(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем следующей недели.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"правильного мальчика", которого кстати ОЖП и не любят и записывают в ДОД))
+
[DOUBLEPOST=1511071346][/DOUBLEPOST]
Чувствую сильное стыдливое и бредовое ощущение
за что и перед кем ?? Ты же не снимаешь штаны и голышом бегаешь о улице, треся болтом. Если говорить пошлости, то преподносить их можно ( и нужно ) спокойно, чтобы ОЖП понимала, что ты не сумасшедший, а просто люитель "открытых и свободных взглядов" на отношения
[DOUBLEPOST=1511071366][/DOUBLEPOST]
как по голове кто-то бьет, чтобы не высказывал свои мысли. Прям как в детстве
рамки +
[DOUBLEPOST=1511071481][/DOUBLEPOST]
Когда ты (Тескатлипока) в конце диалога с ней начал рассказывать, что я типа пикапер, мне стало смешно, захотелось уйти куда-то подальше, сказав что это не совсем так D
Я добивался, чтобы ты ЭТО испытал. Чтобы почувствовал, что никакой твоей вины нет и быть не может! Что тут такого? Дать понять (косвенно) ОДП, что тебя она интересует, ни как хрустальная ваза, а как человек, которого ты весьма не против потрахать в самых различных позах. Ты М, она Ж - природа, естесственность
[DOUBLEPOST=1511071513][/DOUBLEPOST]Поэтому и предлагал тебе в самом начале знакомства сказать ОЖП, что ты ее хочешь трахнуть
[DOUBLEPOST=1511071911][/DOUBLEPOST]
в целом был спокоен и нормально воспринял дальнейшую ее реакцию, но т.к. она не знала что такое пикап, то восприняла адекватно. Думаю более шаристая начала бы стеб или посмеялась)
тут даже не дело, что она знает и подумает! Главное - как ты ей даешь это переварить!!! Обратил если внимание - я специально дал ей свободу мысли, чтобы она сама переварила и решила! И что мы получили? Она не знала, как ей реагировать, даже когда ей пояснил, что такое пикап и для чего он служит! Почему???? Потому что мы нормально подошли - два адекватных и симпатичных парня, нормально и дружелюбно с ней поговорили. Мы дали ей много свободы и комфорта, не зажимая в рамки - она чувствовала себя весьма спокойно с нами. Вот и расслабилась. Даже юная ОЖП понимает, что мальчики и девочки рано или поздно трахаются. Но ей было комфортно и она спокойно общалась, принимая ЭТО
[DOUBLEPOST=1511072058][/DOUBLEPOST]
рядом со стойкой женского белья общался с Д.: По ней я как-то считал, что она более расположена и ситуация была более непринужденна
почему ты так подумал ?????? Да потому, что ты ЭТО ОСОЗНАЛ! Ты так захотел и получил то, что хотел! Не важно, что она не выше "7" (точно не помню её на фэйс) - ты себя в одну (или доли) секунду убедил, что спокойно можешь с ней общаться - вот и общался. Ты подумал "я ей понравлюсь" - вот и все!
[DOUBLEPOST=1511072199][/DOUBLEPOST]
а если бы чуть более настойчивости и опыта, она была бы готова уже и в этот день провести время)
Скажу больше, с ней спокойно можно было провести "свидание в моменте" и даже ФАСТ! К продолжению общения она была готова. Не был готов ТЫ. Можно было бы это сделать, но эффективность свидания была бы слишком низкая. А мы проводим свидания не для того, чтобы провести свидания! Мы это делаем для того, чтобы заниматься сексом! Отношения после секса
[DOUBLEPOST=1511072278][/DOUBLEPOST]
во всех этих ситуациях мне проще, когда изначально кто-то меня включает в диалог, иначе у меня перед ними затуп начинается и хочется исчезнуть
Ты же сам можешь это делать - не я за место тебя подходил. Все получится
[DOUBLEPOST=1511072338][/DOUBLEPOST]
Когда ты говоришь: подходи к девушке, точно так же затуп начинается
Запомни - один раз пропустил красоту такую - больше никогда в жизни ее не увидишь! Никогда
[DOUBLEPOST=1511072364][/DOUBLEPOST]
особенно если красивая
а нахуй кому страшная нужна?
[DOUBLEPOST=1511072411][/DOUBLEPOST]
Они же взглядом сразу пробивают
Полюби этот взгляд! Это крутой стимул для мужчины :D:cool:
[DOUBLEPOST=1511072455][/DOUBLEPOST]
Подойти и что то реальное спросить это проще, далее можно потихоньку наращивать
не тормозить и не останавливаться
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она так же смотрела и обращала на себя внимание. Но была с подругой) Вот так
а она хотела, чтобы подошел! А ты не подошел...
И что, что с подругой?! Я, например, очень люблю открывать сеты из 2-3 девушек
На будкэмпе в Новосибирске, с РВ, у меня был рекорд - повёл сет из примерно 20-ти человек - привел их для выполнения задания. Две трети сета (даже больше) - ОЖП. Сам всю эту группу собрал, сам повел, подключая других камрадов, управляя всеми (главный ниггер :D) ... Это несложно , если ты вешаешь всем свой фрейм, калибруешь, анализируешь. Тогда весь сет становится "стадом", "толпой" - они слушают главного. А главный тот, кто говорит, что делать и которого слушают! Поэтому, наплевать, сколько их - главное ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ!
[DOUBLEPOST=1511072810][/DOUBLEPOST]
БД, по ней думаю на след неделе попрет инфа самая интересная!
Ждем ))
[DOUBLEPOST=1511073016][/DOUBLEPOST]
Ты конечно очень умело с ними общаешься и я чувствую себя не в своей тарелке иногда, поэтому и искал такого же как я или даже еще слабее, который хочет прокачаться, чтоб на его фоне быть круче и побыть немного "тренером")
Как заключение

Каждый из нас хочет быть лучше другого - это мужская природа
Еще прокачаешься, но если будешь идти своей дорогой! Грамотно анализируй свои поступки и делай выводы. Если есть ошибки и ты их осознаешь, то принимай их, а потом исправляй. Ничего страшного, это даже эффективнее.

Если мою историю прочитаешь - в самом начале пути я был также зажат. Но сейчас понимаю, что возможно все. Ограничения только в твоей голове!
[DOUBLEPOST=1511073260][/DOUBLEPOST]
Если я веду твою тему, то я должен об этом впервую очередь узнавать
@Александр888 , привет!
Как ты понял, совместный INFIELD провели под моим чутким. Парень недалеко от меня живет
Меня попросили о помощи - я помог. В дальнейшем, могу проконтролировать выполнение твоих заданий, если будет время и место. Для меня это интересный опыт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Меня попросили о помощи - я помог. В дальнейшем, могу проконтролировать выполнение твоих заданий, если будет время и место. Для меня это интересный опыт
Только главное парня не запутай. А то получится так, я ему одно говорю ты другое и он будет разрываться и говорить что все ему всё по разному говорят кого слушать х.з..
Как ты понял, совместный INFIELD провели под моим чутким.
У меня немного иная тактика и план действий, мне самое главное избавить его от страха подхода и затем научить знакомиться с девушками так как будто это случайно и не запланировано получилось, при этом не использовать банальные шаблоны и не скакать от одной к другой как пикапер.
На будкэмпе в Новосибирске, с РВ
Когда был? Еще собираешься?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное парня не запутай
Все норм будет!
Он твои задания выполняет, я его корректирую в реальном времени. INFIELD один был, часто встречаться вряд ли получиться. Тренер один должен быть, иначе бардак выйдет, конечно
[DOUBLEPOST=1511104345][/DOUBLEPOST]
самое главное избавить его от страха подхода и затем научить знакомиться с девушками так как будто это случайно и не запланировано получилось, при этом не использовать банальные шаблоны и не скакать от одной к другой как пикапер
С этим все хорошо! Я сам не по схемам действую. Акцент на Естественность, исходящую изнутри, от себя. Бросаться шаблонами - совсем неинтересно, да и ведет к низкому уровню
[DOUBLEPOST=1511104429][/DOUBLEPOST]
Когда был? Еще собираешься?
С 20-ого по 30-ое октября в Новосибе. Больше пока не собираюсь. Есть еще много, чего отрабатывать. Общение с Романом периодическое
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,ну Вы и закрутили!
Согласен что тренер должен быть один.
@Александр888, привет, думаю
опытный парень с хорошей теоретической и практической базой, думаю все пойдет отлично. Ждем продолжения истории и прокачки автора!
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плять какой же я тормоз, парни! Стоял с ее подругой, она там подошла спросить и эта БД идет к нам, с ней поздоровалась и пошла дальше, но на меня специально не повела взглядом. Щас думаю, почему бы не поздороваться с ней было?? Да, фокус был на другом человеке и бд я не сразу заметил, но блин бесит эта моя тормознутость.. Или на хер ее уже? Ну видно, что спецом игнорит меня, причем видно, что на лице нет злобы какой-то. Сама боится будто. Шанс то пересечься еще будет, просто не могу подход выбрать или ее одну выцепить.. Когда стоит с подругами тоже не вариант. И да, я не привык общаться с людьми, которые даже не смотрят на меня. Думаю, это нормально. Что делать? После этого аж за голову взялся, когда домой шел, как я так? D Отмазка что не проснулся-даже не рассматриваю) Все было на ладони. Пока не идет речь о восстановлении общения или новых отношений с ней, просто для начала хоть как-то на контакт выйти и снять барьер игнора между нами.
Написал по горячим следам, сейчас снова на учебу ухожу скоро.
Из-за простуды сидел дома какое-то время, немного потерял нить темы и прогресс.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь до понедельника ппц) Походу с универа как раньше сразу домой поехала в другой город. Написать или позвонить охото, я бы и встречу классно провел да пока не закинул поводок на нее, думаю все равно смысла нет.
 

AlexeyG94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что делать то ? Мне уже ей написать хочется от безысходности. Добавляет всех подряд. Меня специально обходит взглядом, как блин с таким человеком здороваться, который спецом взгляд увидит. Да, я туплю, но уже знаю каким должен быть первый диалог и вообще, провел бы с ней даже первую встречу, уже в курсе какие проверки будут. С развитием пока сложно.. сейчас более менее выздоровел и начну снова, но и с ней надо что то начинать делать) Что скажете?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать то ? Мне уже ей написать хочется от безысходности. Добавляет всех подряд. Меня специально обходит взглядом, как блин с таким человеком здороваться, который спецом взгляд увидит. Да, я туплю, но уже знаю каким должен быть первый диалог и вообще, провел бы с ней даже первую встречу, уже в курсе какие проверки будут. С развитием пока сложно.. сейчас более менее выздоровел и начну снова, но и с ней надо что то начинать делать) Что скажете?
Вот и начни, нахер ты себя опускаешь? Упор лежа прими и полтинник в пол чтоб вытравить из башки всю херню). Безысходность это у Пушкина в концовке "Дубровского".
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ней надо что то начинать делать) Что скажете?
Рано. Ты еще не готов. По правде сказать, я вообще изменении не вижу в тебе. Ощущение, будто ты на месте топчешься. Может я между строк читаю, хз... но тем не менее ты не готов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано. Ты еще не готов. По правде сказать, я вообще изменении не вижу в тебе. Ощущение, будто ты на месте топчешься
Совершенно согласен.
@AlexeyG94, Лёх вот честно признайся что за всё это время сделано в развитие? Выполнил ли ты мои задания? Сколько было новых знакомств? Сколько свиданок провёл?
 
Сверху