант. Она ищет того, кто будет содержать ее и ее ребенка, если ты в этом плане лучше то есть шанс, но знай что ей нужен отец для ее ребенка чтобы удерживать их.
Ревность это большой минус, никогда такое нельзя показывать.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для чего тебе это? РСП это не лучший вариант. Она ищет того, кто будет содержать ее и ее ребенка, если ты в этом плане лучше то есть шанс, но знай что ей нужен отец для ее ребенка чтобы удерживать их.
Ревность это большой минус, никогда такое нельзя показывать.
Насчёт стратегической цели я согласен с тобой "Она ищет того, кто будет содержать ее и ее ребенка", но как же простые желания: пообщаться с другим молодым человеком, дать поухаживоть за собой, провести несколько ярких ночей? Ведь чёт у неё с парнишей не очень хорошо ил она просто боиться остаться и без него разменяв 4й десяток. Я ведь не хочу брать на содержание её пацана, я просто хочу, чтоб нам было хорошо, пусть и не долго. Нужно подобрать какое то поведение "баланс" типа я хороший и правильный мужчина, но в то же время держу дистанцию от её проблем
 
Последнее редактирование:

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт стратегической цели я согласен с тобой "Она ищет того, кто будет содержать ее и ее ребенка", но как же простые желания: пообщаться с другим молодым человеком, дать поухаживоть за собой, провести несколько ярких ночей? Ведь чёт у неё с парнишей не очень хорошо ил она просто боиться остаться и без него разменяв 4й десяток. Я ведь не хочу брать на содержание её пацана, я просто хочу, чтоб нам было хорошо, пусть и не долго. Нужно подобрать какое то поведение "баланс" типа я хороший и правильный мужчина, но в то же время держу дистанцию от её проблем
Тогда дай эмоций, и трахни. Ей эмоций точно не хватает.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда дай эмоций, и трахни. Ей эмоций точно не хватает.
Тогда, если получиться вытащить её на "свиданку", то буду действовать нагло не взирая на то, что у неё есть "типа любимый".По фасту: ухаживания, приобнял, взял за руку и т.д, а там посмотрим, как реагировать будет.
Сейчас ей написал кстати, ответила, что с семьёй на даче, я сказал, что как будет время пусть сама напишет и созвонимся и что у меня сюрприз будет, а до тех пор я её не трогаю...
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ей написал кстати, ответила, что с семьёй на даче, я сказал, что как будет время пусть сама напишет и созвонимся и что у меня сюрприз будет, а до тех пор я её не трогаю...
Нормально, так и действуй.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Создай идеальный образ мужчины у неё в голове подстраиваясь под её запросы = грамотно пиарь себя.

Не наседай на неё слишком, и не показывай свой сексуальный интерес к ней пока не создашь доверие и т.д. Её пугает сближение с тобой потому что увидела, что ты хочешь её трахнуть. Возможно из-за этого и морозиться, держит дистанцию т.к. ты ей тоже понравился и она боится, что изменит своему МЧ и это навредит её отношениям с ним.

Веди себя как друг сейчас, общайся в дружественном фрейме без намеков на секс и т.д. (это её отталкивает), расположи к себе, давай ей эмоции, вызывай доверие...

Скажи что хочешь просто узнать её больше и пообщаться, т.к. она тебе интересна как человек, и у тебя нет злых намерений разбивать её пару и т.д. Это должно снять все её барьеры.

По поводу как её вытащить на встречу, спроси когда она заканчивает работать, скажи чтобы освободила 1-2 часа, ты её заберешь после работы и вы пойдете в интересное место, единственный вариант я вижу забрать её после работы, сделать крышеснос, поменять пару мест, дать эмоций, потом возбудить и заинтриговать, отвести в место для секса, там её соблазнить уже и прожать на секс. После чего оплатить ей такси домой.

Готовься будут проверки скорей всего и много. При прожиме важно поработать с её убеждениями на счет измены и т.д., чтобы она не чувствовала вины бери на себя всю ответственность за все грехи)) Ты похотливое животное и ты ее безумно хочешь, она не виновата у неё нет выбора = берешь ее и трахаешь. Важно, если начал прожим, доведи дело до конца!
 

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю, но ведь ты вроде была не против, разве не вариант просто встретиться и пообщаться
не перекладывай ответственность на девочку когда она в отношениях. "ведь ты была не против". она не против ты и подкатил, потому что ОНА дала слабину.

накатал пару сообщений, она по долгу не отвечала на каждое сообщение. Я спросил в чём дело, ответила, что работы куча и пашет за троих.
Она действительно работает и у нее действительно есть парень. Не дави на нее и не устраивай разборок бессмысленных о том почему же она не ответила))

я написал, что позвоню через пол часа, ответила, что позвонит сама, как освободится
Правильно: общаешься с теми кто в отношениях/замужними - ты только пишешь, звонит она сама первая. Не стоит ее ставить в неудобную ситуацию когда ей придется объяснять парню/мужу кто ей сейчас звонил и зачем. Там начнется ревность, проблемы, а оно тебе не надо.

мы можем общаться, я всегда рада и вообще безотказный человек, но секса быть не может т.к я не изменяю.
Если девушка заявляет о том что у вас никогда не будет секса, она не изменяет, то это значит, что если ты прожмешь, пройдешь несколько проверок и возмешь всю ответственность на себя, то секс будет.

вон смотри сколько молоденьких девчёнок ходит, а ты на меня позарился))
Обычные проверки. простенькие, но может быть очень много)

Она сказала, что просто пока не может из-за сына.
Из того что ты написал понятно, что ей с тобой интересно и хочется общаться. Ты для нее глоток чистого воздуха.

Я бы вот что посоветовал:
Подготовь несколько записочек, узеньких и длинных, буквально в одну строку. первые типа "Самой улыбчивой девушке на свете", разные комплименты и шутки, что придумаешь.
Заверни их в трубочку и обвяжи веревочкой или ниткой. Пусть получит удовольствие от ожидания что же там написано. Для нее уже давно никто ничего подобного не делал.
Передавай ей записки каждый день. Сам привози, курьером с шоколадом. (цветы лучше не отправляй, может разозлить так как на работе увидят и будут задавать вопросы). В принципе 3х записок даже хватит на пнд, среду и пятницу.

переписывайся с ней. Твоя задача под любым предлогом вытянуть ее, она и сама этого хочет.
На все утверждения что она не одна, говоришь, что в курсе того что у нее есть муж, хорошо, ты ее услышал.
Ну а что, она тебе говорила, а ты все равно приставал, что она может поделать. Она же предупреждала.
 
Сверху