Хочу вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у всех есть свои недостатки)))

Конечно, здесь мы (я) тебе не могу советовать, если тебе подходит, то без вопросов, будем поднимать твою значимость в его глазах, а его в твоих опускать :).
Готовь воскресный план с театром.
[DOUBLEPOST=1480259129][/DOUBLEPOST]
не для того он со мной порвал, чтоб потом сходиться

Да не порвал он с тобой раз контролит
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Когда автор только создала тему, я ей писала, что определенные моменты указывают на то, что ее муж - перверзный нарцисс, а она - жертва. Жертва не может "переиграть" перверзного по определению. Он искусный манипулятор. И чем больше жертва старается его "переиграть", тем еще глубже увязает в деструктивных отношениях, полностью теряя свою личность.

Не хватает у меня пока сил, примириться с мыслью, что он ушел (сразу хочется положить на все и всех ), поэтому я надеюсь, пока я буду его "возвращать" в моей жизни появятся новые интересы, новые знакомства и я смогу начать новую жизнь без него.
[DOUBLEPOST=1480275375][/DOUBLEPOST]
Конечно, здесь мы (я) тебе не могу советовать, если тебе подходит, то без вопросов, будем поднимать твою значимость в его глазах, а его в твоих опускать :).
Готовь воскресный план с театром.
[DOUBLEPOST=1480259129][/DOUBLEPOST]

Да не порвал он с тобой раз контролит

Сегодня раза три подходил обниматься по дружески, купил цветы, чтоб дети меня поздравили с Днем Матери. В глаза постоянно смотрит. И тут же говорит что в первых числах сьедет. Вообщем для меня это бред какой то.......

У меня сейчас идет стадия гнева (пераая была шок), я его ненавижу, всячески на него злюсь, но когда он в поле видимости, весь такой няшный, вежливый, все я сразу в рот ему смотрю....
Хочу устроить ему небольшой игнор, но пока не получается(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, с твоих слов ты там как в рабстве. Ты точно уверена, что он тебе нужен ?!
В её ситуации это еще хорошо. Что он вообще спонсирует ее, а так вообще можно было смело оборвать финансовый канал.
Сегодня раза три подходил обниматься по дружески, купил цветы, чтоб дети меня поздравили с Днем Матери. В глаза постоянно смотрит.
Всё хорошо. Делай "ближе" в его сторону! Он ждет этого, да и нужно делать!
Хочу устроить ему небольшой игнор,
Только всё усугубишь!
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я его ненавижу, всячески на него злюсь, но когда он в поле видимости, весь такой няшный, вежливый, все я сразу в рот ему смотрю....

Вот это уже интересно. Злоба идёт от того, что его значимость для тебя очень сильно завышена и ты не знаешь как этот баланс выровнять.

Сделаю предположение сейчас о крайних годах вашей жизни. Скорее всего ты была беременна а он пропадал на работе или где то ещё, ты старалась тянуться к нему и постоянно делала ближе, он в свою очередь в какой то момент стал делать дальше, потому что для него тебя стало очень много, родился малыш, ещё навалились проблемы, ты на фоне нехватки его к тебе стала не только делать ближе, но и упрекать его в том что он мало уделяет внимание тебе и детям, он стал ещё больше отдаляться и в конечном итоге его приходы домой переросли в постоянное выяснение отношений. И вот в один прекрасный момент он заявил, что у него новая пассия и он уходит. Моё предположение, что события развивались где то около этого сценария (могу ошибаться).

Хочу устроить ему небольшой игнор, но пока не получается((

Этого делать не стоит, я думаю, что ты уже пыталась это делать на стадии выяснений отношений.
Ему сейчас надо другое, он хочет увидеть тебя прежней, весёлой независимой и ненавязчивой. Т.е. тебе надо перестать лебезить перед ним (меньше делать ближе, но когда он это делает отвечать взаимностью) а быть просто самой собой, такой какой ты была 10 лет назад, весёлой, жизнерадостной, иметь свой круг интересов и своё отдельное от него время препровождение. Полный позитив и делишься с ним позитивом прожитого дня.

Тебе срочно, просто необходимо прочесть книгу: "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет" Делис Дин, я уверен, что ты там найдёшь свою историю.

Действуй, план не отменяй, это начало тебя новой.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В её ситуации это еще хорошо. Что он вообще спонсирует ее, а так вообще можно было смело оборвать финансовый канал.

Всё хорошо. Делай "ближе" в его сторону! Он ждет этого, да и нужно делать!

Только всё усугубишь!

Про финансы - он прекрасно помнит с чего мы начинали, денег не было вообще, никаких ресторанов и развлечений - кружочек вокруг дома и баиньки. Жить по человечески стали совсем недавно. Я думаю он понимает, что оставь он нас без денег гореть ему в аду точно)))

Про ближе - вчера получился небольшой ультиматум с моей стороны, я попросила его переводить определенную сумму на детей и мы с ним перестаем общаться (ультиматут этот вылез спонтанно, я пришла к нему в комнату попросилась полежать с ним, он отказал, я все равно легла, он был недоволен - тогда я предложила эти условия дальнейшего сотрудничества), и о чудо! Он смягчился, стал гладить меня со словами "может договоримся", и была интимная близость.
Я так понимаю, что свой супружеский долг он все таки будет исполнять....
[DOUBLEPOST=1480318249][/DOUBLEPOST]
Вот это уже интересно. Злоба идёт от того, что его значимость для тебя очень сильно завышена и ты не знаешь как этот баланс выровнять.

Сделаю предположение сейчас о крайних годах вашей жизни. Скорее всего ты была беременна а он пропадал на работе или где то ещё, ты старалась тянуться к нему и постоянно делала ближе, он в свою очередь в какой то момент стал делать дальше, потому что для него тебя стало очень много, родился малыш, ещё навалились проблемы, ты на фоне нехватки его к тебе стала не только делать ближе, но и упрекать его в том что он мало уделяет внимание тебе и детям, он стал ещё больше отдаляться и в конечном итоге его приходы домой переросли в постоянное выяснение отношений. И вот в один прекрасный момент он заявил, что у него новая пассия и он уходит. Моё предположение, что события развивались где то около этого сценария (могу ошибаться).



Этого делать не стоит, я думаю, что ты уже пыталась это делать на стадии выяснений отношений.
Ему сейчас надо другое, он хочет увидеть тебя прежней, весёлой независимой и ненавязчивой. Т.е. тебе надо перестать лебезить перед ним (меньше делать ближе, но когда он это делает отвечать взаимностью) а быть просто самой собой, такой какой ты была 10 лет назад, весёлой, жизнерадостной, иметь свой круг интересов и своё отдельное от него время препровождение. Полный позитив и делишься с ним позитивом прожитого дня.

Тебе срочно, просто необходимо прочесть книгу: "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет" Делис Дин, я уверен, что ты там найдёшь свою историю.

Действуй, план не отменяй, это начало тебя новой.

Да, я читала Пародокс))) После рождения второго малыша, у меня маленько сьехала крыша, я ударилась в веру, выкинула все красивые наряды, накупила монашеской одежды, перестала за собой следить и краситься - вообшем кошмар . А муж наоборот дорогой парфюм, стильная одежда, "праздные мысли"))) я его тогда возненавидела даже.....мол я такая великомучиница вся больная, а он халеный ходит, да еще улыбается....
Но это реально у меня тогда крыша поехала, у меня друзья ржут когда вспоминают как я святошей была)))

Но мозги встали на место ТОЛЬКО после появления соперницы. Она то нормальная, ухоженная.

Поэтому мне даже страшно представить, что бы дальше со мной было, в монастырь наверное ушла бы.

Стать такой, как 10 лет назад уже сложно, в плане легкости. На людей уже подругому смотрю. Дети опять же кровошку мою пьют изрядно. Но самое тяжелое это очень мало энергии.
Но в любом случае по тихоньку буду стараться.

Меня только смущает, что не просто так у меня тогда крыша поехала, если бы тогда с мужем были гормоничные отношения, то этого бы не случилочь.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребята соорентируйте пожалуйста, как лучше себя вести, когда муж начинает ерничать и язвить, касаемо его ухода?
Для примера: говорю мужу, что иду на курсы "Макияж для себя" - он сразу меняет тон и спрашивает "Для кого это ты собралась краситься красиво?"
Или, закрывает входную дверь и говорит "Скоро Вам наверное дверь поменяют на новую....(намекает на появление "Васька")
Или, гладил меня и приговаривал "Да, на такую попу, ножки, быстро желающие найдутся...."

Я реально теряюсь, либо начинаю оправдываться, либо замолкаю и глаза на мокром месте....

В остальном вроде все норм, я красивая, всегда на позитиве, открыта к общению

Есть возможность помогать ему в бизнесе, он не против, незнаю стоит ли?
По идеи будет больше тем для общения....
 
Последнее редактирование:

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответы:
"Смотри, чтоб ключик твой подошёл" ))

"Не упусти, а то и ключик твой не поможет" ))

т.е. он подкалывает, а ты его переигрывай, но это всё через ХИ ХИ, ХА ХА и позитив. Предварительно потренируйся в слух.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята соорентируйте пожалуйста, как лучше себя вести, когда муж начинает ерничать и язвить, касаемо его ухода?
Он ждет реакцию. Поэтому, считаю, надо перескакивать на другую тему, уходя от продолжения ерничания и язвительства.
Для примера: говорю мужу, что иду на курсы "Макияж для себя" - он сразу меняет тон и спрашивает "Для кого это ты собралась краситься красиво?"
Или, закрывает входную дверь и говорит "Скоро Вам наверное дверь поменяют на новую....(намекает на появление "Васька")
Или, гладил меня и приговаривал "Да, на такую попу, ножки, быстро желающие найдутся...."
Ваш муж еще точно не определился, мне кажется, что точно он хочет! Он, скорее всего раздваивается между любовью к той даме, о которой он говорит и виной перед тем, что оставляет тебя с двумя детьми. Хотя, могу тебя успокоить, как мне кажется, с тех пор, когда он тебе объявил о любви к другой даме, у него скорее всего пошли там какие то терки с ней. Наверное, не все гладко. Если бы все хорошо было он давно уже слинял. По его вопросам могу сказать, что не безразлично ему с кем ты и не хочет тебя отдавать. Так что ничего не потеряно.
Я реально теряюсь, либо начинаю оправдываться, либо замолкаю и глаза на мокром месте....
Не оправдывайся. Он не должен твои ответы воспринимать, как оправдание. Конечно, это тоже риск. У него может немного спасть чувство вины, что ты не остаешься одна. Я бы посоветовал через раз говорить правду о том, куда пошла (но без оправданий), а в следующий раз говорить абстрактно, ну например просто какие то дела, не обозначая их ему.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Благодарю за советы!!!
В целом понятно, на его острые высказывания, позитивно пошутить и быстро сменить тему!)
Буду стараться!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или, гладил меня и приговаривал "Да, на такую попу, ножки, быстро желающие найдутся....
И еще. Тебе не стоит сейчас давать трогать себя, как бы тебе этого не хотелось. Если у него неопределенность с той дамой, он может рискнуть, попробовать уйти, зная, что в в случае неудачи или все таки он разочаруется, ты его всегда примешь. Но убирать его руку надо без злости и обид. Как бы флиртуя, с некоторой шуткой. И при этом не давать ему секса. Совсем! Если вы живете вместе, можно как бы случайно выйти из ванной с незастегнутым халатом или что то в этом роде! Но не давать ни под каким предлогом!
Просто ты уже показыаешь этим, что простила его еще не случившийся уход
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И еще. Тебе не стоит сейчас давать трогать себя, как бы тебе этого не хотелось. Если у него неопределенность с той дамой, он может рискнуть, попробовать уйти, зная, что в в случае неудачи или все таки он разочаруется, ты его всегда примешь. Но убирать его руку надо без злости и обид. Как бы флиртуя, с некоторой шуткой. И при этом не давать ему секса. Совсем! Если вы живете вместе, можно как бы случайно выйти из ванной с незастегнутым халатом или что то в этом роде! Но не давать ни под каким предлогом!
Просто ты уже показыаешь этим, что простила его еще не случившийся уход


Чтож, он сейчас снова холоден ко мне, поэтому буду тоже держать марку.

У Деличева в бесплатном ролике говориться, что если снова его соблазнить, то отношения восстановятся! Что мол только так мужчину можно вернуть.
Но соблазнить, наверное не сколько постелью, а чтоб когда он видел меня его пульс начинал биться чаще))
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
....что если снова его соблазнить, то отношения восстановятся! Что мол только так мужчину можно вернуть.
Но соблазнить, наверное не сколько постелью, а чтоб когда он видел меня его пульс начинал биться чаще))

Вот именно СОБЛАЗНИТЬ. А иы его разве собоазняешь, заставляешь его пульс биться чаще? Он знает, что возьмет тебя когда захочет. И от этого его пульс в нормалтном ритме...
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот именно СОБЛАЗНИТЬ. А иы его разве собоазняешь, заставляешь его пульс биться чаще? Он знает, что возьмет тебя когда захочет. И от этого его пульс в нормалтном ритме...

Да на данный момент, он знает и уверен, что на ближайшие сто лет я его люблю....
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да на данный момент, он знает и уверен, что на ближайшие сто лет я его люблю....
Так немножко и пошатни эту веру...
Нет не так, не показывай, что можешь разлюбить его, но покажи, что даже его любя, ты можешь отказаться от него....
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не специалист в вашем вопросе. Но одно считаю.
1) Как только ближе. Надо попробовать секс.Только очень красиво оденьтесь! Если он потом дальше станьте недосягаемой.А может и получится ближе на порядок.
2) Мужик может на ревность играть. Женщина на ревность очень опасно. Если переиграть может никогда не вернуться вообще.
Поэтому я пока одна и мне хорошо. Ну например хожу в спортзал,это даст не много ревности. НО ПЕРЕГРАЕТЕ ВСЕ ПОТЕРЯЕЕТЕ.
[DOUBLEPOST=1480958842][/DOUBLEPOST]Не слушайте многих здесь,они вам по шаблону говорят. Возврат жены и мужа разные механизмы работают. Жена может зацепит мужа вкусным ужином и сексом.А вот муж БЖ не зацепит этим.
[DOUBLEPOST=1480959949][/DOUBLEPOST]Инесса Власова - послушал,бреда много тетка говорит.
Переигрывает. Такими фишками многих знаю,плюнули на жену.
Такие возможно и здесь на форуме сидят,считают что есть Васек,сами потом ищут 10 девок и Гуд Бай.
По поводу ревности-думаю так надо скоро может появиться,но пока не ту. Но я бываю в некоторых интересных местах, и стала лучше выглядеть.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не специалист в вашем вопросе. Но одно считаю.
1) Как только ближе. Надо попробовать секс.Только очень красиво оденьтесь! Если он потом дальше станьте недосягаемой.А может и получится ближе на порядок.
2) Мужик может на ревность играть. Женщина на ревность очень опасно. Если переиграть может никогда не вернуться вообще.
Поэтому я пока одна и мне хорошо. Ну например хожу в спортзал,это даст не много ревности. НО ПЕРЕГРАЕТЕ ВСЕ ПОТЕРЯЕЕТЕ.
[DOUBLEPOST=1480958842][/DOUBLEPOST]Не слушайте многих здесь,они вам по шаблону говорят. Возврат жены и мужа разные механизмы работают. Жена может зацепит мужа вкусным ужином и сексом.А вот муж БЖ не зацепит этим.
[DOUBLEPOST=1480959949][/DOUBLEPOST]Инесса Власова - послушал,бреда много тетка говорит.
Переигрывает. Такими фишками многих знаю,плюнули на жену.
Такие возможно и здесь на форуме сидят,считают что есть Васек,сами потом ищут 10 девок и Гуд Бай.
По поводу ревности-думаю так надо скоро может появиться,но пока не ту. Но я бываю в некоторых интересных местах, и стала лучше выглядеть.

Я очень запуталась.
Пока решила включить игнор, в глаза не смотрю.
Сегодня сорвалась, писала смс на отвлеченную тему ....он отвечал охотно, и дома мило пообщались, а потом снова пошли его шуточки "мужик, как курица, на 20 метров отошли от дома, считай уже ничьи..."

Все снова буду игнорить, не могу так с ним хи хи ха ха, раз он уходит.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инесса Власова кто тут ее советовал,очевидно не разобрался что она несет.Это просто бред. Алена Волк возможно можно послушать.
Вам тут могие советуют начитавшись Инфо как вернуть жену.Наверно собаку вернуть или попугая они так же скажут.

Мужчина добытчик,он должен быть нужен и другим женщинам.Поэтому немного ревности может быть. И БЖ чувствует что им интересуются женщины.Да же думаю по голосу из телефона.
Женщина ценна своей верностью и не блядством,поэтому здесь на обород плюс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Как только ближе. Надо попробовать секс.Только очень красиво оденьтесь! Если он потом дальше станьте недосягаемой.А может и получится ближе на порядок.
Что за бред???? частый секс не нужен! да и вообще секс пока не нужен. Нужно вызвать влечение к себе, влюбить его в себя, а уж затем секс.
Женщина на ревность очень опасно. Если переиграть может никогда не вернуться вообще.
Это как? разъясни..
Ну например хожу в спортзал,это даст не много ревности. НО ПЕРЕГРАЕТЕ ВСЕ ПОТЕРЯЕЕТЕ
А это вообще как понять?
Инесса Власова - послушал,бреда много тетка говорит.
Так если она бред говорит зачем её слушать?
Не слушайте многих здесь,они вам по шаблону говорят.
Ну да и никто не возвращает, нету успешной темы у нас НИ О ДНОЙ!
Жена может зацепит мужа вкусным ужином и сексом.А вот муж БЖ не зацепит этим.
В её ситуации даже если она накроет стол из 30 блюд, оденет кружева и станцует стриптиз то это к сожалению тоже не сработает..
Пока решила включить игнор, в глаза не смотрю.
Я тебе писал что нужно делать! Какого х.. не слушаешь меня???
, а потом снова пошли его шуточки
Учись отвечать стебем на стеб. Если не умеешь пускай это мимо ушей, потому что это всё провокации и ревность.
Все снова буду игнорить, не могу так с ним хи хи ха ха, раз он уходит.
Ну и будешь сидеть тут еще год как минимум....
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр888, Я имею в виду что вернуть мужа и вернуть жену это разные вещи. И некоторые советы сдесь чисто копируются из схемы вернуть жену.
По поводу секса извиняюсь пока рано -еще мало времени прошло,и люди еще не успокоились и не отдохнули друг от друга.
Я думаю что надо брать здесь консультацию у жены Романа.
Так многие советы даются как будто возвращают не мужа а жену.
[DOUBLEPOST=1480964807][/DOUBLEPOST]1) Как только ближе. Надо попробовать секс.Только очень красиво оденьтесь! Если он потом дальше станьте недосягаемой.А может и получится ближе на порядок.
Что за бред???? частый секс не нужен! да и вообще секс пока не нужен. Нужно вызвать влечение к себе, влюбить его в себя, а уж затем секс.

Конечно никакого частого секса ни в коем случае. Одна встреча.А потом дистанция.
Извиняюсь не посмотрел на время,пока все это рано.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так многие советы даются как будто возвращают не мужа а жену.
у меня ситуация была немного схожа перед разрывом отношений, поэтому я даю советы исходя из своей ситуации, но ставлю себя на место ее мужа, как бы на меня влияла жена если бы она делала то что советуем..
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что за бред???? частый секс не нужен! да и вообще секс пока не нужен. Нужно вызвать влечение к себе, влюбить его в себя, а уж затем секс.

Это как? разъясни..

А это вообще как понять?

Так если она бред говорит зачем её слушать?

Ну да и никто не возвращает, нету успешной темы у нас НИ О ДНОЙ!

В её ситуации даже если она накроет стол из 30 блюд, оденет кружева и станцует стриптиз то это к сожалению тоже не сработает..

Я тебе писал что нужно делать! Какого х.. не слушаешь меня???

Учись отвечать стебем на стеб. Если не умеешь пускай это мимо ушей, потому что это всё провокации и ревность.

Ну и будешь сидеть тут еще год как минимум....

Саша, ну не ругай меня, я просто не понимаю, как будут развиваться события дальше, если мы будем дружить.

Ты можешь примерно обрисовать как действует план по возврату мужа?

На данный момент у нас сейчас с мужем:
- мы прекрасно общаемся на тему детей и отвлеченных тем
- негатива нет
- он полностью обеспечивает меня
- интимная близость по моей просьбе может быть (ему не жалко оказать мне такюу милость)
- каждый день приходит домой, сказал что потом уходить будет, когда дети будут спать, чтоб они не вкурсе были, что папы нет.

Когда я его спросила устраивает ли его такая жизнь, сказал, что уже так заб...ся по жизни, ему по барабану, лишь бы у детей все было хорошо.

Вот это его фишка жить одному пошла уже давно, года 2 назад
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И еще такой момент, сейчас он на развод не подает. Но когда я стала обсуждать, что мне по состоянию здоровья и рекомендации врачей надо переехать в другой город, с другим климатом, он сказал, что переехать со мной не может (из за работы)
Но готов отпустить меня на все четыре стороны, с условием, что мы сразу разводимся. И видно по нему, что его это подбешивает, мой отьезд.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пока я нашла три варианта возвравта мужа:
- метод отстранения (шаман рекомендует))) там тупо отстраняешься и начинаешь новую жизнь. Муж понимает, что дорожка домой закрывается и принимает решение уйти навсегда или остаться в семье.
- Деличев - стать любовницей и соблазнить мужа. (В принципе летом я как раз так и делала, у нас было много секса, я всегда была сексуальна, игрива, вообщем все женчкие штучки были пущены вход)
Он оценил, но потом стал отстраняться и отстранился до ухода.
- ведические тема, там много духовности, практик, медитаций и пр.

Вот что то мне подсказывает, что у шамана самый действенный метод))))
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины подскажите на Ваш взгляд, что лучше извлечь опыт из сделанных ошибок и ради детей сохранить семью и стать счастливым в своей семье или понять ошибки и со спокойной душой идти строить новую жизнь, тащя за собой деток из первого брака?
Я думаю так.
Как только он заметит, что у Вас кто то замаячит на горизонте, он прилетит первый обратно.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин ппц конечно! как можно так относиться к матери своих детей!!! причем плохого то ни чего и не сделала!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока я нашла три варианта возвравта мужа:
- метод отстранения (шаман рекомендует))) там тупо отстраняешься и начинаешь новую жизнь. Муж понимает, что дорожка домой закрывается и принимает решение уйти навсегда или остаться в семье.
- Деличев - стать любовницей и соблазнить мужа. (В принципе летом я как раз так и делала, у нас было много секса, я всегда была сексуальна, игрива, вообщем все женчкие штучки были пущены вход)
Он оценил, но потом стал отстраняться и отстранился до ухода.
- ведические тема, там много духовности, практик, медитаций и пр.

Вот что то мне подсказывает, что у шамана самый действенный метод))))
Ну да... мне кажется 1 ый метод самый подходящий. Только тут нужно еще сбой заняться по полной. А там глядишь потыркается и поймет, что у всех женщин все одинаково. Есть конечно всякие там неприятные моменты, которые отталкивают, особенно если уже с другой спишь и сравниваешь. Но это все поправимо! У меня было такое в жизни))) тоже 2е детей и тоже жена долго востонавливалась. Я психавал по этому поводу, но потом как-то все наладилось.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребята спасибо за поддержку!
Форум помог пережить острый момент!
Тему закрываю.

Вывод только один - надо не мужа возвращать, а саму себя!!!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Давай распиши что да как. И закроем тему.

Муж живет на соседней улице. Каждый день приходит домой, после 9 уходит к себе. Отношения с ним дружеские. Он по прежнему помогает мне во всем, интересуется всеми моими делами. Интима нет.Детьми занимается по полной.

Я планирую наполнять себя заново (интересная работа, хобби, новые друзья, путешествия) - по хорошему если я наполнюсь, да еще с избытком, муж сам прилетит покушать моей женской энергии)))

Как то так)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- по хорошему если я наполнюсь, да еще с избытком, муж сам прилетит
Всё верно! ))
Может тогда тему не будем закрывать? это ведь еще не конец истории. Походу самое интересное именно сейчас начинается ))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху