Про Алкоголь и Наркотики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про Алкоголь и Наркотики

KeNNy4eveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Заглядывая на форум удивилса што в этом разделе ничего нет про алкоголь наркотики, хотя часто сталкиваемса с этим.
О вреде алкоголя
1. делает тя беспомощным, ленивым овощем
2 Убивает клетки мозга! Ты становишься тупее. Даже после умеренного приема алкоголя ты сливаешь мозги в унитаз.
3. То, что алкоголь в меру полезен, – ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Некоторые производители алкоголя якобы заказали исследование и добились результатов, что рюмка коньяка в день полезна для потенции, спасает от рака и т.п. На самом деле понятно, что никто это серьезно не исследовал, просто откатали статью! Сфабриковали результаты. Чтобы люди ПИЛИ! Ведь им важно расширять рынки сбыта!
4. Для того чтобы понять, как алкоголь разлагает, – пообщайся с алкоголиками. И у меня есть такой знакомый. В нем ничего человеческого не осталось. Тупой, необучаемый, и чем взрослее, тем более невменяемый.
4. Потенция: основная причина нарушения качества эрекций на фоне употребления алкоголя – это нарушение функции печени и как следствие – нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция. Помимо прочего, в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность и возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного ее отсутствия.
О вреде сигарет
Зубы
С каждым годом у тебя желтеют зубы. Даже если ты будешь их регулярно отбеливать, что не полезно для эмали, их цвет будет бледнеть, тускнеть, и потом – к стоматологу.
Кожа
Двух лет регулярного курения вполне достаточно для того, чтобы дать видимые изменения кожных покровов. Кожа становится намного тоньше из за недостатка влаги, приобретает желтовато серый оттенок и быстро теряет свою природную упругость.
Лицо
У курильщика меняется внешность, что обусловлено постоянным вдыханием сигаретного дыма. При большом стаже курения скулы выступают вперед, резко обозначаются носогубные борозды, а от углов рта под правильным углом отходят две симметричные складки. Кроме того, резко выражена морщинистость вокруг глаз. Быстрое старение лица также происходит вследствие курения! И никакие рекламируемые средства для мужчин и для женщин не восстановят, а только чуть чуть, почти незаметно ретушируют этот процесс. Не верь, если кто то тебе скажет, что существует средство, полностью нейтрализующее пагубное воздействие табака! Это ложь!
© Лесли
Теперь то что хотел добавить от себя:
Прошел уже год как я бросил употреблять алкоголь и бросил курить. Иногда в компании замечаю упрёки мол как не пьёш спортсмен, не уважаеш (хотя ровным счетом если ты выпьеш -смелее не станеш, щас такие заявления игнорю или просто переворачиваю "не пью - зато хорошо стоит" и про ся улыбаюсь :посмотрим када дело до секса дойдёт , кто окажетса дееспособен .) . Стал намного здоровее и меньше болею. Еще моя проблема была курение .курил по-черному и сигареты и траву, но всё решил банальный спор с другом. Было первый месяц тяжело но всётаки удалось бросить т.к. я понял что лучше быть сильным и здоровым (с таво времени как бросил курить усиленно стал заниматса спортом и набрал отличную мускулатуру, я уверен что если бы я на протяжении этого времени курил я бы недобилса таких результатов). Сейчас к курильщикам негативно отношусь, целовалса с девушкой которая курит после чего стараюсь не общатса с курильщицами, ведь и среди некурящих девушек есть много красивых умных и интересных.
О вреде наркотиков знает каждый, но не задумываетсаоб этом када нужно. Ведь ты сначала думаеш мя прёт это круто , хотя на самом деле ты деградируеш. Меня эта тема коснулась только косвено, но всё же я хотел бы навести пример из жизни. Мой троюродный брат часто увлекалса такими вещами и лет так в 25 подсел на иглу. Было ужасно смотреть как из его семьи начали пропадать деньги, вещи ...но предки нашли способ как ево вылечить - вылечили , тока толку с этова я вижу мало. Да ,он больше не колитса, но выглядит он в ево шас 30 лет на 50 , худощав,еле ходит, часто болеет -полгода назад заболел , чуть кони не двинул. Вот к чему может привести простая, как многие думают, глупость . Поэтому я против всех наркотиков и борюсь за здоровый способ жизни. Будьте здоровы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
F

fututuch

Гость
Я не представляю, как после секса можно не выкурить сигарету.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Также думал пока курить не перестал...
А можно еще и по трезвянке сексом заниматься!!!:)
 

Barres

Проверенный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Избавился от того, и от другого
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не курю - не сложилась такая привычка, хотя начинал два раза в детстве. Радует та мысль что проживу всяко дольше чем если бы курил)
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Тут кино смотрел - так там как раз говорили что с алкоголем мозги выписываются
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
всё - полнейшая ерунда!!! пить человеку МОЖНО, но только умеренно.
Какие бы фильмы кто б не снимал(вместе с рекламами))) спиртные напитки всегда были и будут популярны. Как говорится, "водка полезна – миллионы мужчин не могут ошибаться".:025:
 

FeLLoW_sar

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Алкоголь, табак и наркотики - одно из самых эффективных средств геноцида.

Бухайте бухайте, только не проссыте окончательно мозги. ;)
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
а я не пью и не курю)))
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Еслм перестаете пить, то помните, что алкоголь в правильное время - отличное средство для соблазнения и удаления лишних мыслей из головы девушки. Однако, несмотря на это, пить перестал, результаты работы особо не ухудшились.

P.S. И Лесли во второй книге пишет об алкоголе, в конце самом, интересные там слова приводит.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Где-то видел что при выпивании даже столовой ложки водки - высшие функции мозга блокируются на 15-20 дней :nsk: пока алкоголь поностью не вымоется с организма
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Fly, К твоему сведению... Ландау - великий физик, не употреблял алкоголь никогда, но на одной из вечеринок - в честь, по-моему, нобелевской премии - его заставили выпить рюмку шампанского... по словам Ландау - он не мог в течение 45 дней сосредоточиться на работе...
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
"водка полезна – миллионы мужчин не могут ошибаться".:025:
Курение полезно - миллионы больных раком не могут ошибаться!

Бить друг другу морды - это круто - миллионы гопников не могут ошибаться!

Ухаживать за девушкой полгода до секса - это эффективно - миллионы дрочеров не могут ошибаться!
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
аналогично предшествующему автору поста, ничего не употребляю и не пью
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
хотя иногда предпочитаю выпить бокал мохито или дайкири
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
он не мог в течение 45 дней сосредоточиться на работе...

Ну тем-более, даже больше,а кто постоянно пьёт тот уже с простыми вещами путатся начинает,а кто вообще бухает по полной то мозг намного меньше становится. И такой хлыщ даже трезвый с трудом может понять где он вообще находится и зачем:089:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Может этому Ландау подсыпали что-то или алергия... А может просто от работы отлынивал или приврал для понта. Х.з.
Алкоголь действительно вреден, но это воспитаная традиция и в некоторых случаях является элементом ритуала (типа шампанского в новый год и т.п.).
Считаю, что можно иногда.
Только вот от соблазнений по пьяни отказался совсем:) Так интересней...
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Что касается интересней - это даааа))). Я бы даже добавил - интересней и экологичней))). Не будет потом слов, мол использовал мое не совсем (или совсем не) терзвое состояние))).

Хотя в этом случае возникает такой вопрос-оправдание как: "Ты гипнотизёр что-ли?")))))
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Раньше не пил совсем:bokal: - но институт и общяга изменили немного:026:
А теперь думаю нафиг все это нужно было если можно было идти другим путём
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Соблазнение по-пяьни - идиотизм. Слишком просто, а что просто - то не интересно. Сам иногда выпиваю. Изредка курю.
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Deathic соблазнение по пьяни не всегда просто, а иногда невозможно, когда на ногах не стоишь)))) А если серьезно то алкоголь - ЗЛО. Сам не пью не потому что вредно, а потому что не нравиться.
 

lunatik

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Тут я не согласен..Не обящательно же написаться так,что уже не стоишь,и не стоит..
Если самому немного выпить,то и соблазнять легче,да и девушки,когда выпьют,сами приставать начинают:075:
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
не всегда интересно то что проще, иногда хочеться добиться то что сложнее, да и настроение у меня не сильно улучшаеться после алкоголя, а вот соображалка работает явно хуже
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
вот соображалка работает явно хуже

Это ключевой момент!
В случае если ты пьян то девочки сами тобой попользуются (и чем симпотичней тем беспринципней), если сразу на отошьют.
Но также есть вариант, что алкоголь заглушит основные социальные страхи и в процессе съема большую помошь окажет твоя "самцовость". Редко, но случается.
Нельзя отбрасывать и тот факт, что совместное употребление любого дурмана сильно сближает, а определенные порции алканов усыпляют ее "тараканов" (тут главное не перегнуть).

Следует помнить, что чем выше концентрация алканов у тебя в крови тем выше ты оцениваешь девочек. Очень хороший вариант для фастов с 3-ками, которые в процессе опьянения могут и до 8-к дорасти....:036:

Если метод позволяет достичь желаемого то он имеет право на существование.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Будем эту теорию на ДЭ проверять!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да на ДЭ любая девушка утром выглядит на 3-ку:saint: А в последний день, даже 3ки много будет... :103:
Ну да, отсутствие душа, косметики, здорового сна и перенасыщенность крови алкоголем творят чудеса :008:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А вот одна из испытуемых будет:)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Эта испытуемая много пьет =)
У нее опыт большой :026:
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
нечего на тебя пива хватит или что ты там пьешь???
 
Сверху