С чего начать развитие? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чего начать развитие?

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толчком к данному вопросу, как вы можете догадаться, стал уход девушки.
Верну ее или нет, в любом случае нужно развиваться. Рассказ о расставании - это тема для другой ветки форума, поэтому здесь хочу получить ваши советы о векторах развития.
Мне 27, и гордиться мне к своим годам особо нечем.
Есть работа, работа не пыльная, но и денег приносит мало. 35000. Хотя многие мои знакомые считают, что это норм, в реальности этих денег едва хватает. Соответственно, вопрос первый

- Как больше зарабатывать? Куда развиваться в финансовом вопросе?

До 2011 работал где придется. По школе работал грузчиком, в универские годы продавал CD/DVD и телефоны, ремонтировал компы. В 2011 решил работать в ИТ и вот, за 6 лет доработался до ведущего системного администратора. Проблема в том, что перспектив в моей профессии особо нет. Денег тоже не скопил. Все что удавалось заработать сверху - тут же уходило в мою будущую, как я рассчитывал, семью.

После ухода девушки, а мы были вместе 5 лет, прошло пока полторы недели.
За это время я пытался знакомиться с девушками как на улице, так и вк. Не могу сказать, что сделал много попыток, просто я довольно избирателен и не так много девушек, с кем хочется знакомиться. Короче, результатов практически 0. Ну то есть, номера у меня есть только тех девушек, которых и вызванивать не кайф. Из-за психологического напряжения даже секса не хочется. Тем более с кем попало. Причину такого результата вижу в своей неидеальной внешности. Я толстый, и этим вопросом я начал заниматься с января. 01.01.2017 был 134, на сегодняшний день 08.06.2017 - 115. И это при росте 183. Правильное питание и с недавнего времени, примерно месяц, спортзал 3 раза в неделю - итого -19 кг за 5 месяцев. Вторая проблема моей внешности - я лысею. Стандартное такое мужское облысение. Конечно не гладкая плешь, но волосы очень редкие и тонкие, зачастую вообще пушок. Несколько месяцев пользовался генеролоном, результата не было и я забил. Думаю, стоит снова начать, есть же у людей результат.

-Какие мои шансы познакомиться с хорошей девушкой? Что можно изменить/улучшить в краткосрочной перспективе?

Смотря на всю ситуацию со стороны, я понимаю в какой жопе оказался. Но, теперь нужно двигаться дальше.
Думаю, не я первый оказался в такой ситуации, поэтому рассчитываю на вашу помощь)


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


И думать, весь секрет)
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chieftan

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не эксперт, но я вставлю свои 5 копеек. Начни с работы. Могу поделиться своим опытом. Было плохо с работой. Поставил себе планку работать от 60. Через 2 месяца планка упала до 40. Умный человек посоветовал-подними все планки и не пытайся соответствовать всем требовантям работодателя. Поднял планку до 100. Стал долбить всех подряд. В итоге меня на одном собеседовании спросили: а почему вы так мало ожидаете от зарплаты?:)
Лесеешь? Да и хрен с ним! Побрейся наголо, пока лето голова быстро загорит и отрасти бороду! Во всех фильмах плохие парни часто так выглядят :)
Знакомься с девками. Можешь не чихпыхать. Но разводи. В глазах должен быть блеск! Азарт! Кураж! Нет блеска, одень темные очки:)
Побольше ходи с нагрузкой. Отработай походку.
Смысл в том, чтоб если ты куда-то зашел, то был не амебой на которую нкто не смотрит, а неким персонажем на которого хоть как-то обратили внимание. Сам почувствуешь и тебе понравится. Ты длжен стать заметным!
Я на форуме совсем недавно и понял одну простую вещь: хватит блеять и тонуть в своих комплексах. К ним никто не вернется! Никогда!
А когда ты эти комплексы обратишь в достоинства, то еще неизвестно захочешь-ли ты сам что-то возвращать.
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не эксперт, но я вставлю свои 5 копеек. Начни с работы. Могу поделиться своим опытом. Было плохо с работой. Поставил себе планку работать от 60. Через 2 месяца планка упала до 40. Умный человек посоветовал-подними все планки и не пытайся соответствовать всем требовантям работодателя. Поднял планку до 100. Стал долбить всех подряд. В итоге меня на одном собеседовании спросили: а почему вы так мало ожидаете от зарплаты?:)
Лесеешь? Да и хрен с ним! Побрейся наголо, пока лето голова быстро загорит и отрасти бороду! Во всех фильмах плохие парни часто так выглядят :)
Знакомься с девками. Можешь не чихпыхать. Но разводи. В глазах должен быть блеск! Азарт! Кураж! Нет блеска, одень темные очки:)
Побольше ходи с нагрузкой. Отработай походку.
Смысл в том, чтоб если ты куда-то зашел, то был не амебой на которую нкто не смотрит, а неким персонажем на которого хоть как-то обратили внимание. Сам почувствуешь и тебе понравится. Ты длжен стать заметным!
Я на форуме совсем недавно и понял одну простую вещь: хватит блеять и тонуть в своих комплексах. К ним никто не вернется! Никогда!
А когда ты эти комплексы обратишь в достоинства, то еще неизвестно захочешь-ли ты сам что-то возвращать.

Наголо начал бриться с недавнего времени. Еще до разрыва. Правда и бороду после разрыва сбрил. Но можно снова отрастить))
Насчет планок, вот тут интересная ситуация. Если развиваться по моей профессии, то сложно задирать планку. 35 - более чем достойная оплата в Ростове-на-Дону. На руководящие позиции без опыта не берут, хотя небольшой опыт руководства у меня есть. Больше могут получать только профи в узких областях, чем уже область - тем выше ЗП и тем меньше вакансий. Вот и не знаю, какой выбрать вектор. Расскажи лучше свою историю, как удалось выйти на 100.

А вот стать заметным, вообще непонятная для меня тема. Даже не знаю с чего начать-то. Стать эпатажным фриком?

Ну и да, насчет возврата. Пока, безусловно, я этого очень сильно хочу. И думаю, что это вполне реально. Захочу ли потом - не знаю, время покажет. Впрочем, об этом нужно открывать отдельную тему. Там есть что рассказать.
[DOUBLEPOST=1496914872][/DOUBLEPOST]Вообще, за то время, что я провел в отношениях, я реально расслабился. С того момента, как мы начали отношения, я толком ничего в жизни не поменял. Та же машина, примерно та же работа. Потолстел еще. Развития ноль! Она меня так любила, что готова была идти хоть на край света. Я был уверен, что это навсегда. Но мне было так комфортно, что было лень что-то менять. Я почти превратился в того типичного мужика с пивом у телека, ну почти. Так что теперь, пока во мне кипит желание совершенствоваться, нужно что-то делать. Но вот что именно, я не знаю. Мне не у кого спросить совета, в моем кругу общения нет тех людей, на которых мне хотелось бы быть похожим.
 

Chieftan

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище! Ростов-на-Дону вообще дикий город в плане рынка труда :) Партнеры там есть. Интересные персонажи :)
Я не оттуда но расскажу свою историю трудоустройства.
Итак. Я уже в процессе разъезда с БЖ. Она меня запилила- ты настолько никому не нужен, что тебя на работу даже не берут. И правда 5 собеседований в неделю, опыта больше чем нужно. Но не берут.
Я радиотехник. Шлю резюме просто подояд всем. Смотрю интересная зарплата но в химическом концерне. Звоню туда и скидываю резюме. Приглашают. Я пошел и купил на последние деньги такой костюм, что сам от него офигел. Одел очки чтоб умнее выглядеть. И на собеседовании не слушал, а больше спрашивал сам. В итоге вопрос: а вы в химии что-то понимаете? Нет! Но я умею читать любые схемы. Мне говорят: ок. Вот формула. Никого из технологов нет. И вы должны принять по ней быстрое решение. У вас 5 минут.Я как баран смотрю на нее. Беру телефон и набиваю ее в поиск. Почти сразу вижу близкую. Читаю статью и говорю-нет. В ней ошибка. 3 минуты 40 секунд. Мне сказали: интересное решение. Вы готовы завтра выйти на работу?
На собеседовании смотрят не на опыт! А на способность думать и что-то делать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую тебя земляк!
Добавь автор!
Да 35 - это и не много и не мало для нашего города
60-70 реально предел по вакансиям
Чтоб зарабатывать больше 35 нужен качественный скачок
И тебе нужно хорошо подумать - куда и как расти
Возможно уйти на меньшую .з.п.
 
Последнее редактирование:

Chieftan

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как стать заметным. Вот в воскресенье на форуме мне простыми словами сказали что у меня было в разных частях головы. Мне собрали это в кучу. И с последнего воскресенья я уже стал другим.
Что было 10 лет назад? Толстый байкер 2 метра роста и 160 килограмм веса открывал дверь пузом или ногой. Как у Шуры Кпретного: страшный был человек-посылал всех! Так я и познакомился с БЖ. Я был хорошим и добрым. Но типаж-парня из плохого кино. Она меня приручила. Отмыла. Я стал просто хорошим и добрым. 110 килограмм. Села на шею. Растратила все ресурсы. Я даже на моцике перестал ездить. Пробег за 3 года 5000. И в итоге послала нах.
В понедельник утром я достал свою косуху. Казаки и поехал на работу на байке. За час !!!езды я почуял дух свободы. Меня никто не пилит, что я где-то езжу и с кем-то... я на парковку въехал так, что в курилке все развернулись! Переоделся в офисе в костюм и начали приходить качели... отметал их работой. Вечером опять в своем старом прикиде я появился на парковке. Мне не надо домой. Ты свободен. И это отражается на лице! Качелей почти нет. Сегодня четверг. Сейчас обед. Я в костюме, около байка. В курилке девки. 3 дня !!!!! и у меня уже появляется кружок моего.... :) я сегодня могу забрать любую из них! Они сами уже между собой соревнуются. Взгляда побитого во мне уже нет.....Никого не хочу... даже в душе, не только физически. Но сегодня одну заберу! Как только выберу. Просто так.. покатаю до визга и домой отвезу. Качелек-то сейчас нет :)
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что добавить?
Чтоб зарабатывать больше 35 нужен качественный скачок
И тебе нужно хорошо подумать - куда и как расти
Возможно уйти на меньшую .з.п.
Вот полностью с этим согласен, и не раз об этом задумывался. Но так и не нашел ответ.
Более того, работа у меня "не бей лежачего". Один раз все отладил, и работает как часики. Времени свободного полно. А вот тратил его на всякую хрень.
Есть желание развиваться в смежных областях. Немного за это время освоил web-разработку, python в частности. Но это даже не уровень junior. Так что тут говорить о какой-то работе еще и с серьезной оплатой рано.
Уже были мысли пойти в продажи. Но есть страх потерять какую-никакую стабильность. Без дохода я не выживу. Сделать накопления ума не хватило.

Как стать заметным. Вот в воскресенье на форуме мне простыми словами сказали что у меня было в разных частях головы. Мне собрали это в кучу. И с последнего воскресенья я уже стал другим.
Что было 10 лет назад? Толстый байкер 2 метра роста и 160 килограмм веса открывал дверь пузом или ногой. Как у Шуры Кпретного: страшный был человек-посылал всех! Так я и познакомился с БЖ. Я был хорошим и добрым. Но типаж-парня из плохого кино. Она меня приручила. Отмыла. Я стал просто хорошим и добрым. 110 килограмм. Села на шею. Растратила все ресурсы. Я даже на моцике перестал ездить. Пробег за 3 года 5000. И в итоге послала нах.
В понедельник утром я достал свою косуху. Казаки и поехал на работу на байке. За час !!!езды я почуял дух свободы. Меня никто не пилит, что я где-то езжу и с кем-то... я на парковку въехал так, что в курилке все развернулись! Переоделся в офисе в костюм и начали приходить качели... отметал их работой. Вечером опять в своем старом прикиде я появился на парковке. Мне не надо домой. Ты свободен. И это отражается на лице! Качелей почти нет. Сегодня четверг. Сейчас обед. Я в костюме, около байка. В курилке девки. 3 дня !!!!! и у меня уже появляется кружок моего.... :) я сегодня могу забрать любую из них! Они сами уже между собой соревнуются. Взгляда побитого во мне уже нет.....Никого не хочу... даже в душе, не только физически. Но сегодня одну заберу! Как только выберу. Просто так.. покатаю до визга и домой отвезу. Качелек-то сейчас нет :)

Дело в том, что я никогда не был каким-то уж эсктраординарным. Да, это похоже именно те ощущения, которых мне не хватает. Но так сложно сдвинуться с места. И сложно даже не потому, что мне комфортно в моем "болоте", а потому, что не вижу цели.

Мне вот недавно задали вопрос, кем я вижу себя через 3 года. Как раз после расставания. И если до ухода бывшей у меня были какие-то общие представления, то сейчас я вообще не вижу ничего.

В целом, я неплохо эрудирован, могу говорить на любые темы, да и вообще многие отмечали, что со мной интересно, и девушки в том числе. Но вот никогда не был яркой личностью. Не умею я производить крутое первое впечатление. Для меня знакомство - самый тяжелый этап, пожалуй с первого взгляда в меня не влюблялись никогда. Зато потом все шло как "по маслу", дальше инициатива всегда была полностью в моих руках. Я решал уже продолжать эти отношения или нет. У меня мог быть секс с несколькими девушками за день. Они даже могли знать друг о друге. И все они считали меня своим парнем.
Кстати, все мои длительные отношения так и начинались. Я просто в итоге выбирал лучшую из них. И когда делал такой выбор, в отношениях никогда не изменял. Никогда не был альфой, но и задротом не был.

А вот теперь все как в сказке, остался я у "разбитого корыта". Без целей, без интересов. Без осознания того, какой путь для себя выбрать.
Ну, я точно для себя решил, что разберусь с лишним весом. И процесс этот идет, пусть и не быстро. А вот что делать с остальным - ума не приложу.
 

Chieftan

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дистанционное образование никто не отменял! Да оно платное, но часть можно вернуть из налогов. Продажи...ну и наскоолько хватит продаж? На 5-10 лет? Я вот в 43 поимел большие проблемы с поиском работы. Надо в производство. Сейчас у тебя хорошее время сделать задел на будущее. Выучи китайский язык:) Он очень нужен, освой психологию, педагогику... смотри вперед! Серьезная работа с серьезной зарплатой-вот твоя первая цель! И иди к ней! Руками, ногами, грызи зубами... добивайся!
[DOUBLEPOST=1496923768][/DOUBLEPOST]Не был экстраординарным? Ну так стань! Не надо быть Богданом Титомиром:) Возьми себя за волосы и выдерни из болота! Это не цель?:)
Вот побрился ты наголо, отрастил бороду, одень майку с черепами, очки купи, чтоб у тебя морда лица противной стала. Расправь плечи и иди гуляй где девки:) Посмотри на их реакцию. Не понравится тебе реакция-сменишь стиль!
Комрад! Моя ситуация похуже твоей. Ушла не девушка, а жена с ребенком. Оставила тоже в жопэ.Ну посидел я морально с соплями и слюнями.. и что? Да стало только хуже! Кому? Мне! Я вообще делать ничего не мог! Но я допер до того, что что-то менять можно при одном условии-надо начать это делать! Хоть что-то начать! И делать то, что занимает твой буйный мозг! Сходи в Дон искупайся! Будешь долго думать какие будут у тебя ощущения от такой воды.Вода холодная, сразу заорешь! Но сходи!!!!! Переломи себя. Чтоб потом сказать, да я сделал это!

И пойми главное-пока ты свою девушку морально не отпустишь от себя, ты в душе будешь стараться делать что-то для нее. Вот самая главная ошибка! Делать надо для себя!!!!!!!!!!!
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дистанционное образование никто не отменял! Да оно платное, но часть можно вернуть из налогов. Продажи...ну и наскоолько хватит продаж? На 5-10 лет? Я вот в 43 поимел большие проблемы с поиском работы. Надо в производство. Сейчас у тебя хорошее время сделать задел на будущее. Выучи китайский язык:) Он очень нужен, освой психологию, педагогику... смотри вперед! Серьезная работа с серьезной зарплатой-вот твоя первая цель! И иди к ней! Руками, ногами, грызи зубами... добивайся!
[DOUBLEPOST=1496923768][/DOUBLEPOST]Не был экстраординарным? Ну так стань! Не надо быть Богданом Титомиром:) Возьми себя за волосы и выдерни из болота! Это не цель?:)
Вот побрился ты наголо, отрастил бороду, одень майку с черепами, очки купи, чтоб у тебя морда лица противной стала. Расправь плечи и иди гуляй где девки:) Посмотри на их реакцию. Не понравится тебе реакция-сменишь стиль!
Комрад! Моя ситуация похуже твоей. Ушла не девушка, а жена с ребенком. Оставила тоже в жопэ.Ну посидел я морально с соплями и слюнями.. и что? Да стало только хуже! Кому? Мне! Я вообще делать ничего не мог! Но я допер до того, что что-то менять можно при одном условии-надо начать это делать! Хоть что-то начать! И делать то, что занимает твой буйный мозг! Сходи в Дон искупайся! Будешь долго думать какие будут у тебя ощущения от такой воды.Вода холодная, сразу заорешь! Но сходи!!!!! Переломи себя. Чтоб потом сказать, да я сделал это!

И пойми главное-пока ты свою девушку морально не отпустишь от себя, ты в душе будешь стараться делать что-то для нее. Вот самая главная ошибка! Делать надо для себя!!!!!!!!!!!


Нравится мне твой оптимизм!! Это реально очень круто. Мне сейчас его не хватает сильно. Стиль я сменил уже немного, заменил футболки на рубашки. На работе женская часть коллектива уже оценила эти изменения положительно. Да и гулять хожу, и знакомиться тоже. Девушки по-разному реагируют,кто-то сразу отмораживается, кто-то общается и номера оставляют. Одна понравилась, интересная, позитивная, фигура хорошая. Прогулялись с ней немного, нормально относилась к прикосновениям. Но вот телефон свой так и не оставила. Впрочем, я даже догадываюсь почему. Мне девушки сейчас не интересны. Не хочу пока даже секса, не говоря уже об отношениях. Мне она нужна была, только чтобы у бывшей ревность вызвать.

А что касается работы, здесь полностью согласен. Это первоочередная цель. Но пока даже не знаю, с чего начать. Буду думать над этим, искать информацию. Не откажусь также от подсказок форумчан на эту тему.
 

Chieftan

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять 25... ну пойми, чем быстрее ты перестанешь делать для бывшей(ревность вызывать) тем быстрее начнется жизнь! Ну не вернется она к той жизни. НЕ ВЕРНЕТСЯ! Если и "вернется" то к новой. Начни делать ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Девушка тебе телефон не оставила, потому что задора в тебе нет или он показной. Ты ей такой нафиг не нужен.
Оставили тебе номер-ну потрахай ты ей мозг на следующий день:) Это твои шаги к изменению. Это тренировка!

Поиск работы начинается с самой простой вещи. С написания красивого и приукрашенного резюме :) А потом вперед-в интернет :)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставь аватар иначе темы удалим.!

Прочитай книгу "Богатый папа, Бедный папа" и начинай шевелить мозгами.Как прочтёшь напиши в личку, дам контакты одного человека он поможет в плане инвестиций.
По поводу остального, скинь вес, купи весы начни считать калории. Займись бодибилдингом, пойди в контактный вид спорта или ещё какой другой.
Путешествуй, читай умные книги, запишись на тренинг личностного роста.
ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, СМОТРИ СТРАХАМ В ЛИЦО.

Делай то о чём мечтал, научись жить сегодня и кайфовать от этого, не прошлым, не будущим, а сегодня.

Сиськи отобрали и жизнь кончилась.!
На 35 тыщ в месяц можно столько дел наворотить мама дорогая.
[DOUBLEPOST=1496933136][/DOUBLEPOST]
в догонку

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь - таковы правила форума!
Более того, работа у меня "не бей лежачего".
Самый худший вариант
А вот тратил его на всякую хрень.
И так будет почти всегда Увы
Уже были мысли пойти в продажи.
Как то слишком кардинально. Да и продажи сейчас в большой Ж
Но есть страх потерять какую-никакую стабильность. Без дохода я не выживу. Сделать накопления ума не хватило.
Значит делать накопления сейчас . А страх потерять стабильность - первый косяк останавливаютщий всех
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда стабильности нет - ты начинаешь активно шевелить мозгами, поэтому это полезно, не даёт деградировать.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Толчком к данному вопросу, как вы можете догадаться, стал уход девушки.
Верну ее или нет, в любом случае нужно развиваться. Рассказ о расставании - это тема для другой ветки форума, поэтому здесь хочу получить ваши советы о векторах развития.
Мне 27, и гордиться мне к своим годам особо нечем.
Есть работа, работа не пыльная, но и денег приносит мало. 35000. Хотя многие мои знакомые считают, что это норм, в реальности этих денег едва хватает. Соответственно, вопрос первый
Привет , прочитай книгу Грант Кардон 10x. Займись спортом, качалка или мма хорошо помогают и вес скинуть и более уверенным станешь. Что бы развиваться надо выходить из зоны комфорта, а для этого надо делать то чего боишься.
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, мне, безусловно, очень приятно получать ваши советы. Просто проблема в том, что фразы типа "покинь зону комфорта", " смотри в глаза своим страхам" уже довольно сильно набили оскомину. Я раньше читал много литературы по саморазвитию и прочим смежным темам. Ведь это не ваши фразы, вы пытаетесь мыслить чужими категориями. А мне куда понятнее были бы ваши конкретные ситуации из жизни. Где вы поступили как-то необычно и это принесло результат. А книги, которые вы мне советуете, я обязательно прочитаю. Спасибо вам за участие.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ы пытаетесь мыслить чужими категориями. А мне куда понятнее были бы ваши конкретные ситуации из жизни.

А чем тебя не устраивает выход из зоны комфорта ? Мысли может быть и чужие, но в корне верные. Какие ты ситуации хочешь услышать. Ну вот например есть у меня друг, сидит дома спит, жрёт и жиреет как свинья прописался в зоне комфорта и белый свет ему не мил. Пытался выдернуть его в спорт зал, три раза сходил и всё и первые разы и то от меня прятался . За то время пока он жрёт, срёт и спит . Я набрал 15 кг массы, жму 90 от груди и наростил кучу мышц, планирую пойти на мма или борьбу пока не знаю куда, не суть . И каждый день я борюсь с собой, моё я говорит эй Костян, может нахуй эту тренировку давай поваляемся, дома так хорошо. А вторая часть меня говорит, ты ахуел чё несёшь то ? А ну быстро собрал свою жопу и поехал на тренировку. Вот тебе сила воли и зона комфорта. А мог бы сидеть дома, заплывать жиром и есть сладкие булочки нежась в кроватке.
Так что ноги в руки и вперёд, а про категории не надо тут рассказывать.
[DOUBLEPOST=1497141287][/DOUBLEPOST]+ к этому ко всему в спорт зале куча симпатичных девуль с сексуальными попками и куча разных интересных людей.
Меняй свою жизнь в каком то направлении и с тобой будет происходить куча интересного.Вкладывай в себя пока есть время, знания, навыки.
Реши сам для себя, что тебе нужно и действуй.
Ведь все мечты пока они в голове, мечтами и остаются.
Нужны - действия.
[DOUBLEPOST=1497141583][/DOUBLEPOST]Жизнь она одна и прожить её надо с максимальной пользой. Не сожалея потом в старости, что ты чего то упустил и не сделал в своей жизни.
[DOUBLEPOST=1497142946][/DOUBLEPOST]
За это время я пытался знакомиться с девушками как на улице, так и вк. Не могу сказать, что сделал много попыток, просто я довольно избирателен и не так много девушек, с кем хочется знакомиться. Короче, результатов практически 0
Ну вот тебе и поле где стоит прокачивать себя, вылазь из зоны комфорта и вперёд, избирательный он ишь ты.

Ну то есть, номера у меня есть только тех девушек, которых и вызванивать не кайф.
Так вылови тех кого в кайф.А вообще научиь ебать сначала всех, как говорил мой брат сначала на страшных на тренируйся.


Из-за психологического напряжения даже секса не хочется.

Это понятно, бабу оторвали. Сейчас в сердечной чакре дыра и от туда херачит огромная утечка энергии. Надо затыкать дырку.

Причину такого результата вижу в своей неидеальной внешности.

Внешность не имеет значения.Апрятно выглядишь и ладно.

-Какие мои шансы познакомиться с хорошей девушкой? Что можно изменить/улучшить в краткосрочной перспективе?

Ну вот начни.
Настреляй номеров и что бы каждый день назначал свидания с девушками. 7 дней в неделе, 7 свиданий должно быть.
Научись с ними камуницировать, набивай опыт, строй свои шаблоны.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я раньше читал много литературы по саморазвитию и прочим смежным темам.
Бесполезное дело.. Толку 0 в твоей ситуации.
А мне куда понятнее были бы ваши конкретные ситуации из жизни. Где вы поступили как-то необычно и это принесло результат.
"Серебряной пули" нет. Кто пытаться "наколоть" судьбу - с тем потом случается неожиданная штука -
- потом она как-то раз и внезапно поимеет :)

Что ты пытаешься найти?
Как много зарабатывать и ничего не делать ?
Как приобрести все - не потеряв ничего ? Или даже без риска потерять что-то ?
Конкретный пример - как ты просил :) - мой друг -
у него вдруг открылась "предпринимательская жилка" или желание зарабатывать - ходил ко всем знакомым -и говорил дайте работу итд. Пришел ко мне - я дал ему работу - но он говорит - мало денег , очень мало.
Я ему - Сколько нужно? -
Он - Ну чтоб хотя бы на квартиру за год.
Я - Как узнаешь такой способ обязательно приходи - поделись.
Ну и он пошел искать дальше. Потом демотивировался, разочаровался итд...
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, мне, безусловно, очень приятно получать ваши советы. Просто проблема в том, что фразы типа "покинь зону комфорта", " смотри в глаза своим страхам" уже довольно сильно набили оскомину. Я раньше читал много литературы по саморазвитию и прочим смежным темам. Ведь это не ваши фразы, вы пытаетесь мыслить чужими категориями. А мне куда понятнее были бы ваши конкретные ситуации из жизни. Где вы поступили как-то необычно и это принесло результат. А книги, которые вы мне советуете, я обязательно прочитаю. Спасибо вам за участие.
Мужик все гениальное просто! У меня такое ощущение, что ты хочешь услышать реальные истории, и попробовать сделать в точь как ребята из история, но у каждого свой путь, не факт что если у них получилось так то получится у тебя.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики! Подскажите по теме книг..Короче говоря,у моей бывшей,два родных брата родных.Обоим за 30.У обоих нет баб,давно.Хочется помочь тому что младше.Чел хороший,безотказный.Добрый парняга.Но слабохарактерный.Бывшая стерва бухала и доила его по рассказам жены,и мол по сей день доит,даже из другого города.Чувак мне говорил что надо как то личную жизнь налаживать,семейным стать.Деньги нормальные зарабатывает.Короче,список книг по бабскому анализу нужен.Думаю Новосёлов Женщина учебник,Антистервин,Парадокс страсти.Что ещё?И форум ему пикаперский надо,но не этот.Пусть в бабах разбирается и найдёт не суку,а нормальную.
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санчас, тотальный игнор, саморазвитие, Т10-20-30Д - стандартный набор.
 
Сверху