А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Припев про оленей улыбнул)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга бывшей, с которой я общаюсь сегодня рассказала что бывшая за 8 месяцев до расставания со мной влюбилась в какого то Василия и была беременна...он ее послал, а та сделала аборт. За что мне это? Просто пиздец...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты еще больше общайся с её подругами... Ты как будто первую неделю на форуме находишься.
Подруга бывшей, с которой я типа очень близок теперь. Не думаю что ей есть резон пиздеть.
Как мотив зачернить ее у неё конечно есть, но она не стала бы. Прекрасно знает что я это могу проверить легко. Так что боюсь что это правда...сука
[DOUBLEPOST=1544724013][/DOUBLEPOST]
это жизнь, братка, суровая и реалистичная - пиздец стучит к каждому из нас. Пройдет..
Наверное это конец. Я конечно не знаю что и как будет развиваться дальше, но я ее за это уже не смогу простить. Это слишком.
Были мысли бухнуть сегодня, но понимаю что это сделает все только хуже. Выкурил 2 пачки сигарет на работе, ходил весь день как зомби и нихуя сегодня не сделал. Это просто какой то ад в голове. Сдуру спалился посмотрев ее статус в ватсапе в открытую. Она тоже посмотрела открыто мой, до этого тоже без палева старалась...блядь...там ещё издевательская цитата какой то шкуры :»как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени.» она словно издевается, пизда.
Кстати подруга ее ещё рассказала как та кайфовала от того что я за ней бегал. Какая то ебанутая у меня бд.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем страдать по обычной шалаве? Или тебе это доставляет какое то удовольствие?
Забей уже болт на бывшую и вперёд в будующее. Этих баб вокруг миллион и есть лучше чем твоя бывшая.
Да и вообще надо прекращать с пиздозависимостью, будет больше времени для всего остального.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем страдать по обычной шалаве? Или тебе это доставляет какое то удовольствие
Прям тащусь. Нехуёво меня это всё ошарашило и откатило назад в эмоциональном плане. Похоже тут санчас полноценный нужен.



Забей уже болт на бывшую и вперёд в будующее.
Да пора уже, ее подруга кстати огонь. С ней наверное замучу. Пока только симпатия к ней, но думаю можно большего добиться. Главное желание.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не думаю что ей есть резон пиздеть.
Не лезь в голову к бабам. Они сами не знают, что там творится!
Второе: не верь их словам. Они всегда преследуют определённую цель. Кроме того, им соврать, что 2 пальца обоссать. Сегодня она говорит, что любит и в этот же день в обед ебётся с другим.

Ты сейчас вот этим своим показал, что за год на форуме ты нихуя не прокачался. Подвижки есть, но абсолютно незначительные. Что тебе мешает воспринимать информацию с этого форума, эго/вредность/тупость (нужное подчеркнуть)?
[DOUBLEPOST=1544744124][/DOUBLEPOST]
как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени.» она словно издевается, пизда.
Ахуеть ))) Эмоции на минимум сделай, а то вообще себя потеряешь.
[DOUBLEPOST=1544744244][/DOUBLEPOST]
Не думаю что ей есть резон пиздеть.
Вот тебе ещё вариант: подруге ты нравишься, но она знает, что твоя БД тебе нравится больше. Вот и строит козни, чтобы ты никогда гарантированно к БД не вернулся испытав отвращение ;) Как тебе такой вариант, а?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пора уже, ее подруга кстати огонь. С ней наверное замучу. Пока только симпатия к ней, но думаю можно большего добиться. Главное желание.

Нахер её подруг! Тебе что делать нечего, вспоминать бывшую да ещё и слушать от подружек о её жизни.
Всех кто связан с бывшей в утиль.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слушать от подружек
он не просто к подружке бд прибежал попиздеть, а девушка ему нравиться, он проводит с ней время и ночи. А когда бд видит их в сториз ей прилетает хорошая роковая обратка. Все нормально, девушка хороша, а такой недостаток как владение инфой о бд легко утилизируется временем
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Себя не обманывайте. Ведёте как дети себя
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе ещё вариант: подруге ты нравишься
Спасибо кэп:D
Вот и строит козни, чтобы ты никогда гарантированно к БД не вернулся испытав отвращение ;) Как тебе такой вариант, а?
Врядли. Она знает что я могу это все проверить.
[DOUBLEPOST=1544762580][/DOUBLEPOST]
Нахер её подруг! Тебе что делать нечего, вспоминать бывшую да ещё и слушать от подружек о её жизни.
Всех кто связан с бывшей в утиль
Вы вообще читали последние страницы? С этой ее подругой я познакомился случайно. Мы сейчас встречаемся и проводим время вместе. Она мне нравится, я нравлюсь ей. Бд как узнала что мы общаемся, пыталась ей меня очернить и просила не говорить мне что та звонила. Она мне конечно рассказала. Короче они больше не подруги. Бд после того разговора с ней больше не объявлялась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы вообще читали последние страницы?
А ты вообще сам соображаешь хоть маленько?
Подруга бывшей, с которой я типа очень близок теперь. Не думаю что ей есть резон пиздеть
Мы сейчас встречаемся и проводим время вместе. Она мне нравится, я нравлюсь ей. Бд как узнала что мы общаемся, пыталась ей меня очернить и просила не говорить мне что та звонила. Она мне конечно рассказала. Короче они больше не подруги.
А теперь логику включи свою ;)
Смекаешь нет?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты вообще сам соображаешь хоть маленько?


А теперь логику включи свою ;)
Смекаешь нет?
Я же говорю, да. У подруги ее есть мотивация сделать все так. Но она понимает что я могу это проверить, она не станет так рисковать. Она даже не уверенна в том что у меня прошли чувства к бд. Говорит часто что думает что я до сих пор по бд сохну.
Она мне это не хотела говорить даже, я сам можно сказать из неё вытащил эту инфу.

я просто попытался вспомнить то время и да. Ее поведение и много казалось бы мелочей тогда указывают именно на такой расклад дел. Я уверен в том что так это и было. БД ещё точно объявится, но доверия ей не вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но она понимает что я могу это проверить, она не станет так рисковать.
Она понимает что наоборот ты не полезешь узнавать! Так как если ты начнешь узнавать это всё пиздец!
Это называется на понт тебя взяли.
Она даже не уверенна в том что у меня прошли чувства к бд. Говорит часто что думает что я до сих пор по бд сохну.
Вот на это обрати внимание.
я просто попытался вспомнить то время и да. Ее поведение и много казалось бы мелочей тогда указывают именно на такой расклад дел.
Это называется самовнушение.
Я уверен в том что так это и было. БД ещё точно объявится, но доверия ей не вернуть.
Твоя новая подруга молодец! Хорошую игру провела. Отомстила подруге и сделала так что теперь ты БД не навидишь и не намерен ее возвращать, твоя подруга добилась того что ты будешь с ней.
Вот жаль что ты сам пока этого не понял.
А еще неделю назад чуть ли не клялся нам что нету у тебя зависимости. Не было бы зависимости сказал бы ей да мне похуй как то, пускай хоть со всем вагоном еблась. Эту всю инфу пропустил бы мимо ушей. А так смотри как тебя это всё задело...
[DOUBLEPOST=1544772269][/DOUBLEPOST]
Вот тебе ещё вариант: подруге ты нравишься, но она знает, что твоя БД тебе нравится больше. Вот и строит козни, чтобы ты никогда гарантированно к БД не вернулся испытав отвращение ;) Как тебе такой вариант, а?
О чем тебе Витя и говорит.
Ты просто плохо знаешь баб, не знаешь на что они способны и не знаешь как подруга может мстить своей бывшей подруге.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаешь на что они способны
Поверь, теперь я знаю на что они способны)
В общем не суть.


Меня отпускать начало от бд и одновременно я незаметил как сблизился с ее подругой. Я в неё вкладывался и теперь чувствую что начинаю привязываться к ней.
Мы всегда весь день на связи, общаемся с утра и до позднего вечера. От неё сильный интерес, ни на одну встречу не отказалась, на нг предложил уехать в Голландию к морю с друзьями 30.12, но у неё ещё была клиентка запланирована. Она ей сразу позвонила и перенесла. Я сегодня поймал себя на мысли что начинаю чаще думать о ней и вроде даже соскучился))

А тем временем бд пинги закидывает, сегодня Аня(подругу ее так зовут) мне сказала что бд выложила в статус фото из салона красоты и подписала что типа у лучшей стилистки находится. Понятное дело что это в адрес Ани т.к. бд раньше у неё всегда всё делала и лучшей стилисткой считала ее))) короче начинает вести себя как сука, жаба ее похоже начинает душить, но это далеко не всё. 24.12 рождество и я в этот раз решил не слать подарка дочке бд т.к. решил что хватит оленить.

Если так будет идти дальше, то возврат мне будет очень скоро не нужен.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня поймал себя на мысли что начинаю чаще думать о ней и вроде даже соскучился))
ну вот я так и думал все будет, как торт..
контроль свой интерес, раз с этой все хорошо: не раскачивай парадокс - эгоистично продолжай заниматься развитием себя, принимая девушку как есть
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
контроль свой интерес,
Всё под контролем:Dance:

не раскачивай парадокс - эгоистично продолжай заниматься развитием себя, принимая девушку как есть
Да так и делаю. Понимаю так же, что у неё скорее всего тоже своих скелетов в шкафу хватает. Просто узнаю я это со временем, а пока она мне кажется идеальным вариантом для отношений. Единственный минус, что старше меня, а так меня устраивает во всем.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственный минус, что старше меня, а так меня устраивает во всем.
это не минус - это пиздец
прожив пару месяцев с такой на полном обеспечении с лютой заботой от неё к тебе , блядь срывает колпак и улетаешь за по-возрастной тебе характерной леди, я сконтролить этот инстикт не смог
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это не минус - это пиздец
прожив пару месяцев с такой на полном обеспечении с лютой заботой от неё к тебе , блядь срывает колпак и улетаешь за по-возрастной тебе характерной леди, я сконтролить этот инстикт не смог
А у меня наоборот...всегда были девушки старше меня и мне это нравилось. Фетиш у меня такой видимо.:D
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сильно. Оставлю это здесь если меня начнёт ломать. Хоть и это маловероятно уже)
 

Вложения

  • AF57E4F1-50C7-4C5C-A710-96C7E039A7CB.jpeg
    AF57E4F1-50C7-4C5C-A710-96C7E039A7CB.jpeg
    60,8 KB · Просмотры: 76

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД снова начинает провокации.
Сегодня мне Аня скинула скриншот статуса бд в ватсапе. Она там скинула своё фото и подписала:
«Секрет нашей долгой дружбы? Одинаковый вкус на алкоголь и разный вкус мужчин. Не наоборот.Bitch!


Вот думаю как поступить что бы она отъебалась уже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю как поступить что бы она отъебалась уже
Похоже ты сам запутался.. Сам не знаешь чего хочешь.
Сперва хочешь чтобы бд начала тебя возвращать и сама делать шаги в твою сторону, теперь ты хочешь чтобы она отьебалась от тебя. Wtf??
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже ты сам запутался.. Сам не знаешь чего хочешь.
Сперва хочешь чтобы бд начала тебя возвращать и сама делать шаги в твою сторону, теперь ты хочешь чтобы она отьебалась от тебя. Wtf??
Ты считаешь это шагами к моему возвращению?
Она начинает поливать грязью девушку с которой я сейчас сблизился. С бд я последний раз когда общался сказал ей что толку от нашего общения нету, что у меня угас интерес и что с ее стороны я вижу то же самое. Она особо не опровергала этого и после этого был игнор. И вот идёт третий месяц и когда она узнает что я общаюсь с ее подругой у неё подгорать начинает. Какого хуя вообще? Я не хочу ее больше возвращать после всего что я узнал. Эта пизда забеременела от какого то Василия когда была со мной вместе.
Эта пизда рассказывала в красках как она кайфует когда я за ней бегал и жопу рвал и говорила ехидно этой подруге что не примет мое предложение замужества когда мы были вместе хотя на самом деле с слезами и соплями сразу же приняла когда я его сделал. Эти маски слетели в миг. Она меня не уважала и не считалась со мной вообще.

Как с этим человеком мне должно хотеться быть вместе? Это повторится. Она предала меня и теперь когда я до этого докопался я не хочу даже вспоминать о том времени когда был с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты считаешь это шагами к моему возвращению?
Нет, я еще давно тебе говорил что это провальная схема.
Она начинает поливать грязью девушку с которой я сейчас сблизился.
Ну а ты чего ждал то? )))))
когда она узнает что я общаюсь с ее подругой у неё подгорать начинает.
А разве ты не этого хотел?
Сейчас у меня план такой:
1. Это рассорить БД с подругами. Один мудрый человек с этого форума сказал очень круто: женская дружба разбивается о мужской член. Поэтому ищу подходы к подругам БД,
Я не поленился и нашел.
Я не хочу ее больше возвращать после всего что я узнал. Эта пизда забеременела от какого то Василия когда была со мной вместе.
Побольше подруг её слушай не такое еще узнаешь.
Как с этим человеком мне должно хотеться быть вместе?
Скажи ей напрямую что ты встречаешься с её подругой и чтобы она не лезла в вашу жизнь. И настанет The end всей этой вашей истории.
А вообще ты сам какую то поеботу заварил, все эти стычки с подругами я вообще не понимаю. Теперь сам вот всё и расхлёбывай.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разве ты не этого хотел?
Сначала да, этого. В процессе я сильно разочаровался этой пиздой. Все мои ценности просто слила в унитаз чпоками с каким то хуем.

Побольше подруг её слушай не такое еще узнаешь.
Не нужно мне тут внушать что это не так. Вы говорите мне что я не знаю на что способны женщины, но я как раз и уверен в том что такая жесть была. Зачем ты меня пытаешься разубедить?

вообще ты сам какую то поеботу заварил, все эти стычки с подругами я вообще не понимаю. Теперь сам вот всё и расхлёбывай.
Твои коллеги по цеху считают иначе. Оценили довольно не плохо такой ход и он приносит плоды, которых я просто больше не хочу.

Буду молча наблюдать и посмотрим как это будет развиваться дальше.
Главное что бы до бабской драки не дошло:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты меня пытаешься разубедить?
Потому что я не понаслышке знаю об этом.
Твои коллеги по цеху считают иначе.
Кто оценил? В твоей теме только я из экспертов слежу за тобой.
и он приносит плоды
Какие плоды? По моему ты сам не знаешь чего хочешь.

Мне то как то пох я могу впринципе в твоей теме ничего не писать и не советовать тебе. Но то что ты творишь сейчас такая шляпа. Уж лучше бы отношения развивал бы чем хуйней заниматься.
 
Сверху