Поздравляем всех с наступающим новым 2017-ым годом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Поздравляем всех с наступающим новым 2017-ым годом!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет, друзья!
И всех с наступающим!




В этой теме давайте поздравлять всех, друг друга, форум, тусовку, бывших и новых и текущих девушек и всех всех всех.

А также для всех
  • напишите Ваши достижения за 2016 год
  • напишите Ваши планы на 2017 год
  • что бы вы хотели получить на новый год в подарок от Дедушки Мороза (а вдруг сбудется?)
Ещё советую изучить
Конкурс для форумчан: http://flirt-style.ru/forum/threads/6175/
Акция на услуги и курсы форума: http://flirt-style.ru/forum/threads/4193/#post-226877

На форуме, кстати, есть интересные обновления. И теперь в Ваших профилях появились новые пункты. Просьба их всем заполнить!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достижения: нашел нормальную работу , начал развивать бизнес , купил машину , съездил заграницу впервые за 3 года, нашел две достойных девушек
минусы: Просрал свою девушку, но плюс начал понимать отношения слегка, горький но опыт.
Пикап увы не учит как строить отношения
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап увы не учит как строить отношения
зато наш форум учит и мы учим.
изучай соответствующий раздел и задавай вопросы - мы научим ;)

На форуме, кстати, есть интересные обновления. И теперь в Ваших профилях появились новые пункты. Просьба их всем заполнить!
 

Андрей_скайл

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всех с наступающим Новым годом;) и зачем то здесь сегодня все мы собрались))) У каждого из нас свои причины и цели, но я искренне желаю, чтоб у всех хватило терпения, хватило настойчивости и мужества достичь своих желаний. Не бросить всё и быть счастливыми!!!

2016 г.
Отличное место работы. Много девушек. (Правда время жрет). Слетал на юг отдохнуть. Первый раз за свой счет. На самолете впервые))) Закончил колледж после армейки без троек. Отлично провел лето. Нашел хорошую девушку. (Не сложилось однако)
После начал развиваться (спасибо что есть этот форум и люди, которые тут работают) снял квартиру, стараюсь создать дополнительный доход. Познакомился с большим количеством интересных и не очень людей)) Вспомнил то, что давно хотел сделать, но в рутине жизни забыл и теперь стремлюсь к осуществлению целей.
2017 г.
Создать большой бизнес. Помочь тем, кто стремится изменить свою жизнь. Найти единомышленников.
Создать ценность в себе у девушек, в том числе бывшей
Получить большой опыт в соблазнении и научиться строить качественные отношения.
Создать условия для путешествий в последующих годах
Сделать чуточку счастливей свою мать и по возможности дать этот шанс родным людям

Дедушка мороз, я тут коллекционирую курсы Романа. Одного последнего не хватает))
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть у каждого, все задуманное, сбудется! :) Также, хочу пожелать проекту Романа Винилова дальнейшего процветания и чтобы в Новом Году было еще больше довольных клиентов и счастливых семей! Ура!) Всех с праздником!
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть 2016 даст нам опыт и толчок в развитии. А в 2017 мы будем только крепчать и строить новое, изучать доселе неизведанное, развиваться, общаться и делать именно так, как нужно! Всем ребятам с форума желаю добиться своих истинных целей, а, иногда, просто найти себя. НЕ останавливайтесь на достигнутом, учитесь и развивайтесь. Всем успехов. Стройте себя и мир вокруг вас выстроится тоже!
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет друзья))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу Сказать спасибо экспертам этого форума. Спасибо, что помогаете людям, не бросаете в трудное время и ведете нас до победного!!!Спасибо за ваши советы и волшебные пинки. Спасибо и участникам форума за то что ведете активное участие и помогаете другим ребятам попавшим в ту же беду. Желаю Всем ребятам на этом форуме дальнейшего процветания в жизни и достижения своих целей. Желаю взаимной любви и счастливой жизни со своей половинкой. Друзья не сходите с пути развития, добивайтесь своего, помогайте другим, и обьеденившись тут у нас все получится!!! С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!!!!)))
 

Андрей14051990

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу пожелать всем вернуть своих девушек , саморазвиваться, добиться максимальных успехов в жизни! Все будет отлично! Главное- не сдаваться и действовать!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня уже НОВЫЙ ГОД!
Всех с праздником!

 

Неуловимый

Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С наступающим новым годом всех!
Чтобы в следуещем году у всех все получилось!
Мое главное достижение -я нашел этот форум. Я понял что я не жил до этого. Существовал. Читаю и развиваюсь и жизнь наполнилась красками.
Здоровья,успехов всем создателям, всем участникам.
Пока едины-мы не победимы!
 

Неуловимый

Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С новым годом! Успехов всем в этом году! Жизниных целей! Не отчаиваться и добиваться! В любом случае все мы в плюсе!
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с новым годом!!!! Хочу выразить авторам благодарность за этот форум!!!! А всем участникам пожелать развития и достижения поставленных целей!!!!
 
Сверху