Вернуть любимых! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимых!

Дюха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Народ! меня зовут Андрей... я с одной проблемой, с которой я думаю многие сталкивались..Расскажу небольшую историю...Была девушка 25 лет мне 27 (7 марта 28 будет)... около полу года я за ней ухаживал..общался с ней она знала за чем я с ней общаюсь я сразу ей сказал.. дабы не попасть во френд зону. у неё есть замечательный ребёнок девчёнка 3.5 года...я очень полюбил её ребёнка и её тоже...ребёнок ко мне очень хорошо относится..она часто оставляла меня с ней посидеть когда нужно было на работу...в это время мы обащались так сказать как друзья...но потом наше общение постепенно начало набирать обороты, стал чаще оставаться на ночь, почти жить у неё..она мне говорила что меня не любит и любви нет, но ей со мной комфортно и хорошо...но потом что то пошло не так.. стала игнорировать и всё в этом роде...и стали меньше общаться...потом сама пригласила встретить новый год...и мы вроде опять стали общаться нормально, но уже не так как раньше.. я понимал что моё отношение к ней это уже как унижение.. и я чувствовал себя "собачкой" какой то...у неё появились ухажоры, но они только были в соц. сетях...я привык к ребёнку её..полюбил их очень сильно...делал всё для них что мог...помогал как мог...дарил подарки и т.д, но не в этом деле.. я не просил у неё в замен что то.. а просто хотел быть ей нужным и всегда рядом..но потом когда она не брала трубки, не перезванивала( раньше всегда перезванивала) игнорировала сообщения или отвечала на след. день...я решил в ущерб себе...прекратить общение с ней полностью...удалил ей из соц сети.. она спросила почему удалился но я не ответил...перестал звонить...стал избегать встречи с ней...но это душе раздирающее состояние каждый день и ночь не даёт мне покоя...не общаемся уже почти 3 недели...постоянно захожу на её страничку в соц сети..по некоторым записям понимаю что это адресовано мне и то что она о бо хоть как то вспоминает... хочу вернуть её....но понимаю что скорей всего она не захочет больше отношений со мной... мы с ней не ругались, касяков за мной замечано не было....скоро 8 марта и моё ДР...хочу поздравить её и её дочку...наверное скорей всего просто это повод для маленького общения с ней...виню себя что просто про*рал семью, ту, которая делала меня сильным и в себе увернным......мужики посоветуйте, что поделать....у самого есть сын ему тоже 3.5 года...там ещё сложнее история)) но я уже опустил руки))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Я правильно понял что ты всех любимых хочешь вернуть ?
 

Дюха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Я правильно понял что ты всех любимых хочешь вернуть ?
ну как всех.. я подразумеваю только эту девушку, которую люблю...но у неё есть ребёнок, я от него не отказываюсь и принимаю.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перебор, за один вечер две РСП темы, ну ладно.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Дюха, все классненько, как в диснеевских мультиках,но секс то был?
[DOUBLEPOST=1487612632][/DOUBLEPOST]
я сразу ей сказал.. дабы не попасть во френд зону.
.она мне говорила что меня не любит и любви нет, но ей со мной комфортно и хорошо...
Как бы обозначив что ты не во френд зоне ты попал во френд зону,мистика
[DOUBLEPOST=1487612770][/DOUBLEPOST]
она часто оставляла меня с ней посидеть когда нужно было на работу..
Ну со стороны все же на френд зону смахивает, а ходила с васьками
[DOUBLEPOST=1487613214][/DOUBLEPOST]
появились ухажоры, но они только были в соц. сетях...

я не просил у неё в замен что то.. а просто хотел быть ей нужным и всегда рядом..
Ну а радуги изрыгать умеешь ?
 
Последнее редактирование:

Дюха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Дюха, все классненько, как в диснеевских мультиках,но секс то был?
[DOUBLEPOST=1487612632][/DOUBLEPOST]

Как бы обозначив что ты не во френд зоне ты попал во френд зону,мистика
[DOUBLEPOST=1487612770][/DOUBLEPOST]
Ну со стороны все же на френд зону смахивает, а ходила с васьками

да был секс...смахивает то да по началу, но потом было всё не как во фред зоне)
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спамишь темами? :)
 
Сверху