Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. История такая. Мне 21 ей 19. Друг у друга первые в плане секса. Отношения были хорошие. Всё для меня делала, души не чаяла, а я крутил вертел как хотел) Встречались 1.7 месяцев. Из косяков было, то что послал нахуй всего раз. После чего под вечер извинился и думаю что зря.
С её стороны была её неуверенность в себе, постоянно выносила мне мозг в стиле я её не люблю и мне на неё похер. На что я либо срывался и орал на неё, либо оправдывался, тоже косяк и это я понимаю. Объясняла это тем, что хотела слышать ласковые слова, а я только орал.
Разрыв.
В последний месяц отношений у нас была сессия. Мне было не до неё. Виделись на выходных.Зима, холод, стояли в подъезде))) Мне всё нравилось. Короче мои ошибки это то что был один негатив и рутина. Я заметил эти изменения и повел себя неправильно. Начал ей выносить мозг, ревновал, говорил что разлюбила, повысил значимость и она этим воспользовалась.
Уехал домой на неделю, пришла от неё смс. Сказала нам нужен перерыв. Чтобы я подумал нужна я ей или нет. Ну потом как у всех. Паника, умоляния вернуться, хотя мы даже не расстались) очень завысил значимость. Начали выяснять отношения, поливали друг друга дерьмом и она сказала давай останемся друзьями.
через неделю 14 февраля, поздравил сообщением, спросила не скучаю, ответил нет, потом, сказал что всё было очень херого и хорошо, что мы расстались(думаю слишком жестко было) спросила появился кто сказал общаемся. После затупил спросил тоже нашла? Сказала да.
Игнор.
После начались пинги. Сначала выкинула фотку, что она там с кем то за руку держится, потом её друг поставил с ней аватарку, я не поддавался. На 8 марта не поздравил. Звонила в течение недели, раз в день, игнорил. Выкладывал фотки в вк. На всё повелась короче. Думала что у меня всё хорошо. Что девушка появилась.
Вышел из игнора.
Позвонила, ответил не сразу. Поболтали, одни проблемы у неё там. Сказал, что собираюсь в магазин. Предложила встретиться. Встретились, сначала стоял на своем, всё хорошо, есть девушка, не скучал, общался на позитиве. Избегал распросов, но она настырная.
Вырыл себе яму.
Она стала грустной после общения со мной и я решил поцеловать её и всё, я потерял контроль. Она рассплакалась. Сказал ей, что люблю её и что у меня никого нет. После чего она включила суку, сказала почему ты меня не возвращал тебе похер на меня, я оправдывался. Короче снова повысил значимость. Но как бы всё хорошо было.
В итоге она начала опять выносить мозг. Я говорил, что прошлое пусть остается в прошлом, но она блять всё наседала. Я вспылил. Наорал. Опять полевали друг друга дерьмом. На следущий день стандарт. Мы не можем быть вместе. Так будет лучше. Ты не меняешься. Опять выяснения отношений, ближе дальше. Я дальше она ближе я ближе она дальше. В конечном итоге сказал это конец. Я не хочу её знать. Но потом я понял, что я мудила и опять всё проебал. Сказал ты правда хочешь, чтобы всё так закончилось? Просил прощение, говорил , что можно всё вернуть. Короче показал зависимость. Было так хуево от своей тупости, что я заныл. Она позвонила. Успокоила. Сказала что любит, но отношений не хочет.Я всё желание отбил. Стали общаться на позитиве. Намекала на секс по дружбе. Обломал, сказал, что без отношений не сплю.
Сегодня сказал, что виделся с подругой. Думаю заревновала. Кинула проверку. Сказала гулять поедет.Сказал езжай. Ничего не спрашивал. Переводил тему. Вечером написал что делаешь? Сказала гуляю, а ты? Сказал я тоже. Молчит, не пишет. Ушла спать похоже.
Что дальше?
И вот я не знаю, что теперь делать. Яйца я опять свои потерял где то)))
Снова оборвать все связи с ней и игнорить?
Или холодно общаться и сыграть на дружбе. В стиле мы же друзья друг другу ничего не должны. Вызывать ревность. Игнорировать её проверки. Нужна поддержка и трезвый взгляд на ситуацию. Потому, что свои косяки понимаю только после того как их сделаю)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Ты неконтроллируешь эмоции. Ругань убивает отношения. А орут только слабые мальчики. Серьезные мужики говорят всегда спокойно и уверенно.
Ты поплыл и слишком рано ей отдался и теперь она знает что ты блефуешь. Второй раз игнор не подействует так.

Тебе нужно научиться контроллировать эмоции и выстроить с ней сейчас комфортное общение. Без наездов, без выяснения отношений и ее соблазнять. Пиарить свои какието достижения. Не надо поднимать тему - встречаетесь вы или нет. Просто нужно давать эмоции и исчезать на пару дней по делам. Общаться и с другими девушками. Читать литературу, в соседних темах найдеш список. Начать заниматься спортом усиленно.

Но если не уверен что сможешь контроллировать эмоции то лучше уходи в игнор пока не научишься и не понизишь ее значимость. Ибо на эмоциях все запорешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) чужие темы читаю, из книг парадокс страсти дочитываю. Исчезать получится. Пиарить особо нечего. Спортом начал заниматься, только вот есть нечего,хаха. Я студент 4 курс, скоро диплом. С работой не выходит по многим причинам, хотя может это всё отмазки:D. К тому же скоро практика. Причем бесплатная скорее всего. На содержании у родителей сейчас.
Не скажу что я прям эмоциональный. Просто любитель доказывать всегда правоту. В итоге остановиться не могу:rolleyes:. Она меня всегда упрекает,что она всегда виновата, а я всегда прав. Я тоже так думаю.:D Мозг выносит себе, а виноватым меня хочет сделать.
Ещё один косяк был. Начал со старой подругой общаться. Сказал ей об этом. У неё была истерика. В итоге пришлось прекратить общение, понимаю, что прогнулся. Сейчас опять общаемся. Бывшая говорит, вот зачем ты с ней общаешься,ревнует)

Проблема в том что она убеждена, что мне на неё похер, что она сама меня вернула) и ждала от меня этих действий.

Думаю рано или поздно она начнет задавать вопросы. В стиле ты уже не хочешь со мной встречаться? Я тебе не нужна? Ты меня разлюбил? Ну или это будут упреки. Как правильно реагировать. Говорить, что мы друзья? Игнорить эти вопросы у меня всё равно не выйдет) иначе она меня заебет. Как себя позиционировать сейчас?
[DOUBLEPOST=1490138756][/DOUBLEPOST]Была ещё фраза от неё, что у нас с ней нет будущего) нужно ли обратить эту фразу против неё? Сказать ты права у нас нет с тобой будущего, давай будем просто друзьями. Конечно же при условии, что она сама начнет тему про отношения заводить.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня весь день молчит. Думаю если вдруг позвонит проигнорить или ответить и сказать, что занят?
Есть кто живой?(
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор нужен в том случае, когда хочешь что то изменить.
Здесь ты сам на эмоциях и этим в первую очередь демонстрируешь ее значимость для тебя.
Нет будущего-... за то есть настоящее:)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ну что делать то?) Ждать пока сама на связь выйдет?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты весь день, раньше хоть план был, а сейчас не знаю, что делать,как действовать, что говорить, как вести, пугает неизвестность.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два дня игнорил, потом сам написал, общались нормально, но она как-то общалась будто пыталась обидеть, обзывалась. На что я не реагировал. Стебали друг друга, пошлили. Хотела кушать я её дразнил, сказала ненавидит меня, говорю взаимно. Потом сказала отстать от неё. Я говорю ну раз не хочешь общаться то ладно. На что она начала оправдываться, что она болеет и хочет кушать, короче какой то бред, а я просто лег спать. Под вечер разговор не задался, начал опять сам, она прочитала и проигнорила, я говорю ну и не разговаривай, потом через пол часа ответила сказала занята была, узнал как себя чувствует, потом пошутил и она опять проигнорила и не прочитала, посохраняла картиночки о любви, которые похоже адресованы мне и легла спать. Думаю опять пропасть на пару дней. Советы никто не дает и хз правильно я действую или нет.

По всему остальному провал, закрылся в комнате и сижу в прострации какой-то. Днём сплю. На ютубе пикап подходы смотрю, хахах. Сегодня девушка глазки строила мне,в голове были варики как подкатить, но подойти я не решился, лох. Завтра еду к брату, но у него тем более делать нечего, мне походу не девушку возвращать надо, а жизнь свою приводить в порядок. Ни друзей, ни хобби, ни в учебе, нигде. Всё тлен.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 день игнора. Занят учебой. Завтра возможно с подругой гулять пойду. Пофоткаюсь)

Ответов и советов похоже я так и не дождусь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг перестань к ней лезть, 4 дня игнора это ни о чём, отпусти её в голове на все 4 стороны и занимайся собой, ты сам пишешь что у тебя ничего нет, не друзей ни хобби так заводи.

То что встречаешься с девушкой молоток.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ща с девочкой встретишься - запомни эти эмоции) новые прикосновения, новые ощущения))) вот такое же ты должен испытывать от своей девушки и она от тебя - тогда все будет ништяк) Но чтобы такое было - надо забыть ее на время.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо друзья. Сам понимаю, что злюсь на неё и хорошего из этого пока ничего не выйдет. Девушка красивее бывшей, но мне как то вообще на неё похер. Надо ещё кого то найти.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, так что мне говорить ей, если она вопросы начнёт задавать? Что мы просто друзья и чувств нет больше или что мне ей сказать? Зная её будет спрашивать счастлив ли я? Ты не хочешь всё вернуть? Не скучал ли я?)
[DOUBLEPOST=1490809031][/DOUBLEPOST]Подруга продинамила второй день) причём сама звала. Странные бабы)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики это пздц. Крышу у меня в конец снесло и я чуть не суициднулся. Короче дело было так. Погулял с подругой сделал фото. На следующий день пришла ответочка за ручку смкем то держится. Я её удалил из вк. Ну типо раз мы не общаемся пошла нахуй. И тут её понесло. Пришла смс типо ты сам выставил фото со СВОЕЙ девушкой, а теперь меня удаляешь это конец? Я проигнорил. Позвонила ответил. Разговор не о чём. Говорю ей с издевкой ты всё ещё на что то надеешься? Потом написал ей я в магазин. Хочешь повидаться? Встретились. На неё ноль внимания.

Потом я начал творить опять хуйню. После встречи позвонила. Опять разговоры не о чём. Вечером она была пьяная и начала меня спрашивать люблю я её и тд. Сказал всё как есть. Из разговора пыталась выяснить моё отношение ко мне и оказалось из моих слов она поняла, что мне на неё всё так же похуй. Но тоже говорила что любит. На след. день пишу доброе утро, на что она ответила Саш я не хочу давать надежду. Я спросил что опять такое. Вчера одно говорила, сегодня опять другое. Говорит ты не меняешься. У тебя такая же позиция всё ждешь чего то. Прибегу я к тебе, а если нет то похуй.
Тут мне снесло башку. Я хотел лично с ней поговорить. Потому что понимал, что это всё пиздаболия и она опять ближе дальше играет. Приехал. Дома её нет. Говорю у тебя два часа не приедешь я спрыгну с крыши. Устроил шоу. Она в ахуе, позвонила матери, мать в ахуе. Я успокоил маму. Звоню бывшей говорю это ничего не изменит. Приехать она не могла, была очень далеко. Звонила в слезах я не брал. Через два часа ответил. Начала мне в уши лить мы вместе, всё будет хорошо, не прыгай и тд. Но я всё еще выебывался. Сказала как только буду дома позвоню поговорим. Вечером позвонила. Выносила мозг, что у меня крыша поехала и что она этого не стоит. Позитивно общались. Эмоций было через край в этот день, но не тех. Короче наладил общение, выебоны её поубавились, но значимость охуеть как повысил.
На след день(вчера) шёл дождь. Зонта у неё не было. Решил её встретить. Глаза были по пять рублей. Перед этим поиграл с ней. Типо что жду её, а потом сказал что шучу. Подарил розу проводил домой. Поболтали. Сказала что когда не общаемся она скучает, когда общаемся что что-то не то. Типо дать ей время. Короче из её слов мне стало ясно, что она мне не доверяет. Говорит есть два меня. Одного меня она очень любит, а другой её унижает.Целовал её, обнимал, в губы не давалась, говорит мы не встречаемся, я говорю ну и что мы как друзья. Говорит друзья так не целуются. В итоге целовались. После опять общались в вк и сегодня тоже. Сказала, что я лучший. На этом всё и закончилось. Общение позитивное. Флиртую, пошлю, стебу.
Сегодня опять говорю давай встречу как вчера, провожу. Мне в магазин надо. Она отказалась. Сказала уже приехала. Я не особо поверил. Настаивать и выяснять не стал.

Так вот, как мне уже советовали надо давать ей эмоции и пропадать на время. Но на контакт она не идёт. Всё сводится к общению в вк. Любой игнор и что то подобное подтверждает в её голове, что мне на неё похуй. Как мне показать, что она для меня важна и не повысить её значимость я не понимаю.
[DOUBLEPOST=1491321093][/DOUBLEPOST]Ждать от неё каких то шагов, что она гулять позовет или что-то в этом духе тоже не катит. Зову сам=навязываюсь.
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну ты пиздеееецц....
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
4 дня это пиздец. я больа 3 месяцев ни одного пинга не подал, а ее игнорил) НУ у нее теперь васек, а я - лошок по ситуации выходит ( с моей стороны). Поэтому держи игнор, и она охуеет от этого
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да причём тут 4 дня. Тему полностью прочитай. Игнор сейчас не поможет.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужики. Моя тема будет примером как не нужно возвращать девушку, хахах.
И так, наладил общение, но мне это не нравилось была холодна. На меня похуй конкретно.
Решил сделать дальше. Пишу ей говорю спасибо за всё теперь у нас разные дороги. В 4 утра писала, звонила. Говорит что не так, я думала всё хорошо, думала мы вместе. Я игнорил. Потом мне наобещала хуйни всякой. Я тебе больше не сделаю больно, буду самой лучшей. Повелся. Помирились. Пол дня общения и опять тот же холод. Говорю зачем мне пиздеть тогда было про всё это. Говорит мне нужно время. Мне тяжело сейчас, говорю ясно. Давай досвидания. Потом опять уговоры вернуться и я верил и опять тоже самое. Сегодня говорю отвали уже от меня. Я тебе не нужен, Нахера ты меня мучаешь. Она говорит, что тебе всё не нравится и т.д. Опять в чс её. Звонит говорит погулять хочешь говорю хочу. Говорю там дождь приезжай ко мне. Не хочет. Говорю ну и я к тебе не поеду. И в чс её опять. Потом пишу ей мне в магазин надо. Говорит ну довыебывался я уже с подругой гуляю. Я говорю всё, заебало это реально конец. Игнорил звонки смс. Пишет я хотела помириться, но раз всё так всё я устала. Через час позвонил извинился. Говорю думал ты из-за дождя не хотела, а потом свалила с подругой и меня взбесило. Говорит я не знаю, что тебе ответить. Говорю это всё, теперь ты уже ничего не хочешь. Говорит я тебе уже всё сказала. Ну вот и всё. Я очередной раз в полной жопе. Доигрался. Считает меня ебанутым ещё больше чем раньше. Мне кажется уже ничего не вернуть.
[DOUBLEPOST=1491677569][/DOUBLEPOST]Конечно, если бы кто-нибудь подсказывал, я бы так не косячил)
[DOUBLEPOST=1491677744][/DOUBLEPOST]Мужики ебаните меня чем-нибудь, че я такой мудак тупой
[DOUBLEPOST=1491678163][/DOUBLEPOST]14 апреля др. Мечтал с ней отпраздновать. Но походу тут игнор на полгода и вправка мозгов конкретная. Всё ещё усложняется тем, что я не знаю куда меня после универа занесет. В магистратуру или в армию. Не знаю, что делать.
[DOUBLEPOST=1491678564][/DOUBLEPOST]Помогите пожалуйста мужики. Буду выполнять всё, что скажете.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, наладил общение
чувак, сразу после разрыва общение нереально наладить, так как доверия уже нет
Я тебе больше не сделаю больно, буду самой лучшей.
сама не знает чего хочет, потом чувствует что ты повелся и у нее снова эмоция что ты тряпка и шлет тебя, опять же из за отсутствия доверия к тебе
Сегодня говорю отвали уже от меня.
никакого негативна, запомни!!!!!! ты спокоен как удав
все остальное без комментариев, кароч одна мысля. после разрыва баба сама не знает чего хочет (она как бы еще зависима от тебя , но как парня тебя уже не хочет) и поэтому она такая типо "о, надо написать ему что тип давай останемся друзьями и все такое" это все неосознанно причем и на эмоциях, а потом когда ты ей отвечаешь в распростертых объятиях у нее уже совсем другая эмоция, и эта эмоция называется - ты тряпка в ее глазах. почему так? а потому что она тебя кинула, а это уже разрыв вашего доверия, потом пишет тип "вернись" и ты возвращаешься , а это уже говорит о том что ты не уважаешь себя и баба это чувствует а ей такой парень не нужен. тут только один вариант тупо забить на нее на время, прими это решение, ты же мужик))) и самое главное ни с какими праздниками ее не поздравляй, вы расстались, все, она будет ждать, 100 проц, но если ты ее поздравишь , то получается она выйграла,так как ждала. а твое поздравление будет выглядеть в ее глазах как попытка ей понравиться и вернуть ее, а это опять же из за отсутствия доверия к тебе.
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я ей не прям сказал отвалить. Я говорю либо давай будем уже вместе, либо давай не будем общаться и пообнщаем друг другу никогда не писать больше. Мне надоело это подвешенное состояние. Говорит я не знаю. Я говорю хочешь быть друзьями? Нет. Хочешь не общаться? Нет. Говорю ну и тогда есть только один вариант. Быть вместе.
В том то и дело она пишет, после того как я её сливаю: я тебя люблю, мы вместе, всё будет супер, будь рядом, ты мне нужен. А когда я соглашаюсь пишет: я не знаю люблю или нет. Мне нужно время, я запуталась. Мне тяжело сейчас.
Др у меня) так, что поздравлять она будет или не будет.
[DOUBLEPOST=1491685395][/DOUBLEPOST]Так это не прям сразу после разрыва) мы два месяца не общались она шла на контакт. Я поплыл, сказал что нужна и она начала играть типо я такой хуевый. Не писал не звонил. Короче оправдываться заставляла. Что я и делал как идиот. Потом говорю достала прошлое воротить и наорал. Из-за этого опять разрыв. Я не меняюсь и тд. Короче всё не так делал.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю либо давай будем уже вместе, либо давай не будем общаться и пообнщаем друг другу никогда не писать больше. Мне надоело это подвешенное состояние. Говорит я не знаю. Я говорю хочешь быть друзьями? Нет. Хочешь не общаться? Нет. Говорю ну и тогда есть только один вариант. Быть вместе.
не нужно ее спрашивать!! просто прими решение что вы расстались и все, не отвечай ей и не пиши ей ничего. она сама не знает чего она хочет, чтобы вызвать у нее чувство уважения к тебе ты должен показать ей что ты мужик, то есть принять решение что вы расстались, все, а это значит полность забить на нее
Мне нужно время, я запуталась. Мне тяжело сейчас.
чувак, поверь если баба так говорит значит она реально не хочет с тобой быть, когда она хочет хоть немного она никогда не скажет мне нужно время, а на эмоциях идет тебе навстречу, причем не на пустых словах, а действиями.
мы два месяца не общались она шла на контакт
два месяца мало, тупо не хватало эмоций, решила с тобой побазарить , как только побазарила, снова словила эмоцию того что она тебя киданула, написала когда захотела, ты ответил в распростертых обьятиях и снова оказался тряпкой. когда они пишут это тупо поднять свое самолюбие и пополнить недостающие эмоции засчет тебя. бабы всегда самоутверждаются и поднимают свою самооценку засчет других, потому что они все зависимы от чужого мнения и это не только бывших касается, а вообще всех людей.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще мои действия какие?
1. Игнор( фото и тд. саморазвитие)
2. Выход из игнора( у меня своя жизнь, я её больше не люблю, мне хорошо, возвращать её не хочу)
3. Дружеское общение. Недоступность. Ближе-дальше.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно по первым двум пунктам, насчет третьего никакого дружеского общения, тотальный игнор!!! Любые твои ответы будут ей только говорить о том что тебе есть дело до нее, не ври самому себе, никакого дружеского общения здесь быть не может. Если и отвечаешь , то очень коротко и по делу и не пытайся понравиться ей , это самое главное, и не забывай про негатив, его быть не должно.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял) а как я тогда с ней сближаться буду если я её постояно игнорю)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял) а как я тогда с ней сближаться буду если я её постояно игнорю)
пока никак, игнор это время для твоего развития и понижения ее значимости , а также чтобы показать ей что ты независимый чувак и живешь своей собственной жизнью, только после этого можно говорить о дружеском общении и сближении, она должна понять что твое дружеское общение искреннее, а не потому что ты ее вернуть хочешь, а это только после того как покажешь свою независимость от нее посредством игнора, в двух словах это называется создать новое доверие ее к тебе, только тогда начнут работать все эти дружеские штуки, аля сближение и все такое
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аа, ну так я и описал шаги игнор-выход из игнора-общение
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто можно знать шаги, а в голове все равно держать, типо "о, я развиваюсь и все ближе иду к возврату", никакого нафиг возврата, все делаешь только для себя и потому что ты реально хочешь улучшить свою жизнь и стать лучше для себя, а не для возврата. возврата быть не должно, может быть только что эти же люди снова встретились, остывшие, поменявшие взгляд на жизнь, оба независимые и у них на почве нового доверия появляются новые чувства
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так херого на душе, что человеку которого ты любил почти 2 года похуй на тебя. Всякая фигня в голову лезет, что она другого найдет и тд. вообще я сильно всё просрал или нет?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так херого на душе, что человеку которого ты любил почти 2 года похуй на тебя. Всякая фигня в голову лезет, что она другого найдет и тд. вообще я сильно всё просрал или нет?
чувак, если накрывает то сюда все изливай. занимай максимально себя чем нибудь и смотри только в перед а не назад, не контролируй неконтролируемые вещи) насчет найдет или не найдет тебе сейчас конкретно пофиг, запомни! сейчас только в себя вкладывайся, время зря не теряй на контроль БД
 
Сверху