(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии.

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тему ведет Александр888
23.10 - 13.11

Суть проблемы и основные вопросы. Всем привет. Бросила девушка (расстались или, честно говоря, натупил сам!), сначала пытался на эмоциях вырулить, но вырулил в полный тупик, затем на холодную голову спустя время и начитавшись этого форума понял, каким идиотом я был. И да, я конечно же не могу смириться и оставить все как есть, хочу еще раз на этот раз грамотно и конкретно попытаться что-то сделать, чтобы восстановить общение и отношения с ней. Хочу сделать так, чтобы она поняла, что сделала неправильно, я не такой, каким она могла меня вообразить на тот момент. Помогите разобраться. Если информации будет недостаточно, спрашивайте-дополню) По сравнению со многими, моя ситуация покажется смешной и детской, понимаю, но не для меня..


Как всё начиналось и к чему пришел.
Учимся на одном факультете, правда я курсом старше, ну и по годам тоже на 3-4 года старше ее. Познакомились тоже как то случайно, на тренировках спорт секции. Раньше я как то и не замечал ее. Потом, как выяснилось, она много пропускала. Сама не городская, переехала сюда учиться. А может со временем из-за меня и начала ходить чаще-кто знает))Начали понемногу общаться, она сама проявляла интерес и даже первое время ее игнорил, не рассматривая для отношений, она проявляла интерес, мне это нравилось и мы общались, но только на тренировках. С другими парнями на секции она не контактировала, только с группы факультета с парой человек. Начиналось все прекрасно и по моему сценарию, я начал больше оказывать знаков внимания, ухаживаний. Конечно же, она отвечала взаимно и я стал испытывать к ней интерес. Позже, я нашел ее страницу в вк и написал "привет)" и она ответила тем же. Дальше мы общались в сети, она была ну о-очень любопытной и заинтересованной, меня это настолько забавляло, что я начал на этом играть.D Она обижалась, выпытывала любую информацию обо мне, задавала кучу вопросов. Но держал ее в напряге. На уровне подсознания и какого-то небольшого опыта я на первых порах действовал весьма правильно, как и советуют большинство. Давно я не наблюдал такой интерес к себе и мне это очень нравилось. Начали встречаться, все шло идеально. Поначалу почти без прикосновений, потом все больше и смелее и ей нравилось. Хвалилась своей бархатной кожей и просила потрогать щечки аж на 1 встрече)) Я как-то постеснялся , но все таки формально исполнил ее желание , прикоснулся и сделал комплимент) Все время рассказывала про то, как за ней бегают парни с попыткой познакомиться, звонят, делают комплименты, мне это не нравилось, но я нейтрально реагировал, типа: "Ну ок, понятно". Всегда отвечала на звонки, первая писала смс, потом даже звонила сама, говорила скучаю и т.д, отменяла свои дела по учебе и с подругами, приходила ко мне. Строила со мной планы на будущее - что будем делать, когда будем вместе жить, все время уверяла меня в том, что мне не стоит переживать за нее, ревновать или еще что-то в этом роде, что она верная девушка и т.д. Вначале общения я часто спрашивал "Может тебе оно и не нужно со мной?" на что получал ответ типа: "Не забивай голову такими мыслями, усложняешь :)
нормально все. "Ты себе накручиваешь, выкинь плохие мысли ит.д." Вся старая переписка сохранена. Временами были сомнения в ее чувствах ко мне.

Что случилось и как я вижу ситуацию. Сразу говорю, секса не было, не дошли, хотя приближался и планировал предложить вместе пожить. Все шло нормально. Ведь и встречались мы всего 2 месяца, я не хотел форсировать, хотя возможно перегнул палку своими завышенными ожиданиями от нее, считал что все взаимно и усиленным вниманием, когда потерял контроль. Но и с ее стороны это не понятный поступок. Я был без ума влюблен, эмоции били через край, еле сдерживая себя. Такого я никогда не чувствовал. Особенно это проявлялось в первые 2 недели, я ревновал и не доверял ей, но позже справился. Но видимо рано понял, что мы вместе и всего добился. Я готов и по сей день ради нее на все, чтобы доказать, что я не такой, каким она меня представила. Расстались мы, кстати, на расстоянии и через интернет. Когда мы закрыли сессию, она уехала к себе домой в другой город и, как ни странно, после этого связь и оборвалась. Я сначала был спокоен, мы общались по переписке, но уже тогда она начала как то грубо и холодно отвечать, чаще не отвечала или не сразу, как это было обычно. По телефону вроде не созванивались больше.
Что говорит она.
После уезда трубку не брала на смс не отвечала, страницу в соц. сети удалила. Я уже вне себя и "рву волосы" не зная в чем дело, словно другой человек. До этого еще в сети объясняла сильной занятостью, десятками важнейших дел и работает "как раб", а ост. время лечится в больнице. Пытался всячески выяснить , поговорить, писал смс на номер, не отвечала. Как то вязал трубку напряженно, судя по голосу, обменялись вопросами как дела и т.д. и все. Потом 1 раз ответила по смс на телефоне: "Не могу я сейчас говорить, в больнице я не понимаешь что-ли?" писала с другого номера, это очень странно. Раньше она фактически признавалась в чувствах, как минимум, может и в любви. Говорила: "Если бы с тобой ничего не хотела, то не общалась бы. Я человек крайностей." Фразы, например: "Мы прям друг друга дополняем"; "ты для меня идеальный" ну и т.п.. "Ты первый человек, перед которым я так часто извиняюсь и это странно
" и да, она часто извинялась, если я где-то был ей объективно недоволен, говорила что ради меня будет исправляться, только не все сразу. Называла радостью и всякими подобными словами, ревновала. Да, до чего-то серьезного еще не успело дойти, но все шло к этому. Постоянно говорила при встречах, что" все ее подруги уже замужем, ну я года 2 еще подожду". Резко сменила курс от меня. Говорила что я ей дорог и т.д. Потом она уехала на практику на месяц. Полевая археологическая практика, там люди, общение.. вынужденное. Вдруг уже нашла там кого-то или совсем меня забыла я не могу знать..
Что я пытался делать. Буду честен, потому что без этого проблему не решить. Потом она создала новую страницу вк и я начал писать. Уже там мы конкретно рассорились, она очень грубо меня отшила что типа я ее достал. Я вскипел и писал ей всякую чушь пытаясь доказать свою правоту, выяснять причину, объясниться итд. Там все и кончилось. Диалоги отдельно покажу. У меня есть друг, у него сестра и они живут с ней вместе в съемной кв-ре. Каково мое состояние тогда-сами понимаете.. Нужно бы высказаться близкому человеку, получить моральной поддержки, помощи. Все рассказал ему.. Сначала не говорил кто эта девушка но потом он сам догадался и предложил через свою близкую о ней разузнать. Ничего не оставалось, как согласиться, хотя понимал что рискую получить больше проблем. В итоге и получил. Надеялись на честность, но она встала на ее сторону и я оказался в ситуации как "жаловался". Есть еще один близкий человек, я ему вкратце рассказал и он помог мне, результат- она вышла на связь и относительно спокойно поговорили, правда недолго. Сказал, что "ты мне дорога и я готов исправиться" . По телефону первый раз она была эмоциональна и говорила что уже поменяла обо мне мнение и что я показал себя что я за человек и не сможет забыть "ладно ты, но а мне то как быть??" (такое ощущение будто я изменил ей) Перед сном пообщались спокойно, я аж удивился, потом практика- месяц и до сих пор мы не были на связи. Было закрыто ЛС, теперь открыто, я не писал ничего. Свою страницу закрыл наоборот. Есть общие друзья по учебе, уж так получилось, не отчисляться же.
Чего я хочу достичь. Как бы я ни старался, но я еще ее люблю и хочу попытаться вернуть все в прежнее русло. Не теряю надежду. Не могу ни на кого больше переключиться. Надеюсь, она или подруги не наткнутся на этот форум.. А то будет конец. И да, наверное ключевая ее формулировка при разрыве : говорит что ей (оказывается) не нужны были отношения и она их рассматривала только в будущем, что я ей нравился только как человек и я "сам себе напридумывал весь этот бред про отношения и это мои личные проблемы". "Я тебе ничего не обещала что мы будем вместе итд" Хотя все было наоборот. Типа я ей "мозг ложечкой выскребывал" и показал себя как не мужик, не умеющим выслушивать критику (бред), неадекват и т.д. Чего я только не наслушался от нее. В голове не укладывается, даже несмотря на мои просчеты, ведь все шло отлично и я чувствовал, что чувства взаимны. Хочу ее вернуть, помогите.
Начал читать форум, статьи и книги Романа Винилова. Даже по ходу построения отношений с ней я смотрел обучающие ролики и читал статьи, советовался с более опытными людьми, близкими друзьями, т.к. понимал, что я не очень опытен, а цель была построить СО. Друг мне предложил забить полностью, но я не хочу и не могу. Начал менять себя, даже пообещал ей, что изменюсь и буду над собой работать. Мне она очень дорога и нужна. И да, рассказывала о прошлых отношениях и как над ней издевался, а в итоге изменил ей. Вот это я понимаю причина.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секса не было-не было и отношений, возвращать не чего. Девушку оставь в покое, ты уже проявил себя с слабой позиции. Ни каких контактов с ней, займись собой, своей жизнью.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но разве секс -обязательное условие в отношениях? Тем более на начальном этапе. Хочу вырулить и попробовать как сначала, показать себя с лучшей стороны. Я уже планировал сближение, вместе пожить какое-то время. Ну да, то что она полностью внезапно закрылась , а я стал звонить- это слабость? Тогда у нас мужчин не должно быть ни чувств ни эмоций. Может тогда и стоило по-другому поступить, но разве все безнадежно и мне забить на нее? Понимаю, что СО еще не было.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но разве секс -обязательное условие в отношениях? Тем более на начальном этапе. Хочу вырулить и попробовать как сначала, показать себя с лучшей стороны. Я уже планировал сближение, вместе пожить какое-то время. Ну да, то что она полностью внезапно закрылась , а я стал звонить- это слабость? Тогда у нас мужчин не должно быть ни чувств ни эмоций. Может тогда и стоило по-другому поступить, но разве все безнадежно и мне забить на нее? Понимаю, что СО еще не было.
1. Да. Секс это неотъемлемая часть отношений.
2. Ты хочешь вырулить, положить начало чему то хорошему. Это подстройка с низу. Понимаешь. У успешных мужчин и так все хорошо, а женщина это лишь дополнение к его жизни. Он не делает ее центром жизни. Центр жизни у мужчины это его РАБОТА, БИЗНЕС.
3. Не планируй ни каких сближений. Ты вначале свою жизнь распланируй! Работа учеба спорт хобби.
4. То что ты начал звонить когда она закрылась-да, показал слабость и зависимость. Девушки таких не любят.
5. У нас у мужчин есть и чувства и эмоции но мы должны их уметь контролировать. И поступать изходя из холодно расчета. В этом мы и сильнее женщин. Как только ты споришь,даказываешь что то своей девушке - ты пёсдочка в ее глазах.
6. Все не безнадежно. Надо расти и развиваться. Но ни каких гарантий. Еще раз-займись собой,своей жизнь. Прокачай скилы. От девушки отвались. Стань лучше чем ты сейчас.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но разве секс -обязательное условие в отношениях? Тем более на начальном этапе. Хочу вырулить и попробовать как сначала, показать себя с лучшей стороны. Я уже планировал сближение, вместе пожить какое-то время. Ну да, то что она полностью внезапно закрылась , а я стал звонить- это слабость? Тогда у нас мужчин не должно быть ни чувств ни эмоций. Может тогда и стоило по-другому поступить, но разве все безнадежно и мне забить на нее? Понимаю, что СО еще не было.
Посмотри в ютубе Дениса Бурхаева -как понравиться девушке. И второе его видео -должен ли мужчина искать женщин.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал смотреть Дениса Бурхаева. "Если девушка ведет себя мутно" это первое видео, которое я посмотрел. Выходит у меня не было этого переходного момента, только если под конец, когда она уехала домой, началась всякая муть и игнор от нее. И да, было дело когда она сидела ночами вк и потом говорила что не сидела,а просто вк всегда включен и поэтому онлайн. Выходит, что нашла другого или поддалась влиянию окружения? Ведь как говорит Бурхаев, под конец Д. жестко сливает поцана, как и в моем случае, причем внезапно. Тут уже сомневаешься, а была ли вообще моя вина в этом.. Хотя конечно же ДА, была. Но до этого все было отлично и вел себя достойно и спокойно, на провокации не реагировал и видел ее тягу ко мне, чувства. Что случилось вдруг, если у нее были чувства, то как можно так вдруг закрыться и все порвать?Не поверю. Кстати, это более краткое содержание темы, чтобы не читать подробности. Я хочу у нее как раз таки вызвать чувство вины и пошатнуть ее решение, чтобы сама начала проявлять что-то. Даже по природе, физиология такова, что если допустить, что чувства у нее были, то они не могут так быстро пройти бесследно, значит должны быть шансы. Ну и про новые знакомства с девушками я не отказываюсь и буду практиковать) Чтобы получить опыта и отвлечься. Через месяц так или иначе мы будем пересекаться вне моего желания. Посмотрим.
 

Polprolor

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал смотреть Дениса Бурхаева. "Если девушка ведет себя мутно" это первое видео, которое я посмотрел. Выходит у меня не было этого переходного момента, только если под конец, когда она уехала домой, началась всякая муть и игнор от нее. И да, было дело когда она сидела ночами вк и потом говорила что не сидела,а просто вк всегда включен и поэтому онлайн. Выходит, что нашла другого или поддалась влиянию окружения? Ведь как говорит Бурхаев, под конец Д. жестко сливает поцана, как и в моем случае, причем внезапно. Тут уже сомневаешься, а была ли вообще моя вина в этом.. Хотя конечно же ДА, была. Но до этого все было отлично и вел себя достойно и спокойно, на провокации не реагировал и видел ее тягу ко мне, чувства. Что случилось вдруг, если у нее были чувства, то как можно так вдруг закрыться и все порвать?Не поверю. Кстати, это более краткое содержание темы, чтобы не читать подробности. Я хочу у нее как раз таки вызвать чувство вины и пошатнуть ее решение, чтобы сама начала проявлять что-то. Даже по природе, физиология такова, что если допустить, что чувства у нее были, то они не могут так быстро пройти бесследно, значит должны быть шансы. Ну и про новые знакомства с девушками я не отказываюсь и буду практиковать) Чтобы получить опыта и отвлечься. Через месяц так или иначе мы будем пересекаться вне моего желания. Посмотрим.

Ты хоть причину почему она ушла понял ?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хоть причину почему она ушла понял ?
Скорее понял, но все же не совсем, поэтому я и тут) Вариантов 2 или даже 3.. Но конечно же не без моих "усилий" и глупости.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг мне предложил забить полностью
Поддерживаю друга полностью.
И да, рассказывала о прошлых отношениях и как над ней издевался, а в итоге изменил ей. Вот это я понимаю причина.
Про тебя она будет тоже самое говорить своему следующему.
Вообще понять девушку с точки зрения логики это абсурд. Там в голове один большой комок эмоций.
И да вопрос. Чего с сексом тянул? Может она от этого и ушла, 2 месяца хождения за ручку, смотрит ты не решаешься никак-про себя подумала нерешительный инфантил и в голове мысля нужно делать ноги. Просто не хотела тебя обижать, а потом на расстоянии когда ты совершил кучу разных косяков, то она вышла на связь с тобой и как ни в чем не бывало сделала тебя виноватым во всех грехах, тем самым сняв с себя чувство вины. Они практически всегда так делают. Девушкам важно общественное мнение, а такой поступок их не красит.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поддерживаю друга полностью.

Про тебя она будет тоже самое говорить своему следующему.
Вообще понять девушку с точки зрения логики это абсурд. Там в голове один большой комок эмоций.
И да вопрос. Чего с сексом тянул? Может она от этого и ушла, 2 месяца хождения за ручку, смотрит ты не решаешься никак-про себя подумала нерешительный инфантил и в голове мысля нужно делать ноги. Просто не хотела тебя обижать, а потом на расстоянии когда ты совершил кучу разных косяков, то она вышла на связь с тобой и как ни в чем не бывало сделала тебя виноватым во всех грехах, тем самым сняв с себя чувство вины. Они практически всегда так делают. Девушкам важно общественное мнение, а такой поступок их не красит.
Я почитал многие темы и есть ситуации похуже, когда уж точно надо забивать, почему же мне не стоит чего-то пытаться тогда? Насчет секса, ну там продуктивных встреч может даже чуть менее 2 месяцев было, опыта нет и подходил постепенно, пока уровень отношений не подрастет ну и полное доверие друг к другу. Я уже хотел и даже 1 раз приглашал, но очень спонтанно и не спланированно. Говорит, если бы она жила одна, то сама бы меня поселила у себя D забить то можно, буду знакомиться и общаться с новыми людьми, но хочу изменить себя и ее отношение ко мне, может сработает. Все резко обрубилось, я уже хотел было предложить вместе пожить, а там и до секса не далеко.
[DOUBLEPOST=1501665207][/DOUBLEPOST]Эх, наткнулся бы я на этот форум еще тогда, может и не было этого всего. Скорректировал бы свое поведение, а в итоге натворил дел и натупил, поддавшись эмоциям.
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу у нее как раз таки вызвать чувство вины и пошатнуть ее решение,
О каком чувстве вины у тебя идёт речь? Она что то сама должна была тебе предложить?) Ты хотел быть ведомым ?
[DOUBLEPOST=1501667245][/DOUBLEPOST]
пошатнуть ее решение
Её решение?) Ты должен решать всё !!!! А не она!! Начни для начало читать литературу , если ты говоришь что читал форум. Ты не имеешь представление даже минимальное как всё работает в отношениях с ОЖП.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, чтобы поняла, кого потеряла и что натворила. Ведомым не был, все решал сам. То есть она сейчас молчит и что мне делать? Пусть тоже что-то проявит. Не по моей же инициативе это произошло.Да уже читаю книгу "быть мужчиной" про ОЖП не читал, но многие статьи зато и уже понял многое для себя. Наведите на хорошую статью про отношения с ОЖП пожалуйста. Тут даже не чувство вины, а вновь вызвать интерес и заставить ее усомниться. То есть я счс должен сделать так, что бросил ее я уйти красиво? пока не эта цель..
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
буду знакомиться и общаться с новыми людьми, но хочу изменить себя
Вот здесь правильно рассуждаешь! Начни с литературы . Мужчина всегда прав Сардарова , Женщина учебник для мужчины Новосёлова Тебе нужно знакомиться с девками сейчас! Переспать с 2-3 бабами и ты сам увидишь как её значимость пройдёт! Пойми для себя, женщин много а ты один)) Ты их выбираешь и ты решаешь кто будет с тобой!!
[DOUBLEPOST=1501669901][/DOUBLEPOST]
Наведите на хорошую статью
Ведомым не был, все решал сам. То есть она сейчас молчит и что мне делать?
Ты пойми! Сейчас у тебя эмоции её значимости играют, а эмоциями нужно уметь управлять,без этого не как! если даже ты хочешь её вернуть! Тебе надо её соблазнить! Но всё это надо делать по пунктам. Мгновенной таблетки нет! и не когда не было) И все решения нужно принимать только на холодную голову !! И решаешь всё и всегда ты ! Что нужно для тебя сейчас ! Полный игнор с БД !!, надеюсь ты понял значения этого слова! И тебе нужно выполнить задание Т10 Б можешь для начало снять парочку девиц)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот здесь правильно рассуждаешь! Начни с литературы . Мужчина всегда прав Сардарова , Женщина учебник для мужчины Новосёлова Тебе нужно знакомиться с девками сейчас! Переспать с 2-3 бабами и ты сам увидишь как её значимость пройдёт! Пойми для себя, женщин много а ты один)) Ты их выбираешь и ты решаешь кто будет с тобой!!
[DOUBLEPOST=1501669901][/DOUBLEPOST]

Ты пойми! Сейчас у тебя эмоции её значимости играют, а эмоциями нужно уметь управлять,без этого не как! если даже ты хочешь её вернуть! Тебе надо её соблазнить! Но всё это надо делать по пунктам. Мгновенной таблетки нет! и не когда не было) И все решения нужно принимать только на холодную голову !! И решаешь всё и всегда ты ! Что нужно для тебя сейчас ! Полный игнор с БД !!, надеюсь ты понял значения этого слова! И тебе нужно выполнить задание Т10 Б можешь для начало снять парочку девиц)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты пойми! Сейчас у тебя эмоции её значимости играют, а эмоциями нужно уметь управлять,без этого не как! если даже ты хочешь её вернуть! Тебе надо её соблазнить! Но всё это надо делать по пунктам. Мгновенной таблетки нет! и не когда не было) И все решения нужно принимать только на холодную голову !! И решаешь всё и всегда ты ! Что нужно для тебя сейчас ! Полный игнор с БД !!, надеюсь ты понял значения этого слова! И тебе нужно выполнить задание Т10 Б можешь для начало снять парочку девиц)
Блин, вот сейчас по истечении уже многого времени пришел разум, плюс начал изучать литературу, разобрался в теме и просто офигел.. Я вел себя уже изначально как влюбленный подросток без головы, всячески показывая ей то, что я не могу без нее..Хотя и старался не показывать и не вестись на нее, но не хватило хладнокровия. Блин, самое обидное теперь то, что она словно не обращала внимания или просто забивала на такое поведение, возможно тоже были ко мне чувства! Читал какие то левые статьи и наоборот думал, что я должен как раз таки показать как она мне дорога. Я то думал, что мы на одной волне и она тоже любила (а может оно так и было) Потом я вроде как то справился, но и с ней что-то произошло! Я начал поддавливать снова и решил подняться сразу на много ступень (возможно подойдет термин "Перешел рубикон") Не владея знаниями и опытом, принял самый неверный путь дальнейшего развития. Вот только как понять, что чувства ее ко мне, ну или хотя бы интерес, не угасли? Есть ил шансы? Я пока что в полном ТИ, читаю, стараюсь заниматься спортом, становлюсь лучше.
[DOUBLEPOST=1501849426][/DOUBLEPOST]
Тебе надо её соблазнить! Но всё это надо делать по пунктам.
Можно тут поподробнее пожалуйста? Я вроде и понимаю как, но хотелось бы совета опытного человека. И по поводу Т10Д.. у меня его еще не было кстати) Сложновато, хз как. Квартиры своей тоже нету. Я блин пытался с ней, но негде элементарно. Хотел предложить кв снять летом. Она кстати еще когда встречались сама предлагала куда-нибудь вместе поехать и провести время 1 на 1
[DOUBLEPOST=1501850020][/DOUBLEPOST]
Про тебя она будет тоже самое говорить своему следующему.
Вообще понять девушку с точки зрения логики это абсурд. Там в голове один большой комок эмоций.
И да вопрос. Чего с сексом тянул? Может она от этого и ушла, 2 месяца хождения за ручку, смотрит ты не решаешься никак-про себя подумала нерешительный инфантил и в голове мысля нужно делать ноги. Просто не хотела тебя обижать, а потом на расстоянии когда ты совершил кучу разных косяков, то она вышла на связь с тобой и как ни в чем не бывало сделала тебя виноватым во всех грехах, тем самым сняв с себя чувство вины. Они практически всегда так делают. Девушкам важно общественное мнение, а такой поступок их не красит.
по поводу секса ответил) Не думаю, что из-за этого,я же показывал, что хочу и даже начал приближаться, летом мы хотели куда-то вместе съездить или пожить временно. Планы то были и она их тоже строила со мной, а в итоге сказала, что нефига подобного она не хотела со мной и отношений тоже и все это я сам себе придумал и ничего не обещала вообще. Я понимаю, что наделал тупостей и проявил себя с худшей стороны, но это все из-за расстояния, эмоций , которые не смог вовремя потушить. Она же поначалу вообще не обращала на это внимания и тянулась ко мне, говоря, когда я извинялся за косяк "ты чего, все нормально, нормальное поведение, это я наоборот косячу, извини итд." что то в этом роде..И что теперь делать? пока что я в ТИ, но скоро так или иначе пересечения с ней неизбежны, если она конечно не переехала в другой город в другой вуз учиться..
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь прочитать РМЭС там все хорошо описано.
1. Для начала чтобы соблазнить ты должен вызывать интерес у нее, будет интерес, будет гораздо проще.
Как вызвать интерес? Изменения твои и только так.
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, разобрался в теме и просто офигел.. Я вел себя уже изначально как влюбленный подросток без головы, всячески показывая ей то, что я не могу без нее.
Вот пошла переоценка )
Вот только как понять, что чувства ее ко мне, ну или хотя бы интерес, не угасли? Есть ил шансы? Я пока что в полном ТИ, читаю, стараюсь заниматься спортом, становлюсь лучше.
За её чувства не парься вообще! Не переживай они не куда не денутся! У тебя сейчас свой план ! Вот и действуй согласно плану!
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот пошла переоценка )
Переоценка её значимости и накрутил сам себе в голове?
За её чувства не парься вообще! Не переживай они не куда не денутся! У тебя сейчас свой план ! Вот и действуй согласно плану!
А если нашла другого? узнать бы) по соц сетям не понять, нет ничего. Теперь значит развиваться , читать, хобби, спорт и ТИ до момента условного пересечения с ней? (ну уж так получилось что учимся в одном месте да и город небольшой, если конечно не свалила в другой) с Т10Д пока проблемки) Сложнее всего будет мне. да и с чего вдруг? У девушек чувства куда уж быстрее проходят, тем более если так долго не видиться
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И по поводу Т10Д.. у меня его еще не было кстати) Сложновато, хз как. Квартиры своей тоже нету. Я блин пытался с ней, но негде элементарно.
Ну а вообще для тебя познакомиться с ОЖП не проблема? А на счёт где замутить кровать да где угодно) Я например и снимал апартаменты на сутки, трахал их и машине у себя) Можно и у неё дома) Но тут по ситуации смотришь) Работаешь ? Заработок есть?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а вообще для тебя познакомиться с ОЖП не проблема? А на счёт где замутить кровать да где угодно) Я например и снимал апартаменты на сутки, трахал их и машине у себя) Можно и у неё дома) Но тут по ситуации смотришь) Работаешь ? Заработок есть?
Не знаю, давно так не знакомился, тут от желания зависит, пока хочется с ней решить что-то, на улице не люблю) Ага,я прям мастер затащить в постель, спасибо за совет .D Доход пока есть, но с другого источника, не работаю. Ответь еще на предыдущие вопросы не про т10д более конкретно) по поводу чувств и Ти и пересечения с ней.
[DOUBLEPOST=1501851304][/DOUBLEPOST]В общем и целом я могу да и разговаривать тоже умею. но не в плане пикапа) нужно быть более естественным, таким я и стремлюсь быть
[DOUBLEPOST=1501851364][/DOUBLEPOST]Конечно, сейчас за месяц я над собой поработаю а там видно будет по ее реакции) буду исходить из ситуации и знакомиться с новыми людьми
[DOUBLEPOST=1501851412][/DOUBLEPOST]Чтобы видела, что я стал нормальным более интересным и уверенным человеком
[DOUBLEPOST=1501851633][/DOUBLEPOST]Когда все это случилось , даже не зная форума я уже в целом правильно думал. Что я должен сделать так, что бы она увидела меня другим.
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если даже нашла другого , не думай об этом ты должен ей показать что ты лучше. Демонстрируй это в СС в ВК например ну где БД находиться. Выкладывай на стене свои фотки как хорошо ты проводишь время
[DOUBLEPOST=1501852929][/DOUBLEPOST]Если даже где небуть пересикаешся с ней говоришь привет привет если что то спросит говоришь всё ок у тебя что ты очень занет нет времени прощаешся и уходишь у неё не чего не спрашиваешь
[DOUBLEPOST=1501853706][/DOUBLEPOST]Ну и мой совет для тебя , нужно соблазнить и переспать тебе с ОЖП даже через нехочу поверь у тебя сразу поменяется угол обзора к ней. И значимось её будет уходить, пойми для себя что только и только!!! На холодную голову нужно всё решать .
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я почитал многие темы и есть ситуации похуже, когда уж точно надо забивать, почему же мне не стоит чего-то пытаться тогда? Насчет секса, ну там продуктивных встреч может даже чуть менее 2 месяцев было, опыта нет и подходил постепенно, пока уровень отношений не подрастет ну и полное доверие друг к другу. Я уже хотел и даже 1 раз приглашал, но очень спонтанно и не спланированно. Говорит, если бы она жила одна, то сама бы меня поселила у себя D забить то можно, буду знакомиться и общаться с новыми людьми, но хочу изменить себя и ее отношение ко мне, может сработает. Все резко обрубилось, я уже хотел было предложить вместе пожить, а там и до секса не далеко.
[DOUBLEPOST=1501665207][/DOUBLEPOST]Эх, наткнулся бы я на этот форум еще тогда, может и не было этого всего. Скорректировал бы свое поведение, а в итоге натворил дел и натупил, поддавшись эмоциям.
Вот самокапаний тоже не надо. Первый раз накосячить это нормально, это опыт. Все были в говне подобном. И похуже. Вот второй раз накосячить точно так же-вот это зашквар.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, давно так не знакомился, тут от желания зависит, пока хочется с ней решить что-то, на улице не люблю) Ага,я прям мастер затащить в постель, спасибо за совет .D Доход пока есть, но с другого источника, не работаю. Ответь еще на предыдущие вопросы не про т10д более конкретно) по поводу чувств и Ти и пересечения с ней.
Тебе сейчас нужно становиться жёстким! Знакомиться, проводить свидания ! А дальше сам разберёшься что делать, Но делай !! ) Вижу язык у тебя подвешен Не бойся заговорить с девкой на улице да не важно где, и что она подумает. Сам подумай тебе не кто бабу в упаковке не принесёт) Даже при возврате если не прокачаешь это в себе, она тебя очень быстро опять сольёт!
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сейчас нужно становиться жёстким! Знакомиться, проводить свидания ! А дальше сам разберёшься что делать, Но делай !! ) Вижу язык у тебя подвешен Не бойся заговорить с девкой на улице да не важно где, и что она подумает. Сам подумай тебе не кто бабу в упаковке не принесёт) Даже при возврате если не прокачаешь это в себе, она тебя очень быстро опять сольёт!
Ахах ну спасибо, такое мне давно не говорили, хотя многие из окружения замечают сдвиги в общении) Я то интроверт , но уже выхожу постепенно, сейчас более активно и свободнее общаюсь, но бывает нет желания или ступор в производстве слов) То же и с девушками. Прям иногда хочется подойти а не знаешь с чего начать , спонтанно прост не умею, мне надо чутка времени на подходы, невербальные какие то сигналы.
[DOUBLEPOST=1501875694][/DOUBLEPOST]
Даже при возврате если не прокачаешь это в себе, она тебя очень быстро опять сольёт!
То есть чтобы выйти по крайней мере на прежний уровень в ее глазах мне нужно приложить вдвое усилий и продолжать в том же духе, пока не сломаю ее грубо говоря? В свою сторону.
[DOUBLEPOST=1501875783][/DOUBLEPOST]А как только добьюсь, еще более жестко ее слить нах :Biggrin: чтоб знала свое место. Если будет ясно, что не стоит она нефига
[DOUBLEPOST=1501878893][/DOUBLEPOST]
Вот самокапаний тоже не надо. Первый раз накосячить это нормально, это опыт. Все были в говне подобном. И похуже. Вот второй раз накосячить точно так же-вот это зашквар.
Это да, постараюсь больше в такое гавно не вляпаться.. Если что так сразу или на форум\книги или к опытным друзьям чтоб разрулить) Но главное тут хладнокровие, иначе как эмоции и чувства затмевают разум) И еще вопрос..вот вы все говорите трахать других баб, знакомиться , тем самым забывая и забивая БД, я понимаю это нужно для прокачки скила и увеличения жесткости яиц, но блин, не хочется обесцениваться и становиться бабником и просто е*ырем. Это закаляет, но как бы потом не разучиться любить после такой терапии. Да и про бд забудешь и окажется не нужна, а цель то другая..Вот это не пойму.. Начну читать - Женщина. Учебник для мужчин, пересматриваю много раз Д.Бурхаева, золотые слова для меня, тока чутка раньше бы)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Признаюсь, желание конечно притупляется всяким "лечением" и саморазвитием, стараюсь больше занять себя, но блин, больше всего я хочу чтобы она меня увидела . Даже не Я ее, а она. И желательно не раз. Посмотреть на реакцию вообще. Оценить. А чувствую людей я хорошо) Да и видно будет
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу чтобы она меня увидела .
И как ты думаешь что она в тебе увидит сейчас?))
А чувствую людей я хорошо) Да и видно будет
Это забавно конечно, но рано ещё,увидеть её. Прокачивай себя, будет ещё время для встречи)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое за советы и опыт) будут новости-сразу расскажу здесь в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1501880304][/DOUBLEPOST]
И как ты думаешь что она в тебе увидит сейчас?))
Даже не знаю) Но я уже начинаю меняться, по кр. мере очищаюсь от тараканов и мусора. Поувереннее стал, переодеваюсь) гардероб не часто обновлялся. Чтобы что то увидеть надо время. Мне интересна ее реакция по взгляду или его отсутствия. Если начнет что-то говорить, не буду реагировать чтобы она не подумала что я сохну (к тому времени уже нет) по ней. Я уже откатился назад , когда еще не знал ее, только уже с каким то багажом знаний и опытом, вот это она бы начала видеть. Да я не стремлюсь к встрече, понимаю все. План действий соблюдаю стиснув зубы)
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
будут новости-сразу расскажу здесь в первую очередь.
Да конечно пиши сюда всё! Спрашивай любой вопрос здесь помогут, даже если ответят на твой вопрос жёстко! принимай как должное! Читай темы других парней, пополняй багаж знаний)
[DOUBLEPOST=1501880620][/DOUBLEPOST]
План действий соблюдаю стиснув зубы)
Так держать!
Мне интересна ее реакция по взгляду или его отсутствия.
Сейчас забудь об этом интересе)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, собственно, добрый день!
Куда пропал, парень? Насколько мне известно, ты кому-то в личку писал про свои проблемы и события в жизни. Вот таким как ты урок, когда хочешь получить чей-то совет и обращаешься напрямую. В теме писать - очень хороший самоанализ. И люлей в разы больше. Плюс несколько взглядов на одну конкретную проблему, на одну ситуацию. Получаешь комплексный анализ
Что у тебя?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую! Вечером как совсем освобожусь, распишу)
 
Сверху