Как вернуть чувства любимой,если она со мной рассталась а продолжаем жить вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть чувства любимой,если она со мной рассталась а продолжаем жить вместе

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!Прожили пол года с девушкой вместе!И при очередном моем нездравом поступке она от меня ушла!Т.е живем вместе,но она говорит что отношений у нас нет!И между нами ничего нет и не может больше быть!Сказала что как друг я хороший друг,а как парень никак!И при этом пытается меня наставить на путь!Советует занятся своей жизнью!Не бросаться в крайности!А не уходит,потому что идти ей некуда с ребенком(ребенок не мой)...и снимаем квартиру 50 на 50!Хочется вернуть ее чувства!Совершил все возможные ошибки при возврате!Помогите разобраться!Голова уже кипит!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сейчас уходи в игнор и распиши свою тему максимально детально. ставь абзацы!
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понравилась девушка,но на тот момент она жила с мужем и у них общий ребенок!Разница в возрасте у них лет так 20!
Я начал с ней общаться и сам не заметил как начал с ней
[DOUBLEPOST=1476373151][/DOUBLEPOST]
Понравилась девушка,но на тот момент она жила с мужем и у них общий ребенок!Разница в возрасте у них лет так 20!
Я начал с ней общаться и сам не заметил как начал с ней дружить,а после и совсем влюбился!Как то она мне сказала,что знает мои проблемы с жильем и у нее тоже негде жить!Муж ее просит сьехать с его квартиры!И предложила вместе снимать квартиру как соседи!Но все развернулось совсем не как соседи!У нас начались отношения!и тут понеслось...
Я начал терять контроль,стал ее ревновать,недоверять!Но все же все старался делать чтобы создать семью!Много раз она мне пыталась помочь свою самооценку словами,что нет смысла мне ревновать...ей никто не нужен кроме меня!Мне это помогало,но на время,а после снова паяло!
несколько раз она пыталась со мной расстаться,но я возвращал все!
А недавно произошла ситуация,что я ее выставил в глазах людей глупым человеком сказав то что не надо было(черт дернул),а ей передали!Она обидилась и не разговаривала со мной!Но когда я начал пытаться вывести ее на разговор она сказала что не хочет иметь со мной ничего общего!И тут меня понесло еще раз!
Я ее сильно схватил сделав ей больно!А после вообще дверь разбил у нее на работе!
Молчала дня четыре,но потом при очередной попытке помирится она мне спокойно начала обьяснять,что ладно то что я сказал за ее спиной она простить бы смогла,но разбитую дверь она не может забыть!Она боится жить с неадекватом!В прошлом из-за битья она и оставила мужа!
Я ей на эмоциях предложил и дальше продолжать вместе снимать квартиру,потому как у нее напряг с деньгами,да и мне проще будет оплачивать!
Пробовал еще раз помирится...Бесполезно!Она в отказ!Говорит,что решение приняла и заднюю давать не будет!Вот как-то так!Кто что подскажет?
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!Прожили пол года с девушкой вместе!И при очередном моем нездравом поступке она от меня ушла!Т.е живем вместе,но она говорит что отношений у нас нет!И между нами ничего нет и не может больше быть!Сказала что как друг я хороший друг,а как парень никак!И при этом пытается меня наставить на путь!Советует занятся своей жизнью!Не бросаться в крайности!А не уходит,потому что идти ей некуда с ребенком(ребенок не мой)...и снимаем квартиру 50 на 50!Хочется вернуть ее чувства!Совершил все возможные ошибки при возврате!Помогите разобраться!Голова уже кипит!
Вечер добрый, тема с рсп (разведенка с прицепом) моя стихия. Помогу.
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечер добрый, тема с рсп (разведенка с прицепом) моя стихия. Помогу.
Она и не была в официальном браке)))Но за любую помощь буду благодарен!Ситуацию я описал выше!
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предложила вместе снимать квартиру как соседи!Но все развернулось совсем не как соседи!У нас начались отношения
Этот трюк они проделывают постоянно. Сыну нужен отец, а матери секс, ну и крыша над головой есть и защита вроде как.
Я начал терять контроль,стал ее ревновать,недоверять
Слабое поведение, она ведущая в отношениях, ты ведомый. Книга: парадокс страсти.
Я ее сильно схватил сделав ей больно!А после вообще дверь разбил у нее на работе!
учись контролировать себя. Она искала защиту, а не угрозу для жизни.
Она боится жить с неадекватом!В прошлом из-за битья она и оставила мужа
Займись спортом, там можно выгонять негатив.
Пробовал еще раз помирится...Бесполезно!Она в отказ!Говорит,что решение приняла и заднюю давать не будет!Вот как-то так!Кто что подскажет?
сейчас уходи в игнор
Игнор и работа над собой. Во время игнора на сообщения не отвечай. сам не пиши, не звони. Не пересекаться с ней. Будут Пинги, как будут пинги пиши сюда. Будет тяжко, пиши сюда. Ни кому не рассказывай, что пытаешься ее возвращать.
Читай форум с успешными темами возврата. Читай всю информацию на форуме.
Тебе да и ей нужно время, чтобы негатив ушел. В это время Спорт, работа, деньги зарабатывай,
Новые знакомства, новые девушки.

ЧИТАЙ ТЕМЫ ПРО РСП. У них поведение зачастую отличается от незамужней девушки. Удачи!
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот трюк они проделывают постоянно. Сыну нужен отец, а матери секс, ну и крыша над головой есть и защита вроде как.

Слабое поведение, она ведущая в отношениях, ты ведомый. Книга: парадокс страсти.

учись контролировать себя. Она искала защиту, а не угрозу для жизни.

Займись спортом, там можно выгонять негатив.


Игнор и работа над собой. Во время игнора на сообщения не отвечай. сам не пиши, не звони. Не пересекаться с ней. Будут Пинги, как будут пинги пиши сюда. Будет тяжко, пиши сюда. Ни кому не рассказывай, что пытаешься ее возвращать.
Читай форум с успешными темами возврата. Читай всю информацию на форуме.
Тебе да и ей нужно время, чтобы негатив ушел. В это время Спорт, работа, деньги зарабатывай,
Новые знакомства, новые девушки.

ЧИТАЙ ТЕМЫ ПРО РСП. У них поведение зачастую отличается от незамужней девушки. Удачи!
не могу найти на форуме ТЕМЫ ПРО РСП
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, информация дана в жестком виде. но везде есть свои нюансы. я свою вернул, но потом начал сравнивать поведение и решил, что не стоит тратить энергию, входя в чужую семью. Кстати сама девочка конфета, мастер спорта по гимнастике и инструктор по фитнесу. Тяжко было отказаться.
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, информация дана в жестком виде. но везде есть свои нюансы. я свою вернул, но потом начал сравнивать поведение и решил, что не стоит тратить энергию, входя в чужую семью. Кстати сама девочка конфета, мастер спорта по гимнастике и инструктор по фитнесу. Тяжко было отказаться.
благодарю
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот трюк они проделывают постоянно. Сыну нужен отец, а матери секс, ну и крыша над головой есть и защита вроде как.

Слабое поведение, она ведущая в отношениях, ты ведомый. Книга: парадокс страсти.

учись контролировать себя. Она искала защиту, а не угрозу для жизни.

Займись спортом, там можно выгонять негатив.


Игнор и работа над собой. Во время игнора на сообщения не отвечай. сам не пиши, не звони. Не пересекаться с ней. Будут Пинги, как будут пинги пиши сюда. Будет тяжко, пиши сюда. Ни кому не рассказывай, что пытаешься ее возвращать.
Читай форум с успешными темами возврата. Читай всю информацию на форуме.
Тебе да и ей нужно время, чтобы негатив ушел. В это время Спорт, работа, деньги зарабатывай,
Новые знакомства, новые девушки.

ЧИТАЙ ТЕМЫ ПРО РСП. У них поведение зачастую отличается от незамужней девушки. Удачи!
Что такое пинги???стесняюсь спросить.Растолкуйте неучу)
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что такое пинги???стесняюсь спросить.Растолкуйте неучу)
Пинги - это любое продвижение от бд в твою сторону: "случайная встреча", звонки, сообщения, распросы через знакомых, лайки в сс и прочая атрибутика которая вызывает на ответное общение.
Могут делать провокации, которые можно тоже рассматривать как пинги, например, зеркалить тебя в вотсапе, сс тем что появляется с тобой в одно время, в ответ на твои посты размещает тоже и может что то похожее. Может размещать провоцирующие фото, посты, музыку, видео и прочее. НО это уже скорее можно расценивать, что она следит за тобой, но не пингует.
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пинги - это любое продвижение от бд в твою сторону: "случайная встреча", звонки, сообщения, распросы через знакомых, лайки в сс и прочая атрибутика которая вызывает на ответное общение.
Могут делать провокации, которые можно тоже рассматривать как пинги, например, зеркалить тебя в вотсапе, сс тем что появляется с тобой в одно время, в ответ на твои посты размещает тоже и может что то похожее. Может размещать провоцирующие фото, посты, музыку, видео и прочее. НО это уже скорее можно расценивать, что она следит за тобой, но не пингует.
Голову бывает рвет!Спасаюсь турником!
Пинги - это любое продвижение от бд в твою сторону: "случайная встреча", звонки, сообщения, распросы через знакомых, лайки в сс и прочая атрибутика которая вызывает на ответное общение.
Могут делать провокации, которые можно тоже рассматривать как пинги, например, зеркалить тебя в вотсапе, сс тем что появляется с тобой в одно время, в ответ на твои посты размещает тоже и может что то похожее. Может размещать провоцирующие фото, посты, музыку, видео и прочее. НО это уже скорее можно расценивать, что она следит за тобой, но не пингует.
Вчера выложил пост в вк !так его сразу раскритиковали,обозначили что случайно вылез в новостной ленте...и все это детский лепет,то что я пишу!и еще ряд насмешек!вобщем зацепило,еле сдержал эмоции!Блин!только и спасаюсь пока что работа и турник!Но бывает как накатит хрень какая-то,аж переворачивает!
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера выложил пост в вк !так его сразу раскритиковали,обозначили что случайно вылез в новостной ленте...и все это детский лепет,то что я пишу!и еще ряд насмешек!вобщем зацепило,еле сдержал эмоции!
Как раз потренируешься сдерживать эмоции, посты тоже должны быть с умом.
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз потренируешься сдерживать эмоции, посты тоже должны быть с умом.
не знаю как быть...мир полон сюрпризов,сломал ногу и осел дома,а вот проживаем мы вместе!друзья отказали в помощи,придется обращаться за помощью к ней!жесть,рушатся все планы
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю как быть...мир полон сюрпризов,сломал ногу и осел дома,а вот проживаем мы вместе!друзья отказали в помощи,придется обращаться за помощью к ней!жесть,рушатся все планы
Если реально больше не к кому, то попробуй. Но это реально порушит все планы. Жалость тут ни к чему. Возможно как то сработает
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если реально больше не к кому, то попробуй. Но это реально порушит все планы. Жалость тут ни к чему. Возможно как то сработает
я не давлю на жалость!я пока иду путем взаимовыгодных отношений!т.е попросил сходить в магазин и скупится,и еще в аптеку!все суховато выходит!у нее проблемы с финансами,и я предложил скупится на всех!не знаю что выйдет из этого!но она согласилась еще и приготовить!как-то так!
я рассказал что у меня произошло,а в ответ она радостно рассказала как хорошо провела день!ничего не пойму!но чувствую какой-то барьер между нами!вобщем сохраняем предложенный ею нейтралитет!
а утром я проснулся с мыслью послать всех нахрен!и это уже второй раз так!не пойму нифига!
[DOUBLEPOST=1476558966][/DOUBLEPOST]
Если реально больше не к кому, то попробуй. Но это реально порушит все планы. Жалость тут ни к чему. Возможно как то сработает
ведет так будто ей пофиг на все
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рассказала как хорошо провела день!ничего не пой
Она рада что у неё дела лучше, должно быть наоборот. У тебя все супер, она должно подумать или начать задумываться что зря ушла. ИГНОР обязательно. Ты не слушаешь советы. Так ты не вернёшь её и не построишь новых отношений.
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она рада что у неё дела лучше, должно быть наоборот. У тебя все супер, она должно подумать или начать задумываться что зря ушла. ИГНОР обязательно. Ты не слушаешь советы. Так ты не вернёшь её и не построишь новых отношений.
т.е пропасть вообще?или находясь рядом просто игнорить?
[DOUBLEPOST=1476560004][/DOUBLEPOST]
Она рада что у неё дела лучше, должно быть наоборот. У тебя все супер, она должно подумать или начать задумываться что зря ушла. ИГНОР обязательно. Ты не слушаешь советы. Так ты не вернёшь её и не построишь новых отношений.
игнорить находясь рядом это нелегко!похоже нужно на время исчезнуть?
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т.е пропасть вообще?или находясь рядом просто игнорить?
[DOUBLEPOST=1476560004][/DOUBLEPOST]
игнорить находясь рядом это нелегко!похоже нужно на время исчезнуть?
Да, нужно исчезнуть
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, нужно исчезнуть
исчез на неделю,но обстоятельства заставили вернуться домой!иначе было никак!срочно нужно было вернуться!
но неделька была то что надо!отдохнул,разобрался больше в своей голове!
настроение позитивное так-то!да и общение у нас получилось на дружеской ноте...никаких тем про отношения!
залез в соцсети...за неделю первый раз!заходила в гости и пост отлайкала!
жаль что нога сломана!так бы еще куда с города закуролесил!)))
но сидеть дома не собираюсь...буду заниматься финансами и больше времени проводить вне дома!
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава, так держать!
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
[DOUBLEPOST=1477338901][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
по ходу я затупил....
[DOUBLEPOST=1477339806][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
[DOUBLEPOST=1477338901][/DOUBLEPOST]
по ходу я затупил....
до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
[DOUBLEPOST=1477339962][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
[DOUBLEPOST=1477338901][/DOUBLEPOST]
по ходу я затупил....
[DOUBLEPOST=1477339806][/DOUBLEPOST]
до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
в игнор на время....блин а живем то на одной жилплощади!и она как бы вчера еще в шутку мне ...когда ты девушку себе найдешь?я ей говорю...успокойся мой друг....найду всему свое время!а сегодня много времени провел дома....много разговоров пошло....и пипец....полезла фигня всякая!
[DOUBLEPOST=1477340159][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
[DOUBLEPOST=1477338901][/DOUBLEPOST]
по ходу я затупил....
[DOUBLEPOST=1477339806][/DOUBLEPOST]
до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
[DOUBLEPOST=1477339962][/DOUBLEPOST]
в игнор на время....блин а живем то на одной жилплощади!и она как бы вчера еще в шутку мне ...когда ты девушку себе найдешь?я ей говорю...успокойся мой друг....найду всему свое время!а сегодня много времени провел дома....много разговоров пошло....и пипец....полезла фигня всякая
я хз что делать...но испортил по моему я все то что пусть бы шло как шло!
[DOUBLEPOST=1477340308][/DOUBLEPOST]
блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!
[DOUBLEPOST=1477338638][/DOUBLEPOST]
говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
[DOUBLEPOST=1477338809][/DOUBLEPOST]
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
[DOUBLEPOST=1477338901][/DOUBLEPOST]
по ходу я затупил....
[DOUBLEPOST=1477339806][/DOUBLEPOST]
до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
[DOUBLEPOST=1477339962][/DOUBLEPOST]
в игнор на время....блин а живем то на одной жилплощади!и она как бы вчера еще в шутку мне ...когда ты девушку себе найдешь?я ей говорю...успокойся мой друг....найду всему свое время!а сегодня много времени провел дома....много разговоров пошло....и пипец....полезла фигня всякая!
[DOUBLEPOST=1477340159][/DOUBLEPOST]
подскажите что можно тут сделать?
но на словах она категорически со мной отношений не хочет!Я спалился в своих намерениях!
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава, так держать!
“блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!

говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
по ходу я затупил....

до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
в игнор на время....блин а живем то на одной жилплощади!и она как бы вчера еще в шутку мне ...когда ты девушку себе найдешь?я ей говорю...успокойся мой друг....найду всему свое время!а сегодня много времени провел дома....много разговоров пошло....и пипец....полезла фигня всякая!

подскажите что можно тут сделать?
но на словах она категорически со мной отношений не хочет!Я спалился в своих намерениях
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
Блять НЕДЕЛЯ, это же целых семь дней!!! Ты соседние темы то почитывай дружище, там советов уйма, что и как делать.
И игнор живя на одной жил.площади.. Тупее то и придумать нельзя.
При чем только и читается, что она тебя на эмоции выводит, убеждается что песик на поводке и сливает.
Ну и конечно же "Яички в кулачок взять нужно, а для начала их нащупать хотя бы"
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять НЕДЕЛЯ, это же целых семь дней!!! Ты соседние темы то почитывай дружище, там советов уйма, что и как делать.
И игнор живя на одной жил.площади.. Тупее то и придумать нельзя.
При чем только и читается, что она тебя на эмоции выводит, убеждается что песик на поводке и сливает.
Ну и конечно же "Яички в кулачок взять нужно, а для начала их нащупать хотя бы"
в двух словах раскидай
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
“блин...сегодня ваще жесть!снова диалог про отношения зашел как-то сам собой...я нажестил в диалоге...сам признал что меня еще рвет!а она мне сказала что с тобой я все равно не буду!если хочешь давай разьезжаться если тебя рвет!хз что делать!

говорит что планирует отношения в будущем!но не со мной точно!
блин!по ходу точно мне надо с ней меньше пересекаться...ты даже говорит друзьями остаться не можешь!ваще жесть!все хуже и хуже становится как качели...то все норм,то хз знает что
по ходу я затупил....

до сегодняшнего дня я верил что смогу вернуть,теперь и вера пропала!вся неделя коту под хвост!
хоть снова пропадай со связи
в игнор на время....блин а живем то на одной жилплощади!и она как бы вчера еще в шутку мне ...когда ты девушку себе найдешь?я ей говорю...успокойся мой друг....найду всему свое время!а сегодня много времени провел дома....много разговоров пошло....и пипец....полезла фигня всякая!

подскажите что можно тут сделать?
но на словах она категорически со мной отношений не хочет!Я спалился в своих намерениях
Сделать можно все! главное желание.
1. Можно перейти из этого состояния в ДОД и потом соблазнить (сложно)
2. Сьбаться с общей жил площади и уйти в игнор на минимум 1 месяц, это минимум.
Выбирай способ возврата, будем действовать
 

Jorik09721

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделать можно все! главное желание.
1. Можно перейти из этого состояния в ДОД и потом соблазнить (сложно)
2. Сьбаться с общей жил площади и уйти в игнор на минимум 1 месяц, это минимум.
Выбирай способ возврата, будем действовать
что значит ДОД?
 
Сверху