(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леш, как Сардаров зашел?
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, что скажете по поводу новой девушки и ее внезапного отмороза? Чуть вше описывал свиданку и затем не берет трубку. И да, завтра намечается крупная тусовка, я туда решил поехать. Изначально не знал, что там будут все курсы факультета. Там скорее всего будет окружение БД, а может и она сама (учимся на одном факультете), хотя маловероятно. Какую стратегию лучше избрать? И если появится она там.
[DOUBLEPOST=1508851172][/DOUBLEPOST]Я думаю просто получить кайф, будет куча девок и с кем познакомиться.
[DOUBLEPOST=1508851495][/DOUBLEPOST]Но все же мне важно мнение опытных и что по этому думаете?) Кстати начал выполнять задания со всякими подходами.. Вот тупость , но полезно D
[DOUBLEPOST=1508851652][/DOUBLEPOST]Читаю в аудио формате Сардарова, мой мир перевернулся короче) Многое я не знал, начал вторую часть читать, остановился на главе про то, как он делал трах с продажными, потом снился сон, как на его месте был Я и прочая инфа с книги дала по психике) Очень полезная, открывает глаза, но без практики никак. БД еще не видел, не пересекались.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое я не знал, начал вторую часть читать, остановился на главе про то, как он делал трах с продажными, потом снился сон, как на его месте был Я и прочая инфа с книги дала по психике) Очень полезная, открывает глаза, но без практики никак. БД еще не видел, не пересекались.
Тоже хочешь пойти по пути с продажными что ли?)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже хочешь пойти по пути с продажными что ли?)
Ну для начала было бы неплохо наверное чтобы нормальным животным себя ощутить и баб прочувствовать и не бояться с ними общаться :D . Хотя я просто про сон рассказал и не говорил что хочу этот путь) Считаешь это неправильным сейчас? Первый секс то надо откуда-то получить е-мае, чтобы нормальные Д потом кайф получали, а не бревно неуверенности и соплей) Доверяюсь более опытным людям с кем работаю по теме.
[DOUBLEPOST=1508874858][/DOUBLEPOST]Буду прокачиваться, хоть идет туго, но как то надо это из себя выбить для начала и стать мужчиной, хорошо что я это понял сейчас, а не когда стукнет за 30, теперь дело за действиями.
[DOUBLEPOST=1508875171][/DOUBLEPOST]Мой уровень сейчас совсем не устраивает меня, буду нагонять упущенное, надеюсь все получится) Щас бы лет 15 и по бабам пойти, че ж я дурак тогда шкерился дома или отмазывался. Щас то я понял почему, по сути жизнь только начинается)
[DOUBLEPOST=1508877188][/DOUBLEPOST]
Леш, как Сардаров зашел?
Ага, все теперь я понял почему та баба отморозилась и перестала трубку брать после свиданки, а ты не заметил моих ошибок) Ну либо я не достаточно подробно рассказал. Ошибка лежит на корню, а я пытался (кое-где местами) понравиться и показать себя круче, а походу выглядело глупо, хоть и делал все естественно. Может поэтому, как вариант, хотя и писала после свиданки. Но письма это мелочи, вот то что трубу не берет это уже показатель. Попробую еще раз через реал и еще одну свиданку, если затем пойдет херня, то отойду. Да потому что она блин как рыба молчит, а у меня была установка разболтать и вывести ее на веселый лад, вроде и получалось, но щас то труба.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты не заметил моих ошибок)
Перечитай описание свиданки "со стороны" и подумай как их можно заметить.
Ошибка лежит на корню, а я пытался (кое-где местами) понравиться и показать себя круче, а походу выглядело глупо, хоть и делал все естественно.
Хорошо что ты знаешь свою ошибку.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня проблема в общении как я заметил не только с девушками, хотя с ними сложнее, но и вообще со всеми. Как с этим справиться? Снять бы эту внутреннюю зажатость и проще бы все шло.. внутренний блок какой то
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня проблема в общении как я заметил не только с девушками, хотя с ними сложнее, но и вообще со всеми. Как с этим справиться? Снять бы эту внутреннюю зажатость и проще бы все шло.. внутренний блок какой то
В чем именно проявляется твоя зажатость? Более подробно расскажи
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем именно проявляется твоя зажатость? Более подробно расскажи
Мне лучше стоит полностью описать себя или конкретно по ситуациям? Мне сложно сказать в чем именно. Я могу себя вообще описать по ощущениям. В первую очередь проявляется в поддержании диалога или даже чтобы начать его. Я могу непринужденно пообщаться хоть с кем и любой девушкой, если мне реально что то нужно или подходящая ситуация\случайный диалог, например что то спросить, посоветоваться чего я не знаю. Может самооценки не хватает, хотя по всем отзывам знакомых я вполне нормальный парень, да и знакомые девушки или кто меня знает, с кем уже общался такого же мнения. Но слишком тихий углубленный в себя, а с этим я хочу покончить блин! Хочу лишиться всякого страха перед девушками. Через подходы пока трудно, но делаю) Девчонок мало на улицах, город небольшой. Внешности неплохой, и это не только опять же мое мнение, говорю как есть. Чуть еще бы подкачаться. В общем данные хорошие, но внутри слабовато. Так же еще с самого детства шел и закрепился страх инициативы, любой. Даже если я уверен в правильности. Еще со школы помню. Я бы все отдал за то, чтобы измениться) Отдельные люди, свои компании это легко и просто, умею, но в других ситуациях ппц.
[DOUBLEPOST=1509047283][/DOUBLEPOST]Серьезность и загадочность это конечно изюминка, но чаще она оборачивается мне боком))
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне лучше стоит полностью описать себя или конкретно по ситуациям? Мне сложно сказать в чем именно. Я могу себя вообще описать по ощущениям. В первую очередь проявляется в поддержании диалога или даже чтобы начать его. Я могу непринужденно пообщаться хоть с кем и любой девушкой, если мне реально что то нужно или подходящая ситуация\случайный диалог, например что то спросить, посоветоваться чего я не знаю. Может самооценки не хватает, хотя по всем отзывам знакомых я вполне нормальный парень, да и знакомые девушки или кто меня знает, с кем уже общался такого же мнения. Но слишком тихий углубленный в себя, а с этим я хочу покончить блин! Хочу лишиться всякого страха перед девушками. Через подходы пока трудно, но делаю) Девчонок мало на улицах, город небольшой. Внешности неплохой, и это не только опять же мое мнение, говорю как есть. Чуть еще бы подкачаться. В общем данные хорошие, но внутри слабовато. Так же еще с самого детства шел и закрепился страх инициативы, любой. Даже если я уверен в правильности. Еще со школы помню. Я бы все отдал за то, чтобы измениться) Отдельные люди, свои компании это легко и просто, умею, но в других ситуациях ппц.
[DOUBLEPOST=1509047283][/DOUBLEPOST]Серьезность и загадочность это конечно изюминка, но чаще она оборачивается мне боком))
постарайся всякий раз когда встречаешь какую то критику в свой адрес, воспринимать это как почву для работы над собой. проводи ее через сито таких вопросов
1. Есть ли конструктив в критике?(если есть определяй в чем его суть)
2. Правда ли то что говорит критикующий?
3. Важно ли это для тебя?
4. Что ты можешь предпринять чтобы это исправить.

Начни воспринимать критику как обратную связь для работы над собой и перестань ее бояться. не критикуют того, кто ничего не делает
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начни воспринимать критику как обратную связь для работы над собой и перестань ее бояться. не критикуют того, кто ничего не делает
Ты считаешь проблема именно в критике? Да я нормально к ней отношусь, ее кстати не совсем много слышу или пропускаю мимо ушей.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело не в критике а в твоей неуверенности. Как ее побороть? Попробуй различные техники медитаций,афирмаций. На начальном этапе должно очень хорошо помочь и поспособствовать твое дальнейшему развитию.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
воспринимать критику как обратную связь для работы над собой и перестань ее бояться. не критикуют того, кто ничего не делает
Вот!
Каждый критикующий не будет топором замахиваться над тем, кто ошибку совершил!
[DOUBLEPOST=1510036392][/DOUBLEPOST]
проблема именно в критике?
Если у тебя колесо на машине спустило, ты сам не увидел, а тебе это сказали... Ты же не будешь думать "плохая у меня машина... Я неудачник... Нельзя больше никуда мне ехать... Никогда я не сдвинусь теперь с места..." Правильно тебе пишут, критика - внешняя оценка! Ни одна критика не будет являться истиной! Воспринимай ее, как стимул! Указание на спорные моменты в тебе
[DOUBLEPOST=1510036444][/DOUBLEPOST]
Дело не в критике а в твоей неуверенности
Практика + теория !
[DOUBLEPOST=1510036585][/DOUBLEPOST]
Куда исчез? Пропиши, проанализируй события недельной давности. Что и как ты увидел? Только без особых подробностей :cool:
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу очень кратко, но откровенно описать положение дел, думаю стоит..
[DOUBLEPOST=1510061555][/DOUBLEPOST]Я как будто залег на дно после последнего дня подходов, желание напрочь пропало просто к людям подходить, тем более к ОЖП. Хотя прекрасно знаю что мне это нужно для развития и наставник так же требует, что правильно. Время то уходит, ненавижу себя за это) Ищу напарника, но таких не находится. Есть один, но тоже без желания. Было бы вообще здорово найти такого же как я по ситуации или уж живой коуч) Одному щас сложно начать, учеба еще долбит. Работаю над собой, чтобы искоренить страх, всякие психологические фишки. БД вижу, реагирую ровно, но пересечься нормально не получается чтобы поздороваться. Завтра буду что то придумывать. Решил отдохнуть от соц сетей, но делать щас просто ничего не хочется, хотя знаю что надо. Эмоциональный откат какой-то) В общем пока не очень хорошо все, как будто даже хуже стало. Знаю, что опять получу за мягкотела и пассив.. Пойду опять в поле пробовать) Но по ощущениям я уже спокойно могу с Бд контачить, я уже даже не думаю о ней почти, СС не смотрю. Есть так же в универе с кем можно пообщаться.
[DOUBLEPOST=1510062708][/DOUBLEPOST]Вы даже не представляете, как я хочу стать другим и покончить с этой хренью! Даже если я увижу от БД позитивную реакцию, это уже будет стимулом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ищу напарника, но таких не находится. Есть один, но тоже без желания.
Не нужно никого искать! Занимайся один, да это сложно но можно. Пока ищешь кого то там теряешь уйму времени.
В общем пока не очень хорошо все, как будто даже хуже стало
Я тебя сразу предупреждал что работа над собой это сложный и трудоёмкий процесс. Легко бывает только в компьютерные игры поиграть. А тут нужно реально вьебывать, не жалеть себя если хочешь добиться результатов.
В тебе нету стержня, это плохо. В жизни при любой неудачи ты будешь ломаться. Работай над этим.
Завтра буду что то придумывать.
Не надо ничего придумывать, я сказал что нужно сделать!
[DOUBLEPOST=1510068245][/DOUBLEPOST]Вот мне очень понравилось как Тескатлипока в одной теме сегодня писал:
При подходах будь спокоен - расслабься. Что незнакомая ОЖП может сделать тебе? Ну, она может оказаться маньяком или военным преступником, с гранатой в кармане, но ... Это слишком слабые варианты. В 99% ОЖП ничего не скажет, если ты к ней неудачно подвалишь! "ой всё" - максимум, что ожидает в обычных ситуациях. Так что забей и расслабься при подходах !
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как по мне, если страшно делать подходы, то знакомься просто в ситуациях. например пойди себе шмотки или духи повыбирай, и пофлиртуй с девочками продавщицами, попробуй с кем то познокомиться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как по мне, если страшно делать подходы, то знакомься просто в ситуациях. например пойди себе шмотки или духи повыбирай, и пофлиртуй с девочками продавщицами, попробуй с кем то познокомиться.
Как "да", так и "нет" ...
Есть момент, когда ты придумываешь ситуацию, формат, в котором тебе будет комфортно общаться, а есть "состояние" тебя самого, когда тебе похуй, насрать, ты на позитиве, ты излучаешь энергию и уверенность - ТЫ ДАРИШЬ СВОЕ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЯМ! И они получают удовольствие от этого...
[DOUBLEPOST=1510131446][/DOUBLEPOST]
Куда исчез? Пропиши, проанализируй события недельной давности. Что и как ты увидел? Только без особых подробностей :cool:
Автор, не делай вид, что не понял )
Проанализируй то, сам знаешь что! Если не будешь думать, что и как ты делаешь, почему ты это совершаешь... Смысл?! Не спеша, спокойно изложи свое видение и мысли
[DOUBLEPOST=1510131506][/DOUBLEPOST]без имен и номеров ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как "да", так и "нет" ...
Есть момент, когда ты придумываешь ситуацию, формат, в котором тебе будет комфортно общаться, а есть "состояние" тебя самого, когда тебе похуй, насрать, ты на позитиве, ты излучаешь энергию и уверенность - ТЫ ДАРИШЬ СВОЕ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЯМ! И они получают удовольствие от этого...
Где вы берете это "состояние" этот настрой? С какой маленькой победы он начинается? Медитации? Тренинги? Упражнения? Просмотр или прослушивание чего то?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к тому что подходы надо делать налегке. Когда я был подростком. И гормоны бурлили то я эти подходы делал по всему что движется. Тогда еще интернет не в всех был а о пикапе вообще никто ничего не знал. Но тогда мне этого хотелось. И меня от этого перло. Я не заставлял себя к кому то подходить, потому что надо. Я это делал потому что мне этого хотелось. А тут у автора нет ресурса для подходов. Поэтому как по мне лучше знакомиться в ситуациях где контакт наладить проще
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не делай вид, что не понял )
Ответил выше. Приду домой и по другому постараюсь расписать..
Я не заставлял себя к кому то подходить, потому что надо. Я это делал потому что мне этого хотелось. А тут у автора нет ресурса для подходов. Поэтому как по мне лучше знакомиться в ситуациях где контакт наладить проще
Есть такое , попал в точку. Щас в универе, подробно отвечу позже вечером.
[DOUBLEPOST=1510134593][/DOUBLEPOST]Бд пздц.. взгляд что был месяц - два назад: от виноватого и явно не ровного ко мне, хотя со мной контакта, ДО ощущения, что всем видом дает понять как ненавидит меня,от нее так и прет негативом, пофигизмом, взгляд острый. Типа:"я ждала, а Ты забил хер и теперь гуляй Вася" Вот как с такой даже просто здороваться?? Сегодня хотел пересечся, шла навстречу, заметил вовремя и причем одна, но всякое желание отбило, демонстративно стала отворачиваться. В сс неверное писать привет - не тот эффект и показатель слабости. хотя хз.. понимаю что это проверка 1
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень жду ваших советов и мнений что думаете, сейчас на тренировку, может с ней опять пересекусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь почему мне не пишешь!!!!???
Нахуй ты брал ведение темы если мне ничего не говоришь??!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блядь почему мне не пишешь!!!!???
Нахуй ты брал ведение темы если мне ничего не говоришь??!!
Что именно я не сказал?Про БД или подходы? Так ты в курсе всего, по БД ты сказал мне больше инфа по ней не нужна, так? Вообще то все говорю, все изменения, плюс сюда пишу, давай ка не гони тут. И по телефону, и в вк , везде рассказывал что я делал и какие результаты и ты обо всем в курсе, а щас такое предъявляешь) С последнего дня подходов ты заешь как все "идет"
[DOUBLEPOST=1510151949][/DOUBLEPOST]Те подходы еще неделю - две назад были, а изменения в поведении БД я откровенно сейчас заметил, как только хотел твое же задание с "привет" сделать. В универе общаюсь, есть вариант с кем. Щас возьму себя в руки и пойду дальше. По учебе заваливают, т.к конец модуля, тоже писал про это, не хватает сил на подходы, но продолжать буду.
[DOUBLEPOST=1510152447][/DOUBLEPOST]Сейчас я привыкаю в целом держать взгляд и выражать симпатию, а не закрываться и шарахаться баб, как это было раньше и уже получается между прочим. Более спокоен и уверен. Далее пойду опять по подходам, начну с универа и ТЦ.
[DOUBLEPOST=1510152746][/DOUBLEPOST]И разве плохо, что я еще и на форум в тему пишу и отчет кидаю?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно я не сказал?
Сегодня хотел пересечся, шла навстречу, заметил вовремя и причем одна, но всякое желание отбило, демонстративно стала отворачиваться.
сейчас на тренировку, может с ней опять пересекусь.
Вот про это я не в курсе! Если я веду твою тему, то я должен об этом впервую очередь узнавать в Вайбере, вк, Вотсапе а не узнавать об этом чисто случайно из твоей темы!
не хватает сил на подходы, но продолжать буд
это все отмазки! Время всегда можно найти, видимо ты так хочешь изменить себя.
Вообще то все говорю, все изменения, плюс сюда пишу, давай ка не гони тут.
а щас такое предъявляешь
Ты бы такой борзый и уверенный с девушками был бы, а не со мной. Как будто это мне все надо...
[DOUBLEPOST=1510155056][/DOUBLEPOST]
Далее пойду опять по подходам, начну с универа и ТЦ.
Жду отчёта и двигаемся дальше!
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот про это я не в курсе! Если я веду твою тему, то я должен об этом впервую очередь узнавать в Вайбере, вк, Вотсапе а не узнавать об этом чисто случайно из твоей темы!
Узнавать про ее поведение и реакцию на меня? Ты же сказал тебе это не нужно) По этой ситуации собирался после трени сказать.. У меня задание между делом поздороваться с ней, как сделал бы-сразу сказал.. А так я считай с учебы сразу на треню, телефон в руки не брал, с ней кстати не удалось увидеться, немного со временем не рассчитал, рановато пришел блин))А искать ее нафиг нужно. Ок, буду еще тщательней отписываться тогда, хотя куда уже больше) Уже хотел было даже развернуться за ней, но не стал. Вариантов 2 я вижу, либо она все таки питает чувства и боится, либо обратно противоположно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где вы берете это "состояние" этот настрой? С какой маленькой победы он начинается? Медитации? Тренинги? Упражнения? Просмотр или прослушивание чего то?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Работа над собой! Чтобы добиться ресурсного состояния каждый это делает по разному. Кто-то через афермации, другие медитируют, третьи якорят это состояние на определённые моменты. Каждый по своему
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где вы берете это "состояние" этот настрой? С какой маленькой победы он начинается?
это твой страх, которому ты же сам и выкручиваешь яйца!
если коротко ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вариантов 2 я вижу, либо она все таки питает чувства и боится, либо обратно противоположно
Ты еще в самом начале пути - просто хер положи, не анализируй даже, что она думает
Но эксперту виднее ;)
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Куда исчез? Пропиши, проанализируй события недельной давности. Что и как ты увидел? Только без особых подробностей
Внесу коррективы подходам 2-3х недельной давности. Правда уже многое не помню и настраиваюсь на новые подходы. Использовал ситуацию, где-то действовал по шаблону, но это мне не очень понравилось) Чувствовал себя странно, глупо и неестественно D Так и хотелось сказать: "блин девки, не давайте же вы мне номера и не слушайте эту хрень от странного типа)) реакция на диалог с незнакомой, особенно когда видно что она не расположена, у меня не очень адекватная, но все исправимо) По мне так лучше и для меня пока что проще сразу почти с ходу пригласить на свидание и попросить номер, свободно говорить пока не научился, но уже есть прогресс небольшой) Увидел то, что в целом с любой можно начать диалог и ничего она тебе не сделает, сказала "нет", попрощался и пошел дальше, но на деле ступор и страх присутствуют еще, хотя сейчас прокачиваюсь внутренне и психологически и уже чувствую наполнение себя и меньше нервов. В этом сообщении мини-отчет по изменениям себя и жизни, кроме тех подходов. Спортзал реально дает сил и круто помогает, нужные гормоны вырабатываются) Так что идите в зал качаться, аэробная нагрузка самое то. С чтением книг подзавис, честно скажу. Лень еще управляет , буду искоренять. За это время в плане девушек пока не особо добился, делал немного простых подходов, на тех тренях пока не занимаюсь (бег) там есть девченки с кем можно общаться. Там я и с БД познакомился. По поводу БД отдельный пост сделаю.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха, мы ждем от тебя подробностей.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дополнение №2 про те же совместные подходы.
Насчет сказать пошлости прохожим или именно девушкам:
Сказать такое сложно конечно, прям взрыв характера "правильного мальчика", которого кстати ОЖП и не любят и записывают в ДОД))Думаю можно как-то по-другому менять свой типаж)) Чувствую сильное стыдливое и бредовое ощущение, как по голове кто-то бьет, чтобы не высказывал свои мысли. Прям как в детстве.
Про открытый сет с одной Д: Когда ты (Тескатлипока) в конце диалога с ней начал рассказывать, что я типа пикапер, мне стало смешно, захотелось уйти куда-то подальше, сказав что это не совсем так D Но в целом был спокоен и нормально воспринял дальнейшую ее реакцию, но т.к. она не знала что такое пикап, то восприняла адекватно. Думаю более шаристая начала бы стеб или посмеялась) Ты конечно очень умело с ними общаешься и я чувствую себя не в своей тарелке иногда, поэтому и искал такого же как я или даже еще слабее, который хочет прокачаться, чтоб на его фоне быть круче и побыть немного "тренером")
Когда в магазине, рядом со стойкой женского белья общался с Д.: По ней я как-то считал, что она более расположена и ситуация была более непринужденна, на мою фразу отреагировала нормально, поприкалывались, постояла со мной под руку и дала номер в конце, а если бы чуть более настойчивости и опыта, она была бы готова уже и в этот день провести время) Но опять же, во всех этих ситуациях мне проще, когда изначально кто-то меня включает в диалог, иначе у меня перед ними затуп начинается и хочется исчезнуть, когда понимаю, что не клеется диалог. Когда ты говоришь: подходи к девушке, точно так же затуп начинается, особенно если красивая. Они же взглядом сразу пробивают. Подойти и что то реальное спросить это проще, далее можно потихоньку наращивать.
- "Когда мы сидели и ужинали на фуд корте, а за нами сидели девушки и я сделал два маячка, а потом подошел к столику - ты же видел реакцию Д - это же очень и ОЧЕНЬ полезно!": Да, видел. Кстати, периодически заходил в подобные места для перекуса, на меня так же пялилась постоянно какая-нибудь девушка, я встал, пошел делать заказ и сел в другое место и она так же смотрела и обращала на себя внимание. Но была с подругой) Вот так.
Будут еще, распишу так же подробно и про БД, по ней думаю на след неделе попрет инфа самая интересная!
 
Сверху