Cитуация интересная!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Cитуация интересная!)

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем привет!
У меня такая ситуация:
С БД встречался около 2лет, летом решили расстаться (она была инициатором)
К концу отношений привело то что зае..ли друг друга) И любовь не кончилась, просто много срача, я постоянно в работе был последние месяцы, много нервов, приходил она начинала выносить мозг. Вообщем не хватало ей того что было в начале отношений, но в силу того что завал по делам, у меня в голове было всё только не она. Вообщем она заявила что всё и мы расходимся. Ну по началу был шок, натворил всякого и подарки, и поездки к ней по ночам, разговоры и тд. Вообщем косячил)
Но это всё прошло и с тех пор как всё закончилось, где то около месяца не общались вообще.
Потом она попросилась в друзья, начали по тихоньку общаться, по началу в соц сетях, затем начали проводить вместе время, кафе, кино и тд. В таком режиме про общались месяц и уже пошел откровенный флирт, обнимашки фигашки и тд, как будто начинаем снова встречаться. Начали понимать что чувства не пропали, а наоборот приходят с новой силой, что мы очень родные и близкие и тд. Вот тут то понеслось самое интересное!
Она призналась что месяц назад начала встречаться с мч и до сих пор не порвала с ним, начала плакать что ненавидит себя за это и что совершила ошибку и тд. Меня тоже накрывает, я скандал, она ревёт, я в ахере от всего.
Она говорит что она меня любила всё это время и получается что изменила мне и тд. Я опять срываюсь, ору, пару дверей вынес у неё дома) Ну и прыгаю в машину уезжаю, она звонит, я не беру, потом опять, я беру начинаю орать, кидаю тел. В итоге выключил телефон. Нашел этого типа в вк, написал что приезжай умирать тварь, он не ответил.
На сл утро прилетает она, в слезах и обнимает, говорит думала со мной что то случилось. Я отвёз её до маршрутики и она уехала. На сл день я остыл и решил к ней поехать поговорить, вообщем была рада что я приехал. Поговорили. И она сказала не знает что ей делать, что чувства ко мне и я самый близкий ей человек, но того чела ей тоже жалко, потому что он ей начал раскрываться и тд, но чувств к нему таких нет, с ним просто было весело и хорошо, говорит хоть убей меня, но я не могу выбросить его. Что ей время нужно обдумать всё. Я в ахере слушаю и думаю пзц. Говорю, ты клянёшься в чувствах ко мне, а его не кидаешь. Она ноет и говорит я не знаю что делать, дай время. Договорились, но она периодически пишет, лайкает фото в сетях. Ходить к психологу начала. Вот такая вот история. Чувства есть у обоих, но не знаю приму ли её после другого.
Крч братва, что делать????? Помогите разобрать этот бред!)
Любим друг друга
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за поддержку!
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кидай её в игнор!!!!! включи холодок к ней!!!! к Ваську не лезь. сама пусть думает чего хочется, если у неё чувства к тебе то она его сольет сама. держи голову в холодном режиме( блядь сам это советаю а делаю все наоборот) прочитай мою тему у меня пищей похлеше твоего.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Вы расстались. Никто никому не должен был хранить верность. Ты расслабил булки и она ушла. Не к нему - а от тебя сначала.


Нашел этого типа в вк, написал что приезжай умирать тварь, он не ответил.
Детский сад.

Я опять срываюсь, ору, пару дверей вынес у неё дома)
Как баба психованая себя ведешь. Эмоции надо контроллировать и всегда оставаться спокойным.


Крч братва, что делать????? Помогите разобрать этот бред!)
Эмоции контроллировать. Девочку пока в игнор полный. Звонит не бери трубку иначе так и будут у нее качели. Ее надо проучить, чтобы не металась между вами двумя. Если приедет, секса не давай. Говори надо бежать по делам и бла бла бла. Выпроваживай.

Читай форум.
[DOUBLEPOST=1478251778][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо за поддержку!
Ты тут не один такой счастливец.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидай её в игнор!!!!! включи холодок к ней!!!! к Ваську не лезь. сама пусть думает чего хочется, если у неё чувства к тебе то она его сольет сама. держи голову в холодном режиме( блядь сам это советаю а делаю все наоборот) прочитай мою тему у меня пищей похлеше твоего.
C Васьком то я понял что лучше не трогать.
Да сейчас понимаю что вообще не надо было скандалить, поговорить и дружить дальше.
Только всё затруднил.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Вы расстались. Никто никому не должен был хранить верность. Ты расслабил булки и она ушла. Не к нему - а от тебя сначала.



Детский сад.


Как баба психованая себя ведешь. Эмоции надо контроллировать и всегда оставаться спокойным.



Эмоции контроллировать. Девочку пока в игнор полный. Звонит не бери трубку иначе так и будут у нее качели. Ее надо проучить, чтобы не металась между вами двумя. Если приедет, секса не давай. Говори надо бежать по делам и бла бла бла. Выпроваживай.

Читай форум.
[DOUBLEPOST=1478251778][/DOUBLEPOST]
Ты тут не один такой счастливец.
Прав правее не куда!)) В принципе такого страшного не случилось, эмоция сука)
Сколько по игнорить?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прав правее не куда!)) В принципе такого страшного не случилось, эмоция сука)
Сколько по игнорить?
Не ставь сроки игнора. Может неделю, может месяц - суть игнора в том, чтобы убрать завышенную значимость, прокачаться и предстать перед ней потом в новом образе. Смени имидж, прическу, парфюм. Ходи в качалку. Трахай девушек - без этого почти невозможно совладать с эмоциями. Когда тебе хреново - прет откат - соплиможешь лить сюда в тему, а не ей. Тут тебя всегда поймут и дадут пизделей, чтобы не косячил. Хочешь ее вернуть - слушай советы, это ускорит возврат. А будешь косячить - то будет только хуже. Наберись терпения. Сейчас прочти книгу - Любимые бывшими не бывают. Она коротенькая - справишься за час, два.
И улучшай свое материальное состояние.
 

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни о ваське ни о вашх Прошлых отношениях разговаривать нельзя. Ты должен прокачаться и соблазнить ее заново.
Я если честно уже прокачивался, пока с ней не общался. Спорт, развлекухи, девушки были, книгу читал, мужчина всегда прав. Вообщем был в поряде.
Временное помешательство.
В принципе отошел.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поигнорить надо пока она не начнет пинговать тебя. Пока не помет что на два фронта у нее не получится работать.
 

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ставь сроки игнора. Может неделю, может месяц - суть игнора в том, чтобы убрать завышенную значимость, прокачаться и предстать перед ней потом в новом образе. Смени имидж, прическу, парфюм. Ходи в качалку. Трахай девушек - без этого почти невозможно совладать с эмоциями. Когда тебе хреново - прет откат - соплиможешь лить сюда в тему, а не ей. Тут тебя всегда поймут и дадут пизделей, чтобы не косячил. Хочешь ее вернуть - слушай советы, это ускорит возврат. А будешь косячить - то будет только хуже. Наберись терпения. Сейчас прочти книгу - Любимые бывшими не бывают. Она коротенькая - справишься за час, два.
И улучшай свое материальное состояние.
Ну я в принципе так и жил до возобновления общения.
Оке, почитаю.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще важный момент. Если она приедет, не отдавайся ей сразу. Не давай секс. Секс - только в отношениях.
 

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bechenniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поигнорить надо пока она не начнет пинговать тебя. Пока не помет что на два фронта у нее не получится работать.
Так толя её удал
ахаах ну да)
В общем игнорю, посмотрим на её действия.
Займусь пока делами, как чё сдвинется, отпишу сразу!
Спасибо!
 
Сверху