Новое Свидание! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новое Свидание!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Познакомился в инете с девушкой,написано было 20 лет,оказалось 30 лет и ещё замужняя ::022:...вот,..начал общаться,вёл уверенно,смеялся,её смешил...где то через минут 40 начал её трогать волосы,вроде не брыкалась,..потом начала говорить что у неё голова чешиться :ugly:,начал её кинестетить сказала нельзя..бля,я так возбудился,что уже общаться не хотелось :043:...а она ещё что нибудь расскажи пиздец :065:...как быть в такой ситуации когда тёлка ничего не разрешает? :krik:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бля а кто тебе сказал что надо спрашивать ее разрешения? :036:
ты еще разрешения на секс спроси, конечно она откажется, ибо социальные рамки не позволят сказать. Бери ответственность на себя и прожимай. Она будет ссаться от этого и потом (после секса) благодарить тебя за самцовость! :047:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
да я хотел прожать её,мы на улице были...она со скамейки встала,говорит домой уйдёт...хотя я такой зверь стал пиздец...я её вообще ни о чём не спрашивал :):057:...потом говорю дай 5,она мне ладошкой 5 я её бах и с силой обнял :)...а как на секс прожимать на улице не знаю ((...подскажи плиз
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а где стадия комфорта? Соблазнение имеет четкую структуру, иногда некоторые пункты пролетают незаметно (например в клубе, когда работаешь на фаст), а иногда - критически важны. Большинство согласятся прожаться только дома в уютной обстановке, ну в крайнем случае в кафе в туалете или в парке безлюдном. До привода домой просто играешь с ней, легко возбуждаешь, не переходя точку невозврата.:057:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
аа комфорт,ну кажется он был,она задавала мне вопросы,потом когда я её торгал,я попросил рассказать о детстве...напиши плиз,ещё раз все стадии,:026:
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
напиши плиз,ещё раз все стадии,:026:
знакомство
свидание: -заинтересованность
- доверие(комфорт+отсутствие страхов)
- значимость (вкладывание в тебя ресурсов)
-лёгкое возбуждение
сближение -> секс
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
обычное соблазнение)
 
Сверху