(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии.

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, собственно, добрый день!
Куда пропал, парень? Насколько мне известно, ты кому-то в личку писал про свои проблемы и события в жизни. Вот таким как ты урок, когда хочешь получить чей-то совет и обращаешься напрямую. В теме писать - очень хороший самоанализ. И люлей в разы больше. Плюс несколько взглядов на одну конкретную проблему, на одну ситуацию. Получаешь комплексный анализ
Что у тебя?
Буду писать частями, немного не до форума. Да, я связался с хорошими ребятами, которые согласились помочь такому вот косяку и неопытному в теме) Чем дальше, тем больше я себя виню и осознаю ошибки) поддержка и общение очень важна и хоть не так быстро как я бы хотел, но все же дает понемногу плоды, учусь. Признаюсь, пока не окружен кучей девушек, но уже есть сдвиги. Читаю, разбираю неясные моменты, спрашиваю как делать в той или иной ситуации. Пытаюсь общаться с другими Д. В целом успокоился, уверен, голову от нее не сносит, хотя знаю что люблю. Пару дней снилась, чего раньше не было кстати..недавно. Значимость ее на пониженном уровне, все свои ошибки пересмотрел. Думаю щас еще понижу ее значимость с помощью других Д и можно уже на нее переходить. Коммуникации с ней не было по разным причинам, в вк тоже не писал, но стыковок искал и ищу сейчас чтобы кинуть "ПРИВЕТ" для начала. Не всегда ее вижу, а в целом почти каждый день пересекаемся на учебе. Мой первый план провалился, возможно и к лучшему, тк знаний набрался и утих, но тогда была бы сразу ясность. (раньше на тренировки ходила тоже) Первые дни очень как то чувственно и пристально на меня смотрела, но я игнорил, может и зря. Сейчас как будто не так смотрит. У нее вроде никого нет, вроде посещает иногда мой вк. ЕЕ подруги походу в курсе меня уже, смотрят необычно. Правда побочным эффектом от избавления влюбленной зависимости стала нереальная демотивация и упадок сил, прям как отказ от наркотика (нет, конечно не употребляю) Но работаю над собой и иду по пути развития, оптимизма. Описал просто по существу, очень кратко наблюдения итд. Подробнее опишу с удовольствием. Раздайте мне побольше люлей и что делать дальше))Нужно выйти на обычное общение с ней для начала, снять преграду. Немного смущает вероятный негатив от нее. Буду дополнять отчет по ходу, благодаря форуму я чувствую опору, спасибо за это всем кто реагирует.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дает понемногу плоды, учусь
Отлично!
[DOUBLEPOST=1507928667][/DOUBLEPOST]
знаний набрался и утих
важно!
[DOUBLEPOST=1507928691][/DOUBLEPOST]
пристально на меня смотрела, но я игнорил, может и зря
не зря - все норм!
[DOUBLEPOST=1507928707][/DOUBLEPOST]
работаю над собой и иду по пути развития, оптимизма
правильно!
[DOUBLEPOST=1507928743][/DOUBLEPOST]
Немного смущает вероятный негатив от нее
будь спокоен - у тебя все получится!
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
будь спокоен - у тебя все получится!
Спс конечно за солидарность. В вк чтоли ей написать?Один чел говорит что сначала реал, но сложно ее выцепить одну без преследований всяких. Знать бы теперь что делать. Все таки вопросы есть..Тут верные шаги нужны последовательно. Ну для начала просто общение завязать. Да и в универе она с подругами часто, поэтому не подхожу. Сейчас пробую еще с другой
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В вк чтоли ей написать?
а что ты будешь ей писать?
[DOUBLEPOST=1507931488][/DOUBLEPOST]
просто общение завязать
нахер ей твое общение! Общение с кем? Ты как сам думаешь, проработал свои косяки? Нужно сделать так, чтобы она "ах ты! какой он интересный теперь!!!!" , а ты "может написать?" Написать-то можешь, но потом мы тут буем читать чью-то исповедь со словами "какой же я был мудак" ... Ну, как есть пишу. Ты же в себе ни воли, ни силы не чувствуешь! Нахер ты ей нужен такой??
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
проработал, ну конечно нет предела совершенству, надо еще над собой поработать. Да нормально я себя чувствую, думаю надо с чего то начать все равно. Я уже готов давно действовать, показать себя. А оценить изменения она может только в процессе. Все равно без доверительного общения куда дальше то пройти?Сразу соблазнять как при первом свидании?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Готов в общем двигаться в теме, в понедельник погуляю с одной, может че и получится!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть все получится! )
Но для выхода нужно найти нужную причину
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запомните, товарищи!
Возврат Бывшей - вторичный результат развития!!!
[DOUBLEPOST=1508061682][/DOUBLEPOST]Самое главное - нужно мужчине стать мужчиной, быть мужчиной. Не прогибаться под бабу. Выйти на качественно новый уровень для себя. Достигнуть поставленных, объективных и амбициозных целей. Вот какой путь надо выбирать!

Выйти на связь с БД, для того, чтобы выйти на связь с БД - так себе установка. Я по тексту вижу, что ты не готов еще. Ты же не уверен в себе, так нахера ты идешь на заведомый проигрыш??? Зачем поднимать ставки, если на руках карта - говно ???
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходил сегодня на свиданку, прошу разобрать ошибки и помочь в дальнейшем продвижении в теме, уже сам понял где натупил. Сегодня вечером после учебы и тренировок. Ей 18-19, точно не знаю, не спрашивал. Договорились за день, ее реакция позитивная. Знакомы давно по учебе, но не общались, даже не здоровались. Считай что с нуля. В сам день встречи спросил типа: все ок, как договаривались? Смеется и спрашивает почему именно это место встречи, а в "этом" месте нельзя? Разумеется, своего решения я не изменил. Сказала тогда я опоздаю чутка. Попросила позвонить, я позвонил. Спросила у меня где я и типа раз я опаздываю то думала встречи не будет, что я не буду ждать. Я ее поторопил и что жду там же)
Появляется через минут 3-5 после этого. Хз, была ли в пути или просто не хотела, врятли. Симпатию испытывает явно. Поцеловал в щеку, двинулись гулять. Аккуратно дотрагивался ее руки, например переведя через дорогу. Если бы не опоздала, то возможно сходили бы посидеть в кафе, хотя на улице было тихо и спокойно, почти безлюдно. Так что идея прогуляться пошла как надо. Ей нравилось. Задавала вопросы по учбе\спорту обо мне. Важно ли указать на какие темы болтали?

Я ожидал от нее примерно такого поведения. Прогуливались по парку, периодически брал ее за руку, на прикосновения нормально реагировала. Болтали, я подшучивал, она смеялась, часто смотрела на меня, одна ее свободная рука не опускалась с волос, вечно приухаживалась. Было видно ее волнение в разговоре. Конец встречи я конечно запорол, не продумал как нормально попрощаться. Почувствовал себя дебильно как то) Перекинулись парой вопросов, втер ей какую то фигню про завтрашний учебный день, поцеловал в щеку, сказал созвонимся и все. Конкретно о след. встрече не договорились.

Ну не прям запорол, но уже понял по пути домой где были ошибки. В середине и конце. Могу даже их расписать) Но тут я грешу на усталость и неопытность, позабыл многие фишки из литературы, только некоторые применял лайтовые самые на успех, хотя вел себя спокойно, уверенно, волнения не было, как ожидал. Оно было только при самом ожидании встречи. В сети не пишет, кстати. Думал все таки активность в инете повысится, как с БД. Эта стеснительнее и скормней чтоли. Робковата, поэтому приходится все на себе тянуть, но в общении норм, ожидал еще хуже будет вообще слова не вытащишь))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторую свиданку надо организовывать. Ошибки распиши. И примененные фишки.
[DOUBLEPOST=1508188150][/DOUBLEPOST]Опиши что считаешь ошибками и как вырулишь на вторую встречу.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, позже распишу) Но ты уже понял судя по всему где ошибки могут быть и хочешь чтобы я сам проанализировал?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
С твоей темой не знаком, чтобы более быстрее вникнуть во всю суть и дать совет, распиши кратко и по существу последние события и что сделано в плане развития за все это время?
Последний пункт меня больше всего интересует.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опиши что считаешь ошибками и как вырулишь на вторую встречу.
Уже проехали наверное)Ошибки наверное были в общении небольшие, а так все норм, для меня незадача разбалтывать молчаливых людей) Нужно было поменьше говорить о учебе. Возникали неловкие паузы и я хз что в этот момент делать, поэтому генерировал из того, что вижу вокруг. Взгляд я никогда не опускал. Мне проще походу сразу уложить в постель, чем общаться D Не продумал концовку, неуверенно попрощался, опять спросил о учебе, поцеловал в область щеки, сказал пока и созвонимся. Она как тянула меня, не торопилась уходить, а я в голове держал не более часа)) Писала вчера, спрашивала почему на треню не пришел. Сказала что заболела, но думаю проверить и на пятницу забить встречу. Фишки применял лайтовые на кинестетику и самопрезентацию. Со вторым где-то перестарался в одном месте D

Щас надо на вторую вытащить, хочу где нибудь в кафе, только я в них редко бываю и плохо знаю. Как и через что? Вк или телефон и что говорить? Я примерно знаю, если я ей нравлюсь то конечно согласится или предложит свой вариант если не сможет в назначенный день. На прикосновения отзывчива.

Таков мой характер немного пассивный и инертный чтож поделать.. С другой стороны считаю, что язык для мужчины не главное. Главное-действия и личность.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
распиши кратко и по существу последние события и что сделано в плане развития за все это время?
Последний пункт меня больше всего интересует.
Привет! Очень рад, что согласился помочь, т.к тянуть я больше не могу и не знаю что делать. Тему читал про бд? Если что вкратце:
Познакомились на учебе, сама проявляла интерес, цеплялась. Первое время я действовал правильно, пользовался этим. Интриговал, заманивал на диалог, но не давался. Даже динамил, т.к не рассматривал ее. Далее пошли первые встречи. Описать подробно начало? Далее мой багаж знаний не позволил выстроить отношения как положено и уложить в постель, чтобы не быть просто "дорогим человеком" на перспективу, на будущее.
Ревность, самокопание, накручивание в итоге сделали свое дело. Я не ручаюсь, могли ли иметь место причины С ЕЕ СТОРОНЫ, тут вполне возможно, но я бы мог и должен был вырулить и не допустить этого как мужчина. Первый месяц был как в сказке, но я тупил с сексом. Она тут учится, но сама с соседнего города. Когда уезжала ревновал и накручивал. Опять же, все причины описаны в теме..Факт в том, что я ей начал выносить мозг как дебильный ребенок и все ппц полная жесть. Кинула по вк при очередном скандале жестко. Это произошло в июне. Повторил классические ошибки (стал доказывать, выяснять, убеждать, звонить) Обратился к другу и как ни странно его схема помогла. Вышла на связь, поговорили хорошо. Далее она уезжает на месяц. В итоге не общаемся уже 4 месяца. Я ушел в игнор. На учебе часто пересекаемся и не только прям лицом к лицу. Первое время, (хотя и сейчас тоже) смотрела на меня жалким и чувственным взглядом, я спокойно игнорил, не подходил. А может и стоило.
Попытка пройти через ее подругу не пошла, хотя тема была интересная и поначалу это была хорошая зацепка. Постоянно ходит с подружками, как подходить я хз. Кстати про меня в ее кругу походу уже все знают) Это заметно стало. В соц сетях пусто по инфе и фото, редко. Парня вроде нет, меня не пингует скорее всего. страница новая, у меня не в друзьях.
Смотрю по многу раз тематические видео, читаю ЛЕСЛИ, УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИН, ПАРАДОКС, появилась девченка, описано чуть выше в теме. Поменял внешний вид, более уверенная жестикуляция, невербалика. Буду дальше себя прорабатывать. Стал тверже в характере. Никакая Д меня уже не прогнет, научился контролить эмоции. Первый мес. я был в депрессии вообще, щас опять затормозился, она меня подбивает каждый день. Если б не любовь, то быстро бы прошло. Я верю, что еще есть шанс доказать и показать себя другим..Только нет с ее стороны явных встречных шагов. Нужна проба и ясность от нее хоть какая-то, на что рассчитывать. Чем дальше тяну с ней, тем сложнее.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822". Возникали неловкие паузы и я хз что в этот момент делать, поэтому генерировал из того, что вижу вокруг. Взгляд я никогда не опускал. [/QUOTE]
В принципе правильно, делай так чтобы она говорила.
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822". Мне проще походу сразу уложить в постель, чем общаться D [/QUOTE]
Делай раз можешь. Она то тебе хоть нравится?
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822".
Не продумал концовку, неуверенно попрощался, опять спросил о учебе, поцеловал в область щеки, сказал пока и созвонимся. [/QUOTE]
Ну норм более менее.
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822". Она как тянула меня, не торопилась уходить, а я в голове держал не более часа)) [/QUOTE]
А вот это хорошо.
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822".
Писала вчера, спрашивала почему на треню не пришел. [/QUOTE]
Норм.
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822".
Щас надо на вторую вытащить, хочу где нибудь в кафе, только я в них редко бываю и плохо знаю. Как и через что? Вк или телефон и что говорить? Я примерно знаю, если я ей нравлюсь то конечно согласится или предложит свой вариант если не сможет в назначенный день. На прикосновения отзывчива. [/QUOTE]
Положительно отзывчива? Если да, то подымайся в уровне кинестетики
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822".
Таков мой характер немного пассивный и инертный чтож поделать.[/QUOTE]
Эта фигня теперь не катит. Либо активничаешь либо в жизни будет.
[QUOTE="AlexeyG94, post: 317419, member: 10822".
. С другой стороны считаю, что язык для мужчины не главное. Главное-действия и личность.[/QUOTE]
А язык нужен. Без него никак. Причем понятие "язык" довольно широко и на одних Д не ограничивается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На учебе часто пересекаемся и не только прям лицом к лицу.
Ну а что не заговоришь с ней? Или ты правда думаешь девушки первые делают шаги?
Буду дальше себя прорабатывать
Удели все внимание знакомству, общению девушек. В этом плане тебе нужно нереально круто прокачаться.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что не заговоришь с ней?
Не могу вырвать подходящий момент, когда она одна. Внутри себя ощущаю какой-то барьер иногда, хотя немного ранее такого не было. Чем дальше время, тем больше ощущения, что последует негатив или игнор, сложно переступить через себя. Напряжение копится. Возможно это отмазки, но физиология все таки играет..А так же гордость.
Или ты правда думаешь девушки первые делают шаги?
Я все понимаю конечно, сам косяк и сам и должен идти исправлять, но я уже делал шаги, хоть и неправильно, сказал ей что дорога и готов исправиться. Мне кажется в таких ситуациях какой-либо шаг навстречу был бы нормой. Я так и думал, что надо было раньше еще выйти на диалог, когда не было внутреннего напряга и отката по ней. Насчет ведения подумаю, мне бы хоть сначала хоть что-то завязать с ней и для себя понять, а есть ли шанс.
Удели все внимание знакомству, общению девушек.
Непременно! Щас вот с одной пробую как раз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу вырвать подходящий момент, когда она одна. Внутри себя ощущаю какой-то барьер иногда, хотя немного ранее такого не было. Чем дальше время, тем больше ощущения, что последует негатив или игнор, сложно переступить через себя. Напряжение копится. Возможно это отмазки, но физиология все таки играет..А так же гордость.
Вспомни правило трёх секунд это во первых, а во вторых если у тебя с другими девушками будет все впорядке (на тренируешься) тогда и с ней все будет намного проще. По твоему для чего мы говорим что нужно много знакомиться и общаться?

Насчет ведения подумаю, мне бы хоть сначала хоть что-то завязать с ней и для себя понять, а есть ли шанс.
Шанс то есть, но чем дольше ты тупишь и пытаешься подойти к ней (а это уже 4 месяца) тем самым сам все усложняешь.
Или ты правда думаешь что один все вывезешь?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят привет всем еще раз. Худо-бедно я шел и чему-то учился, но это все затянулось и результата нет с бд. Я возвращаюсь к реальным действиям, надеюсь вам будет интересно следить за темой) Читая других ребят с успехом, хочется такого же конца, появляется спортивный интерес) Буду рад, кто даст свой совет и мнение. Все самое интересное впереди! Ждать и оттягивать больше нет смысла, задача такова-ДО НОВОГО ГОДА вернуть бд, улучшать свою жизнь и прокачать себя и построить новые классные отношения с ней уже в новом 2018, а может и раньше! Чую будет жестко, характер у нее таков! Немного даже в чем-то мужского типа, грубоват. Пора вставать на путь, а не маяться ерундой и отмазываться, ведь другой жизни не будет. Я верю, что все получится, даже не смотря на свою неуверенность, которую я буду бороть. Надеюсь на свой потенциал, что он не сдуется. Плохо то, что нет своей квартиры и тащить баб проблематично) Одна есть, но и та в общаге живет. Хочу чтобы вы в меня поверили, погнали к успеху) А то вижу ее каждый будний день и не знаю что делать уже.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну чтож, работа нелегкая начинается, но я все сделаю и изменю себя так, что бд сама прибежит и уже не буду совершать глупых ошибок в будущем!) Победа неминуема, пожелайте нам с Саней экспертом удачи) Буду отписываться, делать отчет и надеюсь на критику, хоть и понимаю что будут косяки.
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верю в тебя
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, такое дело. Познакомился с девушкой, которая явно проявляла ко мне симпатию, ранее знали друг друга, но не общались. Выкладывал сюда первую встречу, вроде все прошло неплохо, я не накосячил и достойно себя показал. Два дня не берет трубку. Не важно, болеет там она или нет, онлайн в вк находится а значит видит звонок и не сложно перезвонить или отписаться в вк. Получается что в итоге что-то пошло не так и нужно забить и знакомиться с новыми? Или же это одна из проверок и мне стоит подключаться к ней через реал? Сегодня ее не видел, возможно в дальнейшем тоже не будем пересекаться, так что телефон тут актуален. Вроде тянется ко мне, хз не поймешь. Я только на начале пути кое чего может не понимаю.
[DOUBLEPOST=1508781669][/DOUBLEPOST]Хочу без палева и упрека спросить почему не берешь. Конечно не такой формулировкой. Типа: Ты номер чтоли сменила? У меня для тебя была интересная инфа, но ты не взяла
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
без вариантов..дней на 5-7 игнор.....а уже потом сказать, что была инфа полезная....сеййчас - прогнешься
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы как бы в реале пока что пересекаемся, получается мне заигнорить и там ее чтоли, даже не здороваться, ну только если сама первая. Если сама начнет что-то спрашивать или объяснять, посмотрю по ситуации, холодно буду отвечать. Хотел на свиданку классную пригласить, но пофиг, подождет) Есть другие задания, ща начнутся девушки появляться, надеюсь)
[DOUBLEPOST=1508784789][/DOUBLEPOST]Академик, кинь свою темку почитать)
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алексей ,своей темки то пока и нет..уже с год занимаюсь возвратом....получилось полгода назаад..сам слил...Сидел на Аксенове и Соколе.......сейчас сам в раздрае ,возвращать или нет еще раз..ну и надоело деньги тратить..присматриваюсь и думаю....Но, Леш...я вернул за полгода от другого....сам слил..долго расссказывать почему ,ты верь - ты решаешь вернуть или нет , а не она
[DOUBLEPOST=1508786513][/DOUBLEPOST]Просто мило общайся пока..но ,упаси тебя Бог от классных свиданок...ты - не холоден ,ты - мил и дружелюбен и в игнор
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто мило общайся пока..но ,упаси тебя Бог от классных свиданок...ты - не холоден ,ты - мил и дружелюбен и в игнор
ахах, это ты про новую то девушку имеешь в виду? Надеюсь не про БД подумал) Конечно, спокойно общаться и отвечать буду в реале, но закину интригу на подобии: "В тот раз хотел тебе кое что рассказать и показать" если будет спрашивать. Через какое то время либо по телефону , либо через реал кину приглос на свиданку, соблазнять то надо и расти в этом направлении)
[DOUBLEPOST=1508786899][/DOUBLEPOST]У меня от Сардарова мир переворачивается, начал прослушивать книгу) А твою тему и историю очень хотелось бы почитать.. создай, распиши, эксперты помогут советом..
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понял..вообще то я про БД...говорил))) Встречаешься с новыми? Прекрасно...можно небрежно упомянуть (чтобы до БД дошло) тут прикидывал с кем пойти ..сам выберешь куда....сложный выбор...ну решил сходить с N. главное реально сходи, и чтобы она знала...как же она взбесится и в следующий раз будет ловить твои фразы
[DOUBLEPOST=1508787175][/DOUBLEPOST]И ,уже тебя выцеплять будет она
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а тема и и история...платно пока не хочу, иначе темы не создашь.....не созрел возввращать или нет снова......но душа болит...еще с пару недель подожду....а потом, если ничего не измениться сорвусь снова возвращать, только умнее, знаючи и с четкой целью без косяков
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а тема и и история...платно пока не хочу, иначе темы не создашь..
Бесплатно тема создаётся на форуме да и помогать тебе здесь могут бесплатно.
Советую прекратить работать по схеме деличева, Аксёнова я думаю ты понял что их схемы не работают, они ставят акцент на то чтобы вытянуть как можно больше денег с клиента и им конечно же выгодней чтобы у тебя ничего не получалось.
 
Сверху