Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Девушкой встречался 7 лет я у неё первый парень и она у меня первая. из них 1,5 года где то может больше жили вместе. мне 24года ей 22. Гуляли вместе всё время с меня не каких подарков не когда не требовала даже намёка не было. Реально наверно просто любили
в армию на год уходил дождалась пришёл всё хорошо. Но были конечно и ссоры небольшие такие что мы буквально сразу мерились 15-20 минут обижались друг на друга потом всё хорошо становилось. спустя какое то время в моей жизни начался негатив у меня умер двоюродный брат. Следом пропал без вести родной брат я постоянно депрессовал из за этого и говорил всё ей. Короче ныть начал. Начал говорить что у меня не чего не получается это не работает то нужно делать и.т.д. Сам я с детства занимался единоборствами болею этим. После армии как пришёл немного позанимался и забил загулял со своей думал потом вернусь. Но это моё вернусь затянулось на 3 года. Время шло я не чего не делал расслабился на одной работе застрял. последнии пол года подсел на CS GO. Жили у неё в матушкиной квартире. Мать у неё работает в сочи и по этому я переехал к ней.
Моя квартира первое время пустовала. Потом друга своего заселил он где то 8 месяцев пожил и съехал. Мать раз в пол года с сочи у неё приезжает домой от работы отдохнуть. Когда она приезжает я уезжаю домой так как мать любит её чтоб дома она одна только была. А я когда приезжаю к себе домой я не могу тут находится воспоминание о брате и всё такое не дают покоя. Мать приехала с сочи 12 ноября 2 дня где то прошло и у меня начался негатив и я начал своей его писать хотя это была обычная переписка со стороны я себя не видел. Только потом понял когда она мне сказала что всё не чего не будет. Расскажу немного о ней ---> Девушка грамотная школу закончила с золотой медалью. Сейчас учится в Универе магистратура последний курс. Занимается Боксом и пошла на ножевой бой С.П.А.С. От меня постоянно была критика в её адрес. Типа иди на Кикбоксинг или на Тайский Бокс хотел чтоб она занималась тем чем я когда то. Критиковал её тренеров её это очень раздражало она мне говорила ты думаешь что с твоей колокольни там виднее. На Бокс когда она пошла я первое время был против именно бокса потом время прошло я увидел результат и сказал что всё хорошо я рад что ты ходишь. Но потом начался ножевой бой и я опять начал критиковать. Тренер не чё не умеет он тебя не чему не научит на эмоциях говорил не понимая чё несу. 13 ноября я был дома у себя так как её мать приехала с сочи как я уже писал ранее. Тут и начался мой негатив дома не фига нету то нужно покупать это нужно. Писал я ей это вконтакте довёл кароче её своим нытьём. Когда она начала писать я тебя удаляю у нас перерыв. Во мне чё то щёлкнуло я начал её успокаивать. Написал что я тебя люблю. А она дальше писала. Я так не могу больше всё. Оставь меня в покое.
14 ноября на следующий день она привезла все мои вещи ко мне домой пришла на работу объменяться ключами от квартир. На улице возле работы стояли 1 час общались я пытался объяснить ей что больше такого не будет. Но она не хотела меня даже слушать сказала всё мы расстаёмся. Хотя 13 вконтакте писала что у нас перерыв. Я конечно сказать что был в шоке это не чего не сказать. Второй раз я позвонил ей 19 ноября после суток утром. Она телефоны своих 2 не брала. Тогда я позвонил со скрытого. поговорили 9 минут. Она мне говорила что всё конченно ты мне чужой человек. Я к тебе не чё не чувствую. Я тебя не люблю. Я пытался наладить как то отношения извинялся. Она говорит всё у нас не чего не будет у тебя своя жизнь у меня своя. Пусть ты хоть сказала золотым мальчиком будешь мне всё равно. Я тебя говорит не уважаю мне с тобой тошно. Я тебя говорит буду уважать лишь наверное зато если ты меня оставишь в покое и больше в моей жизни не когда не появишься.
И если мы когда нибудь увидемся где нибудь ты пройдёшь мимо меня и как будто не каких 7 лет не было будто ты меня не знаешь. Говорит что выкинула все подарки. Удалила все фото совместные. Сказала что с ней на квартире теперь будет жить отец. Я пытался уговорить её встретится но без результатно она только смеялась с меня и говорила ты что тупой не понимаешь и в конце бросила трубку. Я не сдержался и побежал быстро к ней так как думал нужен живой контакт. Пришёл домой к ней открыла мать. Я говорю можно зайти она позвала её. Ну и началось чё ты пришёл я тебе уже всё сказала. Не хотели меня впускать но тут в подъезд выбежал кот. Я сказал щас я его принесу. Взял кота и зашёл с ним в квартиру. Мать её мне говорит разбирайтесь сами я влазить не буду. Ну начали общаться у меня проскакивает слово Зая к ней. Она говорит я тебе не Зая и не называй меня так больше понял. Ты мне чужой человек опять начала говорить. Холодно относилась. Я чё только не пробывал и обнимать её и пытался чё то объяснить. И с матушкой зашёл в комнату поговорил спросил может она чё сказала ей. Мать говорит мне я ей не чё не говорила. Потом опять подошёл к своей ели упросил чтоб поговорить в комнате 1 на 1. Но это длилось не долго. Я ей говорю что случилось. Она мне говорит ты мне сердце разбил своими уходами на показ. И вспомнила как я когда то давно хлопал дверью когда мы ругались и уходил в подъезд минут на 10-20 потом опять сразу же возвращался извинялся успокаивал её и всё было норм это где то 5 раз было. Но это же было давно ппц. Я сказал всё можно решить всё можно склеить. Она встала говорит можно? да? щас я тебе покажу. Берёт кружку разбивает при мне на глазах в комнате прям на ковре. И орёт истерит склеивай чё ты давай. Я говорю зачем ты так делаешь. И тут прибегает мать её и говорит ладно давай собирайся мне уходи видишь уже до истерики довёл. И я ушёл. Я так и не понял из за чего мы расстались. Она говорила то про статусы. Типа мы изначально по статусу не подходили. У меня Вышка а у тебя говорит только школа. В Лицеи я 2 года учился да и последний год оставался я бросил. Я незнаю чё произошло.
Сказала всем своим друзьям и родственникам что она не хочет чтоб они общались со мной. Но её двоюродный брат сказал я буду с ним общаться. Кароче один брат её со мной контактирует и всё. До этого случая была тоже ситуация давно я уже особо не помню как там было тоже расставаться хотела. Потом я залез в её контакт а там подруга ей хрень всякую говорила когда мы с моей ругались. Типа да бросай его на хрен он нужен и всё такое.
Я увидел это хорошо что сразу буквально. Поговорил со своей сказал что она тебе мозги промывает ну вроде всё норм. А щас я знаю что у неё подруга появилась новая вместе на ножевой бой ходят. Мне друзья общие пацаны сказали за эту её подругу. Что она ещё хуже чем та которая была до неё. У этой подруги такая тема её парень бросил оставил с ребёнком. Теперь она озлобленна на мужиков и такая вся типа. На хрен эти парни нужны нужно самим подниматься зарабатывать. Она с ней постоянно общается щас. Вообщем такая картинка. Незнаю что и делать. Стресс такой что не берёт меня не чё. Не таблетки успокоительные не спиртное хоть я и вообще не пью.

Игнор держу с последней встречи с 19 Ноября. Уже завтра 2 недели будет. Вконтакте у неё две страницы были.
Одну она удалила основную вторая у меня в друзьях осталась. Но на второй акк она заходила последний раз летом аш. Она щас создала новую страницу там я в ЧС. Тренеру её кстати по ножевому бою. Вконтакте написал извинился за свою критику смайлы ему подарил и там написал. Так как личка была закрыта.

Извините ребят за граматику если что пишу как могу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А где твои родители?
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалите тему
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут вроде не удаляют темы по желанию автора. Только в случае нарушения правил создания или если есть дубликат.
Если ты забил на БД или наоборот вернул, то можно закрыть тему с соответствующей пометкой, тогда больше никто не сможет оставлять коменты в ней.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто нибудь ответит тут. Меня чё больше тревожит это как реагировать на её слова вот эти ------>ты мне чужой человек, я к тебе не чё не чувствую, я тебя не люблю, пусть хоть ты золотым мальчиком будешь мне всё равно, я тебя не уважаю мне с тобой тошно,я тебя буду уважать лишь наверное зато если ты меня оставишь в покое и больше в моей жизни не когда не появишься. Всё остальное что мне нужно делать мне понятно))) а из за этих ею сказанных слов я не могу выйти с ней на контакт.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто нибудь ответит тут. Меня чё больше тревожит это как реагировать на её слова вот эти ------>ты мне чужой человек, я к тебе не чё не чувствую, я тебя не люблю, пусть хоть ты золотым мальчиком будешь мне всё равно, я тебя не уважаю мне с тобой тошно,я тебя буду уважать лишь наверное зато если ты меня оставишь в покое и больше в моей жизни не когда не появишься. Всё остальное что мне нужно делать мне понятно))) а из за этих ею сказанных слов я не могу выйти с ней на контакт.
Положи болт на неё

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А эти слова говорят о том что ты не соответствуешь ей ,твоя задача стать тем с кем она захочет быть

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Положи болт на неё

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Болт уже положен))) Бля я понять не могу 7 лет человеку надо было чтоб понять что я не её человек смешно аш
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Болт уже положен))) Бля я понять не могу 7 лет человеку надо было чтоб понять что я не её человек смешно аш
Тут дело в другом ,ты показал слабость, а слабым самцом кто захочет находится

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня больше подозрения что появился парень с тренировки ему 27лет. И моё нытьё её добило и сыграло реквием xD и она тупо меня сбрила зная что я на неё подсажен был
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня больше подозрения что появился парень с тренировки ему 27лет. И моё нытьё её добило и сыграло реквием xD и она тупо меня сбрила зная что я на неё подсажен был
Докажи обратное ,уйди в игнор на три недели при этом развивался и выставляй фото с девушками в СС

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Докажи обратное ,уйди в игнор на три недели при этом развивался и выставляй фото с девушками в СС

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Игнора уже через 3 дня 2 месяца будет если быть точным)))))
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работа над собой проделана ?пинги ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ещё такая тема. Её брат двоюродный у меня в друзьях в VK чё с ним делать? удалить или оставить
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работа над собой проделана ?пинги ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ну тренеруюсь я щас постоянно.Книги читаю
Ты ее удалил ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Она сама удалила основную страницу вконтакте и сделала новую
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тренеруюсь я щас постоянно.Книги читаю

Она сама удалила основную страницу вконтакте и сделала новую
Его не трогай ,но желательно об ней с ним диалог не веди

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Его не трогай ,но желательно об ней с ним диалог не веди

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Твоя задача показать и сделать себя счастливым без неё тогда шанс на возврат её возрастет в разы

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов в СС может и не быть. Так как брат её у меня
Твоя задача показать и сделать себя счастливым без неё тогда шанс на возврат её возрастет в разы

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
На счёт счастливым я это уже понял. Но она там тоже смотрю счастлива без меня. Как она мне и говорила что типа ты сейчас уйдёшь я даже скучать по тебе не буду
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пингов в СС может и не быть. Так как брат её у меня

На счёт счастливым я это уже понял. Но она там тоже смотрю счастлива без меня. Как она мне и говорила что типа ты сейчас уйдёшь я даже скучать по тебе не буду
Фото с девушками?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её брат на новый год с другого города приезжал. Она сказала ему чтоб он со мной не виделся ну мы так и не увиделись хотя он хотел тайком ему там по компу помочь надо было. Я написал ему в VK что за детский сад и что БД ебать не должно с кем ты видишься. Сказал ему раз так будь мужиком держи своё слово так как он ей обещал это
[DOUBLEPOST=1484252439][/DOUBLEPOST]
Фото с девушками?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Таких фото не делал ещё так как всех от себя из за БД ещё в начале отношений убрал
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её брат на новый год с другого города приезжал. Она сказала ему чтоб он со мной не виделся ну мы так и не увиделись хотя он хотел тайком ему там по компу помочь надо было. Я написал ему в VK что за детский сад и что БД ебать не должно с кем ты видишься. Сказал ему раз так будь мужиком держи своё слово так как он ей обещал это
[DOUBLEPOST=1484252439][/DOUBLEPOST]
Таких фото не делал ещё так как всех от себя из за БД ещё в начале отношений убрал
Знакомься выставляй

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знакомься выставляй

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Налаживай связи старые ,создавай новые пусть чувствует ревность и конкуренцию за тебя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Налаживай связи старые ,создавай новые пусть чувствует ревность и конкуренцию за тебя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
На счёт фоток с этим всё понятно форума начитался уже в курсе))). Там подруга у неё новая ещё с тренировки 200% настраивает её против меня. Про эту подругу мне парни рассказали парень бросил оставил её одну с ребёнком теперь она озлобленна на мужиков. Вся в таком духе на хрен эти мужики нужны нужно подниматся самим зарабатывать самим как то так
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счёт фоток с этим всё понятно форума начитался уже в курсе))). Там подруга у неё новая ещё с тренировки 200% настраивает её против меня. Про эту подругу мне парни рассказали парень бросил оставил её одну с ребёнком теперь она озлобленна на мужиков. Вся в таком духе на хрен эти мужики нужны нужно подниматся самим зарабатывать самим как то так
Пока пох на обстоятельства ) их решим когда поднимишься апнешься как говорится

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поверь мне. когда ты ее правильно цепанешь ей будет строго похер на мнение подруг друзей братьев мамы папы и прочей армии советчиков
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поверь мне. когда ты ее правильно цепанешь ей будет строго похер на мнение подруг друзей братьев мамы папы и прочей армии советчиков
Я так понял мои рычаги это ревность и интриги
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял мои рычаги это ревность и интриги
А так же ты сам апнутый новый образ стиль , мужской стержень , и нестачиваемый конец [emoji1]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На страницу её тренера как то заходил перед новым годом. У него аватарка была там все стоят братским хватом. И она отдельно рядом там с типом стоит в обнимку тоже братским счастливая улыбается)))) А на другой тип в стойке стоит а она его обнимает тоже братским а он её нет то есть инициатор обнимашек она получается. Я подозреваю что это для того что бы я начал пинговать проверки
 
Сверху