Помогите уже потерял все силы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите уже потерял все силы

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 18 ей 16. Влюбился 1 год 9 месяцев назад, сразу не понял пока не начала часто сниться. Фактически общаемся 1 год 7 месяцев. Где-то 6 месяцев я С ней просто общался она была холодна ко мне ведь узнала то что я не только с ней общался.. в июли 2016 я перестал писать ей, но потом в сентябре начел с ней активно общаться и уже за 2 месяца мы начели встречаться.... думал что на вечно, ведь у неё это первые отношения у меня можно сказать тоже... она гордая первая не напишит а будет ждать...
но потом все посмеялось...

Началось всё 10-го числа этого месяца. Хотя нет 8-го, я её сильно обижал говорил что не люблю и т д, в одной ссоре назвал "Шлухой" а именно по причине что ушла гулять и не сказала мне об этом. А дальше все начало Кардинально меняться, её отношение ко мне полностью поменялось. Она перестала звонить, писать на вопрос что случилось ты что у "всё хорошо". Пятого числа я поехала к ней в гости, без преглошения... И увидел там картина не очень, И какой-то парень не рядом с ней просто сидит и потому что она изменила. Мы с ней поговорила на эту тему она сказала просто друг ничего нету у меня с ним! Я наверное обиделся, и когда она звонила в 12 ночи я просто не взял телефон. На следующее утро написал "привет" она мне проигнорила. Я начал ей звонить он через каждые 4 часа, она не брала. А где-то в 12:00 по МКС написала её мама сказала что для не хочет с тобой общаться. Но я перестал писать, звонить и начел активную жизнь, и каждую фотку в Инстаграм... Прошло где-то три дня, "Я написал сообщение ответишь?" Она ответила "возможно" я позвонил она ответила мы поговорили недолго... Потом опять позвонила забрала телефон разговаривали, все было окей. Во вторник я поехал к ней с цветами, она их взяла, была рада... отношения вроде начали налаживаться, я ей объяснил что стал другим и.т.д Уже в четверг пригласил на личную встречу, она пришла я к ней нормально она была рада. Но вот буквально вчера после второй личной встречи она изменилась плотностью( по моему ждала поцелую или секса, но я побоялся ), Просто резко поменялся, заплакала и ушла. Сказала что не хочет меня видеть, Общаться и.т.д... опять её мама начала звонить и говорить, что типа уйди забудь она тебе ничего не должна. Девушка Добавила меня везде в чёрный список, но не на долго где-то на 2 часа потом попросилась обратно, я добавил... ночью начал прямой эфир она зашла мы попеериписавались и все... сегодня я ей раза 4 звонил, пока опять не написала мама сказав типа " тебе не доходит, типа у тебя даже своего Я нету, теперь я понимаю свою доч." я ничего не ответил, просто перестал звонить писать и.т.д добавляю новые истории в Инстаграм смотрит сразу, начинаю эфир заходит но молчит. 23 день рождения думаю подарить подарок но не появляться на глаза... как вернуть ? Я вот думаю она чего-то ждёт, го не пойму чего...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Началось всё 10-го числа. Хотя нет 8-го, я её сильно обижал говорил что не люблю и т д, в одной ссоре назвал "Шлухой" а именно по причине что ушла гулять и не сказала мне об этом. А дальше все начало Кардинально меняться, её отношение ко мне полностью поменялось. Она перестала звонить, писать на вопрос что случилось ты что у "всё хорошо". Пятого числа я поехала к ней в гости, без преглошения... И увидел там картина не очень, И какой-то парень не рядом с ней просто сидит и потому что она изменила. Мы с ней поговорила на эту тему она сказала просто друг ничего нету у меня с ним! Я наверное обиделся, и когда она звонила в 12 ночи я просто не взял телефон. На следующее утро написал "привет" она мне проигнорила. Я начал ей звонить он через каждые 4 часа, она не брала. А где-то в 12:00 по МКС написала её мама сказала что для не хочет с тобой общаться. Но я перестал писать, звонить и начел активную жизнь, и каждую фотку в Инстаграм... Прошло где-то три дня, "Я написал сообщение ответишь?" Она ответила "возможно" я позвонил она ответила мы поговорили недолго... Потом опять позвонила забрала телефон разговаривали, все было окей. Во вторник я поехал к ней с цветами, она их взяла, была рада... отношения вроде начали налаживаться, я ей объяснил что стал другим и.т.д Уже в четверг пригласил на личную встречу, она пришла я к ней нормально она была рада. Но вот буквально вчера после второй личной встречи она изменилась плотностью( по моему ждала поцелую или секса, но я побоялся ), Просто резко поменялся. Сказала что не хочет меня видеть, Общаться и.т.д... опять её мама начала звонить и говорить, что типа уйди забудь она тебе ничего не должна. Девушка Добавила меня везде в чёрный список, но не на долго где-то на 2 часа потом попросилась обратно, я добавил... ночью начал прямой эфир она зашла мы попеериписавались и все... сегодня я ей раза 4 звонил, пока опять не написала мама сказав типа " тебе не доходит" я ничего не ответил, просто перестал звонить писать и.т.д добавляю новые истории в Инстаграм смотрит сразу, начинаю эфир заходит но молчит. 23 день рождения думаю подарить подарок но не появляться на глаза... как вернуть ?

Опиши детали сколько лет , сколько длились отношения , как развивались отношени.

Извини но мне кажется ты сейчас не в адеквате , сядь и напиши все нормально по человечки как у остальных !

За три дня как ты мог изменится ?в чем ? Ты сам веришь в это ??
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши детали сколько лет , сколько длились отношения , как развивались отношени.

Извини но мне кажется ты сейчас не в адеквате , сядь и напиши все нормально по человечки как у остальных !

За три дня как ты мог изменится ?в чем ? Ты сам веришь в это ??
Уже описал в шапки
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фактически общаемся 1 год 7 месяцев.
Я как понимаю секса не было ?
Я не эксперт , выскажу своё мнение , ты реально переборщил своей ревностью . Сейчас в твоем случаи просто не трогать её, как минимум 2 недели , не звонить , не писать !! Устоится ты сейчас ничего уже не сделаешь.
Сделай выводы отношений где делал ошибки и иди дальше , ты ещё молодой и найдёшь другую себе .
 
Последнее редактирование:

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как понимаю секса не было ?
Секс начялся только 4 мясяца назад... то есть с сентебя 6 месяцев мы встричялись. Я её даже не пытался соблазнить ведь маленькая ещё думал... но потом как-то само получилось в порыве страсти...
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в одной ссоре назвал "Шлухой" а именно по причине что ушла гулять и не сказала мне об этом
тем самым показал свою слабость
[DOUBLEPOST=1500693205][/DOUBLEPOST]пропади на недели две, развивайся, читай книги, займись собой в общем
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тем самым показал свою слабость
[DOUBLEPOST=1500693205][/DOUBLEPOST]пропади на недели две, развивайся, читай книги, займись собой в общем
Тоесть не куда фото не вылаживать а то я в Инстаграмм кидаю новые фото... а она смотрит
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкладывай без фанатизма
[DOUBLEPOST=1500703246][/DOUBLEPOST]Аватарку поставь-правило форума
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пропасть, значит пропасть. Вы расстались. Какие подарки под калитку?
Читай соседние темы, литературу которую там советуют. И прекрати ты уже бегать за ней, ты ей прохода не даёшь.
Поставь аватар или тему забанят
[DOUBLEPOST=1500709953][/DOUBLEPOST]И просьба, пиши нормально, невозможно читать, глаза лопаются
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но а совет кроме пропасть ? У неё завтра др видеть её слышатьтогде по этому записал видео, и подарок под калитку...
Охренеть!
Смс на следующий день "С днём рождения" и всё, никаких калиток с подарками и тем более видео.
Не будь слюнтяем.
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но а совет кроме пропасть ? У неё завтра др видеть её слышатьтогде по этому записал видео, и подарок под калитку...
забудь про какие то подарки в ее сторону напрочь!!максимум в смс написать: с др крч:D(ну это так, шутка), просто поздравление, как хорошие друзья и не более. Как вернешь, так и будешь ее такими подарками "удивлять"
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забудь про какие то подарки в ее сторону напрочь!!максимум в смс написать: с др крч:D(ну это так, шутка), просто поздравление, как хорошие друзья и не более. Как вернешь, так и будешь ее такими подарками "удивлять"
Но подарок выкинуть не могу, на заказ делал... подарю и все забуду. Займусь собой...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты читаешь что тебе пишут? Подарок не обязательно выбрасывать, потом можно подарить
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты читаешь что тебе пишут? Подарок не обязательно выбрасывать, потом можно подарить
вот именно!!подарок можно будет подарить, когда уже будете вместе..
[DOUBLEPOST=1500712769][/DOUBLEPOST]
Но подарок выкинуть не могу, на заказ делал... подарю и все забуду. Займусь собой...
иначе покажешь, что думаешь о ней, а этого не нужно, нужен ТИ!
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Браток, тебе в обяз надо брать ведение экспертом. Не смотри на цену. Нормальные вещи всегда стоят денег. Даром возможны только пиздюля на районе и рак мозга. И блин, не ной, и приведи башку наконец в порядок.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думал что на вечно, ведь у неё это первые отношения у меня можно сказать тоже
Так не бывает, а если бывает то ооооооооочень редко и то с этого ничего толкового не выходит.
в одной ссоре назвал "Шлухой" а именно по причине что ушла гулять и не сказала мне об этом.
РОФЛ, как тебе вообще такое в голову пришло? С каких пор она тебе должна говорить что идет гулять? Моя БД тоже ходила гулять не говоря мне. Мне тоже так её называть?

Я наверное обиделся
В смысле "наверное"?

1) Поставь аватар
2) Не ной, какие подарки? Поздравил сообщением через СС, СМС, без всяких пожеланий и т.п. Коротко и ясно "С Днём Рождения" и все.
3) Успокойся, сосредоточься и пиши нормально, а то мозг больше запутывается из-за твоих неуместных слов и ошибок чем из-за твоей истории. Если ты с ней так же общаешься, тогда я её понимаю.
4) Начни с себя, литература, видео тебе в помощь, всему свое время, забудь о ней и начни саморазвитие.
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не бывает, а если бывает то ооооооооочень редко и то с этого ничего толкового не выходит.

РОФЛ, как тебе вообще такое в голову пришло? С каких пор она тебе должна говорить что идет гулять? Моя БД тоже ходила гулять не говоря мне. Мне тоже так её называть?


В смысле "наверное"?

1) Поставь аватар
2) Не ной, какие подарки? Поздравил сообщением через СС, СМС, без всяких пожеланий и т.п. Коротко и ясно "С Днём Рождения" и все.
3) Успокойся, сосредоточься и пиши нормально, а то мозг больше запутывается из-за твоих неуместных слов и ошибок чем из-за твоей истории. Если ты с ней так же общаешься, тогда я её понимаю.
4) Начни с себя, литература, видео тебе в помощь, всему свое время, забудь о ней и начни саморазвитие.
Уже начел... создал свой канал на ютубе... Думать о ней вообще не хочется...
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ты исполняешь )))
Давай только без фанатизма.
Всё на позитиве!!!
Покажи себя нового!
Она должна пожалеть кого потеряла!
Всё пиши сюда, ни какой самодеятельности.
Возьми ведение у экспертов.
Они тебе помогут с возвратом.
А так, развивайся и будь мужиком.
Я со своей бж накосячил, теперь вот отгребаю.
Так что читай соседние темы. Книги откроются тебе после сорока сообщений по-моему.
А так ты еще молодой, у тебя всё впереди. Не заморачивайся особо!!!
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты исполняешь )))
Давай только без фанатизма.
Всё на позитиве!!!
Покажи себя нового!
Она должна пожалеть кого потеряла!
Всё пиши сюда, ни какой самодеятельности.
Возьми ведение у экспертов.
Они тебе помогут с возвратом.
А так, развивайся и будь мужиком.
Я со своей бж накосячил, теперь вот отгребаю.
Так что читай соседние темы. Книги откроются тебе после сорока сообщений по-моему.
А так ты еще молодой, у тебя всё впереди. Не заморачивайся особо!!!
Ну короче первое видео уже готова... ну конечно тема как удивить девушку на ДР... сегодня смонтирую....
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не выкладывай!!!
Сначала все мысли и действия свои сюда!
Ты её вернуть хочешь или что?
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот одно не нравиться. Её мама новерное сильно против меня, там просто такое глупые ссоры БД были, и знает часть их...
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот одно не нравиться. Её мама новерное сильно против меня, там просто такое глупые ссоры БД были, и знает часть их...

Браток, не надо нахуй никаких видео. ты еще с группой руки вверх у нее под окном спой: "ты мое сердце и душа". Сухо, без романтики - "С днем рождения", и все. Зачем ты косячишь?
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей!
[DOUBLEPOST=1500794484][/DOUBLEPOST]Ничего не делай для неё!
Не звони,не пиши!!!
Займись лучше спортом!!!
 
Сверху