Помогите добиться девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите добиться девушку

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аботал вместе с девушкой, на работе складывались с ней хорошие отношения, но у нее есть парень, на которого она постоянно жаловалась.
Когда ушел с работы стали встречаться постоянно, она говорила что я ей нравлюсь (парой что любит), хотела летом бросить его и быть со мной (раньше не может так как общие дела).
Неделю назад стала говорить что не знает хочет ли быть со мной, но я в любом случае для неё лучший и единственный близкий друг (говорила это обняв и целуя).
После всего продолжает звонить, говорит что скучает.
Вчера уже с сомнением говорила, что наверное бросит, а там или со мной или одна, но при этом настроена на общение со мной и далее.
Из своих косяков могу выделить, что несколько раз когда рушились планы (хотели встретиться, а потом у нее что-то происходит) заявлял, что может и реально стоило дождаться когда бросишь его (летом хотела), а потом встречаться.
Она знает, что я ее люблю и хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аботал вместе с девушкой, на работе складывались с ней хорошие отношения, но у нее есть парень, на которого она постоянно жаловалась.
Когда ушел с работы стали встречаться постоянно, она говорила что я ей нравлюсь (парой что любит), хотела летом бросить его и быть со мной (раньше не может так как общие дела).
Неделю назад стала говорить что не знает хочет ли быть со мной, но я в любом случае для неё лучший и единственный близкий друг (говорила это обняв и целуя).
После всего продолжает звонить, говорит что скучает.
Вчера уже с сомнением говорила, что наверное бросит, а там или со мной или одна, но при этом настроена на общение со мной и далее.
Из своих косяков могу выделить, что несколько раз когда рушились планы (хотели встретиться, а потом у нее что-то происходит) заявлял, что может и реально стоило дождаться когда бросишь его (летом хотела), а потом встречаться.
Она знает, что я ее люблю и хочу быть с ней.
А парень её по твоему не любит её, она то явно ждёт от него действий!
И ты явно влез в чужие отношения, тут тебе ни кто помогать не будет, разрушать чужие отношения, так что удачи тебе!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А парень её по твоему не любит её, она то явно ждёт от него действий!
И ты явно влез в чужие отношения, тут тебе ни кто помогать не будет, разрушать чужие отношения, так что удачи тебе!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ее парень два года сидит без работы, пользуясь тем что его квартира, постоянно ее унижает и куча проблем...
Она и без меня бросит его так, я лишь бы хотел занять его место
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ее парень два года сидит без работы, пользуясь тем что его квартира, постоянно ее унижает и куча проблем...
Она и без меня бросит его так, я лишь бы хотел занять его место
Вот не надо судить о людях которых ты не знаешь, тем более со слов бабы.
Так что успехов тебе.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как разойдутся тогда и просто помощь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ее парень два года сидит без работы, пользуясь тем что его квартира, постоянно ее унижает и куча проблем...
Она и без меня бросит его так, я лишь бы хотел занять его место
Не жди пока бросит, действуй и завоевывай ее.
Не ставь ей условия, просто общайся как будто Василия не существует.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жди пока бросит, действуй и завоевывай ее.
Не ставь ей условия, просто общайся как будто Василия не существует.
Эт как-то не по пацански что-ли... Ну блин, на этой ветке собрались люди от которых ушла БД, зачастую к Ваську. А потом парень ее поймет таки свои ошибки и... Создаст тут тему. И вернет. И уже в этой теме начнется телега. И так пока кто-то из них не устанет
[DOUBLEPOST=1492878617][/DOUBLEPOST]
просто общайся как будто Василия не существует.
Пусть просто общается. Но за нее он решать не должен. Тем более, что своими жалобами на мч просто перекладывает на него ответственность. И это уже то же самое, что прогибаться
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эт как-то не по пацански что-ли... Ну блин, на этой ветке собрались люди от которых ушла БД, зачастую к Ваську.
Я угнал свою БД от Васька и просрал. Даже не так - она ушла от Васька ко мне, а я подумал что это я такой крутой и она моя навсегда. Стандартно накосячил - излишняя значимость БД, мое навязчивое внимание, ну как у всех. Друзья остановили когда начал писать "прости вернись не могу без тебя жить".

А потом парень ее поймет таки свои ошибки и... Создаст тут тему. И вернет. И уже в этой теме начнется телега. И так пока кто-то из них не устанет
Не надо думать за других. У них свои косяки)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ставь ей условия, просто общайся как будто Василия не существует.
Я угнал свою БД от Васька и просрал.
В первом случае - он сам Вася.
Во втором - ТЫ!

Я конечно помог бы отбить, но этого делать не буду. Так как автор, один хер не вытянет ситуацию в дальнейшем.

И ещё, автор, запомни - Снимешь с чужого хуя, снимут и с твоего!
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тем более, что своими жалобами на мч просто перекладывает на него ответственность. И это уже то же самое, что прогибаться
Как я думаю - тема Васька вообще табу. нет его и всё! Пусть жалуется сколько хочет! Моя вначале жаловалась, потом когда у нас все завертелос - вмиг перестала. Как будто его нет! А я сам про него спрашивал и она нехотя отвечала. Зачем я это делал сам сейчас не понимаю!
[DOUBLEPOST=1492880048][/DOUBLEPOST]
В первом случае - он сам Вася.
Во втором - ТЫ!
Ну да, точно!

Снимешь с чужого хуя, снимут и с твоего!
ну так всегда думаешь что это про других а не про тебя!))
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я думаю - тема Васька вообще табу. нет его и всё! Пусть жалуется сколько хочет! Моя вначале жаловалась, потом когда у нас все завертелос - вмиг перестала. Как будто его нет! А я сам про него спрашивал и она нехотя отвечала. Зачем я это делал сам сейчас не понимаю!
Ну свою позицию я сказал) Одно дело увел у мч, другое дело сама ушла. А дай мне ссылку на твою тему?
И ещё, автор, запомни - Снимешь с чужого хуя, снимут и с твоего!
Вот тут да)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, я конечно могу ошибаться в столь сложно душевном вопросе
но на чиха-хуа троить из-за девочки, которая просто определиться не может - это для тебя будет тяжелый вагон, если уже не стал таковым!!
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас гуляли сказала что всегда будет моим другом что очень этого хочет, хочет и дальше общаться со мной, что привыкла сильно ко мне
Что кроме меня у нее никого нет
Что не знает будет ли мы встречаться как парень с девушкой, что не любит меня, что нет чувств, что прошли, но все также что я единственный ее друг и она меня не бросит никогда
Что делать не знаю
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я уже видел эту тему, только в другом разделе и под другим ником созданную.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Schaffen - ты друг (читай подружка). Тебе уже всё она сказала.
А знаешь почему так происходит? Потому что у тебя, модель поведения соответствующая.
Тебе для начала её нужно соблазнить. Из фрейма друга, это можно сделать, при грамотном подходе. Затем у тебя появится минимальный шанс.
При условии того, что секс с тобой, будет более качественного уровня, нежели с её действующим молодым человеком.
Если в перспективе, твои ресурсы будут не хуже, чем у её парня - то у тебя будет реальный шанс, а в её голове сомнения!
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Schaffen - ты друг (читай подружка). Тебе уже всё она сказала.
А знаешь почему так происходит? Потому что у тебя, модель поведения соответствующая.
Тебе для начала её нужно соблазнить. Из фрейма друга, это можно сделать, при грамотном подходе. Затем у тебя появится минимальный шанс.
При условии того, что секс с тобой, будет более качественного уровня, нежели с её действующим молодым человеком.
Если в перспективе, твои ресурсы будут не хуже, чем у её парня - то у тебя будет реальный шанс, а в её голове сомнения!
Сомнения у нее сейчас кого выбрать? она обмолвилась, что её уже от нее хочет избавиться
то есть задача переспать с ней? также говорит, что возможно хочет побыть одна, мол устала от выносов мозга с ним
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она уже переметнулась с хуя на хуй и обратно, предположим ты напряжёшь свою жопу и чудом выдернишь её от него, начнёшь с ней жить проживёшь лет пяток с ней вместе. Влюбишься утонешь в ней и в самый ответственный момент она кинет тебя через хуй, я тебя уверяю так и будет ибо уже она не однократно это провернула.Оно тебе надо ? решать тебе. Помогать не буду, я соледарен с пацанами выше, да и не хочу портить карму .
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Schaffen Я написал лишь поверхностно. Хоть тебе и насрать на её парня, но отбивать - это как-то не экологично. Хотя бы по отношению к самому себе. Ты тоже мог бы быть на его месте. В любом случае, ты всё равно лишь пока на скамейке запасных. И как только место будет вакантно, ты будешь одним из первых кандидатов. Поэтому не дергайся. Всему своё время. Просто оно пока не пришло. Если ты действительно нормальный парень, поверь мне - это не будет ей незамечено. Так хотя бы будет честнее, ко всем участникам вашего "треугольника".
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первом случае - он сам Вася.
Во втором - ТЫ!

Я конечно помог бы отбить, но этого делать не буду. Так как автор, один хер не вытянет ситуацию в дальнейшем.

И ещё, автор, запомни - Снимешь с чужого хуя, снимут и с твоего!
ну ты злодей))
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Schaffen Я написал лишь поверхностно. Хоть тебе и насрать на её парня, но отбивать - это как-то не экологично. Хотя бы по отношению к самому себе. Ты тоже мог бы быть на его месте. В любом случае, ты всё равно лишь пока на скамейке запасных. И как только место будет вакантно, ты будешь одним из первых кандидатов. Поэтому не дергайся. Всему своё время. Просто оно пока не пришло. Если ты действительно нормальный парень, поверь мне - это не будет ей незамечено. Так хотя бы будет честнее, ко всем участникам вашего "треугольника".
Изночально я не хотел отбивать, но она с того года говорит что бросит как разбирается с общими проблемами
Лесть как таковой тоже не хотел, решил что она сама с ним разбирается,а как бросит так и я здесь, вот только теперь она хочет чтоб остался другом
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, ты уже в глубоком ДОДе засел, не хрен мозг ей и себе парить и карму портить. Найди бабу свободную и наслаждайся.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет увода девушек, у меня увели жену (когда узнал что она с тем была до меня плюнул на все) и уводили девушку, со временем понял что и хорошо что с ней не вышло
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху