Помогите вернуть бывшую))))очень при очень прошу)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую))))очень при очень прошу))

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!)Вот наткнулся случайно на ваш замечательный форум и я ну очень прошу помощи...я читал много разных тем и некоторые схожи с моей ситуацией...Но как,и многим здесь зарегистрированным,мне всё же кажеться,что моя тема,всё равно чем то по уникальнее....тем более,я наделал СТОЛЬКО КОСЯКОВ,что нужно на это иметь особый дар...или тупость за пределами всего разумного)))))

Итак ближе к теме...Меня зовут Григорий мне 27 лет,мою уже бывшую девушку зовут,Екатерина ей 30 лет и у неё есть ребёнок..Знаю,я её очень давно,лет 14 назад общались в одной компании...И тогда уже,у меня к ней была сильная симпатия,но я не хотел с ней отношений так как......самое главное,мягко выражаясь,она довольно таки шлюховато себя вела...(Да и сейчас,я думаю не лучше)В итоге наше подростковое общение закончилось...И вот спустя много лет,она таксовала и подвезла моего друга е до дому и они начали общаться...20 декабря 2015 года она позвала,нас к себе в гости...Пообщались,выпили,напились)И мой друг начал тему почему мол,вы раньше не встречались.Мы подумали об этом с ней и у меня появилась девушка...в эту же ночь она пыталась со мной переспать,но извините я выжрал столько водки,что усомнился в своих способностях ниже пояса...Протрезвев,я подумал,что это был,так пьяный бред.АААААА вот и нет,она начала писать мне в вк,звонить,мы ближе познакомились и начали встречаться всерьёз.На 4 день знакомства у нас был секс,без особых эмоций..и он мне не понравился)))Так как он быстро закончился и она была абсолютно деревянна..Кстати на тот момент,я не работал и она тоже.В принципе так то было всё идеально,это про отношения..Потом был новый год,она была не в настроение и выгнала меня и её подругу где то в 1.30...Прийдя домой пьяный,я признался ей в любви,она разозлилась и написала,что бы,я выкинул всю эту хрень из своей головы...И всё на следующий день,её как будто подменили,она стала грубить,нервничать,злиться,мы ссорились чуть ли не каждый день,не общались неделями,секса так и не было,в итоге она меня бросила

Через два дня,она создала анкету в знакомствах и наааачалось...я как,наркоман неделями следил за всеми коментариями и её перепиской с мужиками...в итоге у неё там ничего не получилось и она закрыла тему...
2 месяца мы не общались и я поставил цель вернуть её во,что бы то не бывало!Я нашёл работу,занялся спортом,скинул 30 кг(за 2.5 месяца)И по маленьку начал её забывать..

И вот весной,она написала первая в вк поделилась всеми своими проблемами,что до сих пор не может найти работу и я ей предложил занять денег....мы начали близко общаться...но со временем,я начал понимать,что она меня тупо начала использовать...слишком часто,я ей помогал с деньгами...как то гуляя на улице,я её увидел в компании подруги и 2 пацанов....И не поленился проследить куда они пошли,а пошли они на квартиру...у меня злость и истерика,я ей это предьявил...она ответила,что мол мы не вместе и вообще,типа я не обязана перед тобой оправдываться...А погуляла она весело сняла с кредитной карты матери 4к и потратила...я сжалился и оплатил...ДА Я ОЛЕНЬ!!!!И ЧМЫРИТЕ МЕНЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ..Как только,я отдал ей эти деньги,прийдя домой.Я увидел в паблике прогулки нашего города сообщение от неё"2 девушки ищут,для прогулки по ночному городу 2 парней..ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ,БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!Я ей это всё предьявил и оказался в чс в вконтакте....Через неделю я уже с другой страницы всячески унижался,что типа да это не моё дело и всё такое...мы начали общаться опять...Ну как общаться,Кате что то надо Гриша поможет...потом мне всё это надоело и я ей поставил ультиматум либо мы вместе либо всё!!!!!Ответ--у меня никого нет и мы никогда не будем вместе,но кое кто мне,очень нравиться и это к сожалению не ты.прости...она по прежнему просила меня о не большой помощи,в итоге я ответил,что такие друзья мне не нужны!!!И я опять в игноре))))

Я ушёл в депрессию,начал пить и потерял работу(((

Мы не общались недели 3,и как то она позвонила и пригласила меня к себе,я был удивлён,но пришёл)весь день сидели у неё она была не,в очень хорошем настроении...мы переспали и на утро,я ушёл...и вроде как бы,мы опять вместе..на вопрос,мы вместе? Она отвечала,мол я сама не знаю..но её отношение,ко мне это просто нечто)))Она относилась ко мне как к дерьму и тряпке,грубила,мы банально не обнимались и не целовались...Как то во время прилюдии,она одновременно со мной переписывалась и с каким то мужиком...ЭТО КАПЕЦ КАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ!!!!!))))И я ушёл.

Уехал,в деревню на 2 недели,где очень хорошо провёл время...вернувшись я нашёл новую работу..от бывшей ничего..и вот спустя 2 месяца,я пьяный написал ей смс типа как дела?ты мне до сих пор не безразлична..ответа не было..спустя месяц уже осенью, она позвонила и попросила,меня об одолжении типа она работает,ёё мать тоже работает и нужно утром минут 30 посидеть с ребёнком пока её бабушка не приедет..ребёнку 4 года и она боиться оставаться одна дома...я согласился..пришёл к ним они с матерью со ставили план моих приходов...В итоге всё сорвалось и моя помощь не понадобилась...

Прошёл ещё месяц...и на тебе закон подлости,я поссорился с директором и уволился..В этот,же вечер написала бывшая и спросила,работаю ли я и не мог лия занять ей 500 р?до какого то там...я занял...на следующей день она опять меня,к себе позвала,я просидел весь день у них...мы начали общаться...я позвал её к себе и мы переспали,после секса она сказала,что мы не вместе и вообще у неё парень есть и она его ненавидит...прийдя на утро домой она написала,что рассталась с парнем)И вроде у нас,всё хорошо,кроме секса его не было практически вообще)Она приходила,ко мне домой только пожрать и поиграть,на этом мы и засыпали))Я у неё спрашивал почему так?почему,я даже банально тебя поцеловать не могу?она отвечала,что с детсва не любит,когда её мужики тискают.У меня начались проблемы с деньгами и работу,я тоже не мог найти..она тоже не работала.и кстати,я начал опять замечать,что она пытаеться меня использовать..работу,я так и не смог найти и мы расстались...общались только в игре warface(Кстати,я забыл упомянуть,что она задрот)я ей писал,что мне плевать на эту игру и играю,я только ради неё....она написала что странная любовь у меня какая то....я должен помогать ей и искать работу..мы поссорились,я ей написал,что типа ты меня опять используешь..она добавила меня в чс в вконтакте...и в статусе написала влюблена(до этого был постоянно в активном поиске)..я вообще психанул и грубостей ей всяких написал...через несколько дней ивинился и мы начали общаться в основном в игре...вчера,я написал ей типа если,я найду работу и всё такое,у меня хоть малейший шанс на возобновление отношений есть?если нет..тогда лучше вообще всё завершить....она ответила"ну завершай,я то думала мы друзьми останемся"Я написал,что всё кончено тогда,ибо просто как друг ты мне не нужна....

Прошёл день,она удалила меня из всего,даже из игры)В статусе вконтакте поставила в в активном поиске....И вот щас сижу и думаю,как бы не натворить глупостей и что делать дальше...понятно,что для начала нужно работу найти,и у меня уже появились варианты.....ЖДУ СОВЕТОВ ТРЕТИХ ЛИЦ)))))))))))))))))))))И извините за ошибки,в наличие которых,я даже не сомневаюсь)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт но мне кажется тут нужен игнор минимум месяц, не пиши ей вообще, на любые просьбы тоже не отвечай, всё тебя для неё нет, она должна понять что тебе рядом с ней нет и ты не прибежишь к ней по первому зову, что ты не её собачка, наверное только тогда она поймёт что такое не иметь опору, а ты тем временем пока ты в игноре саморазвивайся пытайся научиться жить без неё, ты можешь подумать что мы в уши тебе тут льём но это нужно тебе самому, я сам сейчас на стадии возврата в игноре, так что ты тут не один такой, читай литературу ходи в спорт-зал занимайся спортом, найди хорошую оплачиваемую работу, одним слово не будь тряпкой а стань лучше, если есть СС выкладывай туда позитивные посты, фото с новых знакомств с девушками и т.д
Просто стань лучше и жди советов экспертов
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт но мне кажется тут нужен игнор минимум месяц, не пиши ей вообще, на любые просьбы тоже не отвечай, всё тебя для неё нет, она должна понять что тебе рядом с ней нет и ты не прибежишь к ней по первому зову, что ты не её собачка, наверное только тогда она поймёт что такое не иметь опору, а ты тем временем пока ты в игноре саморазвивайся пытайся научиться жить без неё, ты можешь подумать что мы в уши тебе тут льём но это нужно тебе самому, я сам сейчас на стадии возврата в игноре, так что ты тут не один такой, читай литературу ходи в спорт-зал занимайся спортом, найди хорошую оплачиваемую работу, одним слово не будь тряпкой а стань лучше, если есть СС выкладывай туда позитивные посты, фото с новых знакомств с девушками и т.д
Просто стань лучше и жди советов экспертов
Спасибо,что ответил...а если позвонит то не брать трубку?
 

ivnvboris

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
я боюсь,что она может психануть и не позвонить больше вообще никогда.
Позвонит, в любом случае только игнор и прокачка.
Сейчас ты для нее в роли комнатной собачки, оно тебе надо?
Согласен с комментатором выше, месяц не меньше.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я боюсь,что она может психануть и не позвонить больше вообще никогда.
Что ты в личке молчишь?Скинь тогда сюда ссылку на твою СС там пообщаемся, так сказать подеимся эмоциями
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонит, в любом случае только игнор и прокачка.
Сейчас ты для нее в роли комнатной собачки, оно тебе надо?
Согласен с комментатором выше, месяц не меньше.
Да,в этом то и проблема,что мне надоело быть комнатной собачкой...и я с ней расстался
[DOUBLEPOST=1489405829][/DOUBLEPOST]И другом быть тоже не хочу и не смогу)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Хотел моего мнения, ну держи.
P/S: дальше будет немного "больно".

Шансов на возврат нет, ну или практически нет, их как бы и раньше не было даже в самом начале "отношений". Сорян , но так уж получается. Можно считать это моим субъективным мнением, но ты просто не создан для отношений с девушками такого типа.
Что собственно произошло:
Вы с другом к ней пришли, тебя она тогда не знала, ну или почти не знала. Чем то ты её цепанул в тот вечер, о твоих "слабых" сторонах она еще не в курсе, вот и решила с тобой переспать - вдруг что и получится...
Далее все по Фрейду: секс - начало отношений - попытка тебя подмять под каблук и юзать - попытка удалась - использование в замен на редкий секс - твое полное подчинение - расход.
Ты по всем пунктам продемонстрировал ей себя как слабого самца. По факту ты ей нахрен не был нужен, тебя использовали в самой грубой форме на протяжении всего времени.
Я больше чем уверен что она уже давно трахалась где то на стороне с парнями которым как бы особо на хрен не нужна была, а ты был залог хоть каких то ресурсов и поддержки - в замен редкий секс.
Вся её бровада что она не любит с детства когда её мужики тискают - полная херня, просто тебе не было позволено её тискать, потому как это удел доминантных самцов, а ты таким не являешься.
По итогу, тебя использовали и в окончании когда ты остался без ресурсов и начал качать права - выбросили как не нужный элемент.

Почему она вообще с тобой общалась все это время и иногда сама выходит на связь? - да просто потому что у неё есть ребенок и потребности в финансах - а другим мужикам кроме как потрахаться она не особо то нужна, один ты такой "влюбленный романтик" оказался на её пути. Девушке 30 лет, ребенок в придачу, финансов ровно как и мозгов не очень много - какому нормальному мужику такая обуза будет нужна? - да никакому. А ты и сам не далеко от неё топчешься, единственное ребенка нет. С работой у тебя постоянно косяки, то увольняют, то найти не можешь, то еще какая то херня, при этом играешь в какую то херню вместо того что бы заниматься самообразованием... И в чем проблема найти другую девушку? - скорей всего проблема в том что ты и сам понимаешь что такой какой ты есть сейчас ты как бы нахуй никому не нужен, ни одна нормальная баба на тебя и смотреть особо не будет, зачем ей безработный "игрок" с кучей проблем. А тут случайная пизденка которая иногда спускается с высоты своего величия к тебе в низины - вот ты и уцепился за неё, хоть какой то секс в жизни...

Зафиналим. Смысла возвращать нет, в глазах девушки ты уже конкретно прописался как полнейшая тряпка и слабак, пытаться доказать ей что это не так бестолковая трата времени. Ты конечно и дальше можешь ей позволить себя использовать, и я уверен она еще попытается это сделать в обмен на трах раз в пару месяцев, но будь уверен в это же время её будут активно жахать на стороне, и ничего ты с этим не поделаешь, как только попытаешься качать права - будешь тут же снова в игнор отправлен.

Все это звучит грубо, но я не в коем случае не пытаюсь тебя унизить и оскорбить (все мы тут со своими демонами и косяками), просто лучше сразу тебе указать всю суть событий чем пытаться в мягкой форме играть в няньку.
Все выше сказанное думаю ты и сам прекрасно понимаешь.

Сейчас тебе нужно перестать питать жалость к самому себе, подняться, отряхнуть пыль с жопы и идти херачить на благо своего будущего.
Нади хорошую работу.
Перестань играть в игры (игры не плохо, но только если в жизни у тебя все хорошо, а сидеть играть когда у тебя такой шлак твориться - это вообще не выход).
Начинай саморазвитие. Читай книги с форума, ходи в качалку, найди себе хобби, делай хоть что нибудь.
Почитай другие темы с форума, особенно с успешными возвратами, смотри как действовали парни, чем они занимались на пути становления мужика.
Ну и нужно начать действовать в отношении других девушек.

Звучит все это просто, но на практике потребуется не месяц, не два и даже не пол года. Ты себя сильно запустил, положил болт на свою жизнь и центром вселенной сделал эту пизду которая тобой успешно манипулирует. Что бы выбраться из всего этого нужно много времени и усилий.
Хочешь оставаться в этом говне дело твое, можешь возвращаться, но запомни мои слова - нихуя не выйдет.
Но лучше шли её нахер, и начинай двигать булками в сторону успеха.

У меня все.
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Хотел моего мнения, ну держи.
P/S: дальше будет немного "больно".

Шансов на возврат нет, ну или практически нет, их как бы и раньше не было даже в самом начале "отношений". Сорян , но так уж получается. Можно считать это моим субъективным мнением, но ты просто не создан для отношений с девушками такого типа.
Что собственно произошло:
Вы с другом к ней пришли, тебя она тогда не знала, ну или почти не знала. Чем то ты её цепанул в тот вечер, о твоих "слабых" сторонах она еще не в курсе, вот и решила с тобой переспать - вдруг что и получится...
Далее все по Фрейду: секс - начало отношений - попытка тебя подмять под каблук и юзать - попытка удалась - использование в замен на редкий секс - твое полное подчинение - расход.
Ты по всем пунктам продемонстрировал ей себя как слабого самца. По факту ты ей нахрен не был нужен, тебя использовали в самой грубой форме на протяжении всего времени.
Я больше чем уверен что она уже давно трахалась где то на стороне с парнями которым как бы особо на хрен не нужна была, а ты был залог хоть каких то ресурсов и поддержки - в замен редкий секс.
Вся её бровада что она не любит с детства когда её мужики тискают - полная херня, просто тебе не было позволено её тискать, потому как это удел доминантных самцов, а ты таким не являешься.
По итогу, тебя использовали и в окончании когда ты остался без ресурсов и начал качать права - выбросили как не нужный элемент.

Почему она вообще с тобой общалась все это время и иногда сама выходит на связь? - да просто потому что у неё есть ребенок и потребности в финансах - а другим мужикам кроме как потрахаться она не особо то нужна, один ты такой "влюбленный романтик" оказался на её пути. Девушке 30 лет, ребенок в придачу, финансов ровно как и мозгов не очень много - какому нормальному мужику такая обуза будет нужна? - да никакому. А ты и сам не далеко от неё топчешься, единственное ребенка нет. С работой у тебя постоянно косяки, то увольняют, то найти не можешь, то еще какая то херня, при этом играешь в какую то херню вместо того что бы заниматься самообразованием... И в чем проблема найти другую девушку? - скорей всего проблема в том что ты и сам понимаешь что такой какой ты есть сейчас ты как бы нахуй никому не нужен, ни одна нормальная баба на тебя и смотреть особо не будет, зачем ей безработный "игрок" с кучей проблем. А тут случайная пизденка которая иногда спускается с высоты своего величия к тебе в низины - вот ты и уцепился за неё, хоть какой то секс в жизни...

Зафиналим. Смысла возвращать нет, в глазах девушки ты уже конкретно прописался как полнейшая тряпка и слабак, пытаться доказать ей что это не так бестолковая трата времени. Ты конечно и дальше можешь ей позволить себя использовать, и я уверен она еще попытается это сделать в обмен на трах раз в пару месяцев, но будь уверен в это же время её будут активно жахать на стороне, и ничего ты с этим не поделаешь, как только попытаешься качать права - будешь тут же снова в игнор отправлен.

Все это звучит грубо, но я не в коем случае не пытаюсь тебя унизить и оскорбить (все мы тут со своими демонами и косяками), просто лучше сразу тебе указать всю суть событий чем пытаться в мягкой форме играть в няньку.
Все выше сказанное думаю ты и сам прекрасно понимаешь.

Сейчас тебе нужно перестать питать жалость к самому себе, подняться, отряхнуть пыль с жопы и идти херачить на благо своего будущего.
Нади хорошую работу.
Перестань играть в игры (игры не плохо, но только если в жизни у тебя все хорошо, а сидеть играть когда у тебя такой шлак твориться - это вообще не выход).
Начинай саморазвитие. Читай книги с форума, ходи в качалку, найди себе хобби, делай хоть что нибудь.
Почитай другие темы с форума, особенно с успешными возвратами, смотри как действовали парни, чем они занимались на пути становления мужика.
Ну и нужно начать действовать в отношении других девушек.

Звучит все это просто, но на практике потребуется не месяц, не два и даже не пол года. Ты себя сильно запустил, положил болт на свою жизнь и центром вселенной сделал эту пизду которая тобой успешно манипулирует. Что бы выбраться из всего этого нужно много времени и усилий.
Хочешь оставаться в этом говне дело твое, можешь возвращаться, но запомни мои слова - нихуя не выйдет.
Но лучше шли её нахер, и начинай двигать булками в сторону успеха.

У меня все.
спасибо!!!!!чувак,ты открыл мне глаза))))
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что там как у тебя обстоят дела?
Нашёл работу)))Но по ходу у бывшей появился васёк)))Ревности почти нет,так не много обидно...1.5 недели игнора прошло успешно.Она не выходила на связь,я тоже
[DOUBLEPOST=1490199704][/DOUBLEPOST]
Ну что там как у тебя обстоят дела?
не могу избавиться,от привычки постоянно пробивать её страницу......я в игноре у неё...пришлось новую создовать
 

Andrew Hammer

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашёл работу)))Но по ходу у бывшей появился васёк)))Ревности почти нет,так не много обидно...1.5 недели игнора прошло успешно.Она не выходила на связь,я тоже
[DOUBLEPOST=1490199704][/DOUBLEPOST]
не могу избавиться,от привычки постоянно пробивать её страницу......я в игноре у неё...пришлось новую создовать
А смысл от новой,также будешь снова просматривать?Лучше удали все страницы на пару недель!Легче станет!
 
Сверху